Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 года *часть 21* (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27564)

Лиsенок 10.02.2012 22:32

[QUOTE=ulechka;4625801]:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Привет!!!!

а ты что работаешь тоже?? рассказывай!:connie_1:


:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: красотень![/QUOTE]

да неее не работаю,мне ж нужны материалы бля своего творчества так сказать...в магазинах у нас выбора нет а если что и есть то цены там:girl_prepare_fish: ....вот я и организую СП.прибыли там копейки, но зато и местным рукодельницам помогла и себе столько всего набрала:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: правда мне как настоящему хомяку все мало!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь еще хочу попробовать мыло варить:-D вобщем у меня творческий подъем!!!меня прет меня прет!!!держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про красотень....руки бы мне в то место посадить что б я правильно его сделала и было бы вообще сууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так только пластику перевела....но ниче...руку же надо набивать на чем то...это Настене на аминины пойдет!!!зато теперь я знаю как сделать лучше!!!:connie_1:

Лиsенок 10.02.2012 22:34

[QUOTE=ulechka;4625807]итак кто нить есть?[/QUOTE]

только ты, да я, да мы с тобой...
а время у нас уже 1.33.......................и я снова не сплю....
привыкла уже не спать до поздна блин....а утром прямо охото куда нить убежать и уснуть:-D

Лиsенок 10.02.2012 22:37

пойду ка я наверное спать, раз все равно все разбежались.....а то судя по всему мне завтра иван андреевич мозг кофейной ложечкой выест...

Лиsенок 10.02.2012 22:40

девочки не поверите...он перед тем как лечь спать сегодня подошел ко мне,поцеловал и говрит: мам ты сегодня пораньше спать ляжь,хорошо?яя спрашиваю почему?а он мне: у тебя завтра оооочень тяжелый день будет...я в шоке...

Лиsенок 10.02.2012 22:41

мне даже никто спокойной ночи не пожелает что ли???

Лиsенок 10.02.2012 22:43

ааааааааааааааааааааааааааааа вы меня избегаете:) :hysteric: ну все:girl_prepare_fish: уйдй сейчас спать и не приду к вам.....до пн!!!:connie_1: :connie_1: :connie_1:

Лиsенок 10.02.2012 22:44

я сейчас одна на новый домик наболтаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лиsенок 10.02.2012 22:46

ауууууууууу , вы где все??? спать что ли тоже пошли???

ulechka 10.02.2012 22:48

я тута

ulechka 10.02.2012 22:50

[QUOTE=Лиsенок;4625896]да неее не работаю,мне ж нужны материалы бля своего творчества так сказать...в магазинах у нас выбора нет а если что и есть то цены там:girl_prepare_fish: ....вот я и организую СП.прибыли там копейки, но зато и местным рукодельницам помогла и себе столько всего набрала:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: правда мне как настоящему хомяку все мало!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь еще хочу попробовать мыло варить:-D вобщем у меня творческий подъем!!!меня прет меня прет!!!держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про красотень....руки бы мне в то место посадить что б я правильно его сделала и было бы вообще сууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так только пластику перевела....но ниче...руку же надо набивать на чем то...это Настене на аминины пойдет!!!зато теперь я знаю как сделать лучше!!!:connie_1:[/QUOTE]да все получится!руки то из правильного места растут!

[QUOTE=Лиsенок;4625905]только ты, да я, да мы с тобой...
а время у нас уже 1.33.......................и я снова не сплю....
привыкла уже не спать до поздна блин....а утром прямо охото куда нить убежать и уснуть:-D[/QUOTE]:zzz: :zzz:

[QUOTE=Лиsенок;4625932]девочки не поверите...он перед тем как лечь спать сегодня подошел ко мне,поцеловал и говрит: мам ты сегодня пораньше спать ляжь,хорошо?яя спрашиваю почему?а он мне: у тебя завтра оооочень тяжелый день будет...я в шоке...[/QUOTE]
:))) :))) это муж?или сын?:girl_haha:

Лиsенок 10.02.2012 22:54

[QUOTE=ulechka;4625981]да все получится!руки то из правильного места растут!

:zzz: :zzz:


:))) :))) это муж?или сын?:girl_haha:[/QUOTE]

это сын:girl_haha: муж у меня андрей иванович:-D

Azali 10.02.2012 22:55

[QUOTE=Лиsенок;4625773]привет привет!!!да я и сейчас там пропадаю...закупка у меня сразу на 5 сайтах была,так я пока сверку составляла чтоб потом меньше сидеть и все равно как счета приходили с 10 до 3 сидела корректировала наличие, скидки и тд...сейчас оплата идет...
да сидела тут я рукоблудила еще пока вдохновение было!!!а оно ж приходит невзначай!!!а значит надо что то делать иначе потом незаставить...
вобщем я набегами пока буду...скоро ж надо будет все расфасовывать или как правильно то назвать....
вобщем у меня тоже все весело!!![/QUOTE]
молодец сп занялась!
[QUOTE=Лиsенок;4625786][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1202/85/778bca78cd76.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1202/cc/11925564c0be.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
красотааа:girl_in_love:
[QUOTE=Лиsенок;4625896]да неее не работаю,мне ж нужны материалы бля своего творчества так сказать...в магазинах у нас выбора нет а если что и есть то цены там:girl_prepare_fish: ....вот я и организую СП.прибыли там копейки, но зато и местным рукодельницам помогла и себе столько всего набрала:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: правда мне как настоящему хомяку все мало!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь еще хочу попробовать мыло варить:-D вобщем у меня творческий подъем!!!меня прет меня прет!!!держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про красотень....руки бы мне в то место посадить что б я правильно его сделала и было бы вообще сууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так только пластику перевела....но ниче...руку же надо набивать на чем то...это Настене на аминины пойдет!!!зато теперь я знаю как сделать лучше!!!:connie_1:[/QUOTE]
эт хорошо,когда прет)) что-нить интересненькое еще придумаешь
[QUOTE=Лиsенок;4625932]девочки не поверите...он перед тем как лечь спать сегодня подошел ко мне,поцеловал и говрит: мам ты сегодня пораньше спать ляжь,хорошо?яя спрашиваю почему?а он мне: у тебя завтра оооочень тяжелый день будет...я в шоке...[/QUOTE]
ого%-0 ты завтра отпишись как день прошел то..
[QUOTE=Лиsенок;4625937]мне даже никто спокойной ночи не пожелает что ли???[/QUOTE]
сладких снов:)
[QUOTE=ulechka;4625981]да все получится!руки то из правильного места растут!

:zzz: :zzz:


:))) :))) это муж?или сын?:girl_haha:[/QUOTE]

я поняла,что сын

Нютка-манютка 10.02.2012 22:57

Девочки, у меня что то контакт тупит по страшному чегодня, вообще своей жизнью живет.....
Олеся молодец, такие ты чудеса сотворяешь :girl_in_love:

Девочки, а я вот че то такая раздражительная стала.... вообще на все раздражаюсь, даже на саму себя, то что раздражаюсь :girl_haha:
А Алиске ваще по полной достается от меня :-/
Не слушается коза маленькая.
А еще меня прям прет на чеснок! Ем его с утра до вечера, со всем чем только можно и нельзя (даже с конфеткой съела). Я никогда не была не то что фанаткой чеснока, я его раз год куда нить кину в блюдо и усе..... а тут.... прям остановиться не могу, муж уже шарахается от этого аромата :girl_haha:

Лиsенок 10.02.2012 23:01

[QUOTE=Azali;4626006]молодец сп занялась!

красотааа:girl_in_love:

эт хорошо,когда прет)) что-нить интересненькое еще придумаешь

ого%-0 ты завтра отпишись как день прошел то..

сладких снов:)


я поняла,что сын[/QUOTE]

я тут тетрадь со сменными блоками задекорировала на подарок.вроде неплохо получилось!!!но главное что б понравилось кому делала!!!
а еще я сделала с нуля 3 блока для блокнотов!!!теперь надо до типографии добраться чтоб они мне обрезали ровненько!!!потом коптал сплести нужно будет и обложку сделать!вообще идей идей....!!!только почему то в сутках 24 часа всего и ночь короткая очень...только ляжешь...уже вставать надо...
вот и сейчас уже 30 минут собираюсь лечь пойти..

ulechka 10.02.2012 23:03

[QUOTE=Лиsенок;4626003]это сын:girl_haha: муж у меня андрей иванович:-D[/QUOTE]:)))

[QUOTE=Нютка-манютка;4626016]Девочки, у меня что то контакт тупит по страшному чегодня, вообще своей жизнью живет.....
Олеся молодец, такие ты чудеса сотворяешь :girl_in_love:

Девочки, а я вот че то такая раздражительная стала.... вообще на все раздражаюсь, даже на саму себя, то что раздражаюсь :girl_haha:
А Алиске ваще по полной достается от меня :-/
Не слушается коза маленькая.
А еще меня прям прет на чеснок! Ем его с утра до вечера, со всем чем только можно и нельзя (даже с конфеткой съела). Я никогда не была не то что фанаткой чеснока, я его раз год куда нить кину в блюдо и усе..... а тут.... прям остановиться не могу, муж уже шарахается от этого аромата :girl_haha:[/QUOTE]

ну все начинаются вкусовые пристрастии:)))
я чеснок в первую Б полюбила:girl_haha:

ulechka 10.02.2012 23:04

[QUOTE=Лиsенок;4626035]я тут тетрадь со сменными блоками задекорировала на подарок.вроде неплохо получилось!!!но главное что б понравилось кому делала!!!
а еще я сделала с нуля 3 блока для блокнотов!!!теперь надо до типографии добраться чтоб они мне обрезали ровненько!!!потом коптал сплести нужно будет и обложку сделать!вообще идей идей....!!!только почему то в сутках 24 часа всего и ночь короткая очень...только ляжешь...уже вставать надо...
вот и сейчас уже 30 минут собираюсь лечь пойти..[/QUOTE]

пора творческий кружок открывать:connie_1:

Лиsенок 10.02.2012 23:09

[QUOTE=Нютка-манютка;4626016]Девочки, у меня что то контакт тупит по страшному чегодня, вообще своей жизнью живет.....
Олеся молодец, такие ты чудеса сотворяешь :girl_in_love:

Девочки, а я вот че то такая раздражительная стала.... вообще на все раздражаюсь, даже на саму себя, то что раздражаюсь :girl_haha:
А Алиске ваще по полной достается от меня :-/
Не слушается коза маленькая.
А еще меня прям прет на чеснок! Ем его с утра до вечера, со всем чем только можно и нельзя (даже с конфеткой съела). Я никогда не была не то что фанаткой чеснока, я его раз год куда нить кину в блюдо и усе..... а тут.... прям остановиться не могу, муж уже шарахается от этого аромата :girl_haha:[/QUOTE]
Спасибо!
я прям тааак скучаю по пузику...а то что раздражительная это нормально!!!я с настей всю :preg: истирировала....а как родила так все куда то само делось!дома почувствовала что я такая умиротворенная!!!спокойная!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
зато болеть не будешь!!!
интересно какой он будет у тебя???
[QUOTE=ulechka;4626049]пора творческий кружок открывать:connie_1:[/QUOTE]
ага!если только ночной:girl_haha:

ulechka 10.02.2012 23:12

[QUOTE=Лиsенок;4626085]Спасибо!
я прям тааак скучаю по пузику...а то что раздражительная это нормально!!!я с настей всю :preg: истирировала....а как родила так все куда то само делось!дома почувствовала что я такая умиротворенная!!!спокойная!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
зато болеть не будешь!!!
интересно какой он будет у тебя???

ага!если только ночной:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Аномалия 10.02.2012 23:14

Девочки, завидуйте! Я вижу мужчин!!!
В нашей группе такие смазливые мужчины есть
конфетки... такие прямо бизнес мужчины
А еще меня сегодня в банке такой менеджер обслуживал... я у него даже телефончик взяла ну что бы вопросы по ведению счета задавать

ulechka 10.02.2012 23:15

[QUOTE=Аномалия;4626105]Девочки, завидуйте! Я вижу мужчин!!!
В нашей группе такие смазливые мужчины есть
конфетки... такие прямо бизнес мужчины
А еще меня сегодня в банке такой менеджер обслуживал... я у него даже телефончик взяла ну что бы вопросы по ведению счета задавать[/QUOTE]

а тебе еще мужчинки нужны?:girl_haha:


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors