Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Овуляция (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Ановуляторный цикл, как распознать (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27955)

Маруся_ 15.10.2012 13:09

ОООО, а я про твои почитаю, не пила таких )))

Маша05 15.10.2012 13:13

[QUOTE=Маруся_;5377594]ОООО, а я про твои почитаю, не пила таких )))[/QUOTE]

я про них ничего не нашла в совместимости, но я так понимаю похожи на гормель...и обязательно пить с витамином е(я пью аевит, там а и е) и пью Фолио(там фолька и йод) ну и отдельно С...

Маруся_ 15.10.2012 14:14

Я тоже фолио пью время от времени, меня от него подташниваеи в конце цикла я заметила.
Вит Е тоже то пью, то перерывы делаю, а то одно время аж печень заболела от витаминов.
Сейчас пью пантогематоген и мужа подпаиваю. Типа повышает иммунитет, ну и для мужчин прям супер. Посмотрим.

Маша05 15.10.2012 15:24

[QUOTE=Маруся_;5377859]Я тоже фолио пью время от времени, меня от него подташниваеи в конце цикла я заметила.
Вит Е тоже то пью, то перерывы делаю, а то одно время аж печень заболела от витаминов.
Сейчас пью пантогематоген и мужа подпаиваю. Типа повышает иммунитет, ну и для мужчин прям супер. Посмотрим.[/QUOTE]

а незнаешь сутучную норму витамина е?

Маруся_ 15.10.2012 15:40

Если планируешь или Б, то 400 мг. такой прям специально качественный в баночке производит фирма Зентива. Я такой пью. А мужа поила триовитом: там три витамина нужных сразу - А, Е и С.

Маша05 15.10.2012 15:41

[QUOTE=Маруся_;5378346]Если планируешь или Б, то 400 мг. такой прям специально качественный в баночке производит фирма Зентива. Я такой пью. А мужа поила триовитом: там три витамина нужных сразу - А, Е и С.[/QUOTE]

планирую...в аевите написана суточная норма е

Маруся_ 15.10.2012 15:44

Аевит - одна капсула в день пьется. Я чето много слышала, что А при беременности не очень желателен, поэтому только Е пью.

Маша05 15.10.2012 15:48

[QUOTE=Маруся_;5378370]Аевит - одна капсула в день пьется. Я чето много слышала, что А при беременности не очень желателен, поэтому только Е пью.[/QUOTE]

ну в общем сама уже незнаю........

"Кареглазая" 15.10.2012 16:01

мне вообще Е не выписывала Г, только фольку (фолибер пью)!
А по теме, мне кажется, кроме Узи никто точно не скажет про О! хотя у меня всю жизнь и до Оков и после них уже два цикла невозможно не понять, что О пришла!!! она жутко болезненная, ходить, сидеть, резко вставать очень больно!!! посещение туалета простите - это вообще катастрофа (((

Маруся_ 15.10.2012 16:05

Я тоже свою О чувствую, и когда иду на УЗИ по ощущениям, то всегда подтверждается.
А еще иногда истории девочек читаю, когда им на УЗИ говорили, что О не будет в этом цикле, они ничего не ждали, а потом оказывались Б в этом цикле. Организм - штука сложная.
Короче, главное верить.

Маша05 15.10.2012 16:07

[QUOTE="Кареглазая";5378436]мне вообще Е не выписывала Г, только фольку (фолибер пью)!
А по теме, мне кажется, кроме Узи никто точно не скажет про О! хотя у меня всю жизнь и до Оков и после них уже два цикла невозможно не понять, что О пришла!!! она жутко болезненная, ходить, сидеть, резко вставать очень больно!!! посещение туалета простите - это вообще катастрофа ((([/QUOTE]

так и говорят по узи нет и не чувствую...а Г говорит что узи не покажет))))))

"Кареглазая" 15.10.2012 16:07

[QUOTE=Маруся_;5378463]Я тоже свою О чувствую, и когда иду на УЗИ по ощущениям, то всегда подтверждается.
А еще иногда истории девочек читаю, когда им на УЗИ говорили, что О не будет в этом цикле, они ничего не ждали, а потом оказывались Б в этом цикле. Организм - штука сложная.
Короче, главное верить.[/QUOTE]

ну да, у меня тоже подтверждают всегда мои подозрения! вот только меня смущает, что болит всегда справа, неужели она всегда только в ПЯ?!

Маша05 15.10.2012 16:08

[QUOTE=Маруся_;5378463]Я тоже свою О чувствую, и когда иду на УЗИ по ощущениям, то всегда подтверждается.
А еще иногда истории девочек читаю, когда им на УЗИ говорили, что О не будет в этом цикле, они ничего не ждали, а потом оказывались Б в этом цикле. Организм - штука сложная.
Короче, главное верить.[/QUOTE]

вот и я чувствовала...и по выделениям и тоже на узи а она мне поздно говорит, а посмотрев говорит и правда вот прошла только

"Кареглазая" 15.10.2012 16:08

[QUOTE=Маша05;5378472]так и говорят по узи нет и не чувствую...а Г говорит что узи не покажет))))))[/QUOTE]

а что покажет?! и ты кстати поправилась хоть чуть?!

Маша05 15.10.2012 16:10

[QUOTE="Кареглазая";5378482]а что покажет?! и ты кстати поправилась хоть чуть?![/QUOTE]

даа..ем как поросенок, уже 49...ну я уже не понимаю Г и эндокринолога Г, либо они не нормальные или я дур...

"Кареглазая" 15.10.2012 16:13

[QUOTE=Маша05;5378485]даа..ем как поросенок, уже 49...ну я уже не понимаю Г и эндокринолога Г, либо они не нормальные или я дур...[/QUOTE]

таак, спокойно ))):girl_haha: никто тут не дура )))

Маша05 15.10.2012 16:18

[QUOTE="Кареглазая";5378500]таак, спокойно ))):girl_haha: никто тут не дура )))[/QUOTE]

спасибо)))))а то я уже от страха думаю может и правда...ну если 2 врача одно и тоже...поеду платно лечиться, но перед этим нужно карту как то забрать поэтому записалась к гинекологу на прием...

Маруся_ 15.10.2012 16:19

Щас глянула в гормеле есть пульсатилла.
Там получается несколько компонентов сразу.
А твои по отдельности. Я вот думаю твоя гомеопатия в обычной аптеке бывает ли.

Маша05 15.10.2012 16:20

[QUOTE=Маруся_;5378524]Щас глянула в гормеле есть пульсатилла.
Там получается несколько компонентов сразу.
А твои по отдельности. Я вот думаю твоя гомеопатия в обычной аптеке бывает ли.[/QUOTE]

нет...я их купила в гомеопатической аптеке...мне повезло, что в районе есть)

"Кареглазая" 15.10.2012 16:20

[QUOTE=Маша05;5378520]спасибо)))))а то я уже от страха думаю может и правда...ну если 2 врача одно и тоже...поеду платно лечиться, но перед этим нужно карту как то забрать поэтому записалась к гинекологу на прием...[/QUOTE]

ну насколько я знаю, для точного определения О, надо несколько циклов БТ померить но только правильно, в одно и тоже время, без ночных вставаний и прочего! ПО узи отслеживать несколько раз в месяц и уже только потом тесты на О, к которым я например вообще отношусь подозрительно! и если О действительно так долго нет, то явно есть причина, которую надо найти и вылечить, а не просто ждать, когда само придет в норму!


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors