Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни при планировании (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Наши вредные привычки и как от них избавиться?-2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20325)

Gaechka 15.03.2011 22:35

канешна самую малость[url=http://yoursmileys.ru/t-drink.php?page=1][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0312.gif[/img][/url]

Zayusha3 20.03.2011 16:28

Привет всем)) Я бросила курить по книге Аллена Карра, утверждаю что если вы не бросили значит вы не поняли смысла книги))))) читается быстро. И не каких мучений. Курить так же просто бросить, как и начать. Надеюсь мой

Zayusha3 20.03.2011 16:29

Привет всем)) Я бросила курить по книге Аллена Карра, утверждаю что если вы не бросили значит вы не поняли смысла книги))))) читается быстро. И не каких мучений. Курить так же просто бросить, как и начать. Желаю избавиться всем будующим мамам от этой привычки.

Старушка Света 20.03.2011 16:55

[COLOR="Magenta"][B]Привет всем!!!!!!!!ДЕВЧОНКИ Я БРОСИЛА КУРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!Никогда не подумала что я смогу это сделать было столько попыток и курить я очень любила ,без сигарет прям псих была.И в правду что в пост легче бросать курить БОГ помогает .Девчонки я прям горжусь собой.[/B][/COLOR]

Озорная лисичка 10.06.2011 11:34

И я раньше курила,а когда встретилась с любимым человеком(он не курит),докурила последнюю сигарету из пачки,бросила окурок и сказала себе,бросаю ради тебя,ради нашей будущей совместной жизни и ребенка,если закурю-все закончится...С тех пор прошло почти 4 года:)))

*НЮ* 15.06.2011 11:46

Ой, девочки Вы такие молодчинки! А я вот все никак не могу. Хотела за месяц-два хотя бы до Б бросить и никак не получается:( . Единственное что пока сделала, это уменьшила количество скуриваемых сигарет. Начала слушать кингу Аллена Кара, может поможет. Пожелайте мне удачи!

Старушка Света 15.06.2011 16:29

[QUOTE=*НЮ*;3647352]Ой, девочки Вы такие молодчинки! А я вот все никак не могу. Хотела за месяц-два хотя бы до Б бросить и никак не получается:( . Единственное что пока сделала, это уменьшила количество скуриваемых сигарет. Начала слушать кингу Аллена Кара, может поможет. Пожелайте мне удачи![/QUOTE]

[COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="7"]Удачи!!!!!!!!![/SIZE][/FONT][/COLOR]
Это не так страшно как кажется:girl_in_love:

narimashka 10.08.2011 13:39

А мы с мужем оба не курим. А вот алкоголь любим. Наверное не было ни одних выходных, чтоб мы чего-нибудь не пили. Сейчас планируем беременность. Я практически полностью перестала употреблять алкоголь (за месяц пару бокалов сухого вина). А вот муж не бросает:( Не знаю, не повлияет ли это на наши планы забеременнеть и родить здоровенького ребёночка?

ТаЕщеШтучка 18.08.2011 09:27

Наримашка, у нас точь-в точь. Мы тоже по выходным берем одну-две бутылочки вина и готовим что-нибудь вкусненькое. Ну а муж может еще и на неделе купить пива например. В принципе немного, но когда я говорю ему пресловутое "Достаточно", он порой злится и говорит, что прекрасно знает меру, и, якобы, я делаю проблему из ничего.
Я тем не менее продолжаю капать на мозги, что надо подумать о будущем малыше и пока отказаться от этого вообще. Сейчас прислушался, но не знаю на долго ли его хватит?
Читаю форум, многие пишут, что мужья и алкоголь не пьют по 5-6 месяцев, и витамины кушают пачками. И не пойму, то ли другие мужики такие правильные, то ли я своего разбаловала???

PinkRay 19.08.2011 10:18

А у нас вообще раньше пиво почти каждый день было правда в колличестве 1-й бутылки за вечер, ну изредка две, а сейчас он типа ограничил употребление:-D теперь где-то раза 2 в неделю, ну это все помимо выходных... Но мне кажется что это пока мы готовимся, как перейдем к активным действиям то не будет вообще...
З.ы.: ну хоть витамины пьет...

ТаЕщеШтучка 19.08.2011 11:04

К разговору об алкоголе и витаминках:
я над своим вообще со смеху умираю, когда после выходных (и соответственно выкушанной бутылочки вина) состояние у него не айс, и за это мне его критиковать нельзя т.к. он расслабиться видите ли хотел. А как предлагаю таблетки-микстурки какие-нибудь для улучшения самочувтвия, то это всё оказывается вредно и нефиг организм к медикаментам приучать)))))))))
Я ваще валяюсь над мужиками....И еще чего-то они там про женскую логику городят...))))))))))))

PinkRay 19.08.2011 12:28

У моего жесткая уверенность что алкоголь каждый день в малых дозах полностью безвреден, зато даже одна сигарета раз в неделю это смертельно вредно, вот тоже пример логики:)

ТаЕщеШтучка 19.08.2011 13:05

Железно!!! Умора))))))))))

PinkRay 19.08.2011 13:11

Вот-вот))) Но курить правда надо както бросать, а пока не получается, хотя муж думает что бросила, курю только на работе( Еще и нервы постоянные, теперь с анализами ерунда...

ТаЕщеШтучка 19.08.2011 13:36

А мне к стоматологу надо обращаться перед Б, а я боюсь до смерти, и никак решиться не могу. Знаю, что надо, но не могуууууу.

PinkRay 19.08.2011 13:57

А я уже записалась, у моего стоматолога ближайшая запись на 11-е сентября, так что мне еще долго можно не бояться))))
А ты анлизы все уже сдала?

ТаЕщеШтучка 19.08.2011 14:14

А я анализы не сдавала, и не знаю стоит ли заморачиваться. Мне кажется туда если пойти, то от чего меня лечить они придумают непременно. Жалоб нет. Правда последний раз у гинеколога была года полтора назад. Пришла безо всяких жалоб, для профилактики, надо было видеть глаза моей Г., она сказала побольше бы таких пациенток сознательных, всё с тобой в порядке.

PinkRay 19.08.2011 15:16

Ну да у меня вот тоже жалоб не было, а все равно пытаются чтонить откопать, ну лучше перестраховаться... и кстати, тоже похвалили за сознательность)))

мне бы в небо))) 25.08.2011 12:20

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;3849211]А мне к стоматологу надо обращаться перед Б, а я боюсь до смерти, и никак решиться не могу. Знаю, что надо, но не могуууууу.[/QUOTE]

зубки все равно надо вылечить, потому что кариес - это угроза для ляльки, если получится забеременеть, уж лучше небеременной все это вылечить

Феррари 31.08.2011 22:01

от курения мне сильно помогал токсикоз))) начинало воротить от дыма. не курила поэтому обе беременности и потом еще хватало на год грудного вскармливания. а потом начинала снова. сейчас бы бросить, потомучто хочу третьего, а забеременеть в 33 на фоне курения с моим стажем - не знаю... книгу скачала Алена Кара. будем посмотреть


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors