Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки июня 2010 (часть 20) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31559)

Maryana 31.01.2013 09:50

Доброе утро !
 
[QUOTE=fxmalishka;5660200][B]Машуль[/B], деткам поправиться скорее! Антошка боратырь![/QUOTE]

Спасибо Машуль! У Егора со вчерашнего вечера Т больше не поднималась. Идем на поправку. Антошка почти здоров, немного кашляет только. Как и я.

[B]Вероника[/B], хорошенькие пинетки! Кому вяжешь ?

Maryana 31.01.2013 11:40

Егор с бабушкой торт пекут. Так он любит тесто раскатывать. Да и вообще помогать в готовке. Поваром что ли будет ?! ;)

Маруся i Alex 31.01.2013 11:49

Эх,а я там мучаюсь в старом домике тдумаю,почему цитирование отключили:-)
С новосельем нас,девочки:)))
[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5660188][B][COLOR="Blue"]с новым домиком!![/COLOR][/B] :)))
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1081661127.html][IMG]http://s17.rimg.info/32040bd538c25b3ae5768f396ab44768.gif[/IMG][/URL]

странно,что Лена не сделала...%-0

[B]Олеся,[/B]приветище! так давно тебя не было!!!

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21597&page=173"][B]пинетки связала [/B][/URL][/QUOTE]
Отличные пинетки!;)
А по пооду пола,мы опять хотим сюрприз:-) правда руки так и чешутся купить прикольную одёжку,но всё-таки большинство действительно классной одежды разделены о половому признаку:-) даже бодики и те заточены под пол,так что куплю минимум,а после роддома сразу на шоппинг:girl_haha:
[QUOTE=fxmalishka;5660200]Приветики!!!
Да, свекровь всё же приехала, планы мы не отменили, ибо они были очень важные! её встречал водитель с Серёжиной работы, хотя идти, опять же, всего минут 15! Из-за моей занятости в эти дни, понедельник-вторник-среда, я её видела всего 2 часа за это время, почти не общалась, потому только положительные отзывы! Хотя завтра у мамы узнаю подробности её пребывания, может какие интересные казусы были...

МАрусь, с походом на узи! я вообще не понимаю ничего по узи, как ты разобралась!!!!! Молодец!!!

В целом работает, редко когда вообще наотказ, чаще только 1-й случай идёт в ход, он с ней делится, сам даёт, иногда даже отвоёвывает её право держать соску в зубах (после сна, я только на сон даю соску), в общем незнаю, путём общения и объяснения добилась, чтобы он не был жадным..., тоже порой могу сказать, ты жадный, сестричке родной дать не можешь..., ну, тогда и я давать тебе ничего не буду! он понимает, подумает и делится\делает![/QUOTE]
Тоесть сватьи дома наедине были? Они хорошо общаются?

Ну в обыкновенном узи я тоже не разбираюсь, а это аж 4д(хотя смешно,было 3д,стало 4д,хотя 4е измерение это время:girl_haha:маркетологи блин), ну и врач такой замечательный,каждый пальчик покажет,заставит нас пересчитать, пяточки, глазки,носик,всё покажет:girl_in_love:

Вот мой не с той ноги встал,в коем-то веки взяла сушку съесть,а он орёт,что это была его и я не ту взяла,караул:hysteric:

[B]Маш[/B],пусть Егорка с Антоном выздоравливают!:girl_in_love:

[B]Олесь[/B],заходи почаще! Как там сынулька?

[B]Алесь[/B],а где вы ортопедию покупаете?

mama Yo 31.01.2013 11:58

приветики всем!
 
[QUOTE=Maryana;5660408]Спасибо Машуль! У Егора со вчерашнего вечера Т больше не поднималась. Идем на поправку. Антошка почти здоров, немного кашляет только. Как и я.

[B]Вероника[/B], хорошенькие пинетки! Кому вяжешь ?[/QUOTE]

с поправкой вас!:girl_in_love:

да вот решила попробовать,получилось! а так в подарок вяжу:)...а то тут хотят,чтоб я 4 родила....:-!

[QUOTE=Maryana;5660721]Егор с бабушкой торт пекут. Так он любит тесто раскатывать. Да и вообще помогать в готовке. Поваром что ли будет ?! ;)[/QUOTE]

гены идут в папу:)))

[QUOTE=Маруся i Alex;5660753]
Отличные пинетки!;)
А по пооду пола,мы опять хотим сюрприз:-) правда руки так и чешутся купить прикольную одёжку,но всё-таки большинство действительно классной одежды разделены о половому признаку:-) даже бодики и те заточены под пол,так что куплю минимум,а после роддома сразу на шоппинг:girl_haha:[/QUOTE]

спасибки!:girl_in_love:

да,потом по полной закупишься!!:)

Maryana 31.01.2013 12:46

Спасибо девочки :girl_in_love:

В дневничке Егоркины фотки новые.

Viva 31.01.2013 13:40

приветик
сегодня Амина в садик пошла без слез утренних. а в час мне звонят из садика,я уж думаю все,скандал. т.к. в это время забирают детишек,которые по 4 часа ходят. видимо,и моя собралась. но нет,оказалось она сегодня выразила желание лечь,как все:)))
до этого она ложилась так, как дома привыкла,в 2 часа. у них в садике политика такая,кто во сколько привык,во столько и ложится. со временем,по тихонечку все равно детки начинают спать в одно время. главное,не заставлять. договорились,что еще завтра они мне звонят,что да как, а с понедельника уже нет.
еще у них сегодня физкультура вечером,ее проводит какой-то специальный тренер,а не просто воспитательница. говорят разница огромная. не знаю,не знаю...но занятия у него (если в садик не ходишь) стоят 30минут -300руб.(около 8 евро) по-моему многовато...

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5660188][
[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21597&page=173"][B]пинетки связала [/B][/URL][/QUOTE]
красивые
[QUOTE=fxmalishka;5660200]Приветики!!!
Я полуношник, блин, мой организм перестроился, я теперь сова, всю жизнь до Б. с Егором была жаворонком 100%, теперь наоборот!

[B]Алесенька[/B], спасибо!!! правда, у нас грандиозные планы на этот год! в том числе и покупка квартиры и много других! ох, как хочется!

Обновки для Амины супер! представляю, какая она красавица будет!!!
С положительным результатом в садике!!! умничка, воспитатели молодцы, что на контроле всё держат!!!

Спасибо! Егор и правда очень интересный стал, по-многу размышляет, рассказывает целые истории, что, где, когда видел\делал и т.д., так здорово!

Да, свекровь всё же приехала, планы мы не отменили, ибо они были очень важные! её встречал водитель с Серёжиной работы, хотя идти, опять же, всего минут 15! Из-за моей занятости в эти дни, понедельник-вторник-среда, я её видела всего 2 часа за это время, почти не общалась, потому только положительные отзывы! Хотя завтра у мамы узнаю подробности её пребывания, может какие интересные казусы были...
[/QUOTE]
спасибо:)
главное,что никто не в обиде в результате:connie_1:
а ты книжки читала по психологии воспитания? пр овсе эти приемы правильного разговора с детками,когда их двое/трое?
[QUOTE=Aimy;5660336]Да, Маша, приходится, она все что видит вокруг, сразу хочет:) У нас Оля лыжница, Юля увидела и ей надо, Алиса увидела как Юля катается и ей тоже сразу надо:) И так во всем;)
У нас в садике есть правило "кто первый взял, тот и играет, если кто-то хочет эту же игрушку, надо вежливо попросить, если дадут, хорошо, если нет - надо подождать, пока игрушка освободиться". Пытаемся это на даче практиковать, пока плохо... потому что Юле надо ТО, что только что взяла Алиса...[/QUOTE]
а в ГКП получается нормально? она придерживается этого правила?
[QUOTE=Maryana;5660408]Спасибо Машуль! У Егора со вчерашнего вечера Т больше не поднималась. Идем на поправку. Антошка почти здоров, немного кашляет только. Как и я.
[/QUOTE]
скорейшего вам выздоровления!
[QUOTE=Маруся i Alex;5660753]Эх,а я там мучаюсь в старом домике тдумаю,почему цитирование отключили:-)
С новосельем нас,девочки:)))

Отличные пинетки!;)
А по пооду пола,мы опять хотим сюрприз:-) правда руки так и чешутся купить прикольную одёжку,но всё-таки большинство действительно классной одежды разделены о половому признаку:-) даже бодики и те заточены под пол,так что куплю минимум,[B]а после роддома сразу на шоппинг:girl_haha:[/B]


[B]Алесь[/B],а где вы ортопедию покупаете?[/QUOTE]
:girl_haha:кто куда...а ты на шоппинг. помню,когда первый раз выползла на шоппинг после родов,в магазине заплакал малыш,у меня так молоко прилило,чуть грудь на разорвало:girl_haha:
в Персее.

Маруся i Alex 31.01.2013 14:25

[QUOTE=Viva;5661254]
еще у них сегодня физкультура вечером,ее проводит какой-то специальный тренер,а не просто воспитательница. говорят разница огромная. не знаю,не знаю...но занятия у него (если в садик не ходишь) стоят 30минут -300руб.(около 8 евро) по-моему многовато...

:girl_haha:кто куда...а ты на шоппинг. помню,когда первый раз выползла на шоппинг после родов,в магазине заплакал малыш,у меня так молоко прилило,чуть грудь на разорвало:girl_haha:
в Персее.[/QUOTE]
Амину с очередным позитивным днём:-)
Ну и тебя,канешн!
Да 300 руб за пол часа занятий с малышней....немало%-0может волшебник какой:girl_haha:

Да уж,надо снова привыкать держать сисяндры наготове:girl_haha:
А я помню,как в 3 месяца Мотиных поперлась на сумасшедшие дни в стокманн,тогда я ещё незнала,что это такое,да ещё со своим трехколесным танком людей пропихивала:-D

Aimy 31.01.2013 14:27

[QUOTE=Maryana;5660721]Егор с бабушкой торт пекут. Так он любит тесто раскатывать. Да и вообще помогать в готовке. Поваром что ли будет ?! ;)[/QUOTE]
Умничка. Моя тоже очень любит помогать готовить;)

[QUOTE=Viva;5661254]
сегодня Амина в садик пошла без слез утренних. а в час мне звонят из садика,я уж думаю все,скандал. т.к. в это время забирают детишек,которые по 4 часа ходят. видимо,и моя собралась. но нет,оказалось она сегодня выразила желание лечь,как все:)))
до этого она ложилась так, как дома привыкла,в 2 часа. у них в садике политика такая,кто во сколько привык,во столько и ложится. со временем,по тихонечку все равно детки начинают спать в одно время. главное,не заставлять. договорились,что еще завтра они мне звонят,что да как, а с понедельника уже нет.

а в ГКП получается нормально? она придерживается этого правила?

[/QUOTE]
Умничка. А ты боялась;)
У Алисы это правило работает на ура, она в ГКП перестала вообще драться, на даче проблема с Юлей...

Maryana 31.01.2013 14:53

[QUOTE=Viva;5661254]скорейшего вам выздоровления![/QUOTE]

Спасибо :)

Амина умничка :)))

[QUOTE=Aimy;5661385]Умничка. Моя тоже очень любит помогать готовить;)[/QUOTE]

Ну у тебя девочка ;)

mama Yo 31.01.2013 14:55

Амина молодец! взрослеет!

Маруся i Alex 31.01.2013 15:02

[QUOTE=Aimy;5661385]Умничка. Моя тоже очень любит помогать готовить;)
[/QUOTE]
И у нас любитель готовки...размешать,замешать,взвесить,раскатать,лепить...мне кажется многие детки любят это...

mama Yo 31.01.2013 15:03

[QUOTE=Маруся i Alex;5661487]И у нас любитель готовки...размешать,замешать,взвесить,раскатать,лепить...мне кажется многие детки любят это...[/QUOTE]

да,это как с пластелином! трогать,мять,лепить нравотся им!

как твой маковый пирог? понравился тебе?

Маруся i Alex 31.01.2013 15:13

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5661493]да,это как с пластелином! трогать,мять,лепить нравотся им!

как твой маковый пирог? понравился тебе?[/QUOTE]

Передержала я его:-D с корочкой получился, но вкууусный:-) правда мака в след раз наложу аж 3 стакана:-D

mama Yo 31.01.2013 15:15

[QUOTE=Маруся i Alex;5661522]Передержала я его:-D с корочкой получился, но вкууусный:-) правда мака в след раз наложу аж 3 стакана:-D[/QUOTE]

много не ложи...я вот немного больше положила в последний раз и сахара больше,так сок вылился немного..

Оксанчик 31.01.2013 15:19

А я не люблю своего помощника, ему бы только кнопочки нажимать.

Почистила лук и морковь сегодня и положила на стол, сама к раковине повернулась.
За спиной шмыг, поворачиваю голову, а никого нет, и морковка исчезла и смешок в комнате :-))

mama Yo 31.01.2013 15:21

[QUOTE=Оксанчик;5661541]А я не люблю своего помощника, ему бы только кнопочки нажимать.

Почистила лук и морковь сегодня и положила на стол, сама к раковине повернулась.
За спиной шмыг, поворачиваю голову, а никого нет, и морковка исчезла и смешок в комнате :-))[/QUOTE]

:))):))):)))хороший помощник,витаминами запасается!:)))

Оксанчик 31.01.2013 15:24

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5661550]:))):))):)))хороший помощник,витаминами запасается!:)))[/QUOTE]

А еще у нас все с криками "ВСЕ САМ" :-)

Viva 31.01.2013 15:24

спасибо,девочки!!!
для меня и Амины это было испытание:girl_in_love:
я уже начинаю подумывать,а вдруг летом она согласится пожить на даче с моими родителями,без меня:girl_haha:
[QUOTE=Маруся i Alex;5661378]Амину с очередным позитивным днём:-)
Ну и тебя,канешн!
Да 300 руб за пол часа занятий с малышней....немало%-0может волшебник какой:girl_haha:

Да уж,надо снова привыкать держать сисяндры наготове:girl_haha:
А я помню,как в 3 месяца Мотиных поперлась на сумасшедшие дни в стокманн,тогда я ещё незнала,что это такое,да ещё со своим трехколесным танком людей пропихивала:-D[/QUOTE]
:girl_haha:
зато небось отбила себе все что хотела отхватить на сумашедших днях?
[QUOTE=Aimy;5661385]Умничка. Моя тоже очень любит помогать готовить;)


Умничка. А ты боялась;)
У Алисы это правило работает на ура, она в ГКП перестала вообще драться, на даче проблема с Юлей...[/QUOTE]
значит,дело не только в Алисе...видимо,чувствует свое превосходство

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5661471]Амина молодец! взрослеет![/QUOTE]
да,при чем посуточно,видимо:girl_haha:
[QUOTE=Маруся i Alex;5661522]Передержала я его:-D с корочкой получился, но вкууусный:-) правда мака в след раз наложу аж 3 стакана:-D[/QUOTE]
какой маковый пирог,3 стакана...один мак без пирога
кто у вас такой любитель мака?

mama Yo 31.01.2013 15:24

[QUOTE=Оксанчик;5661559]А еще у нас все с криками "ВСЕ САМ" :-)[/QUOTE]

и у нас этот периoд!:girl_prepare_fish:

mama Yo 31.01.2013 15:26

[QUOTE=Viva;5661561]
какой маковый пирог,3 стакана...один мак без пирога
кто у вас такой любитель мака?[/QUOTE]

я в рецептах выложила маковый пирог:),а Маруся тоже любитель мака...наркоманки мы:girl_haha:


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors