Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Качалка (конь-качалка и др.) Нужна ли? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17414)

*Dolce Vita* 14.08.2010 20:46

[QUOTE=Jul;2121924]у нас лошадь-качалка с возможностью ездить (там колесики в 2 положения ставятся: для качки и для езды) + она еще и ржет и цокает когда на уши нажимаешь. Оба ребенка её активно используют: то катаются, то уши нажимают, то ездят по квартире, а то и друг друга на ней катают. Так что я ни разу не пожалела что взяла эту качалку.
У нас еще есть машинка (она тоже бибикает и музыку играет), так дети еще любят в гонки играть - один на машинке едет, другой на лошадке. Причем эти игры у них и часа 2-3 могут занять.
У нас практически вот такая как на этой картинке, только темная и покрасивее.[/QUOTE]

У нас тоже такая же, но потемнее, ооочень нам нравится!!!

Irina_abramina 16.08.2010 18:07

мы на ней катаемся, очень нравится

Plotvicka 22.10.2010 20:48

Завтра собираюсь покупать лошадку-качалку-каталку, надеюсь сынуле понравится. А то ведь детей не угадаешь... Стоит где-то 1690 р.

Ольчик80 22.10.2010 21:03

Нам свекровь обещала подарить лошадку-качалку с музыкой на НГ, много хорошего о таких игрушках слышала.

натаSHка 24.10.2010 20:44

девочки я вот хотела купить, но очень многие знакомые меня отговаривают, говорят их дети покачались пару раз и все! стояла лошадка без дела, потом либо отдавали либо продавали! были в гостях так дите даже не заинтересовалось качалкой и кататься тоже не понравилось.

zaj4onok 22.12.2010 21:01

[QUOTE=натаSHка;2494301]девочки я вот хотела купить, но очень многие знакомые меня отговаривают, говорят их дети покачались пару раз и все! стояла лошадка без дела, потом либо отдавали либо продавали! были в гостях так дите даже не заинтересовалось качалкой и кататься тоже не понравилось.[/QUOTE]

Наверно у всех детей по-разному, но у меня дочка каждый день качается в течениеуже 2х месяцев. И племянник когда приезжает - ему 6 лет, тоже с большим удовольствием качается

Anima 23.12.2010 00:16

Мы сегодня купили слона-качалку. Пока не могу точно ответить, зря или нет, потому как ребенок видимо еще до нее не дорос. Но я сажаю периодически, 2 минутки покатаемся. Но я с расчетом на будущее, если щас не интересно, то может, потом...

Holgochka 23.12.2010 01:06

Сыну нравится:) она у нас еще и поет:)))

Tatashka 23.12.2010 01:19

у нас 2..подарили на день рождения. одна мягкая зебра, ещё игогокает, а вторая качалка-лось из Икеи. лося пока убрали. покачалась она немного, сейчас кукол качает. но дети периодами интересуются игрушками и я не переживаю

Holgochka 23.12.2010 01:23

[QUOTE=Tatashka;2859318]у нас 2..подарили на день рождения. одна мягкая зебра, ещё игогокает, а вторая качалка-лось из Икеи. лося пока убрали. покачалась она немного, сейчас кукол качает. но дети периодами интересуются игрушками и я не переживаю[/QUOTE]

Ага, точно что периодами:)
я вот прячу часть игрух, а потом, через пару месяцев, достаю коробку спрятанных игрушек - и у него полные трусы восторга:)))

Valeriya 23.12.2010 21:41

нам подарили лошадку-качалку на первогодие. сын явно до нее еще не дорос, во-первых она очень высокая и самостоятельно он не залезть, не слезть не может, во-вторых он еще не понял всего прикола на ней качаться, надеюсь, позже она придется ему по душе.

Наташ@ 17.01.2011 18:16

Не знаю, кому как, но моему ребенку качалки не нравятся! Несколько раз ходили в гости и я пробовала сажать её на разные качалки (и конь, и слоник) но реакция всегда была негативной!
Подруга купила сыну качалку, он был в восторге, пару дней катался... и всё! Уже больше года пылится в углу! Для себя я решила, что нам она не нужна!

Anima 17.01.2011 18:46

[QUOTE=Valeriya;2864427]нам подарили лошадку-качалку на первогодие. сын явно до нее еще не дорос, во-первых она очень высокая и самостоятельно он не залезть, не слезть не может, во-вторых он еще не понял всего прикола на ней качаться, надеюсь, позже она придется ему по душе.[/QUOTE]

да, вот наш тоже сам ни залезть, ни слезть не может. но я сама сажаю - он в восторге. сам пытается ее раскачивать, подпрыгивает)))

Holgochka 17.01.2011 21:45

[QUOTE=Anima;2978125]да, вот наш тоже сам ни залезть, ни слезть не может. но я сама сажаю - он в восторге. сам пытается ее раскачивать, подпрыгивает)))[/QUOTE]

так маленький еще - подрастет и сам начнет залазить

ALLLENNNA 17.01.2011 21:57

У нас конь-качалка. На уши ему нажимаешь и он не только ржет и типа скачет, а еще и хвостом виляет и ртом типа двигает. Доче очень нравится! Конечно сажаю и снимаю я ее пока.

zaj4onok 17.01.2011 22:01

А мы уже научились сами слазить с лошади, а вот залазить пока не получается

Tashka 17.01.2011 22:03

У нас лошадка-качалка. Дашуле очень нравится на ней качаться. Она с ней как с живой обращается, назвала Юлей, разговаривает с ней, кормит, читает ей)))

Ксанка 17.01.2011 22:10

хочу купить... но попозже.. ближе к полутора годам...

Белка 18.01.2011 12:29

нам подарили на самое рождение.стояла до годика.
Сейчас дочка обожает лошадку..сама выдвигает,залезает и качается.
Вообще сколько детей знаю,все в восторге

Svetk@ 19.01.2011 06:22

У нас пока качалка интереса не вызывает, разве что иногда подойдёт помутузит её за гриву.


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors