Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Кормление (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Самый большой ужас, который я пережил в жизни. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16556)

Элла 22.05.2010 00:46

[QUOTE=Polino4ka777;1801314][I][B]не знаю в тему или нет,у меня брат,когда маленький был додумался шашку в нос запихнуть.еле вытащили[/B][/I][/QUOTE]

А моя сестра в детстве семечку подсолнуха засунула в нос.Бабуля достала семки,чтобы посадить,а она одну схватила и в нос запихнула.Бабуля это не увидела.Семечка начала проростать,мама забеспокоилась.Начала смотреть,что там,а сестра чихнула и с носа вылетела семечка,а на ней уже листочек маленький пророс.Почему-то дети все стараются запихнуть в нос.Господи,береги наших малышей.

Nasiba 22.05.2010 00:46

главное что всё обошлось. Спасибо тебе за твой рассказ, я буду более внимательной. А то что не могла спуститься это нормальное человеческое чувство, называется - вина. Ты почувствовала вину перед ребенком, что не смогла защитить. Здоровья вам и пусть это будет сама большая беда в жизни вашего малыша

Valentino4ka 22.05.2010 11:54

ужас какой.. я против всего этого, но моя свекровь так и норовит, что-нить засунуть ребенку в рот... скандалим!

Нигишка 22.05.2010 17:07

Страшно!.. :( Но не вините себя, со всеми может случиться. От всего, к сожалению, не убережешься...
И спасибо за рассказ, мы будем аккуратней.
Счастья Вам и Вашему Андрюше! И вобще всем детишкам!

НАТУСИК 23.05.2010 12:35

Ужас я пока читала в самой руки затряслись!!!Девочки если ваши малыши подавились поднимите им правую руку,помогает!!!!!У меня сын и сейчас как только подавится обе руки поднимает!!!!

Juli11 23.05.2010 14:01

Девочки, спасибо большое за поддержку. Не дай Бог никому такого испытать.

Zemkin 25.05.2010 00:37

зачем "бегающему в ходунках" ребенку давать твердую пищу?
Сочувствую

Умница 25.05.2010 02:44

[QUOTE=Zemkin;1813493]зачем "бегающему в ходунках" ребенку давать твердую пищу?
Сочувствую[/QUOTE]

глупый вопрос...


НЕ ДАЙ БОГ не кому такое!!!!!!

Juli11 25.05.2010 04:33

[QUOTE=Zemkin;1813493]зачем "бегающему в ходунках" ребенку давать твердую пищу?
Сочувствую[/QUOTE]

Это как то связано?

funtik-lux 25.05.2010 12:37

ну возможно есть связь...попробуйте есть на бегу...тут за столом сидя давишься....а тут маленький малыш при движении...все возможно! Здоровья вам!

funtik-lux 25.05.2010 12:48

ну возможно есть связь...попробуйте есть на бегу...тут за столом сидя давишься....а тут маленький малыш при движении...все возможно! Здоровья вам!

Аннуhка 25.05.2010 13:00

В подобных ситуациях никогда нельзя терять самообладания! надо взять себя в руки и не паниковать! От вашей паники ребенку может стать еще хуже! О том что может случиться вы подумаете потом! А сейчас самое главное сделать все что в ваших силах! не знаю может это я просто такая хладнокровная в такие моменты? Представьте если бы вашего свекра не было дома???
Ну и конечно оставлять один на один нельзя с едой даже в нибблере!
Главное техника безопасности! И я считаю что когда ребенок рождается нужно обязательно выучить правила первой помощи ВСЕМ родителям!

Musia 25.05.2010 14:59

сижу реву. как страшно! это же наши детки! здоровья всем малышам!!!

Zemkin 25.05.2010 15:02

[QUOTE=Умница;1813604]глупый вопрос...


НЕ ДАЙ БОГ не кому такое!!!!!![/QUOTE]
как раз-таки умный. Еще можно дать годовалому малышу чупа-чупс. Результат будет ужасен
[QUOTE=Juli11;1813619]Это как то связано?[/QUOTE]
попробуйте есть на бегу. НЕ УМЕЯ нормально жевать и глотать пищу.

И согласна, нужно знать как оказать первую помощь и телефоны скорой ВСЕГДА.

Juli11 25.05.2010 15:14

[QUOTE=Zemkin;1815988]как раз-таки умный. Еще можно дать годовалому малышу чупа-чупс. Результат будет ужасен

попробуйте есть на бегу. НЕ УМЕЯ нормально жевать и глотать пищу.

И согласна, нужно знать как оказать первую помощь и телефоны скорой ВСЕГДА.[/QUOTE]

Вы очень категорично и почему то зло рассуждаете. К вамшему сведению когда я дала ему яблоко он остановился и начал его обсасывать. а чупа чупс тут точно не причем, не принимайте меня за умолишенную.

Juli11 25.05.2010 15:15

[QUOTE=Аннуhка;1815092]В подобных ситуациях никогда нельзя терять самообладания! надо взять себя в руки и не паниковать! От вашей паники ребенку может стать еще хуже! О том что может случиться вы подумаете потом! А сейчас самое главное сделать все что в ваших силах! не знаю может это я просто такая хладнокровная в такие моменты? Представьте если бы вашего свекра не было дома???
Ну и конечно оставлять один на один нельзя с едой даже в нибблере!
Главное техника безопасности! И я считаю что когда ребенок рождается нужно обязательно выучить правила первой помощи ВСЕМ родителям![/QUOTE]

вы абсолютно правы. завидую вашей хладнокровности, эжто очень хорошо, когда можешь сконцентрироваться в такой момент. надо этому учиться.

Zemkin 25.05.2010 15:17

[QUOTE=Juli11;1816060]Вы очень категорично и почему то зло рассуждаете. К вамшему сведению когда я дала ему яблоко он остановился и начал его обсасывать. а чупа чупс тут точно не причем, не принимайте меня за умолишенную.[/QUOTE]
про чупа-чупс я не вам говорила.
Не зло, нет. Простая констатация, просто я к ходункам не хорошо отношусь) Вредно

Juli11 25.05.2010 16:17

это ваше право.

Умница 25.05.2010 16:34

[QUOTE=Zemkin;1815988]как раз-таки умный. Еще можно дать годовалому малышу чупа-чупс. Результат будет ужасен

попробуйте есть на бегу. НЕ УМЕЯ нормально жевать и глотать пищу.

И согласна, нужно знать как оказать первую помощь и телефоны скорой ВСЕГДА.[/QUOTE]


человек это все уже осознал,зачем давить.

Аннуhка

все правильно написал.я тоже хладнокровная.сперва все сделаю,а потом от испуга реву...:-D

Zemkin 25.05.2010 17:47

[QUOTE=Умница;1816553]человек это все уже осознал,зачем давить.

Аннуhка

все правильно написал.я тоже хладнокровная.сперва все сделаю,а потом от испуга реву...:-D[/QUOTE]

меня воспитали отвечать на поставленный мне вопрос.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors