Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Подними себе настроение/загадки, перлы, интересные фамилии/ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6248)

Оранжевая кошка 02.09.2008 15:55

Супер, девчёнки! Повеселили :))) А я вот что-то не могу ничего ткого припомнить...

Ярославна 27.09.2008 22:16

У меня муж - начальник цеха на заводе. В общем, ночью слышу начинает звать какого-то Андрея и говорить, что нужно куда-то послать сварщика и "пару мужиков не совсем тупых". Я его пытаюсь разбудить. В ответ слышу: Да-да. Я сейчас.... Сейчас народ на объект отправлю и проснусь... :-D :-D

Пчелка Майя 30.09.2008 20:09

А у нас было так мы легли спать и спустя почти час он мне сонный говорит "я тебя люблю зайчик,спокойной ночи".А еще он когда спит часто предлагает купить ине ванну или еще чего нить(он у меня менеджер в салоне интерьеров для ванн).А я во сне рассказывала анатомию перед экзаменом и латынь.

Урсула 30.09.2008 20:56

[QUOTE=Ярославна;153291]У меня муж - начальник цеха на заводе. В общем, ночью слышу начинает звать какого-то Андрея и говорить, что нужно куда-то послать сварщика и "пару мужиков не совсем тупых". Я его пытаюсь разбудить. В ответ слышу: Да-да. Я сейчас.... Сейчас народ на объект отправлю и проснусь... :-D :-D[/QUOTE]
:-D :-D :-D
Супер!!!!!!!!!

Anna 01.12.2008 21:52

Ой, у меня муж - это постоянный ночной прикол!!! Я уже даже не бужу его, а просто подигрываю ему.

Вдруг, посреди ночи:
Петя- Вы подготивили документы к Авроре?
Я- Да, конечно
Петя -И пп12?
Я -Да, петр Владимирович
Я - Угу!Хорошо тогда. И спит дальше

А однажды пошла в туалет, выхожу, а Петька стоит в коридоре и смотрит в стену
- Петь, ты чего?
- Комнату пришел посмотреть...
Утром рассказывал, что отчетливо видел 3-ью комнату и собирался туда идти( это он на лесничной клетке тогда оказался бы)

Ложилась как-то позже мужа.Задвигала шторы. А они на кольцах деревянных. Кольца ударялись и немного нашумели. Петька вскакивает в постеле с полоумными глазами и говорит: Где лошадь? Лошадь? Где?

Zhenya 01.12.2008 22:02

Где лошадь? Лошадь? Где?:-D :-D :-D

Анютины глазки 02.12.2008 12:25

[QUOTE=Anna;195216]Где лошадь? Лошадь? Где?[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D валяюсь

Оранжевая кошка 02.12.2008 12:30

Anna, классс :)))

Anna 02.12.2008 14:39

Да, муж у меня кадр!Еще и во сне разговаривает!!!Знаете как стремно!!!

Зая 02.12.2008 15:32

А мой однажды перекрестился во сне О_о

koshka 02.12.2008 18:36

Да,я смотрю наши мужья рулят!!:-D :-D :-D

Yokee 02.12.2008 23:38

у меня муж кажкую ночь разговаривает)))) это каокй-то кошмар! и на утро никогда ничего не помнит)))
однажды начал кричат: предурок, ты всех овец распугал, ме-е-е-е-, ме-е-е-е-е-е,ме-е-е-е-е.
а недавно вобще пнул меня ногой в бок (синяк ещё неделю более) и быстро говорит:
- запоминай!!! материнка (он программист)))) №..., видюха №...., и давай разгрузи мне склад, товар некуда девать уже!!!!

Юлька-пулька 03.12.2008 00:14

:-D :-D :-D :-D :-D уууууххх, насмеялась на ночь глядя!

Anna 03.12.2008 18:34

[QUOTE=Yokee;196737]у меня муж кажкую ночь разговаривает)))) это каокй-то кошмар! и на утро никогда ничего не помнит)))
однажды начал кричат: предурок, ты всех овец распугал, ме-е-е-е-, ме-е-е-е-е-е,ме-е-е-е-е.
а недавно вобще пнул меня ногой в бок (синяк ещё неделю более) и быстро говорит:
- запоминай!!! материнка (он программист)))) №..., видюха №...., и давай разгрузи мне склад, товар некуда девать уже!!!![/QUOTE]

:-D :-D :-D валяюсь

Yokee 04.12.2008 12:28

а я та как воляюсь)))) вот сегодня вообще ушла спать в другую комнату, потому что муж часа в 2 ночи вскочил, испугал меня, и кричит: на пекаль, мочи их!!!! Он вчера переиграл в свои стрелялки немного)))))

Anna 04.12.2008 20:00

А! У нас тоже так было!!!Петька все играл в пирата, золото добывал! Ночью все что-то говорил, я его бужу, а он мне: Ха! Золото взял и убежал!Накоси выкуси!!!:-D

Царюша 16.12.2008 20:07

Просто хочу поднять настроение
 
Загадки из «Мурзилки»

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)





Вот такие были в моем детстве загадки))))))))))))))))))))))))):-Р

АУРИНКО 19.12.2008 16:35

:-D :-D :-D :-D :-D :))) :))) :))) :))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: что потом от детей ждут???
И ещё вот думаю... может это я такая испорченная??? ))))))

Anna 19.12.2008 17:02

:-D :-D :-D :-D :-D :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: аж до слез:-D :-D :-D

Шуруня 09.01.2009 13:49

Супер!
 
Я Плакала :) Замечательные Загадки!! До Слез Рассмешили :))))
Мне их мама в детстве Загадывала :)


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors