Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Годовщина свадьбы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Сюрприз мужу на годовщину!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=22526)

Сашкина конфетка 16.05.2011 19:18

[QUOTE=Евгешечка;3543934]Читаю вас и понимаю, какие мы традиционно скучные%-0
Что на 1, что на 2 годовщину мы делали шашлыки в саду.
Надо тоже что-нибудь придумать...

Можно на каком-нибудь теплоходе прокатится. Я считаю нет ничего прекрасней, чем побыть вдвоем, без суеты и спешки. Мы когда были у родственников в Казани, так покатались. Совсем не долго. Но как приятно :girl_in_love: Может я конечно рассуждаю, как старуха))))))))))[/QUOTE]

почему? теплоход тоже идея! :)))
а вот с шашлыками надо бороться :-Р ;)

Rai 17.05.2011 00:36

Девочки, вот зашла, почитала вас и думаю, какие же мы молодцы!!! А потом посмотрела результаты опроса и ужаснулась. Уже три человека ответили, что обойдутся и без романтики! Как так? Я же этот ответ добавила просто так, я даже и не думала, что кто то так ответит. Интересно спросить этих людей, не скучно ли им жить? А может вы просто иначе и не пробовали? Попробуйте сделать что то приятно и романтичное для своей второй половинки, я не сомневаюсь что вам двоим понравится!!!

Rai 17.05.2011 00:38

Всем спасибо за ответы. У меня годовщина будет 11 июля, но определяться буду заранее. Потом обязательно расскажу, что делала.

умка7474 19.05.2011 14:41

может такой тортик , в одной груди молочко настоящее есть
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1105/10/a26821fa5df4.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i127/1105/10/a26821fa5df4t.jpg[/IMG][/URL]

Yrinka 16.06.2011 11:31

ППЦ, читаю и реву, как мы скучно живем, я наверное не смогу так красиво, но романтики хочется, быт заел уже совсем. Подскажите, пожалуйста, что нить по проще, а то ребенок, работа, не получится, если сложно, да и 5-ая годовщина у нас на пятницу выпадает.

Кудесница Леся 16.06.2011 11:43

[QUOTE=Евгешечка;3543934]Читаю вас и понимаю, какие мы традиционно скучные%-0
Что на 1, что на 2 годовщину мы делали шашлыки в саду.
Надо тоже что-нибудь придумать...

Можно на каком-нибудь теплоходе прокатится. Я считаю нет ничего прекрасней, чем побыть вдвоем, без суеты и спешки. Мы когда были у родственников в Казани, так покатались. Совсем не долго. Но как приятно :girl_in_love: Может я конечно рассуждаю, как старуха))))))))))[/QUOTE]

мы просто все уже пробывали: и дельтоплан и дельфины в бассейне и конные прогулки и прыжки с моста 20метрового и байдарки и спуск с обвязкой и шарики, и эротические игры...сейчас бы я очень пошло в эротическом смотрелась))
сегодня два года семейной жизни, на носу роды и наверно сегодня будет совсем без романтики, ресторан (но я еще и на супер диете), особо не развлечешься:-/ понимаю что день должен быть особенным, но что можно сделать эдакого:-[ ]
так что тоже нужен совет

Yrinka 16.06.2011 13:44

[QUOTE=Akbara;3651057]мы просто все уже пробывали: и дельтоплан и дельфины в бассейне и конные прогулки и прыжки с моста 20метрового и байдарки и спуск с обвязкой и шарики, и эротические игры...сейчас бы я очень пошло в эротическом смотрелась))
сегодня два года семейной жизни, на носу роды и наверно сегодня будет совсем без романтики, ресторан (но я еще и на супер диете), особо не развлечешься:-/ понимаю что день должен быть особенным, но что можно сделать эдакого:-[ ]
так что тоже нужен совет[/QUOTE]

Главное не вешать нос! На нас обязательно сойдет озарение! Ведь главное, что мы любим своих мужей и хотим им зделать приятный сюрприз! Я думаю, что в вашем случаи что-то вроде прогулки на теплоходе ил выезд на природу - это не плохой вариант! а про диету на 1 день можно забыть, что бы не портить себе и супругу празник, не омрачать его мыслями о правильной еде!

Кудесница Леся 16.06.2011 16:07

[QUOTE=Yrinka;3651655]Главное не вешать нос! На нас обязательно сойдет озарение! Ведь главное, что мы любим своих мужей и хотим им зделать приятный сюрприз! Я думаю, что в вашем случаи что-то вроде прогулки на теплоходе ил выезд на природу - это не плохой вариант! а про диету на 1 день можно забыть, что бы не портить себе и супругу празник, не омрачать его мыслями о правильной еде![/QUOTE]

в том то и проблема, что мы не ждем особых дней для спец эффектов, теплоход и то что выше перечисляла у нас это просто так - "а поехали сегодня на теплоходе покатаемся" или "может на ипподром рванем", правда дельфины и дельтоплан это были сюрпризы, а остальное в обычном режиме, и на шашлык частенько (у нас база разбойников и тренировочная база МЧС в черте города - как лес, мы туда с обвязками полазить ездим). все кроме парашюта пробовали, но парашют нельзя нам обоим, я по весу не дотягивала всегда, а у него по здоровью нет допуска..вот и пухнет голова а что можно сделать чтоб удивить:-/ даже представить не могу, т.чт "скучная жизнь" это наоборот плюс, можно сюрпризом что-то сделать, а тут вообще не развернешься..ппц
а вот еще дайвингом не занимались, но у меня срок большой, нельзя:(

Плюха 16.06.2011 16:26

[QUOTE=Yrinka;3650990]ППЦ, читаю и реву, как мы скучно живем, я наверное не смогу так красиво, но романтики хочется, быт заел уже совсем. Подскажите, пожалуйста, что нить по проще, а то ребенок, работа, не получится, если сложно, да и 5-ая годовщина у нас на пятницу выпадает.[/QUOTE]
надо! надо романтику себе устраивать! у меня муж - валенок в плане романтики! приходится самой!!
пятница - это отлично! потом 2 (!!!) дня выходных! ребенок уже довольно взрослый, чтобы его бабушкам хотя бы на 1 день сбагрить! и можно на день на ипподром укатить, запастись едой и кататься и отдыхать! можно тихо-романтично на телоходе, как и говорили! лето!! вам везет! у нас годовщина в октябре.. в конце месяца :( ума не приложу - что бы такое сделать!


акбара, а вам могу посоветовать дома отмечать. свечи, ужин (можно заказать) и потом сделать друг другу массаж (вместо СПА. вам туда не желательно сейчас). купить масло для массажа. и пусть каждый называет часть тела, которую ему бы хотелось, чтобы ему помассировали... сначала один удовлетворяет 3-5 запросов, потом другой. если осилите больше 2х кругов - рекордсмены:girl_haha: :girl_haha: у нас ни разу не вышло, все заканчивалось :hug: :girl_haha:

Кудесница Леся 16.06.2011 16:30

[QUOTE=Плюха;3652533]надо! надо романтику себе устраивать! у меня муж - валенок в плане романтики! приходится самой!!
пятница - это отлично! потом 2 (!!!) дня выходных! ребенок уже довольно взрослый, чтобы его бабушкам хотя бы на 1 день сбагрить! и можно на день на ипподром укатить, запастись едой и кататься и отдыхать! можно тихо-романтично на телоходе, как и говорили! лето!! вам везет! у нас годовщина в октябре.. в конце месяца :( ума не приложу - что бы такое сделать!


акбара, а вам могу посоветовать дома отмечать. свечи, ужин (можно заказать) и потом сделать друг другу массаж (вместо СПА. вам туда не желательно сейчас). купить масло для массажа. и пусть каждый называет часть тела, которую ему бы хотелось, чтобы ему помассировали... сначала один удовлетворяет 3-5 запросов, потом другой. если осилите больше 2х кругов - рекордсмены:girl_haha: :girl_haha: у нас ни разу не вышло, все заканчивалось :hug: :girl_haha:[/QUOTE]

спасибо))) можно правда с массажем попробывать пофантазировать;)

Плюха 16.06.2011 16:47

просто мне на 37 неделях хотелось сидеть дома и чтобы меня массажировалиииии! :)))) а муж уставший с работы приходил, пока собак погуляет - уже совсем без сил :( но иногда и сжаливался, когдя я делала глаза как у кота в Шреке))))

Yrinka 16.06.2011 16:58

Девоньки! нашла отличный сайт там сценарии вечеров на все случаи жизни [url]http://www.millionpodarkov.ru/scenarii/[/url]
Посмотрите раздел день святого Валентина! я думаю здесь каждый сможет подобрать что-то интересное, а можно даже совместить 2 сценария, мне, например, понравилась идея с записочками, поиском клада и баней. Хочу все это совместить.

Кудесница Леся 16.06.2011 17:06

[QUOTE=Плюха;3652635]просто мне на 37 неделях хотелось сидеть дома и чтобы меня массажировалиииии! :)))) а муж уставший с работы приходил, пока собак погуляет - уже совсем без сил :( но иногда и сжаливался, когдя я делала глаза как у кота в Шреке))))[/QUOTE]

дома мне наоборот сидеть не хочется, в 4х стенах с ума схожу, а вот массаж я люблю, и у меня муж все время на усталость ссылается, а сейчас все таки повод как никак, думаю отмазаться у него не получится)))))

Кудесница Леся 16.06.2011 17:26

кстати о сценариях, из личного архива, у нас в августе др с мужем (13го и 20го), так вот на его др мы в прошлом году сделали так: я попросила заехать за мной в определенное место он подъезжает выходит из машины и его "похищают" люди в масках (наши переодетые друзья конечно) везут в лес с завязанными глазами, там велик и карта куда ехать, следующая точка - берег + байдарка, на острове его встречают аборигены и ведут "в деревню", а там мы, я и друзья вигвамы и костер, ему предлагают найти сокровища мая иначе он станет обедом, дальше дается карта и дочь вождя в помощь (это я :-)))) я в комплекте с обвязками и необходимыми приспособлениями) на байдарке на берег и там подъем с веревкой за подарком на др, ну а вечером отмечали у костра между вигвамами)) а на мой др, нам друзья сценарий в стихах писали, в аську кидали загадку в стихах, там зашифрована точка, приехали на точку - задание (ели эротично фрукты на крыльце торгового центра) после выполнения - ключ - загадка с зашифрованной следующей точкой (все в стихах) на следующей точке нас встречали друзья (в циганских костюмах) точка -мостик влюбленных - надо было найти замок на котором наши имена выгравированы (нашего замка там не было, мы не вешали на свадьбе, а замков сотни) пока я искала замок, мужу дали бинокль и он должен был в окне гостиницы напротив найти мужика с плакатом с ключом-загадкой, оказывается это был отвлекающий маневр для него) меня цигане похитили и на машине погнали на берег волги а там есть замок (кто то строил себе коттедж по образцу средневекового замка но почему то так и не вселился) рядом с мужем один "цыган" остался..за мной погоня (муж пытался подрезать похитителей) но ему пришло по аське следующее задание, что меня он сможет забрать только в обмен на фото с белым конем)) дальше - я в замке там друзья переодетые в бомжей и пьяниц, меня тоже переодевают и красят под бомжиху, освещение в замке от костра в углу комнаты...фотку муж сделал быстро у нас машина белая вот с ней он и сфотографировался))) ему дали ключ - место где я нахожусь, в стихах про замок и заключенную там девицу, короче он понял где это (мы вообще играем в дозор, энку, и этот замок был как то на игре), дальше он приезжает и мой сторож на входе в стихах предлагает найти ему меня - типо серце подскажет кто из них твоя любимая, а мы у костра с опущенными головами в гримме...все закончилось распитием шампанского в замке

Плюха 16.06.2011 17:30

прикольно! молодцы вы и друзья ваши!!! у нас друзья на такое не способны :(((
да и муж не самый активист в этом плане!

Кудесница Леся 16.06.2011 17:34

[QUOTE=Плюха;3652853]прикольно! молодцы вы и друзья ваши!!! у нас друзья на такое не способны :(((
да и муж не самый активист в этом плане![/QUOTE]

мне еще и на выписку из роддома сценарий пишут, случайно спалила (вот этого я боюсь) мне кажется после родов захочется покоя, а не сюрпризов

Плюха 16.06.2011 17:40

зато будет что потом мелкому рассказать!:)

Lampo4ka 19.10.2011 12:09

Я ....Постоянно что-то выдумываю!!!!
ОТ МУЖА ФИГ ЧЕ ДОЖДЕШЬСЯ.....
Причем он думает,что так и должно быть....

БрЮнЕтОчКа в зеФире 24.05.2012 19:50

Ой, меня это тоже скоро ожидает, буду тогда просить у вас совета :)

Луч солнца 24.05.2012 20:30

Мы оба романтики, не всё время конечно, но часто что-то придумываем. Да и разве не романтично, что он мне почти каждый день ужин готовит? Правда без свечей, но ВКУСНЫЙ!!!!!:puz:


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors