Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №3 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=129)

Аннуhка 06.07.2010 22:23

А мы тогда в Москве жили а потом я с мужем развелась и переехала домой в область, вышла замуж, забеременела а наш шикарный роддом как назло оказался закрыт на момент родов... ну не ехать же в Москву! Рожала в соседнем городе в отличном роддоме. Считаю что оба раза мне повезло с врачами и акушерками! Благодарна им безмерно!

Малуша 10.07.2010 20:11

А в 3-м все лежат с детьми вместе? После кесарева тоже?

Аннуhка 10.07.2010 21:03

[QUOTE=Малуша;1987537]А в 3-м все лежат с детьми вместе? После кесарева тоже?[/QUOTE]

Мы отдельно лежали. Тока платные вместе но тогда не было мест... но уже 5 лет прошло...

Siren* 12.07.2010 23:38

Все вместе лежат сейчас, и после кесарева тоже.)

ángel blanco 15.07.2010 16:36

Была в этом роддоме месяц назад. Поступила со схватками. Моя оценка-1.. Непонравилось ВСЕ! Кроме девушке в приемной,приятный человек,аккуратная,не хамит,понимающая,спокойная.. Остальнео все на грани фантастики,совок там жив,это точно! Врач думают что имеют права распускать руки,УЗИ когда делали вобще голову мою вертили и по бедру похлестывали как корову(сказать не судьба видать была,чтоб легла по другому),глав. врач тоже хам еще тот, было пара акушерок очень приятных,жаль имен аих не запомнила. Еще опка лежала в родблоке смотрела ка кдругие рожают, девочка орала-орала ,так сама чуть и неродила(ну думаю это конечно не новость,везде хватает) , в итоге родила оптом ее шить начали, подождать пока анастезия подействует видат была не судьба,девушке как вы понимаете было очень больно.Меня когда шили,обкололи всю, и еще ждали какое то время,чтоб наверняка не больно было(я в другом РД рожала) ,вобщем сбежала я оттуда в диком ужасе и решила что там больше ноги моей не будет. Хоть я и сама в стенах этого роддома родилась,но свою доченьку я там рожать не буду. :-/

Малуша 27.07.2010 15:55

Родила 21го июля там сына, ставили узкий таз, крупный плод и обвитие, в приёмном девушка очень понравилась, таз оказался не узким, 10 дней пролежали на 6м этаже в гинекологии в ожидании родов, ускорять процесс не старались, что хорошо, рожала с акушеркой Марией спасибо ей, родила 4050 кг 57см без разрывов и разрезов, без обезболивания, при том что первого ребёнка рожала 3500 делали эпизиотомию и накачали лекарствами до безпамятства. Зашивали мелкие трещинки обработав ледокоином, я ничего не чувствовала, как только перевели в палату попросила ребёнка, меня отговаривали чтоб отдохнула, но принесли, все медсестры очень приятные и отзывчивые

lidkin 13.08.2010 19:10

я тоже со свежими впечатлениями от из этого РД. Родила я 5 августа, с замечательными акушерками Митиной Натальей и Гречишниковой Надеждой, огромное им спасибо за их отношение, если честно, ожидала худшего. Лежали вместе с малышкой. в послеродовой отношение персонала пофигистическое, никто никому ничего не объясняет, всю информацию вытягивать надо клещами, только в последний день, когда выписывали нас, была нормальная смена, пришли, рассказали что смогли и очень удивились, что мы ничего не знаем...
о питании молчу, нас кормили капустой, рисом, апельсинами и т.п.:-D :-D :-D
кстати, рожала бесплатно.

romawka 26.08.2010 21:55

Девочки,поздравляю вас с рождением ваших деток!!!
Вот ищем РД, вижу в этом году более менее позитивные отзывы))
а может кто еще секреты какие раскроет, вот в палате лежишь с малышом,а мамочек ск.еще там?
Ну кормят везде не очень))) где я только не лежала,везде почти с этим проблемма.

Siren* 27.08.2010 12:28

По разному есть палаты по две мамочки, а есть на четырех... на четырех конечно не много жестко, но терпимо=) Но душ и туалет везде на четверых )

romawka 27.08.2010 13:19

[QUOTE=Siren*;2186644]По разному есть палаты по две мамочки, а есть на четырех... на четырех конечно не много жестко, но терпимо=) Но душ и туалет везде на четверых )[/QUOTE]

Я так понимаю,душ с туалетом в палате :))) хорошо хоть не общие)))

Siren* 27.08.2010 13:36

дА В палате, там как прихожая вроде есть, вотт там и санузел, и получается что 2х местная такая же как и четырех только напопалам разделена. Так что ходить далеко не придется=))

FunnyFox 03.09.2010 11:51

Как я полгяжу, в этом году довольных роддомом больше, чем раньше) А скажите пожалуйста, там приходится доплачивать за ту же анастезию, если рожать бесплатно хочу, или ее сами вколят по необходимости?

Siren* 03.09.2010 15:21

мне ничего не кололи, но вроде там все бесплатно... девочки лежали со мной ни чего не платили, только по личной инициативе)

Анастасия-Никуся 24.09.2010 16:52

Всем привет. Я родила 6 августа в этом роддоме. Очень даже положительное впечатление. Мне повезло с акушеркой, зовут Ирина, просидела со мной за ручку почти весь процесс родов. И как сказала врач (к сожалению не помню как её зовут) мы родили вместе с тобой )))). А вот после родов не очень понравилось, не объясняли как кормить, как мыть и т.д. До всего доходили сами. Условия нормальные, обычные, без излишеств ))) как во всех городских больницах, кормят не очень.
Рожала бесплатно.

romawka 24.09.2010 17:03

[QUOTE=Анастасия-Никуся;2322176]Всем привет. Я родила 6 августа в этом роддоме. Очень даже положительное впечатление. Мне повезло с акушеркой, зовут Ирина, просидела со мной за ручку почти весь процесс родов. И как сказала врач (к сожалению не помню как её зовут) мы родили вместе с тобой )))). А вот после родов не очень понравилось, не объясняли как кормить, как мыть и т.д. До всего доходили сами. Условия нормальные, обычные, без излишеств ))) как во всех городских больницах, кормят не очень.
Рожала бесплатно.[/QUOTE]

Привет! С рождением малышки))
Я тоже собираюсь рожать тут..знакомая обещала познакомить меня с акушеркой,надеюсь мы с ней найдем общий язык:girl_haha:
И еще вопрос, для малыша нужно много с собой брать (памперсы,салфетки,крем под памперс) или они сами справляются?

Siren* 25.09.2010 11:58

[QUOTE=Анастасия-Никуся;2322176]Всем привет. Я родила 6 августа в этом роддоме. Очень даже положительное впечатление. Мне повезло с акушеркой, зовут Ирина, просидела со мной за ручку почти весь процесс родов. И как сказала врач (к сожалению не помню как её зовут) мы родили вместе с тобой )))). А вот после родов не очень понравилось, не объясняли как кормить, как мыть и т.д. До всего доходили сами. Условия нормальные, обычные, без излишеств ))) как во всех городских больницах, кормят не очень.
Рожала бесплатно.[/QUOTE]
Поздравляю с дочкой! 6 августа 22года назад, и я родилась в этом роддоме=)))

[QUOTE=romawka;2322260]Привет! С рождением малышки))
Я тоже собираюсь рожать тут..знакомая обещала познакомить меня с акушеркой,надеюсь мы с ней найдем общий язык:girl_haha:
И еще вопрос, для малыша нужно много с собой брать (памперсы,салфетки,крем под памперс) или они сами справляются?[/QUOTE]
Все что ты перечислила нужно с собой взять, а пеленки, одежду это их все, каждый день выдается читое:)

romawka 26.09.2010 14:32

[QUOTE=Siren*;2325432]
Все что ты перечислила нужно с собой взять, а пеленки, одежду это их все, каждый день выдается читое:)[/QUOTE]

Спасибочки,буду знать!!!:girl_pinkglassesf:

Анастасия-Никуся 13.10.2010 18:20

Спасибо большое!!!
Там сейчас подарки дают каждому новорожденному (очень удивили :)), и памперсы, и салфетки, и крема. Причем разных фирм, так что можно и не брать ))))))

Аннуhка 13.10.2010 18:28

И 5 лет назад давали... )))

lidkin 20.10.2010 13:27

[QUOTE=Анастасия-Никуся;2429746]Спасибо большое!!!
Там сейчас подарки дают каждому новорожденному (очень удивили :)), и памперсы, и салфетки, и крема. Причем разных фирм, так что можно и не брать ))))))[/QUOTE]

лучше, конечно взять, или муж чтобы принес, потому что дают там только пробники и их не хватает, мы использовали почти пачку памперсов.


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors