Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Разное (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   А вы помните свои дни рождения? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1638)

Мира 11.01.2010 16:05

У меня ДР 29 мая, все дети в это время всегда разъезжались, так что гостями были голодные родственники прямиком с дачи...

мармышка 11.01.2010 16:33

у меня 21 января а у мужа 28 апреля так что память пока не отказывает)))) дальних родствеников не помнила никогда, поздравляла если кто то в этот день напомнит))) на то они и дальние))))

CrazyKISS 14.01.2010 19:48

[QUOTE=Леся;34324]Я вот не могу вспомнить ни одного своего детского дня рождения, такого, чтобы прям все было как мне хотелось. Да и практически никогда и не отмечали, так в семейном кругу.
Давайте напряжом память и постараемся вспомнить какие у нас были дни рождения, и что в них было положительного, такого, чего хотелось и своим детям преподнести.[/QUOTE]

помню ДР 3 годика... запомнился тем, что пришли в гости детки... до этого взрослые всегда были... нечего запоминать было... :-D

евгешка212 07.02.2010 13:42

а я не люблю справлять дни рождения, потому, что в этот день всегда становится грусно, я вспоминаю даже о тех людях с которыми давным давно общалась и почему то обижаюсь на них, что они не поздравили меня в этот день

Зойкина ПлЮшКа=) 18.02.2010 18:21

Девочки, извините, но я удаляю сообщения, типа просто: "Помню" или "не помню".
в превом сообщении написанно:
[QUOTE]Давайте напряжом память и постараемся вспомнить какие у нас были дни рождения, и что в них было положительного, такого, чего хотелось и своим детям преподнести.[/QUOTE]
Надо написать хотя бы чем они запоминались...
Я считаю эти сообщения бесполезными для этой темки.

[B]Надеюсь на понимание;)[/B]

♥SuNNy LoVe♥ 20.02.2010 08:40

Я запомнила очень хорошо 2 дня рождения: Самый грустный в 3 годика и самый яркий и веселый в 10 лет!!!!
В 3 годика, было так тоскливо, меня вместе с бабушкой отправили в деревню на лето, а вместо родителей на ДР пришла посылка с какими то подарками от них....
а в 10, были и родители и подарки, и куча друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня было красивое новое платье и новые сережки!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Елечка 25.02.2010 06:27

Я помню дни рождения со школы, класса до седьмого звала в гости весь класс. Мама еще меня уговривала, давай поменьше народа позовем, а я не соглашалась, как это я выберу, кого приглашать, кого нет. Всегда весело было, а потом папа развозил всех по домам, все мои одноклассники были из-за этого в восторге. А потом мы переехали в другой город, и уже таких дней рождений не было, были родственники, да парочка друзей. После детских по-настоящему веселые дни рожденья уже в студенчестве появились...

Marinoch 21.03.2010 09:42

помни почти все дни рождения лет с 4-х:) Приятый момент, когда открываешь с утра глаза, а тебя ждет сюрприз: приятный подарок около кровати, причем все равно что (лет до 10). Самый запомнившийся - открываю глаза и вижу у окна кучу шариков с гелием и без (все в шариках) и к гелевым подвешен маленький резиновый котенок (такие много где продавали в 80-х). А счастья сколько было от такого маленького подарочка:)
Каждый раз приходили гости: мамины друзья с детьми (в школе уже и одноклассники)и у нас был отдельный небольшой детский стол и обязательно торт с "грибочками" или "циплятами" и еще мы с мамой делали хрустящие вафли с кремом.
Лишь один раз лет года в 5 не было гостей - я тогда ломала руку и оч стеснялась гипса:)

Liolina 23.03.2010 00:21

Помню свой ДР в 12 лет )) Мы тогда с девчонками стырили у моей бабушки домашнее вино и впервые в жизни нажрались :))))

ulyashka55 31.10.2010 11:35

Единственный День Рождения, который я хорошо запомнила - это 5 лет....я тогда гостила у тети... Она сделала для меня огромный торт-мороженое с фигурками из горького шоколада и подарила куклу в красивом желтом платье...как сейчас помню, звали куклу - Ульяна))) Больше ДР у меня не было лет до 14(((

Winter 05.04.2011 12:28

Помню свой 8 летний ДР. Начался он хорошо и весело, подружки, подарки, торт, а потом мы пошли гулять (взяв с собой провиант и как сейчас помню ЮПИ разведенный в бутылке :) ) и угуляли на Остров Отдыха (это у на в городе остров между 2 берегов реки Енисей)., а там старый заброшенный парк атракционов- качели, карусели, и колесо обозрения, которое мы сами раскручивали и быстренько садились в него и катались. А с парашутной вышки мы кидали персики (потому, что уже объелись ими :) ) кто дальше кинет. :) И заигрались мы там часов до 12 ночи (август месяц), когда пришли домой, каждый выхватил по люлям и был наказан, вплоть до школы :). Но зато мой ДР помню не только я, а все кто там был.

PROSTO_ANGEL 26.01.2014 14:53

Я четко помню свое ДР 5 лет! Мама пригласила всех моих друзей-подруг, устраивала конкурсы с подарками, было оч здорово :))) Еще помню, что ждала скорее, когда все уйдут, чтобы подарки порассматривать получше :)

Иванесса 25.11.2015 20:08

Чучуть помню 1 или 2 дня рождение, остальное как-то стерлось из памяти

Кудесница Леся 25.11.2015 20:22

Я помню др начиная с 5 лет и дальше каждый др. Частично помню свой третий день рождения:) помню как проснулась, как сидя на подоконнике ждала папу. Он шел слева в руках была огромная игрушечная горила)) я спрыгнула с подоконника, выбежала на улицу и папа поймал меня, начал кружить, потом вручил игрушку, она была почти с меня ростом:)

Иванесса 28.11.2015 14:10

Я вот единственное, что очень хорошо помню, так это то что сильно хотела щеночка на ДР, а мне подарили календарь с нарисованным щеночком. Это чувство разочарования помню и до сей поры.

Кудесница Леся 28.11.2015 19:59

[quote="Иванесса;7231725"]Это чувство разочарования помню и до сей поры.[/quote]
сочувствую..прям издевка какая то..
а у меня был самый ужасный день совершеннолетия(

Мама с сестрой уехали за 5 дней до этого в санаторий (на месяц), папа в командировку за два дня до, на неделю..короче 18летие должно было быть настоящим. С друзьми, выпивкой..а может даже с лишением девственности (хотя это я не планировала). Накануне мы закупили шампанское, вино, текилу даже взяли..договорились с девочками кто что готовит. встала пораньше, достала мясо размораживаться и пошла в душ мыться и пр. Моюсь, звонок в дверь..на пороге бабушка и тетя..с днем рождения, мы за тобой, собирайся.
Я чуть при них не расплакалась. Говорю, что не поеду, что друзей пригласила. меня и слушать не хотят. домашнего телефона у нас не было и сотового тогда не было у меня. короче утром вывезли тайно, никого не оповестив. всю дорогу слезы глотала.
Др прошел за деревенским застольем с бабушками, дедушками, тетками и дядьками. одни обсуждали огород, другие политику и машины..а мне хотелось биться головой об стол.
Единственным приятным моментом было - мне подарили приличную сумму. Накануне маминого отъезда приглядели дубленку мне. Ну я и ляпнула "ура, поеду дубленку куплю". Так меня чуть не убили, как наехали, как начали угрожать. Типо только попробуй без матери распорядиться и в т.духе..довели до истерики.
Когда мама вернулась, таких дубленок уже не было и мне взяли лишь бы взять...

Varfolomeeva 18.03.2016 20:35

Какая ужасная история. Надо же:(
Я помню тоже ужасный детский ДР (лет 15 или 16 мне было). Мы поругались с мамой, и она торт выбросила из окна. С 9-го этажа полетел.

Кудесница Леся 18.03.2016 21:25

[QUOTE=Varfolomeeva;7317913]Какая ужасная история. Надо же:(
Я помню тоже ужасный детский ДР (лет 15 или 16 мне было). Мы поругались с мамой, и она торт выбросила из окна. С 9-го этажа полетел.[/QUOTE]

Тоже печально получилось:(
Я совершеннолетие в 21 отгуляла))) правда до лишения девственности так и не дошло, я не решилась (подружки говорили, что обязательно в совершеннолетие надо, а я вот профукала момент)))

Луч солнца 18.03.2016 21:37

[QUOTE=Кудесница Леся;7317952]
(подружки говорили, что обязательно в совершеннолетие надо, а я сот профукала момент)))[/QUOTE]

Ну то есть я все по правилам сделала)))))
Неожиданно приятно))))

Кудесница Леся 18.03.2016 21:44

[QUOTE=Луч солнца;7317961]Ну то есть я все по правилам сделала)))))
Неожиданно приятно))))[/QUOTE]

))))) ну да, они говорили либо выпускной, либо совершеннолетие, ты традиции соблюла)))) а я чет долго раскачивалась)))


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors