Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Одежда и обувь (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Непромокаемая одежда (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21454)

Angel... 17.03.2011 13:31

[QUOTE=Irisshka;3301190]Надо бы им вместе поплескаться:girl_haha:[/QUOTE]

Было бы супер :))) знаю одно, мы бы точно мокрые были, в отличии от детей :girl_haha:

Ксюшенция 17.03.2011 14:43

[QUOTE=Irisshka;3299831]Мы сейчас в Рейма тек гуляем-можно даже сидеть в луже))[/QUOTE]

Жаль только ценник не очень демократичный:)

Angel... 17.03.2011 15:51

[QUOTE=Ксюшенция;3301882]Жаль только ценник не очень демократичный:)[/QUOTE]

Согласна, недешево)))

Айгуль29 20.03.2012 16:27

планирую покупать непромокашки на следующий год, когда бегать вовсю начнем))

Natabdul 26.04.2012 12:10

У нас на осень-весну был комбез Lessi by Reima, а зимний - Kerry. Очень довольна! И тепло, и сухо, и легко. Думаю, что следующую зиму еще этом комбезе походим, а потом уж буду раздельные костюмы брать.

karinna 14.05.2012 13:03

Вот дождевички стильные [url]http://www.kushies-shop.ru/catalog/406[/url]. У нас красненький уже годик, гуляем в любую погоду:)))

Айгуль29 17.05.2012 13:51

[QUOTE=karinna;4963872]Вот дождевички стильные [url]http://www.kushies-shop.ru/catalog/406[/url]. У нас красненький уже годик, гуляем в любую погоду:)))[/QUOTE]

не открывается.....:(

goldy88 08.07.2012 16:17

а мы уже озоботились покупкой верхней одежды на осень и зиму. Девочки, посоветуйте какую брать одежку? слитный комбез или раздельный, так чтоб хватило на 2 сезона, то есть до 3х лет, и стоит ли уже мембранные комбезы брать? только на зиму или на осень тоже? в общем кто разбирается в этом подскажите!!!?:)

zaj4onok 08.07.2012 23:18

[QUOTE=goldy88;5119265]а мы уже озоботились покупкой верхней одежды на осень и зиму. Девочки, посоветуйте какую брать одежку? слитный комбез или раздельный, так чтоб хватило на 2 сезона, то есть до 3х лет, и стоит ли уже мембранные комбезы брать? только на зиму или на осень тоже? в общем кто разбирается в этом подскажите!!!?:)[/QUOTE]

По поводу материала не скажу, но вот на мой взгляд лучше уже раздельный. Мы раздельный взяли в 1 год и я нисколько не пожалела. "Растянули" его на 2 зимы, слитный не получилось бы так, просто я на брюках делала послабее бретельки и они сразу опускались,а вот со слитным такой фокус не пройдет...

goldy88 09.07.2012 08:49

[QUOTE=zaj4onok;5120052]По поводу материала не скажу, но вот на мой взгляд лучше уже раздельный. Мы раздельный взяли в 1 год и я нисколько не пожалела. "Растянули" его на 2 зимы, слитный не получилось бы так, просто я на брюках делала послабее бретельки и они сразу опускались,а вот со слитным такой фокус не пройдет...[/QUOTE]

спасибо,тоже думаю про раздельный больше:)

катрин денев 04.09.2012 20:45

раздельный практичнее выходит в итоге

Sandra10 04.09.2012 20:47

У нас комбинезон нкпромокаемый фирмы тим тим,ребенок с радостью бегает по лужам,а я с удовольствием ей это разрешаю

goldy88 08.09.2012 22:08

[QUOTE=Sandra10;5259859]У нас комбинезон нкпромокаемый фирмы тим тим,ребенок с радостью бегает по лужам,а я с удовольствием ей это разрешаю[/QUOTE]

Начиталась отзывов, решила тоже такой заказать..походу этой осенью уже никак не обойтись без непромокашки..решила только полукомбез заказать и рукавички..я надеюсь куртка не нужна,не будет же она валяться в луже у меня:girl_haha: думала думала какой размер..на сайт замеры 86 и 92 отличаются на 1см:-! а в реале как? они очень большие??
у нас рост 81 и хочу чтоб на весну хватило..


воть, а зимний купили Deux Par Deux/надеюсь оправдает потраченные средства:girl_haha:

Оксанчик 08.09.2012 22:31

У нас дидриксон бортман комплект. Хватит и на эту осень.

Кис-кис 27.10.2012 00:17

[QUOTE=goldy88;5272082]Начиталась отзывов, решила тоже такой заказать..походу этой осенью уже никак не обойтись без непромокашки..решила только полукомбез заказать и рукавички..я надеюсь куртка не нужна,не будет же она валяться в луже у меня:girl_haha: думала думала какой размер..на сайт замеры 86 и 92 отличаются на 1см:-! а в реале как? они очень большие??
у нас рост 81 и хочу чтоб на весну хватило..


воть, а зимний купили Deux Par Deux/надеюсь оправдает потраченные средства:girl_haha:[/QUOTE]

Из непромокаек я бы лучше посоветовала Би-ба-бо (это мембрана, питерская фирма Ухти-тухти) - у нас полукомбез и куртка, а вот краги - Тим-тим. Это небо и земля, девочки. Тим-тим - просто резина, ручки преют. А в мембране - дышит тело, не потеет.
А на счет Дю Пар Дю могу сказать, что точно не пожалеете - мы уже 3ю зиму берем :girl_in_love:

goldy88 27.10.2012 11:10

[QUOTE=Кис-кис;5413104]Из непромокаек я бы лучше посоветовала Би-ба-бо (это мембрана, питерская фирма Ухти-тухти) - у нас полукомбез и куртка, а вот краги - Тим-тим. Это небо и земля, девочки. Тим-тим - просто резина, ручки преют. А в мембране - дышит тело, не потеет.
А на счет Дю Пар Дю могу сказать, что точно не пожалеете - мы уже 3ю зиму берем :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо, посмотрю!мы пока так и не купили осенний))

Кудесница Леся 12.08.2017 12:04

У младшего на осень непромокаемый reima синий в облачко и Тим красный с человечками. У старшего - Angry Birds, непромокаемый плащ, штаны плащевка тоже с Angry Birds

Ежевика 12.08.2017 22:11

Напишите, у кого есть комбезы Тим, стоящие они или нет? Нашла у нас в совместных покупках эту марку, подумываю о покупке, но пока не уверенна, надо оно мне или нет. Просто пишут в отзывах, что типа чистая резина, там всё под ней преет и всё равно где-то обязательно промокнет. Если кто прям имеет опыт с этим Тимом, напишите))

Кудесница Леся 13.08.2017 09:00

[b]Ежевика[/b], [quote="Кудесница Леся;7574431"]У младшего на осень непромокаемый и Тим[/quote]

Но да, плотный, под ним действительно парниковый эффект, но от грязи и луж одежду защищает, дети гуляют так как им хочется, не одергиваю - лужа/грязь. Моется, стирается легко. У всех непромокает такое качество. Рейма, дидрмксон точно такие же "резиновые" и под ними "преет", но Тим дешевле Didrikson

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Старший весной в непромокаемых крагах Тим гуляет

Ежевика 25.08.2017 13:18

[b]Кудесница Леся[/b], вы в сад не носите Тим?
я вот думаю, надо ли оно мне
если реб в сад пошел
теперь гулять у дома крайне редко будем
а в сад вряд ли возьму


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors