Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременность после выкидыша, прерывания из-за ВПР и т.д. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7025)

dianasanna 05.02.2009 18:01

[B]Bonita[/B], я потрясена! Какая настойчивость в достижении цели и вера)) Спасибо большое: когда читаешь такие истории, просто стыдно становится отчаиваться и жаловаться на судьбу))

Bonita 05.02.2009 18:03

Главное верить и не опускать руки. У всех у нас все будет хорошо!

Астра 13.02.2009 09:47

У меня первая беременность закончилась родами, все прошло хорошо, проблем не было, инфекций не было, вот спустя 4 года захотели второго, это было год назад, забеременела 2-ой раз, на прошлый новый год не пила, радовалась, и на 2-ух недельной задержке случилось страшное-В. Почистили, по гистологии сказали что типа на тот момент в матке было воспаление и плод сел на воспаленный участок, поэтому погиб!!! Но я никакого воспаления не чувствовала!!!! Сказали такое бывает!!!! Вот спустя 8 месяцев опять забеременела щас по месячным почти 18 недель!!! На том сроке с 2-ух недельной задержкой с ума сходила от страха, и до сих пор страх сохраняется хотя потихоньку успокаиваюсь. Ходила пила валерьянку меня трясло от ужаса что может повториться!!!! Щас пока все нормально!!! Надеюсь что выношу!!!

Rise 13.02.2009 17:05

[B]Астра[/B], конечно выносишь! желаю вам с малышом здоровья и поменьше переживаний!

Машунька 13.02.2009 17:48

Астра,у вас все получится,вы обязательно родитесь!

dianasanna 13.02.2009 17:49

[B]Астра[/B], это была случайность, хоть и ужасная. Теперь все будет хорошо, ведь ты очень ответственная мама и следишь за здоровьем))

Alla165 13.02.2009 18:20

[QUOTE=Астра;287664]У меня первая беременность закончилась родами, все прошло хорошо, проблем не было, инфекций не было, вот спустя 4 года захотели второго, это было год назад, забеременела 2-ой раз, на прошлый новый год не пила, радовалась, и на 2-ух недельной задержке случилось страшное-В. Почистили, по гистологии сказали что типа на тот момент в матке было воспаление и плод сел на воспаленный участок, поэтому погиб!!! Но я никакого воспаления не чувствовала!!!! Сказали такое бывает!!!! Вот спустя 8 месяцев опять забеременела щас по месячным почти 18 недель!!! На том сроке с 2-ух недельной задержкой с ума сходила от страха, и до сих пор страх сохраняется хотя потихоньку успокаиваюсь. Ходила пила валерьянку меня трясло от ужаса что может повториться!!!! Щас пока все нормально!!! Надеюсь что выношу!!![/QUOTE]
Конечно выносишь, не волнуйся! 18 недель это уже срок не такой уж опасный. С 12 недели самое страшное, считается, что позади:)
У меня ЭТО случилось на 9 неделе, даже сказали, что мальчишка бы был вроде (лучше бы промолчали). Причем всё это до 1х родов, что опаснее и ничего, потом двойню выносила!!! Удачи тебе, верь в свои силы!!!

Снежинка 13.02.2009 18:47

у меня 2 года назад, было замерание беременности на 7 нед и выкидыш на9 нед, анализы до и после были идеальными. Ничего не прописали, сказали на востановление 1,5 года. Мы повостанавливались и начали пить витаминки, бросили курить, пить и через 2 месяца начали, я высчитывала, после секса, стояла в токе березка, не получалось. Так мы мучались 3 месяца. У меня сдавали нервы, муж переживал. поговорили мы с ним и решили, будь что будет, не будем зацыкливаться, у меня как раз ПМС пришли, проходит месяц, а ПМС нет, сделали 17 декабря тест и ура. Страшно было, очень преживала, что опять все повторится, ревела, просила боженьку нам помочь. Решили никому не говорить, даже нашим родителям и там я дотерпела до 10 недели, а потом бегом к врачу. Сдаю все что ожно и нельзя, идем делать УЗИ, муж со мной поехал (мне так это понравилось). Легла, у самой зуб на зуб не попадает, переживаю, и тут я смотрю на экран, а там НЛО такие кульбиты делает, а спрашиваю, а это нормально, мне ответили и показали, где ручки, голова, ножки , где сердечко видно как стучит. Вертелся правда как волченок. По размерам мне поставили 11 нед, и ПДР 23 августа. Единственное, что меня беспокоит, у меня спрашивали, не было ли у меня кровянных выделений, т.к. была угроза. Я так растроилась, но мне сказали, что все плохое позади, но записали, что есть угроза, сейчас пью Дюфастон и читаю каждый день молитвы.Очень хочу ребенка, причем на достигнутом не останавливаться, хочу прям семеро по лавкам. Желаю, что бы у всех было все хорошо и даже замечательно!!!!

Снежинка 13.02.2009 18:48

сори за ошибки, очень волновалась. Я же переживаю!

Rise 13.02.2009 18:50

[B]Снежинка[/B], так рада за вас!!! Молодцы! легкой вам беременности и здоровья! Единственное, что я бы не стала терпеть до 10 нед., сразу бы побежала проситься на сохранение.

Alla165 13.02.2009 18:59

[QUOTE=Снежинка;288703]у меня 2 года назад, было замерание беременности на 7 нед и выкидыш на9 нед, анализы до и после были идеальными. Ничего не прописали, сказали на востановление 1,5 года. [/QUOTE] У меня всё именно по этой же схеме, даже сроки теже:) Но!!!
Забеременела через 3 месяца! Двойней! Поехали развеяться -забыться. Всё вышло после отдыха. Всю беременность, правда, пила лекарства в поддержку и получился двойной результат!:) Не бойся ничего! Дай себе установку - У МЕНЯ ВСЁЁЁ ПОЛУЧИТСЯ ОК!!! И жди!:) Удачи!!!!!!!!!!!!!

Снежинка 13.02.2009 19:08

1-ый раз я прибежала на 4-ой недели, на меня врачи не обращали внимания, не стали брать никаких анализов, скали лишь, придешь после 12 недель, тогда все и сделаем,я не пришла. А теперь я плюнула на бесплатную помощь и решила сделать все платно, если пошла бы раньше, то из меня все деньги выкачали бы, а так я пила витамины, больше лежала, не волновалась, а потом пришла и мне сделали только то что требуется. Как только в моей поликлинике узнали, что у меня все хорошо, без меня завели карту, и сказали, чт они меня ждут, короче чуствуешь, что живешь в продажной стране и мы мало кому нужны, только самым-самым близким людям. Обидно!

Снежинка 13.02.2009 19:10

Спасибо Вам! Мне ваша поддержка очень нужна, буду молится за своего карапузика и за вас. Спасибо!

Rise 13.02.2009 19:16

[B]Снежинка[/B], у меня один раз похожая ситуация была - мы делали искуственную инсеменацию и я точно знала, что беременная, когда начало мазать мы с мамой галопом понеслись в больничку, там заведующая покрутила пальцем у виска (задержка была 10 дней) и отправила меня вставать сначала на учет в ЖК, но мы устроили скандал и меня положили, потом 10 дней доказывала врачам что беременная, выписали меня все равно с другим диагнозом, через три дня пришли результаты гистологии - естественно беременность была, одно хорошо - выскабливать не стали:(
Береги свою кровиночку, у вас все будет хорошо!

Снежинка 13.02.2009 20:37

Спасибо!!!

SvetikS 05.03.2009 17:45

Вообще рекомендуют после выкидыша беременнеть не раньше чем через год. Я считаю, что всё зависит от организма, но полгодика думаю надо подождать. чтобы организм окреп.

Белка 05.03.2009 17:51

[QUOTE=Снежинка;288729]1-ый раз я прибежала на 4-ой недели, на меня врачи не обращали внимания, не стали брать никаких анализов, скали лишь, придешь после 12 недель, тогда все и сделаем,я не пришла. А теперь я плюнула на бесплатную помощь и решила сделать все платно, если пошла бы раньше, то из меня все деньги выкачали бы, а так я пила витамины, больше лежала, не волновалась, а потом пришла и мне сделали только то что требуется. Как только в моей поликлинике узнали, что у меня все хорошо, без меня завели карту, и сказали, чт они меня ждут, короче чуствуешь, что живешь в продажной стране и мы мало кому нужны, только самым-самым близким людям. Обидно![/QUOTE]

да...это ужасно....
такое отношение...

Машунька 08.03.2009 15:49

[B]SvetikS[/B],ты права!Девочки лучше не торопиться(хотя очень хочется),пусть организм окрепнет!!!И тогда смело за дело!

Снежинка 10.03.2009 18:38

у нас уже более 2-х лет прошло..так что уверена что теперь все будет просто замечательно!

Lolo 11.03.2009 12:27

У меня был выкидыш на задержке 10 дней. Заболела гриппом, высокая температура - через три дня до свидания... Не пошла к врачу (они сразу на выскабливание посылают), посетила платно УЗИ. Там сказали - без осложнений, все чисто, началось восстановление эпителия, выскабливание не нужно. И ждать не нужно - можно сразу пробовать снова (потому что без хирургического вмешательства). Ну, я месяц выждала для порядка, на следующий сразу и забеременела, что тянуть-то), только нервы трепать. Правда, к врачу тоже ходила с результатами УЗИ и убедилась, что можно не ждать.


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors