Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №8 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=87)

Царюша 15.10.2008 12:57

А никто не знает в 8 -ом есть курсы для беременных?

Jul 15.10.2008 14:26

Татьянка Ц насчет курсов лучше к ним в справку позвоните и узнайте. Аншлаг наверное временами. Я там 2 раза рожала, роддом переполнен, но не так чтобы по 10 часов ждать. После родов положено еще 2 часа в родовой находится и в коридоре у лифта, но это не изза того что мест нет. Через 2 часа они матку проверяют,массажируют, катетором сливают мочу и тогда только в палату увозят. Ну а ребеночка все это время обрабатывают и осматривают. И кстати если мест нет то кладут в предродовую.

Царюша 15.10.2008 22:49

я просто хочу туда поехать на схватках, он находится 10 минут пешком от меня, про курсы- еще спрошу в ЖК

Sanny 20.10.2008 01:35

мы когда узнавали про контракт,там спрашивали,хотим ли на курсы.Так что есть!Думаю не имеет значения по контракту или просто по сертификату,если касается курсов.Хотя надо позвонить):)

Sanny 20.10.2008 01:41

а по 10-12 часов ожидания,то это так и есть,но можно договориться:) Ну не всем же ждать приходиться!а если есть договоренность с врачом или просто уже на месте,то проблем не будет!Удачи)

Царюша 20.10.2008 12:44

спасибо!

Наcтенька-котёнок 21.11.2008 10:42

Пожалуйста, [COLOR="Red"]может кто-знает[/COLOR], мне в начале декабря уже рожать мест в 8-м роддоме нет. Может у кого-нибудь сохранились координаты врача чтобы с ним договорится, очень хочу рожать в этом роддоме, скидывайте в аську 265563128 или на эл. почту, буду очень призантельна.

Царюша 21.11.2008 13:21

Настен , мне тоже в начале декабря, я думаю что если туда довезут врачи на скорой то примут

Yumi 23.11.2008 18:53

вот я родила 13 числа там)
приехала в родах, по скорой со схватками, в 3 часа дня положили в родовую, в 6 вечера уже родила
не испытывала никаких неудобств по поводу вещей,
одежда вся их, с собой разрешили только телефон и воду
все прошло очень быстро, я можно сказать даже ойкнуть не успела
врачей не запомнила
плохого сказать также ничего не могу, считаю, что врачи сделали все правильно

да, рожали совершенно бесплатно)
очень рада, что попала именно в этот роддом, так как выбор стоял у меня только из 2х, районный при 70 больнице и этот(выбирали из ближайших)
но 70 как и ожидалось не принимал изза переполнености.
так что мне повезло)

очень понравилось послеродовое с новой мебелью(правда кровати уж слишком высокие и слезать с них со швами, ну оочень проблематично, и залезать тоже),
положили нас, правда отдельно, изза моего разреза, но детская комната оказалась напротив нашей палаты и ребеночка мне почти всегда приносили самой первой

но думаю у всех разные запросы и понятия, а по мне было вообще все супер, кроме выписки, няньки заворачивают детей сикось-накось и происходит все очень быстро, одеться толком не успеваешь, а тебя уже фотографируют и снимают местные "репортеры", в общем я даже вспоминать это не хочу))

главное родила и безмерно счастлива теперь)

Jul 23.11.2008 19:22

Yumi при выписке тебе явно с акушеркой не повезло, мне оба раза акуратно и на показ заворачивали. Правда второй раз видео плоховато смонтировали, надо было пару моментов подкорректировать либо вырезать.

Царюша 23.11.2008 21:14

Ой девочки, совсем скоро уже, буду надеяться, что места будут

Jul 25.11.2008 09:38

[B]Татьянка Ц[/B] там обычно в патологии мест нет, а если собираешся ехать со схватками, то куда они денутся-то.

Yumi 25.11.2008 13:27

Jul, возможно это только мою так плохо завернули нарочно))

Jul 25.11.2008 13:51

[B]Yumi[/B] многим мамочкам с первым ребенком даже страшно бывает как они заворачивают шустро :) Я когда своего второго одеваю тоже народ шизеет как кувыркаю его, а первого ребенка даже боялась повернуть зачастую :) А у них там каждый день по 50 детишек в боксе перепеленать по нескольку раз в день :)

Lesenok 06.12.2008 22:07

Я должна рожать в люберцах , но не хочу , и хочу по схваткам в 8 . Как там к таким относятся , кто сталкивался ???;)
Ведь по схваткам должны принять где угодно

Царюша 07.12.2008 16:42

я не знаю пока, когда поеду скажу, если места будут, в этом месяце точно проинформирую!

Lesenok 07.12.2008 22:06

[QUOTE=Царюша;202045]я не знаю пока, когда поеду скажу, если места будут, в этом месяце точно проинформирую![/QUOTE]

да думаю , что я туда раньше попаду :) мне уже рожать надо было в первых числах ;)

Царюша 07.12.2008 22:20

тогда ты мне расскажу, а то у тебя линеечки не было....

Lesenok 08.12.2008 21:17

Конечно расскажу , так уже хочется по-скорее , устала уже ходить ;) :)

Царюша 23.12.2008 14:12

я там рожала 18 декабря, довольна всем, рожала бесплатно, все супер и отношение и палаты и еда , мне очень понравилось!


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors