Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5020)

Надюшка 12.09.2008 13:34

[QUOTE=tatachka;144645]Я вот вчера погладила животик у подружки, вот жду, может сработает...[/QUOTE]

Будем держать кулачки,чтоб сработало!!!

Женькина Малышка 12.09.2008 13:39

[QUOTE=tatachka;144645]Я вот вчера погладила животик у подружки, вот жду, может сработает...[/QUOTE]

И я буду держать кулачки!!:)))

tatachka 12.09.2008 13:43

Списибо, девченки

Marjill 12.09.2008 13:43

я у сестры потрогала - сработало :)

Пузантик 12.09.2008 15:14

У меня так лучшая подружка забеременнела))))) Она так радовалась когда я сказал что беременна...бегала прыгала вокруг меня..вообщем восприняла это как буд-то это она мамоой станет а нея)) ходила меня воспитывала))))) И естественно все время трогала животик...особенно когда он чуть чуть вылез)))) И чтож))))) Теперь сама беременная ходит:-D ....расказывает вем что я ее заразила))))):)

Женькина Малышка 12.09.2008 15:45

Девочки, я [B]не[/B] трогала чужой животик, но "заразилась" съев одно яболочко на двоих с беременной!! Теперь сессию обе досрочно сдаем!

Лёлик 12.09.2008 15:58

Я спокойно давала трогать свой животик. Правда трогала только одна коллега по работе, которая очень-очень хотела ребёночка! В результате ей в октябре рожать :-D :-D :-D

Анютины глазки 12.09.2008 16:03

меня напрягало когда не особо близкие люди трогали мой живот да еще и без спроса!!! прям по рукам дать хотелось!!!!! ррр...
близким родныи и друзьям давала потрогать, но они особо как раз и не стремились...так 1 разочек за всю беременность...
и правда как-то это интимно...более чем интимно...
а насчет "потрогай живот беременной - тоже забеременеешь"...так а если у девушки красивая грудь или попа - потрогай её за грудь/попу и у тебя такая же будет?? вобщем я против всяких лишних троганий да еще и без спросу!

Пузантик 12.09.2008 16:16

[QUOTE=Анютины глазки;144820]меня напрягало когда не особо близкие люди трогали мой живот да еще и без спроса!!! прям по рукам дать хотелось!!!!! ррр...
близким родныи и друзьям давала потрогать, но они особо как раз и не стремились...так 1 разочек за всю беременность...
и правда как-то это интимно...более чем интимно...
а насчет "потрогай живот беременной - тоже забеременеешь"...так а если у девушки красивая грудь или попа - потрогай её за грудь/попу и у тебя такая же будет?? вобщем я против всяких лишних троганий да еще и без спросу![/QUOTE]

Как вариант...щас рожу пойду свою подружку стройную трогать:))) :))) :))) А вдруг поможет)))))))))))))))))) И я случано снова стану стройняжкой))))

Мамулик 12.09.2008 17:29

Беременность это заразно!

~LadyBriliant~ 12.09.2008 17:30

Мамулик, тогда заходите к нам планировщицам и чихайте на нас, заражайте :)
(сорри, что не по теме)

Надюшка 12.09.2008 18:42

[QUOTE=Мамулик;144872]Беременность это заразно![/QUOT

Это точно!То-то я смотрю,что девченки у кот.уже есть малыши, уже хотят по 2 и 3 малявочке.:)
Сама такая же.Думала года через 3 следующего буду планировать,а сижу и общаюсь здеь с девчонками уже не в терпеж за 2 лялечкой!Но пока ждем,когда я по врачам сгоняю.
Девчонки,меня осенило!:-!
Пузяка-самый лучший сайт по улучшению настроения и демографического состояния в стране!!!:-D :-D :-D :smiley:

Marjill 12.09.2008 19:07

[QUOTE=Надюшка;144921]

Пузяка-самый лучший сайт по улучшению настроения и демографического состояния в стране!!!:-D :-D :-D :smiley:[/QUOTE]

это точно :))) :))) :)))

Женькина Малышка 12.09.2008 19:58

[QUOTE=Надюшка;144921Пузяка-самый лучший сайт по улучшению настроения и демографического состояния в стране!!!:-D :-D :-D :smiley:[/QUOTE]

:))) :))) :))) СОГЛАСНА!! :))) :))) :)))

Мотылек 13.09.2008 00:12

У меня, к счастью, такой ситуации не было, никто не просил :) А, кроме племяшки моего, прикольно было наблюдать как он глаза вытаращил, когда малявка стукнулась :)

Царюша 17.09.2008 18:44

Когда хотят потрогать- нормально отношусь, потому что это счастье для каждой женщины иметь ребенка, а это как бы запрос богу за малыша, не нравится когда предполагают кто будет, мн6е узи сказало что 100 % девочка, а вот найдутся люди, которые 100 % уверяют что мальчик, может быть, но я все же доверяю современному аппарату, а не теткам-*дядькам - сканерам)

M@lvinka 17.09.2008 18:54

честно говоря мне не очень нравится, когда начинают тискать животик, особенно не спросив разрешения тянут руки с репликами разными:"ой какой уже" или "где там малыш"...РРР! А самым близким даю с удовольствием:)

Olgaaaaa 17.09.2008 20:06

а мне категорически не нравится когда трогают живот, только когда муж или сын старший. даже когда мама трогает не очень нравится, а когда совсем чужие, ббррррр........... тактично уворачиваюсь:)

Lana 17.09.2008 21:05

144921Пузяка-самый лучший сайт по улучшению настроения и демографического состояния в стране!!! Это точно.
Я не давала трогать зато сама не так давно сидела в жен. консультации и рядом девочка ну настолько у нее животик классный я подошла и попрасила разрешения потрогать и она дала. Тааааакое клесное ощущение теперь вот жуд так как первым именно зарозилась :)

Juliette 19.09.2008 08:30

Я как-то спокойно отношусь к этому, даже чувствую гордость когда трогают мой животик, типо вот он какой у меня , да и малыш пусть малыш привыкает к внешнему миру :preg:


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors