Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические фирмы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=222)
-   -   Avon (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1001)

Златовласка 02.09.2007 15:08

Не,я этой косметикой не занимаюсь,просто заказываю уже лет 5,почти всё перепробовала.

Лисёнок 02.09.2007 18:45

В эйвоне только гели для душа нраавятся.За них +3,а вот крема и декоративная косметика совершенно не нравятся,особенно тушь для ресниц.А еще антицеллюлитный крем бяка и гель для укрепления груди.это все в минус,причем большой.А в целом я этой марке дала бы 0 баллов.Что-то купить можно,только осторожно.Девочка ,сама распространитель,а советует крема не брать,это очем то но говорит.

Фруктоза 02.09.2007 23:30

[QUOTE=Лисёнок;19143]В эйвоне только гели для душа нраавятся.За них +3,а вот крема и декоративная косметика совершенно не нравятся,особенно тушь для ресниц.А еще антицеллюлитный крем бяка и гель для укрепления груди.это все в минус,причем большой.А в целом я этой марке дала бы 0 баллов.Что-то купить можно,только осторожно.Девочка ,сама распространитель,а советует крема не брать,это очем то но говорит.[/QUOTE]

Я кстати тоже не в восторге от кремов для лица,но многим нравяться! Туалетка н-р вообще долго запах сохраняет(бывало даже после стирки на одежде имеется аромат!).И опятьже крем для груди мне ну [B]очень[/B] понравился! Я в восторге!Кожа гладкая и упругая,даже растяжки меньше видны стали!!! А когда антицел кремом намажусь-чувствую прям как холодок бежит по коже,потом наоборот!

Фруктоза 02.09.2007 23:31

[B]Девчонки[/B],вопрос ко всем! Стоит ли отдельно создавать темку про всю продукцию эйвон или это будет путаницей! Я готова хоть щас:)

Златовласка 03.09.2007 00:37

Ирина мне кажется можно создать тему.Сделать каждую серию отдельно-шампуни,туши,лаки,блески и т.д. И оценивать каждое по 5 бальной системе можно.Зато можно будет посмотрев на баллы выбрать по нашему мнению,стоит ли покупать это средство!

Бася 03.09.2007 10:52

Фруктоза! Поздравляю с новым ником! :)))
Супер!
ЗЫ. Если хочешь, то тему про эйвон можешь создать, главное, чтоб по названию было понятно, что это другая тема!

Юргита 03.09.2007 12:00

Тушь фу -1 балл

Златовласка 03.09.2007 17:19

Фруктоза,имеешь в виду сиреневую серию-антицеллюлитный крем?Я вот боюсь грудь мазать чем-то.

Фруктоза 05.09.2007 00:05

А я тоже боялась,но вроде бы и ничего страшного!

Бася 07.09.2007 14:07

Насчитала [B]18 баллов[/B]
Если не ошибаюсь, конечно

Юлик 12.09.2007 16:35

[QUOTE=Бася;17824]
Очень нравиться у них крем суперлегкий и суперувлажняющий 24 часа!
Вообще кремами не пользуюсь, т.к. у меня жирная проблемная кожа и от кремов она еще больше жириться! А этот крем и увлажняет и хорошо впитывается! [B]+1балл[/B]

У меня такая же ситуация, и только этот крем подошел и оч. понравился+1
Парф. спрей для тела +1
Жидкая помада -1
Тушь -1
В итоге 0.Хотя если за крем поставить +2,так было бы +1.Вообще-то неплохая косметика,просто мало чего заказывала.особенно боюсь из декоративной косметики что-то заказывать, а то цвета в каталоге и на самом деле не совпадают.

Златовласка 12.09.2007 18:46

Юлик это точно,заказала однажды помаду-цвет совсем не такой как в каталоге.И сама помада не понравилась.Блески тоже не совпадают.Тени вроде нормально.

Фруктоза 12.09.2007 18:52

А я из-за этого бросила заниматься ею! Как то перед новым годом пришел большой заказ.Подружки заказали себе помад дорогих,а цвет даже близко не похож.А т.к. сейчас все помады в этикетке,а без них возврат не примают,мне пришлось свои денюжки за них платить.Так что у меня отдельно косметичка есть для ненужных помад:)

Юлик 12.09.2007 19:17

Вот, это мне в первую очередь не нравится, много чего хочется из косметики, но желание заказать приходится перебарывать.Даже помада смотрится по одному, а накрасишь и уже цвет другой.Обидно:( А уж в каталоге вообще непонятно.А больше всего мне нравилось выбирать косметику, когда в магазине работала старшим продавцом, там хоть попробовать на себе все можно, а ещё и по закупочной цене заказать.Приятно вдвойне;)

Фруктоза 12.09.2007 23:26

А я вот обожаю такие магазины,но побробовать на себе всегда боюсь из-за гигиенических соображений!На руку еще могу намазать тени или даже помаду,но ведь на губах все равно по-другому будет смотреться!

Златовласка 19.09.2007 23:36

Заказала из последнего каталога маску для ног и маме тени,потом скажу как.

Златовласка 04.10.2007 20:38

Маска для ног мне не понравилась!-1
в этом каталоге новом много че понравилось.Хочу что-то из спа серии,там есть оливковое масло для волос,пробовал кто?

Светик 04.10.2007 20:44

Я раньше много чего заказывала (подружка занималась), но мне не нравится ничего. И вообще не люблю ничего ждать. Мне надо всегда здесь и сейчас.

Леся 04.10.2007 21:01

[B]Светик[/B], таже фигня) Когда то через подружку. А сейчас, вон, каталоги у нас в подъезде расставлены на почтовых ящиках, что-то не тянет.

Фруктоза 04.10.2007 22:57

[QUOTE=Златовласка;30387]Маска для ног мне не понравилась!-1
в этом каталоге новом много че понравилось.Хочу что-то из спа серии,там есть оливковое масло для волос,пробовал кто?[/QUOTE]

А поподробней название маски:-[ ] Из какой серии?

Масло я не пробовала,но тоже хочу заказать.А из серии СПА с оливками у меня спрей-масло и маска для волос- офигенная вещь!!!!!!!:))) Я еще когда занималась сама у меня девчонки для массажа его заказывали-нет жирного блеска,приятное и еще- у кого кожа склонна к прыщечкам подходит!%-0 -Вот уж не подумала бы...

А давайте будем обсуждать каталоги в темке про каталог?!!!


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors