Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Все о проблемах с мужем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20349)

Knop_a 23.05.2009 12:34

Спасибо за теплые слова и поддержку!:girl_in_love: Да, я понимаю что лучшего мужчину не найду, да и ребенка моего не каждый мужчина будет любить так ка родной отец. Я тоже его обижаю, наговорю гадостей, придираюсь, а потом чувствую себя таким деспотом!:-E На него столько навалилось в последнее время, он и поддерживает материально и морально, и простите чуть ли не ходил за мной с ведром когда тошнило и было плохо.... Я стараюсь быть сдержанной, но пока мне это так трудно дается....

OLGOVOLA 23.05.2009 12:38

Я поним понимаю, ведь сама такой была... Ты взвесь чего ты больше хочешь? И подумай может и отношение переменется, но лучше пока этим голову не забивай сильно! Если бы тебе можно было куда то переехать и пожить одной, но так как это не возможно постарайся до рождения ребёнка себя сдерживать, а после уже видно будет!

Knop_a 23.05.2009 12:42

Только это и остается - ждать. Просто в кино про любовь показывают совсем не то, что оказывается на деле, в жизни. Все не так просто и мне казалось что я наконец нашла свое счастье и все будет замечательно: мы вдвоем ждем малыша, радуемся, смеемся, гуляем за ручку и спим в обнимку.... На самом деле мне кажется одна я чувствую себя намного комфортнее, чем с ним.

OLGOVOLA 23.05.2009 12:51

Ну раз ты чувствуешь значит нужно как то попробывать раздельно пожить, а как брат и сестра у вас как мне кажется не получится, извините если я вас чем то обидела не хотела

Knop_a 23.05.2009 13:06

Это в данный момент невозможно и я думала уехать к родителям, но это очень далеко, я работаю и мне кажется кинуть его одного здесь будет каким-то предательством....

OLGOVOLA 23.05.2009 13:15

я снять квартиру не получится?

Knop_a 23.05.2009 13:32

За последний год и так моталась по съемным квартирам, а теперь я уже просто не смогу осилить все эти переезды, боюсь плохо для малыша

Lolly 23.05.2009 13:36

Knop_a,как мне это все знакомо!Не скажу,что я испытывала отвращение к мужу,но ситуация была подобная.Я даже создавала здесь,на форуме тему "может лучше разойтись?" примерно 3-4 месяца назад.Первые 4 месяца беременности муж был в отъезде,потом приехал,после разлуки все было замечательно!!!...какое-то время...а потом начались проблемы.Уж не знаю,связано ли это с моими гормонами,наверное все в совокупности повлияло на ситуацию,но меня раздражало в нем ВСЁ,и постепенного этого становилось больше и больше!!!мы ругались все чаще и чаще,а поводов становилось все больше.А также больше моих слез,истерик,непонимания!Я много раз хотела разойтись с ним(мы тоже живем в гражданском браке).И вот,все наладилось буквально 2-3 недели назад.После очередной ссоры мы разошлись....не общались несколько дней и не ночевали вместе.Потом он стал устраивать мне свидания,как много лет назад....приглашал на прогулки,в кафе,делал сюрпризики.Да и я уже соскучилась.В общем,была некая встряска для нас обоих(расставание на несколько дней),и я даже не думала,что так это повлияет на наши отношения и изменит их.В общем после этого все как-то постепенно само собой уладилось и мы сейчас вместе,все гораздо лучше чем прежде!Мне скоро рожать,и я чувствую некое умиротворение,гармонию,его поддержку(чего не чувствовала ранее),в общем спокойствие.
Желаю вам пережить это счастливое но не легкое время-БЕРЕМЕННОСТЬ.Пусть ничто не омрачает это самое прекрасное время в жизни каждой женщины:girl_in_love:

Knop_a 23.05.2009 13:42

Lolly, спасибо за поддержку! Может и правда все наладиться и не стоит рубить с плеча. А то будет что имеем не храним.... Я очень хочу чтобы у нас все наладилось, а вернее вернулось как было. Может это еще связано с тем, что у нас не было периода притирки? Я узнала что беременна и мы стали жить вместе.

OLGOVOLA 23.05.2009 13:44

да да вот ты молодец!!!! ззамечательные слова -"А то будет что имеем не храним...."

Тали 23.05.2009 14:23

[QUOTE=Knop_a;486354]Может это еще связано с тем, что у нас не было периода притирки? Я узнала что беременна и мы стали жить вместе.[/QUOTE]


80% что дело именно в этом и 20% играет беременность. Ведь всем известно, что конфетный_букетный_роман - это одно, а жить вместе совсем другое. Обычно на притирку уходит около года, а у вас еще вдобавок и такой важный период беременность! Поэтому тебе так не легко. Но и поверь, у него тоже момент не из легких. Мне кажется, ты должна себя очень сильно взять в руки и решить для себя окончательно, что именно тебе нужно. Родится ребенок и ребенку нужна любовь и полная гармония в семье. А жить как брат с сестрой... Я не хочу тебя обидеть, но складывается впечатление, что ты готова терпеть его, ради материальных благ. Бога ради не обижайся, это всего лишь мои мысли...
Я надеюсь все у тебя будет хорошо и ты изберешь свой правильный путь.-)

Мира 23.05.2009 16:11

Knop_a, мне кажется это всё из-за беременности, мне вот тоже не первый триместр ничего порой не хочется, но если не дай бог он или ты друг от друга уйдёте тебе его будет нехватать. Не руби с плеча!!! Просто в ваших отношениях сейчас такой период, каждая пара его проходит и у всех он по-разному долго или быстро проходит! Просто сейчас твоя доминанта вся на ребенка направлена, но чуть позже захочется и мужской ласки!!! Живите долго и счастливо!!!:)

Knop_a 23.05.2009 16:12

Не знаю, может складывается такое впечатление, что я с ним из-за денег, но это не так. Я не настолько нуждаюсь в деньгах, сколько в человеке, который должен быть рядом. Мало ли что, заболею не дай бог, или плохо станет вдруг. Подруги давно перестали мне звонить и интересоваться моей жизнью( с тех пор как забеременела), родители далеко. Все выглядит как будто я такая бедная несчастная зажралась уже и не знаю чего хочу. Просто разочарование во всей ситуации не дает мне покоя. Сейчас он пришел домой, а я даже посидеть с ним пока ест не смогла, опять что-то нагрубила и он пошел и лег спать молча. А я опять сижу за компом и пишу все это, у самой слезы по щекам от опустошенности и я не знаю что делать. Я чувствую себя очень мерзко, да еще и отравляю ядом жизнь человека....

Knop_a 23.05.2009 16:15

И еще надо заметить что меня раздражает только ОН. Со всеми остальными я такая же как была...А он только начнет муси-пуси ко мне ой какая у меня девочка с малышом - мне хочется убежать и закрыться где-нибудь. У меня неадекватная реакция на его нежность. Он постоянно говорит как меня любит, точнее нас, а мне хочется сразу нагрубить....

OLGOVOLA 23.05.2009 16:42

Милая, не в коем случае не растраивайся!! Просто я тебя очень сильно понимаю!!!! Я же говорю у меня так тоже было. Он ко мне со всей лаской , а я его пошлю куда по дальше(извините!!) Я очень хочу что бы ты его полюбила, очень очень!!

Lolly 23.05.2009 17:02

И у меня так было![B]Knop_a[/B],мы тут все-твоя поддержка!Все образуется,вот увидишь!!!!

Тали 23.05.2009 17:17

Knop_a, попробуй с ним поговорить, объяснить ему что именно тебя раздражает. Быть может вы вместе найдете какой то выход, если тебя раздражает его сюсюканье, ты скажи ему об этом. Сядь как говорится с ним за стол переговоров. А плакать, злиться, раздражаться, нельзя нам! Ты сейчас в ответе не только за себя, но и за своего маленького.

Knop_a 23.05.2009 17:54

Спасибо за понимание, это очень важно для меня.

Sergeevna 23.05.2009 19:29

По-моему такая проблема в той или иной степени затронула многих. У меня тоже появилось много проблем с мужем, когда узнала, что забеременела. Он стал меня раздражать, его слова, прикосновения все было противно, о сексе и речи быть не могло, постоянно закатывала ему истерики по поводу и без, он не терпел тоже орал, а я потом ревела, что он ТАК со мной обращается. Несколько раз хотела уходить. Он перестал со мной спать, да мне это и не нужно было, но я все равно не унималась: если он меня не хочет значит у него кто-то есть, а он бедный терпел все. Но со временем у нас более-менее все наладилось как-то само собой(кроме интимных отношений конечно, с этим до сих пор тяжеловато:( ). Я теперь понимаю. что дело было во мне, слава Богу, что я не ушла от него, а он все терпел, за это ему огромное спасибо.

Ирина К. 23.05.2009 23:07

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
И еще
У меня тоже был период когда муж мне надоел и жутко раздражал. Потом по работе он стал ездить в длительные командировки и только тогда я поняла как мне плохо без него. Теперь я даже мысли не могу допустить как бы я жила без своего мужа. Я поняла что люблю его.


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors