Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Подмосковья (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Роддом г. Зеленоград (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=226)

Kseniya 16.11.2010 13:20

[QUOTE=Малышок 202;2630795]я рожала у Орлова, бесплатно, мне ужасно он не понравился((видела его пару раз и слова даже не услышала((Там все в восторге от Гончаровой и Красоткина!

хочу сказать что бесплатно тебе даже стакан воды не предложат (своей же), в целом я осталось довольна, но врач мне не понравился([/QUOTE]

Я тоже с ним рожала)), но платно, отношение такое же как и ко всем, это я дура настояла на платных родах, теперь буду знать... А мне даже в целом не понравилось:(((

Ленуська 16.11.2010 14:30

Наверно, правда врачам все равно платно или нет...Они ж по идее свою работу выполняют! Вообще, главное же акушерка! У нас в роддоме такая ситуация была, что деток прям сразу после рождения очень сильно простудили и месяц потом лежали там детки лечились...это ужас! Тогда еще отопления не было в роддоме, вот видимо так и получилось! НО все равно это не дает врачам право вот так относиться к маленьким! Ведь простуда у деток 1 дня от роду может на что угодно повлиять...Ужас! Страшно становится!

Малышок 202 16.11.2010 17:32

[QUOTE=Ленуська;2634301]Наверно, правда врачам все равно платно или нет...Они ж по идее свою работу выполняют! Вообще, главное же акушерка! У нас в роддоме такая ситуация была, что деток прям сразу после рождения очень сильно простудили и месяц потом лежали там детки лечились...это ужас! Тогда еще отопления не было в роддоме, вот видимо так и получилось! НО все равно это не дает врачам право вот так относиться к маленьким! Ведь простуда у деток 1 дня от роду может на что угодно повлиять...Ужас! Страшно становится![/QUOTE]

Да уж это халатное отношение так ужасает, я прям об этом стараюсь не думать, а то так страшно становится((

Ленуська 16.11.2010 18:56

Все у нас будет хорошо!!!
Девочки, а как узнать, что с соой в роддом надо брать? Позвонить туда можно или где-то есть списки?

Kseniya 16.11.2010 18:58

Да а что акушерка, пришла посмотрела и пошла покурить и чай попить, приходит и говорит лежи! Я б ее на свое место поставила когда тебя из нутри разрывает да еще и тужит, попробуй полежи)).
Еще хотела узнать в в этом роддоме не делают обезболивание? потому что я настаивала на нем, и врач был предупрежден и согласен, а как дошло до родов мне ничего кроме но-шпы не вкололи, пришлось покарячится, повыть и покричать, благо дочка за 6 часов родилась, не знаю как бы я дольше отмучивалась. Знакомая родила недавно и тоже рожала там, так же не обезболивали.

Uttta 21.12.2010 13:18

ужасный рд
 
Привет девченки. Хочу сказать, что только бытовые условия в этом РД нормальные, палаты хорошие, а вот остальное ... Моя история
Меня привезли на скорой с подозрением на отслойку на 41 неделе. Отказались везти в Тушино (где у меня был контракт). В итоге заспанная акушерка засунула мне руку по локоть и сказала,что это просто воды с кровью отошли. В итоге меня бросили совершенно одно в родблоке, истекающую кровью. Я пролежала 6 часов, 1 раз только нянечка поменяла подо мной напрочь окровавленные простыни, однако врачей так и не позвала. Пришли ко мне только пол 7 утра (видимо проснулись), увидели меня в море крови (тут уж сбежались все врачи РД) и экстренно прооперировали. Очнулась я в реанимации, от криков медсестер, которые сунули мне телефон и сказали, что бы я заткнулась. Звонил муж, сказал, что в справочной ему сказали, что я родила сама и что с нами все в порядке. Где мой ребенок я узнала уже от мужа, который с бешенными глазами бегал вокруг РД, в который его не пускали и не давали никакой информации. Сказали сказать спасибо, за то что мы живы. Ребенка я увидела только на 3 день. выписали меня с тромбофлибитом, сказав, что бы я прикрыла руку и никому ее не показывала, а то меня могут и не выписать. После операции на матке шов, с которым нельзя больше рожать (либо под постоянным контролем врачей, потому что зашили меня фиг знает как). Вот такой ужас я пережила. Вывод один: если роды обычные и без отклонений, то родить можно где угодно. Если же будут какие то отклонения, в Зел РД могут и не спасти.

Малышок 202 21.12.2010 22:28

[QUOTE=Kseniya;2636254]Да а что акушерка, пришла посмотрела и пошла покурить и чай попить, приходит и говорит лежи! Я б ее на свое место поставила когда тебя из нутри разрывает да еще и тужит, попробуй полежи)).
Еще хотела узнать в в этом роддоме не делают обезболивание? потому что я настаивала на нем, и врач был предупрежден и согласен, а как дошло до родов мне ничего кроме но-шпы не вкололи, пришлось покарячится, повыть и покричать, благо дочка за 6 часов родилась, не знаю как бы я дольше отмучивалась. Знакомая родила недавно и тоже рожала там, так же не обезболивали.[/QUOTE]

мне так же вкололи только но-шпу(хотя я потом и рада была что сама родила и без разрывов и в тяжких схватках я всего часа 2 была)

Малышок 202 21.12.2010 22:30

[QUOTE=Uttta;2848529]Привет девченки. Хочу сказать, что только бытовые условия в этом РД нормальные, палаты хорошие, а вот остальное ... Моя история
Меня привезли на скорой с подозрением на отслойку на 41 неделе. Отказались везти в Тушино (где у меня был контракт). В итоге заспанная акушерка засунула мне руку по локоть и сказала,что это просто воды с кровью отошли. В итоге меня бросили совершенно одно в родблоке, истекающую кровью. Я пролежала 6 часов, 1 раз только нянечка поменяла подо мной напрочь окровавленные простыни, однако врачей так и не позвала. Пришли ко мне только пол 7 утра (видимо проснулись), увидели меня в море крови (тут уж сбежались все врачи РД) и экстренно прооперировали. Очнулась я в реанимации, от криков медсестер, которые сунули мне телефон и сказали, что бы я заткнулась. Звонил муж, сказал, что в справочной ему сказали, что я родила сама и что с нами все в порядке. Где мой ребенок я узнала уже от мужа, который с бешенными глазами бегал вокруг РД, в который его не пускали и не давали никакой информации. Сказали сказать спасибо, за то что мы живы. Ребенка я увидела только на 3 день. выписали меня с тромбофлибитом, сказав, что бы я прикрыла руку и никому ее не показывала, а то меня могут и не выписать. После операции на матке шов, с которым нельзя больше рожать (либо под постоянным контролем врачей, потому что зашили меня фиг знает как). Вот такой ужас я пережила. Вывод один: если роды обычные и без отклонений, то родить можно где угодно. Если же будут какие то отклонения, в Зел РД могут и не спасти.[/QUOTE]

Ой страсти какие, надеюсь что сейчас у Вас и у малыша все хорошо! А кто у Вас акушерка была и врач вы наверно не знаете? Да в очередной раз убеждаюсь, что раз на раз не приходится, и не знаешь как лучше платно или бесплатно рожать(
Здоровья Вам и вашему ребенку)

Ленуська 12.01.2011 17:16

Uttta, а когда все это было? а врача знаете? на карточке обычно и акушерку и врача пишут. Кошмар какой!

Coma_White 26.01.2011 22:25

Девочки, кто-нибудь рожал в этом роддоме с мужем? Что для этого нужно и куда обращаться? Это бесплатно? Всем спасибо за ответы)

Малышок 202 27.01.2011 19:11

[QUOTE=Coma_White;3035862]Девочки, кто-нибудь рожал в этом роддоме с мужем? Что для этого нужно и куда обращаться? Это бесплатно? Всем спасибо за ответы)[/QUOTE]

я не рожала, но слышала, что можно, просто нужно к глав. врачу подходить и сн им договоариваться, он я думаю расскажет сколько и что надо)))

Белый_пушистик 23.06.2011 00:35

положил жену на сохранение
что-нибудь посоветуйте - Вам же виднее

Flylady 11.07.2011 21:41

Девочки, у меня коллега рожать будет осенью, живем в МО ближе к САО. мы с ней и про этот роддом разговаривали, обещала ей отзывы узнать и стоимость контракта.... Думала что там после ремонта теперь все супер, а людей-то не изменишь... Отзывов больше как миинимум просто "прохладных", положительных совсем мало... Может кто-то рожал недавно? Поделитесь опытом, пжл!

Ленуська 03.08.2011 00:25

Я в декабре рожала. Честно говоря, понравилось все - в первую очередь врачи! Обстановка в роддоме хорошая, оборудование новое. Сразу с ребеночком в палату кладут. Про роды - был доктор Белякин и 2 акушерки Тамара и Ирина Геннадьевна, такие умнички, все помогали и поддерживали. Правда на сохранении когда лежала, достали всякими анализами, которые уже были не нужны, и режимом - поспать не давали категорически. то одно убирают, то другое, то на обед, то на завтрак, потом обход врачей, в общем отдыха никакого...И очень было жарко в палатах. А так все хорошо, если врач нужен - всего в ординаторской найти можно кого-нибудь!

тренер по бодифлексу 07.11.2011 00:57

я тоже рожала в этом роддоме. Мне понравилось. Палаты 2-х местные. А врач был Красоткин АЮ. Ну большой молодец. Очень внимательный. Если буду еще рожать то только к нему опять:))я с ним договорилась. у меня остался телефон кому надо пишите мне я дам [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/email] Всем удачи!!!

Дорога 14.01.2012 17:44

Рожала летом в этом роддоме, до этого лежала в патологии. Мне очень понравился роддом и врачи. Всё прошло супер, несмотря на первые поздние роды. Ни копейки никому не заплатила. До сих пор с умилением вспоминаю день встречи с дочуркой)))

sofia05 11.02.2012 20:31

Много знакомых рожали в этом роддоме. Отзывы не то что бы прямо АХ, но и не отрицательные. Да и меня в нем все устраивает, так что планирую тут рожать.


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors