Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Как понять, что у мужа на уме? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23400)

эликс 05.06.2011 23:05

у меня муж правда при мне тоже для прикола знакомился с девушками из нашего города.и общался,просто прикалывался.через пару дней мне это надоело и мы с ним очень сильно поругались.и больше вроде такого не повторялось.

Сашкина конфетка 05.06.2011 23:16

А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен. Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?

Юки-Онна 05.06.2011 23:17

[QUOTE=ALLLENNNA;3620050]Если искать, то рано или позно найдешь. Если муж нах не нужен, то можно и поискать, так для повода...
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как [B]мастурбация под порнуху[/B].[/QUOTE]
Это вообще-то она и есть, только с экрана стонет не силиконовая Джесика, а Дашка из Урюпинска:-D А про секс-переписку я вообще молчу, мало ли кто что пишет....
[QUOTE=эликс;3620105]у меня муж правда при мне тоже для прикола знакомился с девушками из нашего города.и общался,просто прикалывался.через пару дней мне это надоело и мы с ним очень сильно поругались.и больше вроде такого не повторялось.[/QUOTE]

%-0 Вот я всегда себя на место девушек ставлю, ведь многие пытаются реально найти любовь, жаль их чесное слово:(

Юки-Онна 05.06.2011 23:22

[QUOTE=Сашкина конфетка;3620137]А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен. Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?[/QUOTE]

Позиция "Меньше знаешь-крепче спишь" хороша, когда человек вместо диалога идет на конфликт. Т.е. выяснение подробностей происходит не с целью "понять и простить", а с целью "пресечь насильственным методом".
Пы.Сы. Предложение про смски и дразнилки кстати очень даже ничего. Ведь реально можно быть нежной, ласковой, заботливой,хорошо выглядеть, но при этом быть неинтересной как позавчерашняя телепрограмма.:)

Ксанка 05.06.2011 23:24

[QUOTE=ALLLENNNA;3620050][B]Если искать, то рано или позно найдешь.[/B] Если муж нах не нужен, то можно и поискать, так для повода...
[B][COLOR="DarkRed"]А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя? [/COLOR][/B]

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.[/QUOTE]

+мильон

ИРИШУЛЬКА 06.06.2011 00:45

Девочки, спасибо за отклики и комментарии, но меня сейчас больше волнует (как я писала неоднократно) его запросы в контакте... боюсь, что он действительно разочаровался во мне, да и вообще в семейной жизни. хотя он так этого хотел! а с виртом он вроде завязал. в истории браузера этого нет (с работы история сайтов на его домашний ноут дублируется)

ИРИШУЛЬКА 06.06.2011 00:53

[QUOTE=ALLLENNNA;3620050]Если искать, то рано или позно найдешь. Если муж нах не нужен, то можно и поискать, так для повода...
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.[/QUOTE]
найти и простить, да! но конечно всему есть своя грань. первый раз я нашла случайно. последующие разы проверяла, понял ли он. не понял... сейчас угомонился
я повторюсь, что сейчас не это меня волнует (см. мой пост выше. я просто всю эту историю сначала рассказала, чтобы понятнее было с чего эта вся грязная слежка началась.
[QUOTE=Сашкина конфетка;3620137]А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен. Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?[/QUOTE]
спасибо за совет! наверно правда сейчас не хватает перчинки в отношениях. у нас и в лифте раньше было и вообще :girl_haha: недавно он даже приставать в лифте начал, но я отказала. ехали в маленьком лифте с ребенком в коляске плачущим. так бы не отказала)))
вообще да, он не против внезапности и остроты в сексе. наверно нужно заказать какое-нибудь новое сексуальное бельишко (как раз недавно начала присматривать) и устроить что-нибудь эдакое... :connie_1:
вот только понять бы в чем он разочаровался... только в сексе?...

Сашкина конфетка 06.06.2011 02:23

Ирин, попробуй с ним поговорить, только из далека зайди, например вечерком, когда ребёнок уже спит или если есть возможность пойдите погулять в парк (без ребёнка) чтоб обстановка была располагающая для откровенного разговора. Скажи (будто невзначай) слушай я всё думаю, встретила подругу)) одноклассницу)) знакомую, муж ей предложил развестись, а у них такие хорошие семейные отношения были и любят они вроде бы друг друга, а я теперь всё думаю что его заставило такое предложить? он ведь такой муж и отец хороший! ну, как бы вашу историю переложи на третье лицо, спроси его что он может сказать по этому поводу как мужчина, а то ты своим женским мозгом не можешь понять. Может быть и получишь ответ. Поговорить всё равно нужно, а то каждый день об этом думать... с ума сойти можно.

Ксанка 06.06.2011 09:37

[quote=ИРИШУЛЬКА;3620302]найти и простить, да! но конечно всему есть своя грань. первый раз я нашла случайно. последующие разы проверяла, понял ли он. не понял... сейчас угомонился
я повторюсь, что сейчас не это меня волнует (см. мой пост выше. я просто всю эту историю сначала рассказала, чтобы понятнее было с чего эта вся грязная слежка началась.

спасибо за совет! наверно правда сейчас не хватает перчинки в отношениях. у нас и в лифте раньше было и вообще :girl_haha: недавно он даже приставать в лифте начал, но я отказала. ехали в маленьком лифте с ребенком в коляске плачущим. так бы не отказала)))
вообще да, он не против внезапности и остроты в сексе. наверно нужно заказать какое-нибудь новое сексуальное бельишко (как раз недавно начала присматривать) и устроить что-нибудь эдакое... :connie_1:
вот только понять бы в чем он разочаровался... только в сексе?...[/quote]

А может еще в том, что кроме [B]ограничений в сексе[/B] появились скандалы, [B]слежка[/B]? Он же не дурак и понимает что вы теперь будете постоянно искать, а потом высказывать ему и устраивать разборки...
ЗЫ: Многие програмисты сидят в онлайн-секс-услугах.. им это по приколу... Это как для многих в пятницу пить с друзьями пиво.. 100% он там всегда сидел, а вы сейчас хотите, чтобы он раз и бросил... Да еще и ругаетесь на него...:)
Мягче надо быть к дурацким привычкам.. изживать их медленно, а скандалы никогда ни к чему хорошему не приводили...

Людмила П. 06.06.2011 09:52

[QUOTE=НЮШЕНЬКА;3613996]У меня ещё не хватит смелости рассказать свою историю, но Вам могу дать совет проверенный на своей шкуре -
не надо ничего проверять и никуда лезть, а если уж решила лезть и нашла что то, то иди до конца...
я сама не знаю что делать, допроверялась...[/QUOTE]

да уж...как говорится..." меньше знаешь,крепче спишь" :-E

Людмила П. 06.06.2011 09:53

мне кажется заниматься вируальным сексом при наличии жены..ещё и первому предлагать-это что то в голове не все дома, извиняюсь за прямоту.... просто у меня есть один знакомый дурачок девственник так он вообще ощабоченый какойто.... никто ему бедолаге не даёт,вот и пишет всякую пошлятину девкам....а в твоём случае я даже не знаю... у него вообще поведение адекватное?

Людмила П. 06.06.2011 09:58

[QUOTE=Сашкина конфетка;3620137][B][I][COLOR="Lime"]А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен.[/COLOR][/I][/B] Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?[/QUOTE]

если мужику надо, он всё равно будет налево гулять или делать какие то вещи не очень приятные нам, и никто об этом даже не догадается! ищи не ищи... так что лучше и не лазить....

MamaPomidorki 06.06.2011 10:03

Ириш, только увидела эту темку.
Сколько людей, столько и мнений может быть в данной ситуации. Выскажу свое: Про общение в инете- как писала Ксанка, это уже привычка и быстро с ней не справиться, но раз уже затишье- это большой плюс! С такими привычками надо долго бороться.
Про разочарование и развод:
1) все мужчины большие собственники. И им надо много внимания, чтобы ты была только его, а с рождением ребенка часть тебя ему не принадлежит. И как бы ты ни старалась уделять мужу внимание, у него на подсознательном уровне откладывается, что есть ребенок и ты не полностью его. (это есть абсолютно у всех мужчин, только некоторые это показывают, а некоторые держат в себе). Это знаю по нашей семье, муж дочу обожает и не говорил это в открытую, но по тестам так получилось, а когда я спросила у него, он признался, что ревность к дочке была.(я учусь на психолога и "подопытным кроликом" был муж )
2) Любая семейная жизнь испытывает взлеты и падения, часто "приедается", а с появлением малыша появляются некие ограничения... Попробуй "встряхнуть" бытовуху и интим (об этом девочки писали много)
Нехорошие мысли закрадываются в голову, когда все приедается и не приносит того удовольствия, что раньше

Людмила П. 06.06.2011 10:10

у меня муж вообще стал грубятина такая после рождения сына,такое ощущения что он меня ненавидет...и с чем это связано не пойму..когда всё хорошо и всё спокойно вроде он такой любящий муж ...а бывает что то бац не так у него чтоли и всё...все вокруг сволочи а я вообще самое последнее слово...неужели он так ревнует? это же глупо... я ему внимания уделяю не меньше чем ребенку

MamaPomidorki 06.06.2011 11:42

Нам это кажется глупым, а им нет.Не зря же говорят, что мужчины-это большие дети и собственники

Юки-Онна 06.06.2011 11:52

[QUOTE=Людмила П.;3620767]у меня муж вообще стал грубятина такая после рождения сына,такое ощущения что он меня ненавидет...и с чем это связано не пойму..когда всё хорошо и всё спокойно вроде он такой любящий муж ...а бывает что то бац не так у него чтоли и всё...все вокруг сволочи а я вообще самое последнее слово...неужели он так ревнует? это же глупо... я ему внимания уделяю не меньше чем ребенку[/QUOTE]

Мы женщины с большой неохотой ставим себя на место мужчины, считая что только он обязан уступать, понимать, переживать и т.д. и т.п. Еще сложнее нам признать, что и мужчина быват в чем-то прав, и что ему тоже бывает плохо, что он тоже переживает. Мы категорически не готовы воспринимать мужские эмоции и желания, считая их глупым ребячеством. Думаю Люба поддержит меня, мы к сожалению не в силах изменить многие ситуации и поэтому должны менять свое отношение к ним. Работать нужно не столько над мужем и его умом, сколько над собой. :)

Людмила П. 06.06.2011 12:02

[QUOTE=Катринк@;3621240]Мы женщины с большой неохотой ставим себя на место мужчины, считая что только он обязан уступать, понимать, переживать и т.д. и т.п. Еще сложнее нам признать, что и мужчина быват в чем-то прав, и что ему тоже бывает плохо, что он тоже переживает. Мы категорически не готовы воспринимать мужские эмоции и желания, считая их глупым ребячеством. Думаю Люба поддержит меня, мы к сожалению не в силах изменить многие ситуации и поэтому должны менять свое отношение к ним. Работать нужно не столько над мужем и его умом, сколько над собой. :)[/QUOTE]

я его понимаю... а он меня не хочет понять, он считает что сидеть дома с ребенком готовить и убирать квартиру, и всё это надо успеть до его прихода это просто делать не фиг....

Юки-Онна 06.06.2011 12:05

[QUOTE=Людмила П.;3621294]я его понимаю... а он меня не хочет понять, он считает что сидеть дома с ребенком готовить и убирать квартиру, и всё это надо успеть до его прихода это просто делать не фиг....[/QUOTE]

Если он так считает, значит ты его не совсем понимаешь. Потому что если бы понимала, что знала бы почему он так считает:) Ну тут можно долго рассуждать, кто прав и кто виноват. Может он так и не считает вовсе, может ты навязываешь ему это?

Людмила П. 06.06.2011 12:12

[QUOTE=Катринк@;3621313]Если он так считает, значит ты его не совсем понимаешь. Потому что если бы понимала, что знала бы почему он так считает:) Ну тут можно долго рассуждать, кто прав и кто виноват. Может он так и не считает вовсе, может ты навязываешь ему это?[/QUOTE]

а как мне его понять? он мне говорит ты всё равно дома нихрена не делаешь....ну нормально вообще?? а то что дома чисто, ребенок чистый,накормленый, и дома есть покушать это так,фигня

Женькина Малышка 06.06.2011 12:20

[QUOTE=pion;3618239]можете, конечно закидывать меня помидорами, но мне кажется, что в данном случае, чтобы избежать разрыва, необходимо сделать только одно: по-тихому отойти от его компьютера и больше никогда к нему не подходить. И ни в коем случае не говорить мужу, что вы туда лазили... И на будущее иметь в виду: что у каждого человека должна быть личная территория, и что он на ней делает - его личное дело.
А чтобы у вас не появлялось желание, туда лазить, необходимо занять себя чем-нибудь полезным...йогой например.
извините, если грубо ;)[/QUOTE]

+1. Я с прошлым мч из-за этого рассталась! Молодая и глупая. Все чет лазила, чет проверяла. Реально на маньяка была похожа :girl_haha: .
Ириш, не надо больше никуда лазить!!

[QUOTE=ALLLENNNA;3620050]
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.[/QUOTE]

Ален, обожаю тебя :girl_in_love: . Умница!!!

[QUOTE=ИРИШУЛЬКА;3620297]Девочки, спасибо за отклики и комментарии, но меня сейчас больше волнует (как я писала неоднократно) [B]его запросы в контакте..[/B]. боюсь, что он действительно разочаровался во мне, да и вообще в семейной жизни. хотя он так этого хотел! а с виртом он вроде завязал. в истории браузера этого нет (с работы история сайтов на его домашний ноут дублируется)[/QUOTE]

Может просто навеяло!!!
У меня иногда тоже как нахлынет ностальгия по прошлым отношениям!! НЕее, я уже и забыть забыла бывшего мч, и рада до соплей, с кем я сейчас и что воспитываем вместе дочь!! Но иногда что-то находит... Вспоминаю не бывшего, а сами отношения. Легкость, безбашенность... блин мелкие ж еще были в 18 лет...И я тоже забиваю запросы про "сопливую" музыку. Ищу в Яндексе стихи о душераздирающей любви!!
Просто в [B] этот[/B] момент хочется именно этого!!!
И я бы офигела, если б мне мой предъявил за эти стихи!!!
Если б мне пришлось за это ответ...%-0 То привело бы просто к ссоре!!


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors