Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Журнал "Жизнь Пузяки" (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=275)
-   -   ВНИМАНИЕ!!!выпуску первого номера интернет журнала "Жизнь пузяки" 2012! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27244)

Надежд@ 19.01.2012 16:06

Сегодня можно еще прислать вечером, Олесь?

mama Yo 19.01.2012 16:34

наверно до завтрашнего вечера можно...

Siva 21.01.2012 15:14

[SIZE="2"][COLOR="Blue"][CENTER]Дорогие наши форумчанки!
Спасибо большое Олесеньке, что создала такую темку...
Теперь все новости по сбору различных дестких работ и фотографий будем дублировать сюда...
Надеюсь сама идея вам понравилась!!![/CENTER][/COLOR][/SIZE]
[QUOTE=source;4482855]это конкурс не такой как "малыш месяца"?...
голосовать не надо будет форумчанкам?[/QUOTE]

[QUOTE=Akbara;4482879]Нет, конкурс решили не дублировать. Будет закрытое голосование редакцией[/QUOTE]
Спасибо, Олесь что ответила на вопрос...
[COLOR="blue"][SIZE="2"]фото будет отбираться самой редакцией...
то же самое будет и с фото для обложек журнала...[/SIZE][/COLOR]

[QUOTE=Lampo4ka;4508130]обидно,что нам не поучавствоать(((([/QUOTE]

[COLOR="blue"][SIZE="2"]почему вдруг...будут также различные тематичекие сборы фотографий..поэтому обязательно участвуйте[/SIZE][/COLOR]

Lyuka 24.01.2012 23:11

Отмечусь, не могу с айпада подписаться

Siva 31.01.2012 13:34

Важно!!!
 
[SIZE="2"][CENTER][I][COLOR="Blue"]Сбор детских работ для фотоотчета на тему День Святого Валентина и День Защитника отечества продлен до 7 февраля.
Фотографии просьба высылать в личку редактору рубрики Олесе (Akbara) или мне (Siva)/
Путем внутреннего отбора редакция выберет работы, которые войдут в следующий выпуск журнала, фото победителя, набравшего больше всего голосов, будет помещено на обложку номера.
С уважением, редакция журнала![/COLOR][/I][/CENTER][/SIZE]

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 01.02.2012 00:51

[QUOTE=Siva;4576066][SIZE="2"][CENTER][I][COLOR="Blue"]Сбор детских работ для фотоотчета на тему День Святого Валентина и День Защитника отечества продлен до 7 февраля.
Фотографии просьба высылать в личку редактору рубрики Олесе (Akbara) или мне (Siva)/
Путем внутреннего отбора редакция выберет работы, которые войдут в следующий выпуск журнала, фото победителя, набравшего больше всего голосов, будет помещено на обложку номера.
С уважением, редакция журнала![/COLOR][/I][/CENTER][/SIZE][/QUOTE]

А какие фотоработы можно уточнить для нас :-!

Кудесница Леся 01.02.2012 12:12

[QUOTE=Мама Арсения;4579876]А какие фотоработы можно уточнить для нас :-![/QUOTE]

[B][FONT="Arial Black"][SIZE="5"][COLOR="Red"]ДО 7 ФЕВРАЛЯ ИДЕТ СБОР ФОТОГРАФИЙ С РИСУНКАМИ ИЛИ ПОДЕЛКАМИ НА ТЕМЫ "14 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" и "23 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА СТАНЕТ "ЛИЦОМ" ОБЛОЖКИ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫПУСКА![/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

Кудесница Леся 05.02.2012 17:15

[B][CENTER][FONT="Book Antiqua"][SIZE="3"][COLOR="RoyalBlue"]Вот и наступил февраль, последний зимний месяц, месяц богатый на ГорячиЕ ПраздникИ:
праздник ДВУХ СЕРДЕЦ - ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ и праздник НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Предлагаем поздравить своих любимых и оставить свои ГорячиЕ ПризнаниЯ на страницах нашего журнала!
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27486[/url]
[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/B]

Дасёнка 10.02.2012 12:00

Опоздала, жалко то как (((

Siva 10.02.2012 13:27

[QUOTE=Дасёнка;4622324]Опоздала, жалко то как ((([/QUOTE]

на счет чего опоздала?! если с рисунками...то номер еще не вышел...;) пока два рисунка только...так что можно еще прислать...

Дасёнка 10.02.2012 16:44

[QUOTE=Siva;4622829]на счет чего опоздала?! если с рисунками...то номер еще не вышел...;) пока два рисунка только...так что можно еще прислать...[/QUOTE]

я про ДЕТСКИЕ ПЕРЛЫ и СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
рисуем мы пока только каля - маля... поделки делаем конечно, но в большинстве своем их делаю я, суныля только слегка "помогает", так что думаю будет немного не честно отсылать такие работы! Подрастет и тогда поучаствуем :)

Siva 10.02.2012 18:34

И перлы и истории входят в постоянную рубирку, которая выходит в итоговом нормере...поэтому можете смело слать все Олесе))) пока итоговый выпуск не сформирован, сейчас к выходу готовится предпраздничный спецвыпуск..поэтому мы с радостью ждем ваши истории:)

Евгения(джусик) 16.03.2012 00:24

Ого, замечательная новость, и мы можем в историю войти!!!!!!:))) :))) :))) Умнички!!!:girl_in_love:

Евгения(джусик) 16.03.2012 00:27

[QUOTE=Akbara;4494962][B][COLOR="DarkRed"][SIZE="3"]ЖУРНАЛ ВЫХОДИТ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА!!!![/SIZE][/COLOR][/B][/QUOTE]

А в СПб тоже выходит? Он в печатном издании будет продаваться? Мы тоже туда попасть очень хотим на пузяке уже с 2009 года И планировала беременнела и родила с вами!

Евгения(джусик) 16.03.2012 00:46

И хотелось бы узнать раздела какие там будут о чем писать и какие фото присылать или уже не актуально?

Lampo4ka 16.03.2012 00:52

Евгения,это виртуальный журнал))И выходит здесь на пузяке уже три номера было

Евгения(джусик) 16.03.2012 01:09

да сори я только что увидела)) что интернет, а неплохо было бы реальный сделать!))))

Кудесница Леся 16.03.2012 17:26

[QUOTE=Евгения(джусик);4762449]да сори я только что увидела)) что интернет, а неплохо было бы реальный сделать!))))[/QUOTE]
Для создания печатного издания требуются финансовые вливания и не малые, этим нужно заниматься - основное место работы должен быть журнал и создатели должны быть с одного города, а мы даже из разных стран.
Вы в личку отправили фотографии, я немного не в курсе..на обложку, по крайней мере в первых выпусках помещали победителей..первый номер - конкурс Новогодний костюм т.к выпуск был к НГ, второй номер - победитель/учасник конкурса детского творчества.
Я временно удаляюсь с форума /буду заходить крайне редко/ т.к сын начал ходить и мне нужно контролировать ситуацию, времени на инет не остается.
Все вопросы главному редактору Siva

Siva 22.03.2012 13:47

[SIZE="2"][COLOR="Blue"]Открыта новая тема [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=4788045#post4788045"][COLOR="Blue"]"Хочу чтобы ЭТО написали в журнале ЖИЗНЬ ПУЗЯКИ!"[/COLOR][/URL][/COLOR][/SIZE]


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors