Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Годовщина свадьбы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Что дарить на годовщину свадьбы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2797)

Мряфчик 14.10.2010 12:36

Я дарила подруге сервиз Lermony - офигительно красивый, с красными маками. Она прям вся в восторгах была :)

Ю_Л_И_Я 25.10.2010 20:06

девочки,хорошие советы,надо будет попробовать)

Ольчик80 25.10.2010 20:10

У моих родителей завтра 31 годовщина свадьбы. Подарим фоточку где они танцуют в обнимку у нас на свадьбе-шикарно получилось в рамочке красивой и маме духи, папе-одеколон. Может и банально, но фоточка в рамке мне очень нравится!

Полиночка 01.11.2010 12:05

[QUOTE=Ledy;2220620]Что подарить родителям на 25 лет совместной жизни, у них вроде все есть уже, а то я всю голову сломала[/QUOTE]

Мы дарили родителям мужа на серебряную свадьбу серебряный ионизатор воды.(дельфинчик на цепочке, который вешается на графин и опускается в воду)

Holgochka 09.01.2011 20:18

Девочки. У меня трабл. 24 января у нас 2 года с мужем. У меня нет денег:( просто работает пока что только он. Я ж не буду просить у него бабло ему же на подарок...а с мамой у меня жуткие отношения. низачто даже на проезд не возьму у неё:-/ я откладывала с тех денег что он мне и давал на продукты и тд, но всё равно выйдет мало...что подарить реально не дорогое, но очень приятное? Я в отчаянии...всё что ему бы хотелось оооооочень дорого:( а руки у меня из жопы - сделать ничего не смогу.

мне бы в небо))) 20.01.2011 19:25

[QUOTE=Holgochka;2930715]Девочки. У меня трабл. 24 января у нас 2 года с мужем. У меня нет денег:( просто работает пока что только он. Я ж не буду просить у него бабло ему же на подарок...а с мамой у меня жуткие отношения. низачто даже на проезд не возьму у неё:-/ я откладывала с тех денег что он мне и давал на продукты и тд, но всё равно выйдет мало...что подарить реально не дорогое, но очень приятное? Я в отчаянии...всё что ему бы хотелось оооооочень дорого:( а руки у меня из жопы - сделать ничего не смогу.[/QUOTE]

какую-нибудь приятную мелочь, типа ключницы, визитницы и т.д.

podarochek 21.01.2011 09:25

Нам вот на все годовщины одна парочка дарит посуду(точнее кофейные наборы) - уже ставить некуда(( Как говорится дареному коню....Но мы уже делаем ставки,что они нам в следующий раз подарят,а заказывать себе подарки мы как то не привыкли. Моим родителям мы на серебряную свадьбу подарили турку медную с красивой деревянной ручкой - мама очень довольна осталась, она давно хотела. Подарок получился долговечный и нужный

podarochek 21.01.2011 09:29

Кстати друг другу мы с мужем на годовщину ничего не дарим,обычно устраиваем семейный ужин. Можно и без подарка показать свою любовь и заботу)))

Фисташка 14.03.2013 10:47

У нас у родителей скоро годовщина 31 год совместной жизни мы им медали заказали маме за мужество в замужестве, а папе самый лучший муж на свете вот так

Zved 24.09.2013 10:47

[QUOTE=Lyuidmila;6107307]Сейчас почему-то многие дарят деньги, наверное, боятся не угодить с подарком. А мне кажется, что лучше найти оригинальный подарок, например, такой [URL="http://kavida.ru/catalog/348/"]торшер[/URL] – он нужен в каждой семье, и семейная пара будет помнить, кто его подарил.[/QUOTE]

Ой, нет, мне кажется лучше деньги, или что-то такое как-раз как одеяло, постельное бельё или посуда, но только если этого нету, а торшер это слишком, не обижайтесь, но я бы такому рада не была. Все конечно по-разному к этому относятся, но, например для меня, выбор чего-то для интерьера - это целая эпопея, мне сложно в этом угодить. А вот одеяло или бельё - их особо то и не видно, если не понравится их вид :)

Родинка 24.09.2013 11:03

[QUOTE=Zved;6114035]Ой, нет, мне кажется лучше деньги, или что-то такое как-раз как одеяло, постельное бельё или посуда, но только если этого нету, а торшер это слишком, не обижайтесь, но я бы такому рада не была. Все конечно по-разному к этому относятся, но, например для меня, выбор чего-то для интерьера - это целая эпопея, мне сложно в этом угодить. А вот одеяло или бельё - их особо то и не видно, если не понравится их вид :)[/QUOTE]

Вот-вот!

У меня, например, всё белое, лаконичное.
Мне бы такой вензелябр вообще никуда..
А одеяло можно спрятать в пододеяльник. А посуда бьётся :)
Дома может быть 15 одеял или 12 сервизов.
Деньги - оптимально.
Или подарочный сертификат. Если знать, в какой области у семьи "брешь".
А если у семьи нет какой-то острой необходимости и всё более-менее есть, то что-то сувенирное.
Вроде фильма-коллажа или фотомонтажа, если есть много фоток семьи.

Zved 24.09.2013 11:12

[QUOTE=Родинка;6114065] А посуда бьётся :)[/QUOTE]

:-D Т.е. посуда из ненужностей - самое оптимальное!)) можно стресс подавить)

Родинка 24.09.2013 11:31

[QUOTE=Zved;6114082]:-D Т.е. посуда из ненужностей - самое оптимальное!)) можно стресс подавить)[/QUOTE]

Аха, из суперпластика :)
Я по себе сужу.
У меня подруга - фанат всяких фарфорочек, хрусталя и проч..
Мне это всё даром не сдалось!

А бить посуду....
О! традиция! подарили на годовщину - разбить на следующую :) а на её место - новый подарок.
А что, каждый год новый сервиз :)))

Zved 24.09.2013 11:47

[b]Родинка[/b], и людям никакой головной боли с подарком, всегда знают, что сервиз нужен!:girl_haha:

Shegal 20.11.2013 10:46

[QUOTE=Родинка;6114065]Вот-вот!

У меня, например, всё белое, лаконичное.
Мне бы такой вензелябр вообще никуда..
А одеяло можно спрятать в пододеяльник. А посуда бьётся :)
Дома может быть 15 одеял или 12 сервизов.
Деньги - оптимально.
Или подарочный сертификат. Если знать, в какой области у семьи "брешь".
А если у семьи нет какой-то острой необходимости и всё более-менее есть, то что-то сувенирное.
Вроде фильма-коллажа или фотомонтажа, если есть много фоток семьи.[/QUOTE]

Классно это фильм - коллаж или фотомонтаж какой нить... Тока мало кто заморачивается.
А у нас годовщину свадьбы отмечают только бабуля с дедом. У них даты приличные уже. А мы сами всегда забываем. Опять же бабуля звонит и начинает поздравлять и тут я вспоминаю: мать родная, я ж три года как замужем:girl_haha:

Сентябрьский бриз 23.01.2014 18:48

Вложений: 1
Я в следующем году на наши 5 лет решила подарить нам фотопортрет на холсте. Выбирается картина (репродукция), ваши фотки, рама. В итоге получается что-то вроде этого. ;)


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors