Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Квартирный вопрос (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Соседи (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34622)

Юлик 18.12.2013 07:31

[B]Родинка[/B],не перегибайте палку;)Никакие тепличные условия я ребенку не создавала и не создаю(так понимаю
это был камень в мой огород;))Старшей пофиг,она будет спать при любом шуме,младший вот на все реагирует.Ну и так бывает.Хорошо рассуждать со стороны,когда это не касается вас и вашего ребенка;)
Ну и что радует,что все таки живу в не большом городе и соседи относительно нормальные по ходу.%-0С ними всегда можно договориться:)...
Смотрю в Москве,если ночью не сверлят,это уже радость...:girl_haha:

Юлик 18.12.2013 08:11

[QUOTE]А еще он безумно громко чихает... в 6 утра... настолько громко, что будит меня[/QUOTE]
У нас наверно его родственник живет:-D:-D:-D
С какой стороны не пойму,но тоже сосед в 6 утра начинает чихать,причем как ор такой....не представляю,на сколько громко это происходит в его квартире:-D:-D:-D

Родинка 18.12.2013 10:16

[QUOTE=Юлик;6254167][B]Родинка[/B],не перегибайте палку;)Никакие тепличные условия я ребенку не создавала и не создаю(так понимаю
это был камень в мой огород;))Старшей пофиг,она будет спать при любом шуме,младший вот на все реагирует.Ну и так бывает.Хорошо рассуждать со стороны,когда это не касается вас и вашего ребенка;)
Ну и что радует,что все таки живу в не большом городе и соседи относительно нормальные по ходу.%-0С ними всегда можно договориться:)...
Смотрю в Москве,если ночью не сверлят,это уже радость...:girl_haha:[/QUOTE]

Нет, не камень в огород..
И не в твой точно, Юль) я ж знаю тебя как мегаадекватную мамку)
Со стороны хорошо..
Просто..на других не всегда можно повлиять:(
Вам действительно очень повезло с соседями!

У меня были раньше "сладкая парочка" соседей..
Вспомнила после шиншиллкиного рассказа)

Это два отдельных соседа в моём в принципе благополучном доме)
Номер раз-это запойный алкаш.
То есть обычно он нормальный человек, но когда бухает - тушите свет. Его жена в квартиру не пускает, и он на общей лестничной клетке концерты закатывает..
Номер два - "охотник на оленей". В соседнем подъезде, но стенка общая. Психически ненормальный парень, который делает 2 вещи: смотрит ТВ на полной громкости с матерными комментариями и..собственно, кличку получил из-за этого: с громким ором разбегается и бьётся об стену. Об нашу общую стену, конечно.
Юль, я имела в виду вот именно такие ситуации. С этими договориться-без вариантов.

Маруся_ 18.12.2013 11:12

[quote=chinchilla;6254116]И еще он орёт на жену. Часто. И очень обидно ее обзывает( А мне слышно каждое слово и так ее жалко((( Никогда не думала, что без матерных слов можно настолько унизить и облить грязью человека((
Короче, козёл мой сосед.
А остальные жители подъезда - чудесные люди)[/quote]

У меня тоже в общем то дом приличный.
Делают люди ремонт периодически - считаю это нормально.

А вот соседи сверху постоянно ругаются. мне это просто грустно, ребенка они мне не будят, но каждое слово слышно, тоже и маты и по предметам стучат кулаком и топают, или не знаю, что уж они там делают. вчреа как раз как 23.00, так понеслось.... причем у них тоже ребенок 3 месяца. так я поняла, что он привык, потому что и не плачет даже....
а еще сосед сбоку на пресловутом Лексусе, который нам приписывали )))) денег что ль кому то должен, уже неделю слышно как он на балконе кому то все по пацански обещает чего-то. так смешно: Братан, да ты послушай меня.....))))) ну тоже терпимо. Я так еще уши погрею и поржу))))

Юлик 18.12.2013 11:27

[QUOTE] я ж знаю тебя как мегаадекватную мамку)[/QUOTE]
Вот тут ты зря:girl_haha:Если дело касается моего ребенка,то адекватность пропадает:girl_haha:

Я вот тоже сегодня ночью(ну не знаю..может 11 было или около 12) проснулась от того,что соседка снизу орала на ребенка..чего уж он там сделал не знаю...видимо довел маму окончательно:-!У него как раз его комната под нашей,где мы спим....

goldy88 18.12.2013 11:45

ээх, я тоже частенько на мужа ору, вроде понимаю,что слышно все ппц как, но если приспичит ничего не сдерживает....как то услышала как сосед сбоку на жену орет свою матом, и бросает что то...а с виду такая приличная пара))))) блин ,они наверно про меня так же думают:-D

если учесть,что мы слышим как мяукает кошка в соседней кв, и лает собачка сверху не над нами,а сбоку даже..тут вообще только шептать надо:hysteric:

на прошлой квартире там вообще долбанутая жила под нами, она постоянно стучала нам по батарее и в потолок шваброй со всей дури...это даже все тихо было, просто ребенок ей наш всем мешал, ходит громко и т.д.
а уж если мы ругались, причем не поздно, а до 21...она начинала в потолок колошматить, а я итак злая так это меня вообще бесило и я как гиппопотам прыгала ей по ушам, а дочь на радостях тоже начинала))))))))))муж правда ругал нас:girl_haha: дурдом конечно,но она нас достала сама, по каждому пуку долбить)))

Юлик 18.12.2013 11:47

не,у нас нет такой прямо супер слышимости...слышно все вмеру,скажем так:)

Аллчонок 18.12.2013 12:13

я вчера хотела про соседей написать ))) но не успела, так вечером опять концерт начался... Сверзу которые. И орут они, и ругаются, и дерутся... ремонтируют все днями и ночами, музыку Сектор Газа слушают на полную катушку... к счатью в нашей семье это никому не мешает кроме... меня :-D
Я не хожу и ничего не прошу... нервы целее.
Кстати, недавно вспомнила, был ДР мой и муж с утра встал отбивные делать ))) ну он же не знал что надо полотенчиком прижать, чтоб не слышно было )) В 8 утра начал стучать молоточком по мясу ))) соседка прибежала, типа выходной же...

Мамочка Ноченька 04.05.2014 08:12

а у меня сейчас тоже назрел вопрос с соседями %-0 будем делать ремонт, надо из 2-х комнат выбрать какую сделать детской)). в одной комнате сверху живет молодой парнишка (года 22), который каждые выходные устраивает дискотеки и вообще просто до поздна смотри телик)). а в другой комнате комнате за стенкой семья из 6-ти человек, и два мальчишки маленьких)). ночью в принципе тихо, но с утра и до ночи там такой гвалт (причем больше от родителей) ))). вот уже который день хожу и ломаю голову где лучше сделать детскую с таким соседством %-0

Kralya 04.05.2014 14:34

хм, Танюш не поняла а как это у вас так? квартира над вами комуналка чтоль? что соседи разные не одна семья????

Мамочка Ноченька 04.05.2014 15:02

[QUOTE=Kralya;6491005]хм, Танюш не поняла а как это у вас так? квартира над вами комуналка чтоль? что соседи разные не одна семья????[/QUOTE]

не-не)). просто в одной комнате шумный сосед как бы сверху живет)). а в другой комнате, за стенкой, на нашем этаже :)

Kralya 04.05.2014 20:12

аааа вот оно что. а то я не пойму))) ну тут выбирать может тогда стоит из площади раз и там и там шумят. тем. более скоро двое будет.

Lioness 29.08.2015 16:24

У нас соседи сверху это что-то..
Молодая семья, ребенку где-то месяцев 9.. Постоянно орут, матеряться..ссорятся каждый день.. Причем частенько отчетливо все слышно.
Мать орет на ребенка, когда он плачет - с матом, типо хватит плакать, достал и тд..
Постоянно сильно топают, раз в два дня двигают всю мебель по квартире..
Баба бегает по квартире изображая собаку в час ночи..
В общем то еще веселье..
Просили быть потише, тк просто спать невозможно. Да и постоянный оголтелый топот..прям по голове.
Бесполезно. Вежливо улыбнулись кивнули и все. А толку 0.

Совунья 18.02.2018 11:56

У меня хорошие соседи.
За исключением двух старых пердунов мужиков на 10-м этаже живут друг против друга (около 75 лет им). Я на 8-м...
А в остальном хорошие )))

Терпят наших собак, детей. И мы их терпим, дело житейское.
Вообще без претензий.

Кроме двух мудаков. Ибо что бы не случилось в подъезде (нассали дети, нагадили коты) это мои собаки виноваты.

Причем в лифте ссал внук одного из стариков. А он на меня гнал бочку. В подъезде камера на 1м этаже, я просмотрела записи, и вычислила кто это делал.

Потом подошла к его внуку и тихо сказала, что если еще раз нассыт, я всем ребятам во дворе расскажу.

С тех пор нападки прекратились. Да и ссанье прекратилось, конечно.
Но и дед с тех пор помалкивает.

Ой, постоянно с ними ругались, противные, от них одних бы съехала, чтоб их рожи не видеть.

Кудесница Леся 18.02.2018 18:45

У меня по площадке один постоянный сосед, старый дедушка, старший дома. Это тот человек, которому я доверяю. Когда старший остается один надолго. Я оставляю ему телефон, ключи, цу и напоминаю, что после всего к дедушке идти. К другим бы не пустила. Есть приходящие, ремонт годами делают. Снизу..о_О у нас взаимная неприязнь. Сперва сын/муж наркоман-уголовник по удо пугал, после его смерти, его маман достала. То в подъезде караулит, то домой к нам приходит, дети не должны бегать, дети должны аккуратно ходить, спать укладывайте в 9, сексом занимайтесь молча (да да, настоятельно рекомендует)), а когда я в ответ попросила не курить в квартире, меня послали нах:-D сверху непонятно. Полтора года тишины, а последнее время у мужика запои и истерики круглосуточно..когда выходит из них, приходит и просит прощение за свое поведение. За стеной, из другого подъезда наверное переписываются или общаются шёпотом, мертвая тишина всегда. В нашем подъезде есть сумасшедший дядя, с осени по весну в дурке лежит. В принципе он безобидный. Но все соседи очень любопытные и лезут в душу. И это бееесит. Но вот сосед-дедушка такой милаха, ему я и любопытство прощаю, он мне нравится

Совунья 19.02.2018 01:04

[quote="Кудесница Леся;7642393"]сексом занимайтесь молча (да да, настоятельно рекомендует)),[/quote]
А что так слышно им? Вы бурные?

У меня брат снимал квартиру в моем подъезде на 1 этаже. 100 лет назад.
У него тогда молодая сожительница была. Сосед со 2 этажа жаловался что у них секс очень бурный, а у него дочка подросток...
Брат отвечал типа что его личная жизнь никого не касается.
Но я считаю брат прав, и не прав. Вот что тут поделаешь? Не вдавалась в подробности звуков, но допустим она орала там... или он, не важно, но как в семье, где муж-жена, мама жены и дочка - вот такое слушать?



Один раз у подруги ночевала, тож давно.... Там вообще! Соседи за стеной занялись сексом.... Бурно так ))) Когда закончили с какой-то квартиры я услышала мужской голос типа УРА! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! БРАВО!!!! СЕГОДНЯ НИКТО БОЛЬШЕ ТРАХАТЬСЯ НЕ БУДЕТ? СПАТЬ ХОТИМ!!!!

Кудесница Леся 19.02.2018 10:20

[quote="Совунья;7642488"]Вы бурные?[/quote]

Да))) мы эмоциональные)))) не умеем молча поскрипывать))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[B]Наташ,[/B] у соседки снизу политика, что бы они не делали, они никому не мешают и это их дело что делать в квартире, а остальных они научат как им жить..и вообще спрашивать разрешение на любые действия. Но муж говорит, что она пьет и к нам пришла с амбре не хилым. У меня обоняние стало слабым. Да и стояла я дальше когда она меня нах послала))) не унюхала

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

У них за стеной мальчишка лет четырёх, носится не меньше наших, даже на площадке слышно, интересно, к ним она тоже ходит. И мужчина с женщиной нашего возраста (если не моложе), тоже наверняка сексом занимаются)))

Совунья 19.02.2018 15:23

[quote="Кудесница Леся;7642535"]мы эмоциональные)))) не умеем молча поскрипывать))))[/quote]
А если в доме его или твои родители?

Кудесница Леся 19.02.2018 15:26

[b]Совунья[/b], не ну мы же не отбитые на голову, чтоб при гостях кинуться сексом заниматься))) мы живем отдельно, родители отдельно. В гости они днем приходят, на ночь не остаются. Хотя было лет сто назад..или 10)) мы у друзей ночевали и нам приперло..постарались потише. Правда утром когда мы опять придавались разврату, хозяин квартиры зашёл без стука))))

***Юлия*** 19.02.2018 19:19

Олесь,а дети твои не просыпаются от ваших страстных ночей%-0:girl_haha:если уж соседи слышат.....

Про соседей...только что буквально 5 мин.назад..было нечто:girl_prepare_fish:испанцы ооочень оооочень эмоциональный народ.Они и в спокойном состоянии очень громкие и шумные,а когда в гневе..все тушите свет.
Орала она...я думала что так орать нельзя,он чето оправдывался..а потом понял ,что переорать нельзя..и как е..нул чемто в стекло.Вылетело нафиг.Она сразу заткнулась%-0че там быо хз..но из за денег:girl_haha:коварных денюжек


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors