Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Пузяшный Домик для любимых планюшек! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35023)

Милая-Мила 28.08.2014 19:54

Я в прошлом домике следила за парой девчонок, так что отмечусь и тут.
Всем кто мечтает о детках, пусть мечты сбудутся, тогда когда на самом деле придет время!!!

*Pupsik* 28.08.2014 20:02

[quote="~LúnaDea~;6634117"]как там Ромашик?[/quote]

ой фигово... все никак животик не наладим после аб. Жалко его, больно ему, сегодня 2 раза вырвало его, утром и вот сейчас после линекса. Завтра купим Хилак, вроде лучше он.

Родинка 28.08.2014 20:12

[b]Милая-Мила[/b], спасибо, милая)))

Alena2013 28.08.2014 20:22

Тань, Роме плохо пошли антибиотики?

Как то мы еще не дошли до мужетерапии, а теперь сижу, считаю схватки (подумаешь, полы помыла)... Наверное, опять треники... сколько можно то уже?

Родинка 28.08.2014 20:32

[b]Alena2013[/b], ну и как схватки считаются? :)
Мы все ждём, затаив дыхание..

Вик-Вик 28.08.2014 20:36

с новым домиком нас :girl_dance:

*Pupsik* 28.08.2014 20:38

[QUOTE=Alena2013;6634207]Тань, Роме плохо пошли антибиотики?

Как то мы еще не дошли до мужетерапии, а теперь сижу, считаю схватки (подумаешь, полы помыла)... Наверное, опять треники... сколько можно то уже?[/QUOTE]

ну это антибиотики, при чем сильные, при чем 10 дней:( Всю микрофлору видимо убили нафиг. Но это точно дизбак, не ротовирус:(

Ну и как там по схваткам? Может и правда того?:girl_pinkglassesf:

Alena2013 28.08.2014 20:53

[QUOTE=Родинка;6634215][b]Alena2013[/b], ну и как схватки считаются? :)
Мы все ждём, затаив дыхание..[/QUOTE]

не знаю, все снова заболело, но, вроде, теплый душ мне помог. сейчас полежу и будет понятно, что это такое.
[QUOTE=*Pupsik*;6634227]ну это антибиотики, при чем сильные, при чем 10 дней:( Всю микрофлору видимо убили нафиг. Но это точно дизбак, не ротовирус:(

Ну и как там по схваткам? Может и правда того?:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

температуры нет? ты хочешь хилак форте дать?

не знаю, ждем:) вроде лучше стало:)

~LúnaDea~ 28.08.2014 20:53

Танюшка, выздоравливайте скорее!
Мишу сегодня опять стошнило((( не ужинал даже

Родинка 28.08.2014 21:00

[b]*Pupsik*[/b], любыми антибиотиками выкосило бы на фиг микрофлору.
Давай хилак-форте, линекс, бактисубтил или лучше всего живые бифидобактерии, которые в стеклянных баночках и водой разводятся. И на месяц.

*Pupsik* 28.08.2014 21:20

[quote="Alena2013;6634258"]температуры нет? ты хочешь хилак форте дать?[/quote]

нет тт, да:( Хочу, от линекса его щас перекосило и вырвало вот после ужина.

[quote="~LúnaDea~;6634260"]Танюшка, выздоравливайте скорее![/quote]

и вы:girl_sigh:

[b]Родинка[/b], вот так и есть, он простите какал водой 2 раза и вот стошнило 2 раза.
Которые разводятся в баночках я видела у нас только бифидумбактерин:-! Он лучше чем хилак?:-[ ]
Я теперь думаю, как быть с садом, там диеты же нет, плюс если припрет его, он плачет, не хочет какать, т.к. видимо больно(ой извините за все подробности) сегодня только с 3 раза сходил, все сидел весь зажимался.

сЫч 28.08.2014 21:38

приветик....
Блин я сожалению.чихнуть не могу уже
Просто желаю что бы все кто хочет малыша
Забеременели выносили и родили в срок.
Пузяшкам желаю легких родов в срок!
И самых здоровых деток!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Танюш , Рому с даткой!пусть.поправляется сКорее малышик твой
я Тарасу начала бифидубактерин давать
покупала мужу
а теперь они будут вместе пить

*Pupsik* 28.08.2014 21:54

Спасибо, Ленусь. А у вас тоже дисбак?
Бифидум противный, боюсь не вырвало бы опять Ромку-то:(

Верю в Чудо 28.08.2014 23:01

уррааа новый домик,ну все отсюда я уйду пузом

alenabarsik 28.08.2014 23:11

[QUOTE=*Pupsik*;6634048][b]alenabarsik[/b], как вы с пузиком поживаете?
[b]Alena2013[/b], можешь можешь. Родится когда еще столько всего будет, ой... плачет и фиг знает почему, сначала непонятно, то ли голоден, то ли в туалет хочет и не может, то ли холодно ему, то ли просто к маме хочет, так что страхов и вопросов будет еще вагон;)[/QUOTE]
Хорошо поживаем,купили малышу коляску уже,я вышла на работу и теперь буду считать дни до отпуска и декрета
[QUOTE=~LúnaDea~;6634117]Мальчуковые чихи я пожалуй пропущу))) жду девчачьих)))
Барсюня, я ж тебе считала по Будянскому, все ждала когда узнаешь пол, не ошиблась, мальчик тогда у меня получился))) точнее у тебя)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 52 секунды[/I][/B][/color][/size]

Танюшка, спасибочки))) как там Ромашик?[/QUOTE]
Ага сошлось,я кстати по всевозможным табличкам смотрела везде мальчик и получался и так и вышло))

Девочки пусть ваши малыши поправляются

Asteriya 29.08.2014 07:34

Приветик, с новым домиком!

Родинка 29.08.2014 08:01

[b]*Pupsik*[/b], мне эта байда в баночках больше всего нравится. На мой вкус, совсем не противный!
Да и не настраивай Ромашку, что этим его обязательно вырвет :)

*Pupsik* 29.08.2014 08:28

[QUOTE=Верю в Чудо;6634539]уррааа новый домик,ну все отсюда я уйду пузом[/QUOTE]

да да да!:)))

[QUOTE=alenabarsik;6634558]Хорошо поживаем,купили малышу коляску уже,я вышла на работу и теперь буду считать дни до отпуска и декрета

Ага сошлось,я кстати по всевозможным табличкам смотрела везде мальчик и получался и так и вышло))

Девочки пусть ваши малыши поправляются[/QUOTE]

Классно! С новым транспортом вас!:)))
Спасибо!:girl_in_love:

[QUOTE=Asteriya;6634849]Приветик, с новым домиком![/QUOTE]

Привет пуз! А где чихи чихи?:)

[QUOTE=Родинка;6634866][b]*Pupsik*[/b], мне эта байда в баночках больше всего нравится. На мой вкус, совсем не противный!
Да и не настраивай Ромашку, что этим его обязательно вырвет :)[/QUOTE]

Ален, я не настраиваю, он и не понимает еще:( Но вот от линекса-то вырвало его. Хилак я сама пила, он такой нормальный, ну чуть кисленький помню. А Бифидум Ромке давали только совсем малышу.
Спасибо за советы, сегодня муж в аптеку побежит, если до понедельника не станет немножко лучше Ромке, то в сад не пойдем, пока горшечные дела не наладятся.

Elis 29.08.2014 10:18

С новым домиком всех!!!:girl_in_love: Пусть все, такие же как я, желающие запузатиться, в скором времени обзаведутся пузожителем:preg: в этом домике!

Не успеваю за всеми вами читать и уже начинаю путаться у кого что да как -)

[B]~LúnaDea~[/B], приятно познакомиться, Лиля!:)

Shegal 29.08.2014 10:20

Всем привет:)
Мы наконец то переехали!!!!!
Пусть у нас у всех тут будет больше пузанов в 2 раза и так же уютно и весело!!!!:)))


ВОПРОС ДНЯ: ГДЕ [B]Alena2013[/B], она считала схватки! Где она???
Алена!!!!!!!!Отзовись что и как у тебя????


Тань, я про компресионное белье тут выискиваю инфу. Нужно или нет:-[ ] в самолет то мне????Перелет то долгий. А если нужно, то на какую часть тела напяливать:girl_haha:

Лиль, а что за Будянский метод????Пойду пошарюсь, мне тоже интересно:)


Девчонки лечите пацанов своих, что то разболелись тут! Нехорошо!
Скорейшего выздоровления;)


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors