Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Смена ЖК или перевод из одной ЖК в другую (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44449)

Аннет 09.09.2015 10:44

Во сколько можно услышать сердечко у малыша?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Во сколько нед начинает биться сердечко у малыша?и когда его можно услышать?

Людмила195 09.09.2015 10:47

[b]Катеночек[/b], Складывается впечатление,что у них просто какая та зависть и злость по отношению к жителем Москвы. К своим относятся как "мамочки заботливые". А к нам как стервы( я не одна здесь с такой пропиской. Вчера поговаривали и решили все же платно вести беременность. Так спокойнее. Но они свое получат)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Аннет[/b], Я делал первое УЗИ примерно на 6 недели,уже билось

NikitA 17.01.2018 21:39

Девочки, принимайте новичка))) завтра иду плановое в свою ЖК и заодно буду задавать глупые вопросы на тему перевода в другую консультацию. Пока что могу рассказать о причинах такого решения.
1. Прописка Московская, на Выхино. Но адрес прописки относится к консультации котора я между Таганкой и Выхино/Рязанским проспектом, на ул. Михайлова. Роддом, к которому ЖК относится, вообще в Лефортово, это 29й роддом.
2. Рорать хочу с мужем, но в роддоме партнёрские роды не запрещены, но и позволят их "если персонал будет свободен когда вы начнёте рожать". Это формулировка с их сайта. На УЗИ так же вместе с мужем не пускают с формулировкой "чтобы не мешал работать".
3. Когда ЖК передали от поликлиники роддомам, то и на приём к гинекологу стало запрещено приходить с мужем.
4. Для родов выбрали 70й роддом в Новогиреево где партнёрские роды разрешены в любом случае и бесплатны, а так же ЖК находится находится в 5 минутах ходьбы от роддома.
5. Обменную карту на руки дали, но информации кроме как зовут, где прописана, каких врачей прошла и группа крови БЕЗ резуса и группы крови мужа, никакой. Сказали теперь её таскать за собой на каждый приём, я её приношу, но никто её не просит и ничего туда не добавляет.

Дашулька) 28.03.2018 10:03

[QUOTE=NikitA;7630738]Девочки, принимайте новичка))) завтра иду плановое в свою ЖК и заодно буду задавать глупые вопросы на тему перевода в другую консультацию. Пока что могу рассказать о причинах такого решения.
1. Прописка Московская, на Выхино. Но адрес прописки относится к консультации котора я между Таганкой и Выхино/Рязанским проспектом, на ул. Михайлова. Роддом, к которому ЖК относится, вообще в Лефортово, это 29й роддом.
2. Рорать хочу с мужем, но в роддоме партнёрские роды не запрещены, но и позволят их "если персонал будет свободен когда вы начнёте рожать". Это формулировка с их сайта. На УЗИ так же вместе с мужем не пускают с формулировкой "чтобы не мешал работать".
3. Когда ЖК передали от поликлиники роддомам, то и на приём к гинекологу стало запрещено приходить с мужем.
4. Для родов выбрали 70й роддом в Новогиреево где партнёрские роды разрешены в любом случае и бесплатны, а так же ЖК находится находится в 5 минутах ходьбы от роддома.
5. Обменную карту на руки дали, но информации кроме как зовут, где прописана, каких врачей прошла и группа крови БЕЗ резуса и группы крови мужа, никакой. Сказали теперь её таскать за собой на каждый приём, я её приношу, но никто её не просит и ничего туда не добавляет.[/QUOTE]
Добрый день!!как у вас все решилось?Я то же хочу в жк к 70 прикрепиться.как все делается?


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors