Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в мае-июне 2017! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45951)

Аля 86@ 01.09.2016 09:16

[QUOTE=MuZZoo;7415257]приветик, спасибо, я то же очень жду, правда кажется мы в О не попали, муж неделю более, простыл, был я так думаю дня за 3-4 до О, если и попали то по методу по О, опять доченька будет :connie_21::girl_pinkglassesf::girl_dance:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Хотя я только за, мне особо пол не важен, это папа все не теряет надежду на сыночка)))[/QUOTE]

будет папа среди принцесс жить)))кто знает может там хитричек живет и будет мальчик)))когда тестик будешь мочить?

MuZZoo 02.09.2016 06:17

[QUOTE=Аля 86@;7415315]будет папа среди принцесс жить)))кто знает может там хитричек живет и будет мальчик)))когда тестик будешь мочить?[/QUOTE]

Ох, опять обещаю себе никаких тестов до задержки, а сама в который раз смотрю какое ДПО, вообще не жду М через неделю, 10 сентября. А вот тесты.... ох уж эти тесты, постараюсь не делать как можно дольше :-/:girl_haha::connie_1:

Иришкин 02.09.2016 13:12

Больше никто не подтянулся?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Esmy2701;7410114][b]Аля 86@[/b], спасибо большое!Пока поверить не могу,сегодня сдам хгч,чтобы окончательно убедиться)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Иришкин[/b], подтягивайся поскорее!Будем ждать пупсят-майчат вместе))[/QUOTE]

Как твой хгч?

Таняша 04.09.2016 13:58

Девчонки! Давайте не скучайте тут. Скоро буду ;)

Esmy2701 04.09.2016 18:17

[b]Иришкин[/b], на момент сдачи был 566,повторно мониторить не пошла.Делала узи 29-го,ттт,все а норме,бусинка в матке,сб пока не слышно,но и рано еще.В этот раз токсикоз накрыл раньше,тяжеловато,конечно.Греет мысль об отпуске)))Как ты сама?Когда день Х?)))

K a t r i n 04.09.2016 18:57

Всем привет! Заселяюсь :)
Меня зовут Катя, мне 29 лет. Это будет второй малыш. Есть сынок Тимошка, ему 5 лет.
Всем пузикам легкой беременности и родов в срок!

Аля 86@ 04.09.2016 20:14

[QUOTE=MuZZoo;7415803]Ох, опять обещаю себе никаких тестов до задержки, а сама в который раз смотрю какое ДПО, вообще не жду М через неделю, 10 сентября. А вот тесты.... ох уж эти тесты, постараюсь не делать как можно дольше :-/:girl_haha::connie_1:[/QUOTE]
непереживай,тесты бывают сразу непоказывают,осталось немного ждать!
[QUOTE=K a t r i n;7416811]Всем привет! Заселяюсь :)
Меня зовут Катя, мне 29 лет. Это будет второй малыш. Есть сынок Тимошка, ему 5 лет.
Всем пузикам легкой беременности и родов в срок![/QUOTE]

поздравляю:))) а я думала ты апреленок)))

Esmy2701 04.09.2016 22:13

[b]K a t r i n[/b], и тут от всей души поздравляю!!!!Ура,начинается потихоньку движуха в болталке)))

K a t r i n 05.09.2016 08:26

Всем привет!

У нас вчера во дворе был парад памяти. Привезли несколько военных машин, автоматы, пулеметы, солдаты в советской форме. Детям можно было всё это потрогать, полазить. Пела вживую группа. Деткам аквагрим и веселые старты эстафета.
Неожиданно было, сходили, погуляли. :)


[b]Esmy2701[/b], спасибо Оля.
[b]Аля 86@[/b], да, майчата мы :bcool:

Девочки, а у кого какой срок? Я так, понимаю нас пока трое тут?
У меня на 7 мая. Надо линейку сделать...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

а еще у нас сегодня годовщина свадьбы :girl_pinkglassesf: 7 лет!

Яна_2486 05.09.2016 16:18

Привет всем! А можно и мне заселится к вам? 5 день задержки тесты полосатые, хгч 3.09- 589! А сегодня 1224! Зовут Яна, есть сын его родила тоже в мае только 2015!

Esmy2701 05.09.2016 16:52

[b]K a t r i n[/b], с годовщиной!Как здорово у вас во дворе все организовали!А у моего сыночка завтра день рождения,вот сегодня вся в подготовке))Исполняется 3 годика)))
[b]Яна_2486[/b], добро пожаловать!Заселяйся на все 9 месяцев!Легкой беременности и родов в срок!Как себя чувствуешь?Когда ПДР?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]K a t r i n[/b], забыла ответить: у меня 6 недель и 3 дня по последним месячным.На 1 мая ПДР,вполне возможно,что уже и в апреле родимся,у меня ПКС будет.Но ввиду пограничной даты родов,лучше буду с вами))Апрелят Объединили с мартятами,мы для их домика совсем маленькие))

K a t r i n 05.09.2016 18:53

[b]Яна_2486[/b], здорово! Еще один майский пупсик! :))) хорошая разница у деток будет :)


[b]Esmy2701[/b], спасибо!
Всё приготовили к дню рождения? Как отмечать будете?

Вы значит с малышом самые старшие пока? ;)

Esmy2701 05.09.2016 19:31

[b]K a t r i n[/b], видимо,да,мы старшенькие)))В общем-то,к празднику все готово.Сейчас вот салаты режу,чтобы завтра только заправить осталось))Отмечаем в детском клубе,час для деток будет Аниматор работать,час они сами будут играть.Пока что на два часа арендовали,если что-можно будет продлить))В общем,надеюсь,что сыночку понравится праздник.

Девочки,а когда у вас недельки?Если что,у меня по пятницам.Надо добраться до компа и сделать линеечку,да все никак руки не доходят.

Яна_2486 05.09.2016 20:43

Что-то я забыла как понять когда неделька ����������! ПДР интернет считает 9 мая! Но честно говоря с сыном у меня было на 18 мая, а родила 4 мая! Так что... Рада знакомству! Вроде только вздохнула чуток свободы я и снова в пеленки �� но я рада очень, кстати есть знающие - у меня нормально все с хгч???

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

С линейкой видимо у меня будет беда, так как я даже не помню где мой ноутбук, а с телефона никак? Вы как себя чувствуете, вот у меня живот и поясница нет нет тянут. А груди по спокойнее себя ведут, по сравнению с прошлой беременностью. Даже не знаю, может после ГВ моим больше ничего не страшно :)

Esmy2701 06.09.2016 07:00

[b]Яна_2486[/b], недельки я пока считаю по первому дню последних месячных,он у меня был в пятницу,потому пока так пусть и остается.Возможно,после первого скрининга что-то изменится.
Линеечки лично мне слабо делать с телефона))Но,возможно,есть гуру,у которых получается.
С ХГЧ у тебя все хорошо,не переживай)))У меня по самочувствию токсикоз в разгаре,особенно тяжко сегодня,надо с утра съездить анализы сдать натощак,а для меня это ужасное испытание.
Девочки,кто какие витамины пьет?Я пью фемибион-1,магнелис в6(2недели пью,2 перерыв),назначили дюфастон по 1таблетке 3 раза в день.Еще мне гинеколог сказала,что в фемибионе йода маловато,там 150,а надо чтобы 200 было.Вот не знаю,добавить наверное еще полтаблетки йодомарина...В общем,я в раздумьях.

K a t r i n 06.09.2016 10:08

[b]Esmy2701[/b], поздравляю с днем рождения сыночка! Пусть расчет счастливым, здоровым мальчиком на радость маме и папе!

[QUOTE=Esmy2701;7417349]
Девочки,а когда у вас недельки?Если что,у меня по пятницам.Надо добраться до компа и сделать линеечку,да все никак руки не доходят.[/QUOTE]

у меня неделька в воскресенье

[QUOTE=Esmy2701;7417430]
Девочки,кто какие витамины пьет?Я пью фемибион-1,магнелис в6(2недели пью,2 перерыв),назначили дюфастон по 1таблетке 3 раза в день.Еще мне гинеколог сказала,что в фемибионе йода маловато,там 150,а надо чтобы 200 было.Вот не знаю,добавить наверное еще полтаблетки йодомарина...В общем,я в раздумьях.[/QUOTE]

Я пью фемибион1, магний В6, дюфастон по 1 табл. 2 раза в сутки. Пока всё.

Всем привет!
С ура в офисе не было света, уж думали, домой уйдём. А, нет, включили. Эх...

Девчат, у меня вчера весь день живот поднывал и пясница побаливала, а сегодня сутра грудь менее болезненная. Я уже себе всякого понадумала!
Записалась на УЗИ в субботу. Будет почти 6 недель, как думаете, не рано ли? Я ведь изведусь вся, если не схожу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Яна_2486[/b], у тебя хгч удвоился, всё хорошо!

MuZZoo 06.09.2016 13:27

Скажите у кого когда тестики показали Б, или до задержки не делали? У меня 5 дней до дня Х, тесты пока чистые (тест правда самый простой Биола)

K a t r i n 06.09.2016 13:43

[b]MuZZoo[/b], я за пару дней до М замочила, выдал призрака.

MuZZoo 06.09.2016 13:56

[QUOTE=K a t r i n;7417645][b]MuZZoo[/b], я за пару дней до М замочила, выдал призрака.[/QUOTE]

до М 5 дней вроде как пусто пока:-/

K a t r i n 06.09.2016 14:01

[b]MuZZoo[/b], через дня 3-4 попробуй сделать. Думаю, сейчас рано еще.


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors