Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2017 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=526)
-   -   Дети ноября-декабря 2017 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47116)

Mamasita 18.12.2017 21:33

[B]Сама Милота[/B] из бутылочки водичку пьёт,тёплую хорошо пьёт,холодную не будет.

Евгешечка 19.12.2017 14:40

сходили сегодня на прием. Весим 4290, родились с весом 2940. Набрали 1200 :girl_in_love: Подросли на 5 см, сейчас 54 см.
Еще прошли окулиста и хирурга. Справку на бесплатные лекарства не успела оформить((((( На 10 минут опоздала блин :-E

Mamasita 19.12.2017 17:26

[B]Евгешечка[/B] не плохо вы набрали и подросли!Так держать!!!
Мы сегодня у хирурга были,всё норм.В пятницу пойдём к педиатру.
А ещё я к гине ходила сегодня,что то не очень у меня,идёт воспаление и в полости типа полипа обнаружили,посадили на антибиотики и сказали,сто если так всё и останется,то будут чистить.Настроение и так было никакое,а теперь его и вовсе нет,не хочу никакого нового года.

АлевтинаГ 19.12.2017 18:14

Всем привет! А вот и мы. Я тут по врачам бегаю с малым и с дочей. Доча опять приболела насморк и от него кашель

Ленусик82 19.12.2017 19:00

[b]Евгешечка[/b], хорошо прибавили! Мамы девочек! Расскажите про гигиену. У меня такой вопрос: надо ли вычищать между большими и малыми губами (там белесый налет, я так понимаю естественная смазка/выделения) или достаточно просто обмывать снаружи? Мне этот вопрос не даёт покоя, а врачу все забываю задать. Боюсь перестараться. Кто-то из врачей говорил не лазить, кто-то говорил все надо вымывать...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

А может, там просто собирается крем/присыпка?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 36 секунд[/I][/B][/color][/size]

Короче, с сыновьями такого не было...

Mamasita 19.12.2017 19:36

Нам наш врач сказал не лазить и не вычищать ТАМ.

Евгешечка 19.12.2017 21:17

[b]Mamasita[/b], оеей, давай лечись, молодец хоть до гинеколога дошла. А тебя что-то беспокоило?

[b]АлевтинаГ[/b], мы тоже по больницам бегаем. Неделю с конЪюктивитом на больничном старшие, еще до понедельника оставили.


[b]Ленусик82[/b], не надо вымывать, слегка протирай рукой во время купания. и все.

А я зуб удалила в воскресенье(((( Теперь роженька квадратная, опухшая(((

Mamasita 20.12.2017 21:44

[B]Евгешечка[/B] болит низ живота/поясница и обильные месячные.

АлевтинаГ 21.12.2017 21:00

Всем привет! Блин, мой малрй заболел((. Толи от старшей заразился, толи после прививки от гепатита иммунитет ослаб

Mamasita 23.12.2017 12:49

[B]Всем привет![/B] были мы у педиатра,рост 58 уже,а вес 4380,в общем мало мы набрали+у нас атопический дерматит пополз,бедоська все щёки себе исчесала,на сегодняшний день меняем смесь все таки,надеюсь поможет:(

АлевтинаГ 24.12.2017 06:44

[b]Mamasita[/b], Выздоравливайте поскорее. А вы какой смесью пользуетесь?

Сама Милота 25.12.2017 14:38

[b]Mamasita[/b], у нас тоже то ли аллергия, то ли гормональная сыпь, но выглядит все ужасно, красное и в корках. Нам хорошо помогает крем Элидел, а другие пробовали, ничего не помогало.

АлевтинаГ 25.12.2017 19:25

Всем привет! С завтрашнего дня буду бегать с сыном по узи до 29 ноября, все положенные по графику. Насморк у него вроде прошел. Но что-то стал часто в последние дни срыгивать, как думаете, что это может быть?

Ленусик82 26.12.2017 11:19

[b]АлевтинаГ[/b], мы тоже часто срыгиваем, иногда прям фонтаном бьёт...Как-то за день сменили 4 комплекта одежды из-за этого. Или переедает, или завоздушивается в процессе кормления. Попробуй кормить с небольшими перерывами на стоячее положение. А у нас загноился глазик...Промывала ромашкой (смоченным ватным диском), сегодня белок глаза стал красновато-коричневым...Блин, может, ромашкой не стоило?

Сама Милота 26.12.2017 16:51

Ну все, кранты моему грудному вскармливанию...молоко пропало, сцедила вчера за весь день только 20 грамм, ребенку грудь не даю второй день из-за сильной аллергии (мне сказали что аллергены в молоке могут еще остаться несколько дней...) и молока больше нет... что делать не знаю..грудь давать пока боюсь из-за аллергии, только личико более-менее очистилось. Сижу рыдаю(((
а самое тупое что не понятно из-за чего аллергия, из-за моего питания (все сразу набросились на меня и посадили на гречку) или же на что-то еще контактное..., а возможно это и вообще не аллергия была, а гормональное "цветение"...

Фисташка 26.12.2017 19:29

[QUOTE=Сама Милота;7624197]Ну все, кранты моему грудному вскармливанию...молоко пропало, сцедила вчера за весь день только 20 грамм, ребенку грудь не даю второй день из-за сильной аллергии (мне сказали что аллергены в молоке могут еще остаться несколько дней...) и молока больше нет... что делать не знаю..грудь давать пока боюсь из-за аллергии, только личико более-менее очистилось. Сижу рыдаю(((
а самое тупое что не понятно из-за чего аллергия, из-за моего питания (все сразу набросились на меня и посадили на гречку) или же на что-то еще контактное..., а возможно это и вообще не аллергия была, а гормональное "цветение"...[/QUOTE]

Сорри что влезаю, но аллергия может быть на смесь.

Mamasita 26.12.2017 19:56

А меня сейчас наверное вообще закидают тапками,но ничегошеньки плохого в вскармливании смесью не вижу и те же аллергии и запоры и прочие "радости" на гв вскакивают.
[B]Сама Милота[/B] не мучийтесь и не убивайтесь!Если вдруг не получится вернуть гв,на ив детки тоже растут!(проверенно))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

В общем мы на семпере нутридефенс были,а сейчас перешли на нутрилон пэпти гастро,стул наладился,корочки на щёчках исчезают.Ттт надеюсь так и будет

*Pupsik* 27.12.2017 00:05

Девочки, привет! Принимаете крохотуликов?)
Мы должны были в феврале родиться, но решили сегодня))

Mamasita 27.12.2017 00:11

[B]Pupsik[/B] ой какие вы совсем крошечки:) Поздравляю!

*Pupsik* 27.12.2017 00:41

[b]Mamasita[/b], мы да, ранние. Как и старшие братья. Все они у меня торопыги
Меня Таня зовут! Мальчишки на линейке отмечены, старший Ромка и средний Темка. Младшего пока не назвали.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors