Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Работающие мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Какую профессию выбрать, чтобы было время на детей? Свободный график! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5078)

Катеринка*** 23.04.2009 15:19

[QUOTE=Пупсик;373920]Привет!извините, что вмешиваюсь.....и Вы такую работу сменить хотите?я в шоке!!![/QUOTE]

Пупсик, а что тебя так удивило? Я тоже PR-менеджер и я понимаю, что совмещать такую работу с воспитанием детей, сидя дома, невозможно.

Часть 13, если у тебя хорошие знания языка, походи на курсы, чтобы "освежить память" и вполне сможешь работать репетитором, например. Будут детишки к тебе на дом приходить. Получится, что и с ребенком своим сидишь, и денежку зарабатываешь.
Я когда на курсы английского ходила, преподаватель рассказывала, что после прохождения курса интенсивной грамматики одна девочка осталась у них преподавать. Так что считаю, что ты должна попробывать. Попытка - не пытка!

Пупсик 23.04.2009 15:30

[QUOTE=Катеринка***;429130]Пупсик, а что тебя так удивило? Я тоже PR-менеджер и я понимаю, что совмещать такую работу с воспитанием детей, сидя дома, невозможно.

Часть 13, если у тебя хорошие знания языка, походи на курсы, чтобы "освежить память" и вполне сможешь работать репетитором, например. Будут детишки к тебе на дом приходить. Получится, что и с ребенком своим сидишь, и денежку зарабатываешь.
Я когда на курсы английского ходила, преподаватель рассказывала, что после прохождения курса интенсивной грамматики одна девочка осталась у них преподавать. Так что считаю, что ты должна попробывать. Попытка - не пытка![/QUOTE]

Чудеса рассказываешь!!!Я тоже работать хочу!:hysteric:

Citty 20.05.2009 23:27

Трудно найти работу с частичной занятостью:(
я в интеренете только одну нашла, на которой до сих пор работаю - пополнение базы объявлений о услугах и продукции, платят жутко мало, а за компом сидеть приходится от 4 до 8 часов.
жуть!
у меня 2 высших, одно техническое, другое экономическое - а толку?

Tatashka 21.05.2009 13:47

я юрисконсульт, вышла на работу,когда дочке было 2 года, убивалась там целыми днями - правда оч. хорошо зарабатывала, сейчас перешла в область энергетики тоже юрисконсультом - гос. предприятие. так объявила о беременности и мне начальница сразу сказала - если есть кто на подхвате, то через 6 мес. декрета выходи по нескольку раз в неделю - объем работы позволяет, благо могу брать домой, а в суд начальница сама будет ездить. просто шоколадно!!! сама не верю своему счастью

Мотылек 21.05.2009 15:26

[B]Tatashka[/B], поздравляю! Надеюсь, у тебя будет возможность так работать)

Tatashka 21.05.2009 15:36

у меня мама и муж работают сменно-медики, поэтому, если со здоровьем будет ттт!!!!!!!!!!!!!! надеюсь!!

Incantevola 07.04.2010 18:45

Девочки, не знаю в ту ли тему пишу, просто хочу посоветоваться, может кто из своего опыта подскажет. У нас малышкин сокро родиться:)ну как скоро только в августе. Но я человек такой, что на месте мне не седиться,знаю, что захочу выйти на работу как малышкин подрастет. Понимаю, что надо будет искать работу чтобы совмещать как то с воспитанием крохи. У меня есть вышка - РУДН, факультет ресторанного бизнеса, но в эту сферу не хочу, уже наработалась там. ХОчу пойти учиться на наращивание ресниц, ногтей и работать дома, то что получиться наращивать, в этом я уверенна, только вот вопрос смогу ли совмещать это с малышом? даже если работать только дома, вот в раздумьях, так как надо идти учиться, думаю тратить деньги или нет.

Пупсик 07.04.2010 20:33

[QUOTE=Incantevola;1630784]Девочки, не знаю в ту ли тему пишу, просто хочу посоветоваться, может кто из своего опыта подскажет. У нас малышкин сокро родиться:)ну как скоро только в августе. Но я человек такой, что на месте мне не седиться,знаю, что захочу выйти на работу как малышкин подрастет. Понимаю, что надо будет искать работу чтобы совмещать как то с воспитанием крохи. У меня есть вышка - РУДН, факультет ресторанного бизнеса, но в эту сферу не хочу, уже наработалась там. ХОчу пойти учиться на наращивание ресниц, ногтей и работать дома, то что получиться наращивать, в этом я уверенна, только вот вопрос смогу ли совмещать это с малышом? даже если работать только дома, вот в раздумьях, так как надо идти учиться, думаю тратить деньги или нет.[/QUOTE]

я бы пошла...совместишь приятное с полезным...сможешь и на дом выезжать...и дома принимать)

Incantevola 08.04.2010 10:17

[QUOTE=Пупсик;1631190]я бы пошла...совместишь приятное с полезным...сможешь и на дом выезжать...и дома принимать)[/QUOTE]

я так и хочу, дома принимать, ну сначала друзьям - знакомым, потом можно и клиентуру набить. Просто думаю, смогу ли совмещать с малышом...:-[ ]

Пупсик 08.04.2010 11:06

[QUOTE=Incantevola;1632519]я так и хочу, дома принимать, ну сначала друзьям - знакомым, потом можно и клиентуру набить. Просто думаю, смогу ли совмещать с малышом...:-[ ][/QUOTE]

Конечно сможешь!!!что за глупости!!!;) у тебя же не каждые 2 минуты будут клиенты!!!

Incantevola 08.04.2010 11:12

[QUOTE=Пупсик;1632756]Конечно сможешь!!!что за глупости!!!;) у тебя же не каждые 2 минуты будут клиенты!!![/QUOTE]

просто все знакомые мамы по разному говорят, кому то ни на что времени не хватает, хотя еще и бабушки помогают, а кто-то один справляется еще и успевает подрабатывать..

Пупсик 08.04.2010 11:19

[QUOTE=Incantevola;1632793]просто все знакомые мамы по разному говорят, кому то ни на что времени не хватает, хотя еще и бабушки помогают, а кто-то один справляется еще и успевает подрабатывать..[/QUOTE]

Проблему надо решать по мере ее поступления!!!Все у тебя получится,я уверена:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Incantevola 08.04.2010 11:22

[QUOTE=Пупсик;1632830]Проблему надо решать по мере ее поступления!!!Все у тебя получится,я уверена:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибки за поддержку:) на наращивание ресниц я уже отучилась,теперь тренеруюсь на близких:) теперь пойду на ногти учиться)

Пупсик 08.04.2010 11:27

[QUOTE=Incantevola;1632853]Спасибки за поддержку:) на наращивание ресниц я уже отучилась,теперь тренеруюсь на близких:) теперь пойду на ногти учиться)[/QUOTE]

клевоооо)))я тоже хотела на такие курсы сходила;) на косметолога и маникюр - педикюр)))):connie_1:

Incantevola 08.04.2010 11:37

[QUOTE=Пупсик;1632884]клевоооо)))я тоже хотела на такие курсы сходила;) на косметолога и маникюр - педикюр)))):connie_1:[/QUOTE]

а что остонавливает?

Златовласка 05.05.2010 11:27

Косметолог-это татуаж, ботокс, аппаратная коррекция фигуры, уход за лицом и т.п. Планирую с осени идти на обучение. На косметолога врачи должны учиться и на хороших курсах только врачей и берут, что правильно.

тигромама 22.09.2010 11:57

А Я ТРЕНЕР, И РАБОТАЮ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ДЕТЕЙ...:) :) :) :)

Часть 13 09.10.2010 17:08

тигромама, тренер в какой области??

тигромама 09.10.2010 22:18

деток тренирую по акробатическому рок-н-роллу

Юлечка пузюлечка 18.01.2011 21:13

девочки мне нужна ваша помощь.я пишу работу на тему "женщина руководитель на работе и дома".провожу опрос.пожалуйста оставьте свой комментарий и ответьте на вопросы так как вы думаете...заранее спасибо
[url]http://vkontakte.ru/club23279332[/url]


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors