Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Наращивание ногтей (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5681)

Катя Д 26.12.2008 14:59

А я уже 2 года наращиваю ногти сначала у мастера делала, теперь сама себе. Снять их собираюсь перед родами, ну или короткими сделаю, свои все таки тонкие под ними неудобно будет. У меня множество знакомых которые всю беременность с нарощенными проходили и ничего.

Дашенька 26.12.2008 15:32

а я постоянно то сниму, то в салоне нарощу, то у мастера на дому, то сама себе!! а щас посмотрела фотки свои старые, у меня так такие ногти длинные красывые свои, вот опять решила свои отрастить:)

baby-Jeine 08.01.2009 18:24

я все свои когти-с остригла коротко, с момента беременности не выношу запаха лака и смывки для ногтей.
Даже когда свекровь в соседней комнате маникюром занимается мне прям дурно становится...
А раньше помыслить себя без маника не могла...Столько лаков засохнет, эх...(

Дашенька 09.01.2009 00:47

я опять нарастила:) свои просто невозможно отрастить, такие ломкие и хрупкие :(

Sonka 11.01.2009 16:06

У меня у одной знакомой, девочка родилась с жуткой аллергией на лакокрасочные изделия :( и связывают это именно с тем что она во время беременности нарастила ногти. По моему это не стоит такого риска

Царюша 16.03.2009 17:58

не факт, что от этого

Юлия Юля 16.03.2009 18:02

[QUOTE=Sonka;237781]У меня у одной знакомой, девочка родилась с жуткой аллергией на лакокрасочные изделия :( и связывают это именно с тем что она во время беременности нарастила ногти. По моему это не стоит такого риска[/QUOTE]

Дышать просто не желательно этой химией во время наращивания, но можно марлевую повязку надеть и все. :connie_1: хотя... чем мы на улице дышим... еще не известно что вреднее

Катеринка*** 16.03.2009 18:09

[QUOTE=Юлия Юля;346376]Дышать просто не желательно этой химией во время наращивания, но можно марлевую повязку надеть и все. :connie_1: хотя... чем мы на улице дышим... еще не известно что вреднее[/QUOTE]

а смысл наращивать во время беременности, если они держаться толком не будут? По-крайней мере мне мастер по маникюру так сказала, организм перестраивается, неизвестно как отреагирует на наращивание.

Юлия Юля 16.03.2009 18:12

[QUOTE=Катеринка***;346397]а смысл наращивать во время беременности, если они держаться толком не будут? По-крайней мере мне мастер по маникюру так сказала, организм перестраивается, неизвестно как отреагирует на наращивание.[/QUOTE]

У многих нормально реагирует, и ногти хорошо держатся:) особенно если до беременности были нарощены

koshka 16.03.2009 19:54

[QUOTE=Юлия Юля;346403]У многих нормально реагирует, и ногти хорошо держатся:) особенно если до беременности были нарощены[/QUOTE]

Согласна, я одна из них;)

Alla165 16.03.2009 20:08

Цитата:
Сообщение от [B]Катеринка*** [/B]
а смысл наращивать во время беременности, если они держаться толком не будут? По-крайней мере мне мастер по маникюру так сказала, организм перестраивается, неизвестно как отреагирует на наращивание.

Цитата:
Сообщение от [B]Юля Юлия[/B]
У многих нормально реагирует, и ногти хорошо держатся особенно если до беременности были нарощены

У меня до беременности с 1997 года наращивались, а на 6 месяце слетали через несколько дней после наращивания. Пришлось снять.:( Теперь опять наращиваю, с 2 месяца после родов! Не могу без них! Послезавтра на коррекцию опять иду!;) Наверное это теперь навсегда!:-D

laska24 16.03.2009 20:48

Девочки я ногти во время беременности не наращивала. потому как знала что и держаться они не будут. да и в роддоме заставят снять и обрезать. потому как они смотрят состояние по ногтевым пластинкам. Зато нарастила когда дочке было 2 месяца и очень сильно пожалела, то дочку задену. то сама поцарапаюсь. короче говоря не проходила я с ними и месяца зря только 2000 выкинула.

Alla165 16.03.2009 20:53

[QUOTE=laska24;346625] очень сильно пожалела, то дочку задену. то сама поцарапаюсь. [/QUOTE]
А как ты ими царапалась то? Они ж, доказано, идеально гладкие, без заусенчиков, как у натуральных ногтей. Я ими даже колготки порвать не могу, они не за что не задевают, не цепляются...
Ими же специально захочешь, - не царапаются...

solnce 16.03.2009 21:19

не знаю..я не цапараю ни себя..да и детей нет..быстрее по-моему поцарапаешь своими длинными..стриц надо;а; так..и ручки умамы красиве :) и времени не уходит много,как на свои :) да и безопаснее по-моему :)

Юлия Юля 16.03.2009 22:15

Я тоже за наращивание:connie_1: правда сейчас со своими хожу уже год, мой мастер уехала, я потом долго замену искала (3 раза )наращивала, но так и не нашла. Так что теперь со своими хожу, временно:)

Царюша 16.03.2009 22:56

и потом долго еще не до наращивания будет))

Юлия Юля 16.03.2009 23:45

у меня свои уже отрасли:connie_1: надеюсь подольше походить:)

koshka 17.03.2009 11:24

[QUOTE=solnce;346662]не знаю..я не цапараю ни себя..да и детей нет..быстрее по-моему поцарапаешь своими длинными..стриц надо;а; так..и ручки умамы красиве :) и времени не уходит много,как на свои :) да и безопаснее по-моему :)[/QUOTE]

[QUOTE=Alla165;346631]А как ты ими царапалась то? Они ж, доказано, идеально гладкие, без заусенчиков, как у натуральных ногтей. Я ими даже колготки порвать не могу, они не за что не задевают, не цепляются...
Ими же специально захочешь, - не царапаются...[/QUOTE]

Это точно:-D :-D

laska24 17.03.2009 17:47

[QUOTE=Alla165;346631]А как ты ими царапалась то? Они ж, доказано, идеально гладкие, без заусенчиков, как у натуральных ногтей. Я ими даже колготки порвать не могу, они не за что не задевают, не цепляются...
Ими же специально захочешь, - не царапаются...[/QUOTE]

А я вот умудрялась уголками царапать.

Дашенька 13.04.2009 11:13

Уважаемые модераторы, а почему вы не совмещаете эту тему с темой нарощенные ногти?


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors