Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Выбираем машину (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26708)

Босоножка 11.01.2012 12:45

Ой да.....
Мне машина нужна, чтобы детей на занятия возить, к родителям ездить, в гипермаркет;) Поэтому для меня актуально состояние конкретной машины и стоимость ее обслуживания.

Юки-Онна 11.01.2012 12:51

[QUOTE=Босоножка;4480049]Ой да.....
Мне машина нужна, чтобы детей на занятия возить, к родителям ездить, в гипермаркет;) Поэтому для меня актуально состояние конкретной машины и стоимость ее обслуживания.[/QUOTE]

У меня у подруги Поло, ну какая-то она мммм обрезанная, мелкая - не знаю....Кияшка большая, но мне не удобно на ней ездить (у мамы подруги такая), длинная больно. Как вариант, только не смеяться:girl_haha: Дэу Нексия. Меня очень устраивал этот автомобиль. Во-первых экономичный. Я на бензин в месяц рублей 600 тратила, а это я училась и каждый день, туда-сюда-обратно.

Босоножка 11.01.2012 12:55

[QUOTE=Катринк@;4480079]У меня у подруги Поло, ну какая-то она мммм обрезанная, мелкая - не знаю....Кияшка большая, но мне не удобно на ней ездить (у мамы подруги такая), длинная больно. Как вариант, только не смеяться:girl_haha: Дэу Нексия. Меня очень устраивал этот автомобиль. Во-первых экономичный. Я на бензин в месяц рублей 600 тратила, а это я училась и каждый день, туда-сюда-обратно.[/QUOTE]

У меня сейчас тоже длинная, я к ней привыкла уже:)
[url]http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA&rpt=simage&img_url=is.auto.ru%2Farchive%2Fall%2F2010-08-02%2F42%2Ff0%2F42f0c93b.jpg&noreask=1&lr=213&p=6[/url]
У меня чуть темнее;)

Оксанчик 11.01.2012 13:00

Кстати на сколько помнится обслуживание киа и поло, поло дороже.

Босоножка 11.01.2012 13:01

[QUOTE=Оксанчик;4480139]Кстати на сколько помнится обслуживание киа и поло, поло дороже.[/QUOTE]

c VWПоло дороже, но у меня хорошие знакомые тесно связаны c VW, сказали, что прорвемся, если я решусь:)

Юки-Онна 11.01.2012 13:02

[QUOTE=Босоножка;4480099]У меня сейчас тоже длинная, я к ней привыкла уже:)
[url]http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA&rpt=simage&img_url=is.auto.ru%2Farchive%2Fall%2F2010-08-02%2F42%2Ff0%2F42f0c93b.jpg&noreask=1&lr=213&p=6[/url]
У меня чуть темнее;)[/QUOTE]

Я на реношке не ездила никогда. Но мне визуально не удобно из-за багажника. Ну вот так вот, габариты чувствую но напрягаюсь:)

Босоножка 11.01.2012 13:03

[QUOTE=Катринк@;4480149]Я на реношке не ездила никогда. Но мне визуально не удобно из-за багажника. Ну вот так вот, габариты чувствую но напрягаюсь:)[/QUOTE]

Багажник там солидный:) Она и длинная, и широкая... Привыкаешь:)

Юки-Онна 11.01.2012 13:09

[QUOTE=Босоножка;4480157]Багажник там солидный:) Она и длинная, и широкая... Привыкаешь:)[/QUOTE]

Не, в смысле на Киа багажник выпирает, не удобно...Села перепарковать, а жопу не чувствую у машины.

Босоножка 11.01.2012 13:18

[QUOTE=Катринк@;4480194]Не, в смысле на Киа багажник выпирает, не удобно...Села перепарковать, а жопу не чувствую у машины.[/QUOTE]

Я училась на Киа%-0 У меня больше багажник, но все равно привыкла:)

спелый персик 11.01.2012 13:39

[QUOTE=Катринк@;4479963]Паркетник считают не по клиренсу, а по приводу полному/подключаемому полному, ну и кузову конечно. Но согласна, Кашкай тех денег, что за него просят - не стоит точно!

Муж на своих внедорожных соревнованиях субарики всегда хвалил, с хорошей прокладкой между рулем и сидением это зверь машина, ездила с одним товарищем на субарике, он у него даже плавает по-моему:girl_haha: Рафик и ЦРВ все же машинки городские, ну и так, по более менее приличной дороге погонять. Чтоб ребятки на таких машинах в болото лезли - я не видела. Ну и как водитель Санты я всем рекомендую Санту:girl_haha:

У мужа была Ауди, пришлось расстаться. Найти запчасти приличные по качеству и деньгам нереально. То же с Вольво. Это нужно иметь либо кучу денег и затариваться у официалов, что кстати и люди с хорошим достатком делать не особо любят, либо иметь "своего человека" на авторазборке, а это иногда пахнет криминалом:)

Ну и девочки, забываем один немаловажный пункт.Ну для меня по крайней мере он тоже важен. Транспортный налог и расход. Значит у рафика это где-то 10-12 литров. У Форика 8-10. Ну и налог на лошадки. Ведь всем (ну надеюсь всем) известно, что шустрость машинки не зависит от количества лошадок под капотом. Нет, конечно зависит, но не только от них.[/QUOTE]

я не говорила, что паркетник считают по клиренсу. я говорю, что кашкай нихрена не "доступный" паркетник, как его позиционируют производители, а пустая трата денег.

у санты проходимость ниже, чем у тойже рав4.
хендаи раньше брали все потому, что дешево! сейчас они сравнялись в цене со многими.
сейчас ради интереса посмотрела, кто что говорит.
ну так каждый владелец хвалит свое из этой тройки (хендай, хонда, тойота).

конечно известно, что будь у тебя стопицот лошадей, но если ты весишь, хрен знает сколько, то мшина будет, как черепаха.
есть тачки и 100 лс, но у них вес полтонны, они летают))

про транспортный, мне кажется (просто домыслы)
что если люди покупают тачку за лям, их врядли обломает налог в 30 тыс.
у меня на ниссане было 35 в год.
ну по расходу, объему движки - это надо комлектации уже смотреть.

а про запчасти, а экзист? там оригинальные з/ч и аналоги, которые в разы дешевле, зачем какие-то официалы?и все там нормально с качеством.

Озорная лисичка 11.01.2012 13:44

Юль,а Форестер разве не больше 1200 стоит??Мы его смотрели,по-моему он дороже...
Кать,у тебя Санта фе?

спелый персик 11.01.2012 13:47

[QUOTE=Пономрик;4480400]Юль,а Форестер разве не больше 1200 стоит??Мы его смотрели,по-моему он дороже...
Кать,у тебя Санта фе?[/QUOTE]

там по лошадям разные цены.
меньше 1200 там 150 лс, полный привод, автомат
а дороже 1200 там 173
а за 1400 там 230
вот:)

Ponchik 11.01.2012 13:50

[QUOTE=peepeach;4479786]ну я взглядом кинула:
можно взять фокус, ниссаны примьеру или алмеру, ситроен С4, митсубиси лансер, можно вольву из Sок найти , опель астра, хонда джаз, ну и ..... мильены шевроле лачетти.......
из всего перечисленного я бы искала вольво
т.к. это совершенно другого уровня машина, хотя бы в плане безопасности!
в общем среди кучи кучи кучи всего того, что нам предлагает рынок автомобильный, мона алмаз найти:)[/QUOTE]

Тоже сейчас машинку выбираеммс мужем. все выше перечисленное смотрели, и бу и новые.. Денег не много на это можем выделить, тоже до 400т.. Муж смотрит ауди, хочет А3, не новую, Механика, пробег 120-150тыс. Года так 2002..
НО. Я вот подумала хорошо.. Сейчас уговариваю его на новую Киа Рио3. У нее в комплектации минимальной уже почти все необходимое есть, автомат будет стоить 519штук. (ну+там всякие каски/осаги конечно еще не мало) но все же это новая. Вообщем недостающую сумму думаю можно взять в кредит.. Еще в этой ценовой категории хендай соларис новый, как вам?(мне он чтот-о не оч нра)
Про сид кто-то писал, машина оч прикольная.. нра :girl_in_love:
а если еще бюджетнее, то можно за 250 штук взять хендай акцент не новый, но в супер-пупер хорошей комплектации и с маленьким пробегом.. Мне кажется это лучше чем шевроле..Нет?! Мне просто кажется они все тяп-ляп собираются нашими..%-0
Вообщем что скажете про Соларис и Рио3?

Озорная лисичка 11.01.2012 13:51

Нда?Мужа седня посажу за комп,пускай еще посмотрит))Как же хочется Паджерик,я прям тащусь от него,подарил бы кто-нить тыщ 500:girl_haha:

Озорная лисичка 11.01.2012 13:54

[QUOTE=Ponchik;4480462]Тоже сейчас машинку выбираеммс мужем. все выше перечисленное смотрели, и бу и новые.. Денег не много на это можем выделить, тоже до 400т.. Муж смотрит ауди, хочет А3, не новую, Механика, пробег 120-150тыс. Года так 2002..
НО. Я вот подумала хорошо.. Сейчас уговариваю его на новую Киа Рио3. У нее в комплектации минимальной уже почти все необходимое есть, автомат будет стоить 519штук. (ну+там всякие каски/осаги конечно еще не мало) но все же это новая. Вообщем недостающую сумму думаю можно взять в кредит.. Еще в этой ценовой категории хендай соларис новый, как вам?(мне он чтот-о не оч нра)
Про сид кто-то писал, машина оч прикольная.. нра :girl_in_love:
а если еще бюджетнее, то можно за 250 штук взять хендай акцент не новый, но в супер-пупер хорошей комплектации и с маленьким пробегом.. Мне кажется это лучше чем шевроле..Нет?! Мне просто кажется они все тяп-ляп собираются нашими..%-0
Вообщем что скажете про Соларис и Рио3?[/QUOTE]

Я могу только с внешней стороны сказать)))Мне нравится Солярис,Рио нет

спелый персик 11.01.2012 14:02

[QUOTE=Ponchik;4480462]Тоже сейчас машинку выбираеммс мужем. все выше перечисленное смотрели, и бу и новые.. Денег не много на это можем выделить, тоже до 400т.. Муж смотрит ауди, хочет А3, не новую, Механика, пробег 120-150тыс. Года так 2002..
НО. Я вот подумала хорошо.. Сейчас уговариваю его на новую Киа Рио3. У нее в комплектации минимальной уже почти все необходимое есть, автомат будет стоить 519штук. (ну+там всякие каски/осаги конечно еще не мало) но все же это новая. Вообщем недостающую сумму думаю можно взять в кредит.. Еще в этой ценовой категории хендай соларис новый, как вам?(мне он чтот-о не оч нра)
Про сид кто-то писал, машина оч прикольная.. нра :girl_in_love:
а если еще бюджетнее, то можно за 250 штук взять хендай акцент не новый, но в супер-пупер хорошей комплектации и с маленьким пробегом.. Мне кажется это лучше чем шевроле..Нет?! Мне просто кажется они все тяп-ляп собираются нашими..%-0
Вообщем что скажете про Соларис и Рио3?[/QUOTE]
а я бы лучше ауди взяла...только почему он только механику смотрит?
это когда смотришь, кажется, что у них есть норм комплектации
у меня подружка солярис взяла под 800тыс! нахерна такое счастье?
+ у меня к новым и б/у авто свое отношение. причем не в сторону новых.
новая тачка это гемор! тем более ты только закончишь авто школу, вы ппц будете париться по первым потертым бамперам, по первому сколу на капоте)))
потом пообвыкнешься, мона и новую купить, но в первую очередь для начала лучше б/у. имхо.

акцент однозначно лучше шевроле, тоже впринципе мона рассмотреть, как вариант
я училась на акценте
тут хотя бы нет бешеной переплаты, как за солярис....
раньше все бралми хендаи, тк дешево, а сейчас они чего-то поползли ценами в верх.
тока чем? салон в солярисе, типа под цивик какпельку? тока в убогом исполнении)))смЯшно)

Юки-Онна 11.01.2012 14:13

[QUOTE=peepeach;4480364]я не говорила, что паркетник считают по клиренсу. я говорю, что кашкай нихрена не "доступный" паркетник, как его позиционируют производители, а пустая трата денег.[/QUOTE]
Пустая. Очень много машин с позицией, но на самом деле пустых.

[QUOTE]у санты проходимость ниже, чем у тойже рав4.
хендаи раньше брали все потому, что дешево! сейчас они сравнялись в цене со многими.
сейчас ради интереса посмотрела, кто что говорит.
ну так каждый владелец хвалит свое из этой тройки (хендай, хонда, тойота).[/QUOTE]
Не факт (это я про санту). Найти бы видео нашей крошки, и муженька по колена в говне:-D Какой там Раф, там танк проедет с трудом. Ну это я так, отступление. Эти три машинки, еще можно Эскейп добавить, практически из одной ценовой категории, и с примерно одинаковыми характеристиками. И между ними выбирать уже по личным каким-то предпочтениям.
[QUOTE]конечно известно, что будь у тебя стопицот лошадей, но если ты весишь, хрен знает сколько, то мшина будет, как черепаха.
есть тачки и 100 лс, но у них вес полтонны, они летают))[/QUOTE]
И еще момент, крутящий момент:) [URL="http://www.avto-nk.ru/polezno-znat/69-krutyashhij-moment-dvigatelya-chto-yeto-takoe.html"]Примерно[/URL].
[QUOTE]про транспортный, мне кажется (просто домыслы)
что если люди покупают тачку за лям, их врядли обломает налог в 30 тыс.
у меня на ниссане было 35 в год.
ну по расходу, объему движки - это надо комлектации уже смотреть.[/QUOTE]
До фига народу знаю, кого обламывает. Пока штрафы были на уровне, ездили на транзитках. И потом,лям может быть скопленным долгими годами, взятый в кредит. А налог, страховку вынь и положи каждый год.
[QUOTE]а про запчасти, а экзист? там оригинальные з/ч и аналоги, которые в разы дешевле, зачем какие-то официалы?и все там нормально с качеством.[/QUOTE]
Любимое слово моего папы.:-D Пендосы московсие:-D Экзист у нас конечно есть, года два, может три. А до этого к официалам. Которые так же брали на экзисте и продовали втридорога.

[QUOTE=Пономрик;4480400]Юль,а Форестер разве не больше 1200 стоит??Мы его смотрели,по-моему он дороже...
Кать,у тебя Санта фе?[/QUOTE]
Ага, у нас с мужем. До этого у меня была личная Нексия. И теперь хочу свою:hysteric:
[QUOTE=Пономрик;4480496]Я могу только с внешней стороны сказать)))Мне нравится Солярис,Рио нет[/QUOTE]
Рио тоже не очень, больше Сид. Про Солярис ничего не скажу. Я подсела на Корейский автопром:-D

мне бы в небо))) 11.01.2012 14:14

[QUOTE=Ponchik;4480462]Тоже сейчас машинку выбираеммс мужем. все выше перечисленное смотрели, и бу и новые.. Денег не много на это можем выделить, тоже до 400т.. Муж смотрит ауди, хочет А3, не новую, Механика, пробег 120-150тыс. Года так 2002..
НО. Я вот подумала хорошо.. Сейчас уговариваю его на новую Киа Рио3. У нее в комплектации минимальной уже почти все необходимое есть, автомат будет стоить 519штук. (ну+там всякие каски/осаги конечно еще не мало) но все же это новая. Вообщем недостающую сумму думаю можно взять в кредит.. Еще в этой ценовой категории хендай соларис новый, как вам?(мне он чтот-о не оч нра)
Про сид кто-то писал, машина оч прикольная.. нра :girl_in_love:
а если еще бюджетнее, то можно за 250 штук взять хендай акцент не новый, но в супер-пупер хорошей комплектации и с маленьким пробегом.. Мне кажется это лучше чем шевроле..Нет?! Мне просто кажется они все тяп-ляп собираются нашими..%-0
Вообщем что скажете про Соларис и Рио3?[/QUOTE]

солярис новый у нас друг счас взял, пока 20 дней ездит, нареканий нет:-D
взят по программе с кредитом, под 10 процентов который...

caramellka 11.01.2012 14:17

[QUOTE=peepeach;4479786]ну я взглядом кинула:
можно взять фокус, ниссаны примьеру или алмеру, ситроен С4, митсубиси лансер, можно вольву из Sок найти , опель астра, хонда джаз, ну и ..... мильены шевроле лачетти.......
из всего перечисленного я бы искала вольво
т.к. это совершенно другого уровня машина, хотя бы в плане безопасности!
в общем среди кучи кучи кучи всего того, что нам предлагает рынок автомобильный, мона алмаз найти:)[/QUOTE]


У меня мужчина тоже за вольво, но по деньгам ограничение мли... мне ситроен С4 и хонда джаз нра остальные из списка даж не рассматриваем.

Юки-Онна 11.01.2012 14:20

[QUOTE=peepeach;4480561]а я бы лучше ауди взяла...только почему он только механику смотрит?
это когда смотришь, кажется, что у них есть норм комплектации
у меня подружка солярис взяла под 800тыс! нахерна такое счастье?
+ у меня к новым и б/у авто свое отношение. причем не в сторону новых.
новая тачка это гемор! тем более ты только закончишь авто школу, вы ппц будете париться по первым потертым бамперам, по первому сколу на капоте)))
потом пообвыкнешься, мона и новую купить, но в первую очередь для начала лучше б/у. имхо.[/QUOTE]
Я еще добавлю, что уехав из автосалона в первый год новая машина теряет достаточно в стоимости. А как сказала Юля, все парятся по первым сколам, и если при первичном осмотре машина годовашка выглядит как новая, значит на нее дышали. И она ничем не хуже салонной, но годик уже отъездила, а значит не сломается при первом запуске.
[QUOTE]акцент однозначно лучше шевроле, тоже впринципе мона рассмотреть, как вариант
я училась на акценте
тут хотя бы нет бешеной переплаты, как за солярис....
раньше все бралми хендаи, тк дешево, [B]а сейчас они чего-то поползли ценами в верх.[/B]
тока чем? салон в солярисе, типа под цивик какпельку? тока в убогом исполнении)))смЯшно)[/QUOTE]
Так стали Российской сборки:-D Эксклюзив, каждая машина индивидуальна:-D Я горю айками 30 и 35. Но видимо придется брать акцент. Тоже на нем училась:)

Озорная лисичка 11.01.2012 14:20

Муж еще на гарантию смотрит.У всех 100 тыщ или 3 года,и только у Хендаев 150 тыщ и 5 лет...
А,девочки,а кто слышал про Грейт волл?Муж прям облизывается,када его видит:girl_haha: А мне не очень..

Юки-Онна 11.01.2012 14:27

[QUOTE=Пономрик;4480676]Муж еще на гарантию смотрит.У всех 100 тыщ или 3 года,и только у Хендаев 150 тыщ и 5 лет...
А,девочки,а кто слышал про Грейт волл?Муж прям облизывается,када его видит:girl_haha: А мне не очень..[/QUOTE]

Посмотрела. У них объем двигателя 2.0. Она не поедет.

Оксанчик 11.01.2012 14:28

[QUOTE=Пономрик;4480676]Муж еще на гарантию смотрит.У всех 100 тыщ или 3 года,и только у Хендаев 150 тыщ и 5 лет...
А,девочки,а кто слышал про Грейт волл?Муж прям облизывается,када его видит:girl_haha: А мне не очень..[/QUOTE]

Про грейт волл что-то мне муж говорил, только точно не себе, а кто-то из клиентов у них на таком ездит.

Муж у меня заглядывается на рено колеос

Озорная лисичка 11.01.2012 14:30

[QUOTE=Катринк@;4480721]Посмотрела. У них объем двигателя 2.0. Она не поедет.[/QUOTE]

Куда??:girl_haha:

Озорная лисичка 11.01.2012 14:31

[QUOTE=Оксанчик;4480730]Про грейт волл что-то мне муж говорил, только точно не себе, а кто-то из клиентов у них на таком ездит.

Муж у меня заглядывается на рено колеос[/QUOTE]

Да,мы тоже его смотрели,но нам Рено как то не очень...

Оксанчик 11.01.2012 14:34

[QUOTE=Пономрик;4480750]Да,мы тоже его смотрели,но нам Рено как то не очень...[/QUOTE]

почему? Я например его даже не видела в живую. Мне очень понравился киа спортедж прошлый. Но я смотрю всегде как пассажир, а муж как водитель

Юки-Онна 11.01.2012 14:36

[QUOTE=Пономрик;4480739]Куда??:girl_haha:[/QUOTE]

В волшебный [URL="http://www.drivenn.ru/great_wall.html"]шар[/URL]. :-D

Озорная лисичка 11.01.2012 14:38

[QUOTE=Оксанчик;4480768]почему? Я например его даже не видела в живую. Мне очень понравился киа спортедж прошлый. Но я смотрю всегде как пассажир, а муж как водитель[/QUOTE]

Не знаю даже как ответить...Несолидная фирма что ли))ненадежная...не очень хорошие отзывы
вот спортедж уже ближе,он самый дешевый из того что мы выбираем))

Юки-Онна 11.01.2012 14:44

[QUOTE=Пономрик;4480803]Не знаю даже как ответить...Несолидная фирма что ли))ненадежная...не очень хорошие отзывы
вот спортедж уже ближе,он самый дешевый из того что мы выбираем))[/QUOTE]

Ну как говорят в народе, все на О РенО, ПежО, гов..О:) Хотя по отзывам все всем довольны...

спелый персик 11.01.2012 15:10

[QUOTE=Катринк@;4480838]Ну как говорят в народе, все на О РенО, ПежО, гов..О:) Хотя по отзывам все всем довольны...[/QUOTE]

:-D :-D :-D согласна

ну довольны, мб потому что сравнивать не с чем?

знакомый мужа недавно пересел с 10ки на логан.
10ка была резвее
и его удивило, что к логану на дороге относятся хуже, чем к десятке
:-D
в общем не понра)))а цены на него .... ну хз за что???

Юки-Онна 11.01.2012 15:18

[QUOTE=peepeach;4481050]:-D :-D :-D согласна

ну довольны, мб потому что сравнивать не с чем?

знакомый мужа недавно пересел с 10ки на логан.
10ка была резвее
и его удивило, что к логану на дороге относятся хуже, чем к десятке
:-D
в общем не понра)))а цены на него .... ну хз за что???[/QUOTE]

Не кидайтесь в меня тапками, но вот логан, кияшки-пузотерки, фольцвагоны, те же нексиии, ну что за иномарки, одно название. Лучше взять машинку постарше, с большим пробегом, но машину. Для меня теперь машина это то, во что вмещается не сложенная коляска и моя мама....

спелый персик 11.01.2012 15:35

[QUOTE=Катринк@;4481111]Не кидайтесь в меня тапками, но вот логан, кияшки-пузотерки, фольцвагоны, те же нексиии, ну что за иномарки, одно название. Лучше взять машинку постарше, с большим пробегом, но машину. Для меня теперь машина это то, во что вмещается не сложенная коляска и моя мама....[/QUOTE]

Катя, я кидаю в тебя золотой тапок))))))))))))))))))
подписываюсь под каждым словом:)

Юки-Онна 11.01.2012 15:44

[QUOTE=peepeach;4481212]Катя, я кидаю в тебя золотой тапок))))))))))))))))))
подписываюсь под каждым словом:)[/QUOTE]

Но до этого надо дойти, а точнее доехать. С Нексии пересев на Санта Фе, я никогда не пересяду на обратно на пузотерку. Имея 200 тысяч, я лучше куплю древний Опель Фронтера, чем Лансер. Хотя мелкие машинки, а-ля тех же аек, таеток айрис или приус, вызывают у меня теплые чувства:girl_haha:

спелый персик 11.01.2012 16:18

а я только училась на акценте
потом сразу ниссан спортивная пузотерка с 300лс
теперь мерин
:-D
муж говорит, что я хорошо пристроилась:-D
так, что да

просто многие говорят, тиипа логан круто, типа "иномарка", это уже не ВАЗ

но на сам деле тоже самое, только дороже
местами даже хуже, ну местами может и лучше

Юки-Онна 11.01.2012 16:23

[QUOTE=peepeach;4481504]а я только училась на акценте
потом сразу ниссан спортивная пузотерка с 300лс
теперь мерин
:-D
муж говорит, что я хорошо пристроилась:-D
так, что да

просто многие говорят, тиипа логан круто, типа "иномарка", это уже не ВАЗ

но на сам деле тоже самое, только дороже
местами даже хуже, ну местами может и лучше[/QUOTE]

У нас просто разные представления об идеальной машине;) Хотя может еще и комплексы. Я маленькая и кругленькая, мне надо высокое и большое:girl_haha:
Все, что собрали у нас для меня вообще не иномарка.

Ponchik 11.01.2012 16:26

[QUOTE=peepeach;4481212]Катя, я кидаю в тебя золотой тапок))))))))))))))))))
подписываюсь под каждым словом:)[/QUOTE]

так что думаете, лучше ауди с пробегом.. чем новый рио?

Юки-Онна 11.01.2012 16:33

[QUOTE=Ponchik;4481558]так что думаете, лучше ауди с пробегом.. чем новый рио?[/QUOTE]

Ну я бы за эти деньги выбрала бы не Ауди, но и не новый Рио точно. Можно взять нормальную семейную большую машину.

спелый персик 11.01.2012 16:40

[QUOTE=Ponchik;4481558]так что думаете, лучше ауди с пробегом.. чем новый рио?[/QUOTE]

ну по мне так ауди, но не новую вам лучше брать, я тебе написала почему:)
и примерный перечень машин в пределах 400 тыс
более-менее нормальных тоже написала
если поискать мона еще найти что-нибудь интересненькое:)

Озорная лисичка 11.01.2012 17:33

[QUOTE=Катринк@;4481111]Не кидайтесь в меня тапками, но вот логан, кияшки-пузотерки, фольцвагоны, те же нексиии, ну что за иномарки, одно название. Лучше взять машинку постарше, с большим пробегом, но машину. Для меня теперь машина это то, во что вмещается не сложенная коляска и [B]моя мама[/B]....[/QUOTE]

[QUOTE=Катринк@;4481532]У нас просто разные представления об идеальной машине;) Хотя может еще и комплексы. Я маленькая и кругленькая, мне надо высокое и большое:girl_haha:
Все, что собрали у нас для меня вообще не иномарка.[/QUOTE]

Ой,ржунемогу:-D :-D :-D Мама такая большая??:girl_haha:
И мне тоже нравятся большие машины...хотя я не маленькая...но толстенькая:-D

Юки-Онна 11.01.2012 20:36

[QUOTE=Пономрик;4481861]Ой,ржунемогу:-D :-D :-D Мама такая большая??:girl_haha:
И мне тоже нравятся большие машины...хотя я не маленькая...но толстенькая:-D[/QUOTE]

Неповоротливая)))


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors