Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 19) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24930)

Freya 05.10.2011 12:26

[B]Юль[/B],смешной такой))):girl_haha: А уши гигантские какие.....неее я люблю миловидных кис:)

Фанаточка 05.10.2011 12:36

[QUOTE=Сашечка));4044708]Всем здрям! Мы сегодня были у педиатра и сделали полиомиелит! теперь сказали 5го декабря ревакцинация АКДС и полиомиелит!

Вика сегодня утром как встала сразу побежала на мольберте рисовать, в пижаме)) такая смешная))[/QUOTE]

молодцы!а мы сегодня идем к хирургу ортопеду!заодно запишемся к педиатру,а потом и на прививки

Саш,полиомиелит капали в рот?

Нютка-манютка 05.10.2011 12:55

[COLOR="Magenta"][B][I]Приветики ))))))))[/I][/B][/COLOR]

Вот мы и вернулись. нас еще не забыли тут? ;)
Приехали с юга 2 недели назад, а дома сначала комп был сломан, потом инета не было. Читала вас конечно постоянно с телефона, а писать, ну жуть как не удобно.
Алиса оставалась в абхазии с моей мамой и всё прошло супер. мама говорит она без меня намного лучше себя ведет......
вот такими мы стали )))))
[URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1110/28/fee283f7e552.jpg.html][IMG]http://s007.radikal.ru/i302/1110/28/fee283f7e552t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/1110/6d/64c1ac3c672b.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1110/6d/64c1ac3c672bt.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1110/41/75be32f02fce.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1110/41/75be32f02fcet.jpg[/IMG][/URL]

Юлечка, чуть позже тебе фоточки скину ))))

Glare 05.10.2011 13:09

[QUOTE=Freya;4045026][B]Юль[/B],смешной такой))):girl_haha: А уши гигантские какие.....неее я люблю миловидных кис:)[/QUOTE]

А миловидные кисы в основном не ласковые! :) А у этих характер такой классный- очень преданные, ласковые, любят людей до безумия! Они в этом с Ла пермами похожи (наш Йосик), только Йосик может стоически переносить все Аленины издевательства и даже не пикнуть и не убежать, а уж тем более поцарапать :girl_in_love:

Glare 05.10.2011 13:10

[B]Нюта[/B], с возвращением!!! :))) Ну рассказывай как отдохнули?! Ты в Москву уезжала, а Алиса там была?
Такая зайка взрослая :girl_in_love:

Нютка-манютка 05.10.2011 13:16

[QUOTE=Glare;4045313][B]Нюта[/B], с возвращением!!! :))) Ну рассказывай как отдохнули?! Ты в Москву уезжала, а Алиса там была?
Такая зайка взрослая :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибочки :girl_in_love:
Отдохнули хорошо. Алеса там вообще кайфово было. Она оставалась там с моей мамой на две недели. мы же с мужем отдыхать собирались...... только у нас в последний момент (когда я уже в москве была) поменялись планы и мы ща квартирный вопрос решаем.
покажите своих деток, так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а с телефона фотки не видела (((((((

Оксанчик 05.10.2011 13:26

Всем привет!
Знаю что есть мамочки из Москвы (отрадное-бабушкинская) вот вопрос Вы куда-нибудь водите детей в развивающие центры? Если да, подскажите куда? И может кто знает в каком саду у нас ЦИПР есть?

Freya 05.10.2011 13:51

[QUOTE=Glare;4045306]А миловидные кисы в основном не ласковые! :) А у этих характер такой классный- очень преданные, ласковые, любят людей до безумия! Они в этом с Ла пермами похожи (наш Йосик), только Йосик может стоически переносить все Аленины издевательства и даже не пикнуть и не убежать, а уж тем более поцарапать :girl_in_love:[/QUOTE]
да помню по фото как Алена его трепала:girl_haha:
[QUOTE=Нютка-манютка;4045220][COLOR="Magenta"][B][I]Приветики ))))))))[/I][/B][/COLOR]

Вот мы и вернулись. нас еще не забыли тут? ;)
Приехали с юга 2 недели назад, а дома сначала комп был сломан, потом инета не было. Читала вас конечно постоянно с телефона, а писать, ну жуть как не удобно.
Алиса оставалась в абхазии с моей мамой и всё прошло супер. мама говорит она без меня намного лучше себя ведет......
вот такими мы стали )))))
[URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1110/28/fee283f7e552.jpg.html][IMG]http://s007.radikal.ru/i302/1110/28/fee283f7e552t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/1110/6d/64c1ac3c672b.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1110/6d/64c1ac3c672bt.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1110/41/75be32f02fce.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1110/41/75be32f02fcet.jpg[/IMG][/URL]

Юлечка, чуть позже тебе фоточки скину ))))[/QUOTE]

Какие вы большие,Алиса блондиночка такая))Мммм...красотка.:girl_in_love:
Только фотки не открылись(

Фанаточка 05.10.2011 13:53

Нютка,Алиса большая такая стала,красавица:girl_in_love: с возвращением вас!!! а что там у вас за квартирный вопрос?

Юла2 05.10.2011 13:55

Привет!!!!

Нюта, с возвращением!!!!!! Алиса - такая красотка взрослая!!!!!!


Стасику скорее поправиться!!!!

Юля, Глэр, а вы все из кружек пьете? Днем мы с удовольствием из кружки пьем, но с ней в кровать не ляжешь...Я не представляю, как прожить без бутылочки перед сном....

Юлечка, я не поняла, а какая необходимость была Аделину в продленку отавать.... тебе неудобно в обед ее забирать? Из-за сна Анфисиного? Мы тоже сон сдвинули на 13-13.30... когда до дома добираемся...

Glare 05.10.2011 13:58

[QUOTE=Нютка-манютка;4045344]Спасибочки :girl_in_love:
Отдохнули хорошо. Алеса там вообще кайфово было. Она оставалась там с моей мамой на две недели. мы же с мужем отдыхать собирались...... только у нас в последний момент (когда я уже в москве была) поменялись планы и мы ща квартирный вопрос решаем.
покажите своих деток, так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а с телефона фотки не видела ((((((([/QUOTE]

А что с квартирой в которой вы сейчас живете?! Я Аленкины фотки вечерком сброшу :)

[QUOTE=Юла2;4045577]Привет!!!!


Юля, Глэр, а вы все из кружек пьете? Днем мы с удовольствием из кружки пьем, но с ней в кровать не ляжешь...Я не представляю, как прожить без бутылочки перед сном....
[/QUOTE]

Ага, мы поильники и бутылки не признаем - все из чашки :girl_haha:

Freya 05.10.2011 13:59

[QUOTE=Glare;4045594]А что с квартирой в которой вы сейчас живете?! Я Аленкины фотки вечерком сброшу :)



Ага, мы поильники и бутылки не признаем - все из чашки :girl_haha:[/QUOTE]

Юль,а ночью Аленка пьет?

Glare 05.10.2011 14:01

[QUOTE=Freya;4045602]Юль,а ночью Аленка пьет?[/QUOTE]

Неа!

Нютка-манютка 05.10.2011 14:09

[QUOTE=Freya;4045550]да помню по фото как Алена его трепала:girl_haha:


Какие вы большие,Алиса блондиночка такая))Мммм...красотка.:girl_in_love:
Только фотки не открылись([/QUOTE]
Спасибо. почему то перестали открываться..... может радикал глючит?
[QUOTE=Фанаточка;4045565]Нютка,Алиса большая такая стала,красавица:girl_in_love: с возвращением вас!!! а что там у вас за квартирный вопрос?[/QUOTE]
да ерунда приключилась.....
мы, перед рождением Алисы переехали в 2-шку. Это квартира тети мужа..... но она у них "простаивала" и был такой договор, что мы заежаем, гасим долг за коммунальные (более 50 тыс.), делаем ремонт (т.к. тут были голые стены и те пришлось полностью перестраивать) а через два-три года (в 2012, 2013г.) она нам ее продает.... а не продает сразу. т.к. ей надо ее приватизировать сначала и оформить все документы.
Мы сдали свою квартиру (однушку), сделали ремонт в тетиной квартире (который обошелся в 250 тысяч)! , ежемесячно оплачивали коммунальные платежи и тете чисто от себя давали ежемесяно денег (небольшую сумму - 5 тыс., но все же.... как бы за то что мы живем пока еще в ее квартире.....)
ну а тут она решила, что продавать нам ее не будет и вообще нам надо бы свалить от сюда по срочному.......
короче вот так.

Юла2 05.10.2011 14:18

[QUOTE=Нютка-манютка;4045668]Спасибо. почему то перестали открываться..... может радикал глючит?

да ерунда приключилась.....
мы, перед рождением Алисы переехали в 2-шку. Это квартира тети мужа..... но она у них "простаивала" и был такой договор, что мы заежаем, гасим долг за коммунальные (более 50 тыс.), делаем ремонт (т.к. тут были голые стены и те пришлось полностью перестраивать) а через два-три года (в 2012, 2013г.) она нам ее продает.... а не продает сразу. т.к. ей надо ее приватизировать сначала и оформить все документы.
Мы сдали свою квартиру (однушку), сделали ремонт в тетиной квартире (который обошелся в 250 тысяч)! , ежемесячно оплачивали коммунальные платежи и тете чисто от себя давали ежемесяно денег (небольшую сумму - 5 тыс., но все же.... как бы за то что мы живем пока еще в ее квартире.....)
ну а тут она решила, что продавать нам ее не будет и вообще нам надо бы свалить от сюда по срочному.......
короче вот так.[/QUOTE]

Офигеть!!!!

Freya 05.10.2011 14:21

[QUOTE=Glare;4045614]Неа![/QUOTE]
Везет:)
[QUOTE=Нютка-манютка;4045668]Спасибо. почему то перестали открываться..... может радикал глючит?

.[/QUOTE]

ага,глючит он:-!

Glare 05.10.2011 14:25

[QUOTE=Нютка-манютка;4045668]Спасибо. почему то перестали открываться..... может радикал глючит?

да ерунда приключилась.....
мы, перед рождением Алисы переехали в 2-шку. Это квартира тети мужа..... но она у них "простаивала" и был такой договор, что мы заежаем, гасим долг за коммунальные (более 50 тыс.), делаем ремонт (т.к. тут были голые стены и те пришлось полностью перестраивать) а через два-три года (в 2012, 2013г.) она нам ее продает.... а не продает сразу. т.к. ей надо ее приватизировать сначала и оформить все документы.
Мы сдали свою квартиру (однушку), сделали ремонт в тетиной квартире (который обошелся в 250 тысяч)! , ежемесячно оплачивали коммунальные платежи и тете чисто от себя давали ежемесяно денег (небольшую сумму - 5 тыс., но все же.... как бы за то что мы живем пока еще в ее квартире.....)

ну а тут она решила, что продавать нам ее не будет и вообще нам надо бы свалить от сюда по срочному.......
короче вот так.[/QUOTE]

Офигеть!!! А она это как обосновала то? Получается что зря 350 тыс потратили?!

Glare 05.10.2011 14:26

[QUOTE=Freya;4045733]Везет:)
[/QUOTE]

Хоть в чем то :girl_haha:

Фанаточка 05.10.2011 14:34

[QUOTE=Нютка-манютка;4045668]Спасибо. почему то перестали открываться..... может радикал глючит?

да ерунда приключилась.....
мы, перед рождением Алисы переехали в 2-шку. Это квартира тети мужа..... но она у них "простаивала" и был такой договор, что мы заежаем, гасим долг за коммунальные (более 50 тыс.), делаем ремонт (т.к. тут были голые стены и те пришлось полностью перестраивать) а через два-три года (в 2012, 2013г.) она нам ее продает.... а не продает сразу. т.к. ей надо ее приватизировать сначала и оформить все документы.
Мы сдали свою квартиру (однушку), сделали ремонт в тетиной квартире (который обошелся в 250 тысяч)! , ежемесячно оплачивали коммунальные платежи и тете чисто от себя давали ежемесяно денег (небольшую сумму - 5 тыс., но все же.... как бы за то что мы живем пока еще в ее квартире.....)
ну а тут она решила, что продавать нам ее не будет и вообще нам надо бы свалить от сюда по срочному.......
короче вот так.[/QUOTE]

с ума сойти!!! а почему вы должны съезжать,она говорит??? пускай тогда отдает вам все деньги,че за бред то вообще

Нютка-манютка 05.10.2011 14:36

[QUOTE=Юла2;4045719]Офигеть!!!![/QUOTE]
:-! вот так.
[QUOTE=Glare;4045759]Офигеть!!! А она это как обосновала то? Получается что зря 350 тыс потратили?![/QUOTE]

никак не обосновывает..... это же ее квартира...... а то что ремонт мы сделали, так мы для себя же его сделали и пожили, а то что она передумала.... ну вот так получилось..... я так решила.... говорит она.
а то что этот ремонт мы бля с собой ведь не унесем...... муж вообще в бешенстве был по первому времени, хотел все тут разнести к чертовой бабушке, но успокоился :)
получается так.... даже больше.....

Фанаточка 05.10.2011 14:37

девочки,а чего со встречей то??? ничего так и не решили и решили не собираться??

Нютка-манютка 05.10.2011 14:39

[QUOTE=Фанаточка;4045815]с ума сойти!!! а почему вы должны съезжать,она говорит??? пускай тогда отдает вам все деньги,че за бред то вообще[/QUOTE]

Надь, ремонт мы сделали для себя, она не просила в ЕЕ квартиру вкладывать такие деньги.... а съехать надо. потому что она хочет сюда каких то своих других родственников поселить..... типа им нужнее, у нас ведь есть своя хата (короче еще каких то лохов нашла видимо :( )

Фанаточка 05.10.2011 14:39

[QUOTE=Нютка-манютка;4045830]:-! вот так.


никак не обосновывает..... это же ее квартира...... а то что ремонт мы сделали, так мы для себя же его сделали и пожили, а то что она передумала....[B] ну вот так получилось..... я так решила.... говорит она.[/B]
а то что этот ремонт мы бля с собой ведь не унесем...... муж вообще в бешенстве был по первому времени, хотел все тут разнести к чертовой бабушке, но успокоился :)
получается так.... даже больше.....[/QUOTE]

пипец:-E вы же не какие то люди с улицы,как так можно то???
а она сама где все это время жила?

Нютка-манютка 05.10.2011 14:41

[QUOTE=Фанаточка;4045848]пипец:-E вы же не какие то люди с улицы,как так можно то???
а она сама где все это время жила?[/QUOTE]
Она до этого замуж вышла и переехала к мужу

Фанаточка 05.10.2011 14:41

[QUOTE=Нютка-манютка;4045847]Надь, ремонт мы сделали для себя, она не просила в ЕЕ квартиру вкладывать такие деньги.... а съехать надо. потому что она хочет сюда каких то своих других родственников поселить..... типа им нужнее, у нас ведь есть своя хата (короче еще каких то лохов нашла видимо :( )[/QUOTE]

обидно((( ведь вы так тратились,думая что потом будете там жить!!! как же так можно людей кидать,я не понимаю:-/

а ваша квартира где находится??

Нютка-манютка 05.10.2011 14:51

[QUOTE=Фанаточка;4045861]обидно((( ведь вы так тратились,думая что потом будете там жить!!! как же так можно людей кидать,я не понимаю:-/

а ваша квартира где находится??[/QUOTE]

тоже в области, здесь же рядышком.

ОльгаНики 05.10.2011 14:54

Нютка, привет!!!
Дочка прелесть-очень эффектная блондиночка:)
Про квартиру, вообще, атас, да... никому верить нельзя особенно в квартирном вопросе ((( И что Вам теперь съезжать?Когда?

Нютка-манютка 05.10.2011 14:59

[QUOTE=ОльгаНики;4045935]Нютка, привет!!!
Дочка прелесть-очень эффектная блондиночка:)
Про квартиру, вообще, атас, да... никому верить нельзя особенно в квартирном вопросе ((( И что Вам теперь съезжать?Когда?[/QUOTE]

спасибо!!!!!!!
Я ваших малышей тоже хочу посмотреть ))))) показывайтесь :girl_in_love:

Она нам месяц давала на сборы...., как бы уже должны были съехать, но потом через родителей мужа передала, что можем до конца октября еще жить.... мы ща ищем варианты на примете парочка, вот еще эту неделю ищем и уже переезжать будем.

Тане4ка 05.10.2011 15:04

[B][COLOR="Green"]Приветик)))[/COLOR][/B]

[B]Нютка,[/B] с возвращением)))) Алиса такая загорелая, а волосики беленькие - Белоснежка!!!

Мы сегодня ночью не плакали:))) :))) :))) Сначала, когда проснулась где-то в 12. Мы киношку смотрели, она сразу отвлеклась, ко мне повернулась и заснула дальше. Потом когда проснулась - взяла поильник с молочком, попила и уснула. Только утром что-то возилась с 6ч, практически не спала, а все с этим поильником игралась и подремывала.
Вот я думаю, плохо наверное, что молоко даю ей ночью, но так хотя бы ей нравится:-! и она не плачет!!!!

Сегодня у мужа наконец-то выходной. Я сказала, что хочу развеяться, оставила папу с дочей и поехала за продуктами в Ашан. Там так много зимней одежды на деток сейчас! И там был костюм, который мне в Детях понравился и нашего размера не было. Хоть он и светлый, но я не устояла:girl_haha: Все равно есть на замену комбез и брюки темно-серые полукомбинезоном.
Вот такой, только без шапки:)))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i099/1110/0f/540236ec98e8.jpg[/IMG][/URL]

Сейчас буду ужин готовить,к нам сегодня друзья придут (семейная пара с сыном 3х лет)

Pretty Vi 05.10.2011 15:05

Нюта привет!
С приездом!
Алисочка чудо! Такая взросленькая стала, просто прелесть!
С квартирой конечно полный алес....пусть это останется на ее совести...

Pretty Vi 05.10.2011 15:07

Таня, костюм чудесный.
Я больная белыми вещами,хотя потом ругаю себя, ругаю....и покупаю опять и опять.
А таких рыженьких девочек в Ашане не продают случайно? А то б я прикупила такую:girl_haha:

Тане4ка 05.10.2011 15:09

[QUOTE=Pretty Vi;4045997]Таня, костюм чудесный.
Я больная белыми вещами,хотя потом ругаю себя, ругаю....и покупаю опять и опять.[/QUOTE]
Спасибо)))
Я сама!!!
Там наполнитель не перьевой, так что проблем со стиркой не должно быть.
И буду надеяться на чистоплотность Сонечки:girl_haha:

Фанаточка 05.10.2011 15:19

Танюш,комбез прикольный!!! ну и что,что светлый,зато красивый))))

а ты говоришь,что в Детях была,там большой выбор раздельных комбезов и цену не видела случайно???

Нютка-манютка 05.10.2011 15:29

[QUOTE=Тане4ка;4045984][B][COLOR="Green"]Приветик)))[/COLOR][/B]

[B]Нютка,[/B] с возвращением)))) Алиса такая загорелая, а волосики беленькие - Белоснежка!!!

Мы сегодня ночью не плакали:))) :))) :))) Сначала, когда проснулась где-то в 12. Мы киношку смотрели, она сразу отвлеклась, ко мне повернулась и заснула дальше. Потом когда проснулась - взяла поильник с молочком, попила и уснула. Только утром что-то возилась с 6ч, практически не спала, а все с этим поильником игралась и подремывала.
Вот я думаю, плохо наверное, что молоко даю ей ночью, но так хотя бы ей нравится:-! и она не плачет!!!!

Сегодня у мужа наконец-то выходной. Я сказала, что хочу развеяться, оставила папу с дочей и поехала за продуктами в Ашан. Там так много зимней одежды на деток сейчас! И там был костюм, который мне в Детях понравился и нашего размера не было. Хоть он и светлый, но я не устояла:girl_haha: Все равно есть на замену комбез и брюки темно-серые полукомбинезоном.
Вот такой, только без шапки:)))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i099/1110/0f/540236ec98e8.jpg[/IMG][/URL]

Сейчас буду ужин готовить,к нам сегодня друзья придут (семейная пара с сыном 3х лет)[/QUOTE]
спасибо, Танюш.
а вы вообще от тити отучаетесь?
ты пока молочко давай, а со временем водичку предлагай.... я своей тоже иногда молоко ночью даю, когда вечером кашу плохо поест. чтоб как бы не голодал мой ребеночек :-D
а у нас вот проблемка, как вечер, Алиса столько пьет........... иногда и ночью просыпается пить, а утром мешки под глазами.....
костюм красивущий!!!! сколько стоит? :bcool: нам тоже надо одеться на зиму.
[QUOTE=Pretty Vi;4045988]Нюта привет!
С приездом!
Алисочка чудо! Такая взросленькая стала, просто прелесть!
С квартирой конечно полный алес....пусть это останется на ее совести...[/QUOTE]
Спасибо, Вик! вот и мы решили пусть так будет....
[QUOTE=Тане4ка;4046014]Спасибо)))
Я сама!!!
Там наполнитель не перьевой, так что проблем со стиркой не должно быть.
И буду надеяться на чистоплотность Сонечки:girl_haha:[/QUOTE]

а какой наполнитель? синтепон? теплая курточка то?

Сашечка)) 05.10.2011 15:29

[QUOTE=Фанаточка;4045087]молодцы!а мы сегодня идем к хирургу ортопеду!заодно запишемся к педиатру,а потом и на прививки

Саш,полиомиелит капали в рот?[/QUOTE]
записываться к педиатру? а мы никогда не записываемся к нему...
да, из пипеточки розовую водичку дали. потом час не пить и не есть. час не пить было оч тяжело(
[QUOTE=Фанаточка;4045834]девочки,а чего со встречей то??? ничего так и не решили и решили не собираться??[/QUOTE]

я б с удовольствием. еслиб без детей и типо в бар в пятницу или субботу вечером)) если так соберетесь позови меня)) а то тут я могу упустить это)):girl_haha:

ОльгаНики 05.10.2011 15:38

Таня, наверное, только Софии можно такой комплект)))) Красивый)

Тане4ка 05.10.2011 15:40

[QUOTE=Фанаточка;4046063]Танюш,комбез прикольный!!! ну и что,что светлый,зато красивый))))

а ты говоришь,что в Детях была,там большой выбор раздельных комбезов и цену не видела случайно???[/QUOTE]
Спасибо)))
В Детях я была в Золотом Вавилоне еще в сентябре, а потом в Меге. Так в Зол.Вав. намного больше выбор.
Цена этого костюма и в Детях и в Ашане - 3400. А так разброс цен до 5тыс. (не имею ввиду Рейму и Керри)
[QUOTE=Нютка-манютка;4046127]спасибо, Танюш.
а вы вообще от тити отучаетесь?
ты пока молочко давай, а со временем водичку предлагай.... я своей тоже иногда молоко ночью даю, когда вечером кашу плохо поест. чтоб как бы не голодал мой ребеночек :-D
а у нас вот проблемка, как вечер, Алиса столько пьет........... иногда и ночью просыпается пить, а утром мешки под глазами.....
костюм красивущий!!!! сколько стоит? :bcool: нам тоже надо одеться на зиму.

Спасибо, Вик! вот и мы решили пусть так будет....


а какой наполнитель? синтепон? теплая курточка то?[/QUOTE]
Спасибо!
Ага, отучаемся. Дневные давно отменили, сейчас с ночными решаем вопрос. Буду пока молочко, чтобы ей привычнее было.
Наполнитель - силиконизированное волокно, 350-400 г/м.куб. (это объем как раз для зимы)

Фанаточка 05.10.2011 15:44

[QUOTE=Сашечка));4046131]записываться к педиатру? а мы никогда не записываемся к нему...
да, из пипеточки розовую водичку дали. потом час не пить и не есть. час не пить было оч тяжело(


я б с удовольствием. еслиб без детей и типо в бар в пятницу или субботу вечером)) если так соберетесь позови меня)) а то тут я могу упустить это)):girl_haha:[/QUOTE]

ну да,нам наш педиатр говорила,что лучше записываться к ней,а сейчас у нас парень молодой 84 гр,вот пойду к нему 1 раз:girl_haha:

ну бар бы и я сходила))) теперь муж если дома,то буду оставлять ему Юлю и вперед отдыхать сама с подругами:)

Фанаточка 05.10.2011 15:45

[QUOTE=Тане4ка;4046196]Спасибо)))
В Детях я была в Золотом Вавилоне еще в сентябре, а потом в Меге. Так в Зол.Вав. намного больше выбор.
Цена этого костюма и в Детях и в Ашане - 3400. А так разброс цен до 5тыс. (не имею ввиду Рейму и Керри)[/QUOTE]

спасибо,надо значит съездить туда

Сашечка)) 05.10.2011 15:48

[QUOTE=Фанаточка;4046220]ну да,нам наш педиатр говорила,что лучше записываться к ней,а сейчас у нас парень молодой 84 гр,вот пойду к нему 1 раз:girl_haha:

ну бар бы и я сходила))) теперь муж если дома,то буду оставлять ему Юлю и вперед отдыхать сама с подругами:)[/QUOTE]

а какой у тебя участок?? не 15ый случайно? как зовут?

))) почему ТЕПЕРЬ?))))) в любом случае это прально! иногда полезно даже!


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors