Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременный психоз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1055)

Елена916 13.01.2011 14:27

и на уступки не идет:(((( уже незнаю что деть. реву даже в транспорте. дома нервная. на работе сегодня оторвалась на нетбуке. беда...

melody 22.01.2011 22:44

девочки милые, у меня страшные психозы реву как корова.. мужа обижаю слезами и словами ((( Хотя сама этого нехочу...как то так получается, и мне еще хуже становиться... Называет меня бегимотиком(( а я реву..посуду прошу помытья, а он ее моет на след.день..А Я ВСЕ РЕВУ!!!! И каждый раз у нас развоворы с пристрастием, он обижается и кричит..И я реву!!!! Господи что же это такое((((((АААААААА...

Мирная 23.01.2011 09:16

Если меня не бесить и не доставать советами и глупостями, то я буду спокойная и миролюбивая.

Счастливая ^^ 23.01.2011 10:31

Ой аж сердце замерло, девченки ревууут)))
У меня в этом плане ттт, на первых двух месяцах психоз остановился, реветь не ревела, ну только если кино хорошее!:girl_haha:
А так, даже если и хотелась попсиховать, думала о том, что малышу же плохо будет от этого и как-то сдерживалась!:puz: :preg:

Что это я в прошедшем времени)))) И сдерживаюсь!

Дмитриева Ольга 23.01.2011 14:14

Девулечки, попробуйте валерианки попить...мож не так сильно воспринимать все будете? (( беременность, это же радость) попробуйте занять себя в свободное время чем нить отвлекающим)))

Мирная 23.01.2011 15:49

[QUOTE=Дмитриева Ольга;3013692]Девулечки, попробуйте валерианки попить...мож не так сильно воспринимать все будете? (( беременность, это же радость) попробуйте занять себя в свободное время чем нить отвлекающим)))[/QUOTE]

Я всю Б. на валерианке сижу. ;)

Сама_Такая 23.01.2011 16:17

а я своего сегодня побила и из дома выгнала. а он в магазин сходил и пиццу делает...ну что я за человек, и ведь не стыдно!

Мирная 23.01.2011 16:19

[QUOTE=**Vesnuwka**;3014385]а я своего сегодня побила и из дома выгнала. а он в магазин сходил и пиццу делает...ну что я за человек, и ведь не стыдно![/QUOTE]

Это для профилактики :)))

Сама_Такая 23.01.2011 16:21

[QUOTE=Мирная;3014399]Это для профилактики :)))[/QUOTE]

ага, только он все равно нифига не понял наверное)) это ж мои тараканы))):girl_haha:

Мирная 23.01.2011 16:23

[QUOTE=**Vesnuwka**;3014408]ага, только он все равно нифига не понял наверное)) это ж мои тараканы))):girl_haha:[/QUOTE]

А как он отреагировал?

Сама_Такая 23.01.2011 16:35

[QUOTE=Мирная;3014422]А как он отреагировал?[/QUOTE]

ну все началось с того что он сидел изучал содержимое своего носа(пардон))) меня это бесит я ему несколько раз сказала чтоб шел в ванну, он не слушал. вот я его и побила))))))))))) потом разревелась. он ушел)))

Мирная 23.01.2011 16:38

[QUOTE=**Vesnuwka**;3014486]ну все началось с того что он сидел изучал содержимое своего носа(пардон))) меня это бесит я ему несколько раз сказала чтоб шел в ванну, он не слушал. вот я его и побила))))))))))) потом разревелась. он ушел)))[/QUOTE]

Действительно неприятно. Меня тоже бесит когда муж козявки свои о полотенце вытирает, которое он специально для этого держит. Но я уже привыкла.

Korolevo4ka 23.01.2011 23:39

Эххх! У меня с этой беременностью психи жуткие! Хотя, срок еще маленький. В первый раз такого не было. Да, и муж, честно говоря, сам виноват порой. Сегодня, например, ехала с дочкой с другого конца Москвы от мамы, устала. Так хотелось быстрее домой на любимый диванчик и отдохнуть. Открываю дверь, а у мужа трое друзей, сидят пиво пьют. Дикая духота в помещении, носками, простите, воняет! Их всех знаю. Но, дико неприятно, что муж элементарно не предупредил, что друзей позвал. Ни говоря уже о том, что спросить надо было! Ребенку в сад завтра и вообще. Я на них таааак сорвалась, точнее на муже в основном, но их выгнала. Сказала, что муж виноват, пусть на него обижаются! И не чувствую себя виноватой даже...Только вот успокоиться с трудом удалось!:(

ymni4ka 07.02.2011 14:20

:girl_cray2: Ааааа.....Я убью кого-нибудь за оставшиеся 5 месяцев. Моя эмоциональность уже на грани безумия какого то. Кругом одни враги, все против меня, так и ходят козни строят, пакости мне делают. Ужас какой то, как бороться с этим психом я не знаю. Непонимаю, неужели так сложно просто поговорить со мной, поддержать как то, так нет же, такое ощущение что всем плевать :-E Так обидноооооо...........Устала уже плакать. Хочется сбежать в лес, вырыть нору, спрятатся там и вынашивать свое чудо.

Снусмумрик 07.02.2011 15:20

Короче я не могу больше((((
мне кажеться все против меня особенно муж(((((уверена что н елюбит меня что реьенко ненужен и что не хочет забоитться обо мне9потсоянно плачу а он кричит на меня что я истеричка((((((все раздрожает, мне кажеться я просто уродиной стала((((и что никому больше такая ненужна((((((((((((везде вижу что-нибудь плохое((не так сказал не так сделал((((((((

Мирная 07.02.2011 16:41

[QUOTE=Снусмумрик;3099021]Короче я не могу больше((((
мне кажеться все против меня особенно муж(((((уверена что н елюбит меня что реьенко ненужен и что не хочет забоитться обо мне9потсоянно плачу а он кричит на меня что я истеричка((((((все раздрожает, мне кажеться я просто уродиной стала((((и что никому больше такая ненужна((((((((((((везде вижу что-нибудь плохое((не так сказал не так сделал(((((((([/QUOTE]

:-E
Как я тебя понимаю. У меня тоже самое. Мой муж просто мерзота. Порой его слова режут меня без ножа. Бесит просто. И плачу, и кричу.
Сегодня пришла от Г. а он дома выпивший (он сейчас на больничном и только на новую работу устроился) вот я и устроила ор.
И ребенок порой тоже кажется ему не нужен. Но это дело меня уже не расстраивает. Главное что ребенок нужен мне и я очень жду его появления.
:hysteric:

ymni4ka 07.02.2011 17:16

Cижу в интернете, ищу психолога для беременных:girl_haha: только вот поотпустило немного, думаю, а что он мне скажет дельного, наверное ничего..."это все гормонально...блаблабла....не переживайте, это вредно ....блаблабла...."

Korolevo4ka 07.02.2011 17:46

[QUOTE=ymni4ka;3100095]Cижу в интернете, ищу психолога для беременных:girl_haha: только вот поотпустило немного, думаю, а что он мне скажет дельного, наверное ничего..."это все гормонально...блаблабла....не переживайте, это вредно ....блаблабла...."[/QUOTE]

Возможно и так. Хотя, если попадется нормальный психолог, то он внимательно выслушает и даст ценные советы о том, как именно не переживать, на чем акцентировать внимание, а от чего абстрагироваться и тп.:)
От всей души желаю всем нам беременюшкам поменьше раздражителей и побольше положительных эмоций!!!:) Это нам так необходимо...:(

Мирная 07.02.2011 17:49

[QUOTE=Korolevo4ka;3100269]Возможно и так. Хотя, если попадется нормальный психолог, то он внимательно выслушает и даст ценные советы о том, как именно не переживать, на чем акцентировать внимание, а от чего абстрагироваться и тп.:)
[B]От всей души желаю всем нам беременюшкам поменьше раздражителей и побольше положительных эмоций[/B]!!!:) Это нам так необходимо...:([/QUOTE]

:) СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВЗАИМНО!

ymni4ka 08.02.2011 10:35

[quote=Korolevo4ka;3100269]Возможно и так. Хотя, если попадется нормальный психолог, то он внимательно выслушает и даст ценные советы о том, как именно не переживать, на чем акцентировать внимание, а от чего абстрагироваться и тп.:)
От всей души желаю всем нам беременюшкам поменьше раздражителей и побольше положительных эмоций!!!:) Это нам так необходимо...:([/quote]
Не знаю, в мом случае мне больше нужен совет как изменить ситуацию вокруг меня, или хотя бы отношение к этой ситуации. Думаю все равно будет сходить. Если в обычной жизни все жизненые недоразумея воспринимаються прикрыв глаза (типа бывает и похуже), сейчас реально понимаю что есть проблемы и их надо как то решать.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors