Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зубы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=321)
-   -   Симптомы прорезывания зубов (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2735)

Ирик 11.04.2011 19:03

[QUOTE=Санечка;3424401]У вас пока рано зубкам лезть...[/QUOTE]

Угу, рано)
Просто у моей приятельницы у дочки в этом возрасте полезли уже... Вот я и запереживала. Тем более, что мы развиваемся с опережением.

ПОГОДА 25.04.2011 21:36

когда нижние шли прям видно было как десна набухли и две щелочки появились. верхние тяжелее идут.... сопли...

ángel blanco 20.06.2011 02:55

Девочки,у меня у дочи темпа шпарит и слюни текут, и десна она чешет. Не хочу пока врача вызывать,уверенна,что зубы. У вас было так?:-[ ] :-[ ]

ПОГОДА 25.06.2011 18:36

[quote=ángel blanco;3664095]Девочки,у меня у дочи темпа шпарит и слюни текут, и десна она чешет. Не хочу пока врача вызывать,уверенна,что зубы. У вас было так?:-[ ] :-[ ][/quote]
у нас когда зубы шли верхние бронхит нам поставили. насморк тяжелое дыхание было. только вылез первый верхний все как рукой сняло!

Olg@ 07.07.2011 00:49

а у нас сегодня с утра 37.8 сейчас ночью 38.8 уже даю нурофен. На 8 часов не хватает через 6 уже снова поднимается. Да так резко.:(скорую вызывали был детский врач. Посмотрела послушала говорит горло чуть чуть красновато темп не от него ну навсякий случай выписала анаферон тантум верде.я после позвонила своему пед. Она сказала давать нурофен и десна мазать калгелем.сказала наверно зубы. Ваше мнение? Я давала как мне сказала наш пед.сколько еще может длится темп если это зубы.

Alionchik 17.06.2014 05:15

У нас первые 2 зуба нижние вылезли месяц назад. Капризничали один день и то когда лез второй зуб. Первый как вылез я даже не заметила. Тогда были на приеме у педи, она посмотрела и сказала что и верхние уже вот вот вылезут. Но начали они лезти только сейчас. Вот последние три дня капризули, все грызем, ноет, понос появился и темпа 37,1- 37,5. Ни кашля ни насморка нет. Пальцем трогаю нифига еще нет. Ждёмс:-)

Кудесница Леся 17.06.2014 09:35

У нас на первые зубы сильное слюноотделение было и грыз все и всех, кулак свой точил, началось в 2 месяца, в 4 вышли зубы, 3 штуки один за одним, после 6 месяцев слюни перестали течь, но грыз игрушки, предметы, грудь, больше вроде бы никак не проявлялось, последние зубы вообще выходили незаметно

Пельмешк@ 30.12.2014 10:41

У сына лезли спокойно, что я даже не замечала: раз - и зуб. С 7 до 9 месяцев вылезло 8 штук, причем сначала нижний передний резец, потом боковой верхний, 2 верхних передних, затем боковой нижний резец, нижний передний резец лез шестым по счету))). Ну и затем еще один верхний боковой и нижний боковой.

Доча с 6,5 месяцев начала ужасно капризулить, плачет на пустом месте, стул периодически жидковат, ползать умеет, но не хочет - на руки просится, грызет всё с отсервенением)). Вроде подошли 2 нижних передних, но всё никак не прорежутся. Интересно, сколько ещё ждать...


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors