Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Набрать лишний вес за беременость - катастрофа? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14011)

Анютк@ 26.02.2013 21:20

[QUOTE=S_Iriska;5726167]а первое время малыши спят и едят:girl_haha: так что мамочке хватит времени и на себя))) это уж потом не на секундочку не отставить:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
это хорошо если в этот период мама в состоянии и в здравии заниматься собой. А то у многи отходняки после родов месяц длятся и в плане здоровья и в психол.....

Red Sonja 27.02.2013 15:01

[QUOTE=Анютк@;5727603]это хорошо если в этот период мама в состоянии и в здравии заниматься собой. А то у многи отходняки после родов месяц длятся и в плане здоровья и в психол.....[/QUOTE]
Я вот этого как раз боюсь...так не хочетсмя отходняков, тем более, мне пахать потом надо начинать...не работать, конечно, но все равно.

Тотошка 02.03.2013 00:23

[QUOTE=S_Iriska;5726167]а первое время малыши спят и едят:girl_haha: так что мамочке хватит времени и на себя))) это уж потом не на секундочку не отставить:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
у меня наоборот
первое время - 0 времени на себя
сейчас- даже в басик начала ходить;)

Дженифер 06.10.2015 21:41

Всем привет! Не знаю в какой раздел написать. У меня такая проблемма. Я на 6 месяце. Я набрала много лишнего веса. Я не сильно переживаю. Ем что хочу. Потом буду сбрасывать вес. НО!!! Переживает мой муж! Он мне говорит о том какая я большая и что у меня щеки огромные и что у меня второй подбородок появился. И все в этом духе. Меньше хочет секса. Но все время говорит, что любит. А я париться начала по поводу веса. Потому что он мне все время об этом говорит. Если бы он не говорил я бы и не переживала. И как теперь не думать о лишнем весе....:(((( Теперь появилась нервозность потому-что я хочу есть, а если себе отказываю психую, а если ем думаю о словах мужа. Причем я боюсь того, что он не верит в то что я сброшу. И не верит, что кушать хочется и сдержаться трудно. Думает, что это слабохарактерность, а не гармоны. :((( Вообщем я думала, что он поймет. Я до беременности много говорила об изменениях которые будут происходить с моей фигурой и о трудностях с сексом и прочих трудностях. Он спокойно на это реагировал. Говорил, что все понимает и хочет ребенка. Но кажеться он совсем не понимает. Я себя сдерживаю. Не показываю, что переживаю. Шучу. Но понимаю, что мне тяжело. :((( Очень боюсь... и то чего боюсь... даже озвучить боюсь.. даже на форуме...страшно. Вообщем то чего боятся все женщины. :(((

Marinka80 05.07.2017 14:37

Главное - не опустить руки и после родов по-понемногу начать заниматься собой. У меня знакомая девочка всегда страдала избыточным весом, после родов наоборот очень похудела и больше не поправляется.

Катерина Андреевна 08.12.2017 12:18

я набрала 16 кг, сын родился 3800 кг, в форму пришла почти через 3 месяца,но я до этого спортом занималась:girl_dance:


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors