Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на О-Р (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=360)
-   -   Ростов-на-Дону (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=873)

ДваСердца 06.08.2014 13:31

спасибо, девочки. номера сохранила. попробуем прогуляться с пользой )

Olesja-ja 01.09.2014 18:05

привет, девочки, я временно тоже в Ростове. :)
Муж военный в командировке.....


[QUOTE=Мариша М;6604661]такси 2306-306 сейчас не плохие цены, а погулять рядом даже на ум не приходит ничего кроме набережной[/QUOTE]

о, мы на этом такси ездим :)


Девочки, я с огромной просьбой.... мы ищем квартиру для съема на длительный срок.... на военведе надо.... прям возле самого рынка Военвед, там мужу 5 минут до аэродрома.... хотелось бы не дорого, но цены просто взлетели за 2 месяца.... :(:(:(

ДваСердца 02.09.2014 16:48

[b]Olesja-ja[/b], вас теперь в ростов перекинули?

а мы оч хорошо прогулялись по набережной и пушкинской. набережная еще краше стала. на пушкинской детские площадки отличные!

Olesja-ja 02.09.2014 21:27

[QUOTE=ДваСердца;6641426][b]Olesja-ja[/b], вас теперь в ростов перекинули?

а мы оч хорошо прогулялись по набережной и пушкинской. набережная еще краше стала. на пушкинской детские площадки отличные![/QUOTE]

муж в командировке.... для нас это прям горе...так хотим обратно в Ереван

Мы тоже на выходных по набережной гуляли и на теплоходе катались!! Классно отдохнули

ДваСердца 07.09.2014 05:16

[QUOTE=Olesja-ja;6641819]муж в командировке.... для нас это прям горе...так хотим обратно в Ереван

Мы тоже на выходных по набережной гуляли и на теплоходе катались!! Классно отдохнули[/QUOTE]

а вы потом туда снова?
если не ошибаюсь вы из краснодар.края туда ехали, нет? не тянет на прошлые места жительства?
у вас сейчас наверное тепло в рстове? нам тут уже и отопление давали. сейчас что-то типо бабьего лета.

к стати, заходили в этот раз в кафе белая береза. оч здорово. и игровая, и пеленальник в туалете и детские стульчики.. вот только детское меню я не оценила. не очень оно детское и на вкус... котлета резиновая была.

Кристинк@ 07.09.2014 07:19

Девочки вопрос, где в Ростове можно купить детскую одежду Коламбия?

Мариша М 07.09.2014 19:52

[QUOTE=Кристинк@;6648126]Девочки вопрос, где в Ростове можно купить детскую одежду Коламбия?[/QUOTE]

Эту фирму одежды видела в спорт мастере,насчёт детского не знаю,полазийте на их сайте

Кристинк@ 07.09.2014 22:14

[QUOTE=Мариша М;6648768]Эту фирму одежды видела в спорт мастере,насчёт детского не знаю,полазийте на их сайте[/QUOTE]

На сайте вообще ничего нет :(
У нас в спорт мастере тоже видела. Но маленьких пока нет, и не ясно будет ли.

И ещё, кто нибудь был в фирменном магазине Рейма?

Мариша М 07.09.2014 22:28

[QUOTE=Кристинк@;6648931]На сайте вообще ничего нет :(
У нас в спорт мастере тоже видела. Но маленьких пока нет, и не ясно будет ли.

И ещё, кто нибудь был в фирменном магазине Рейма?[/QUOTE]

Я к своему стыду даже не знаю где он находится,т.к практически всю одежду мелкому покупаю на СП

Кристинк@ 07.09.2014 23:54

[QUOTE=Мариша М;6648950]Я к своему стыду даже не знаю где он находится,т.к практически всю одежду мелкому покупаю на СП[/QUOTE]

Я хочу мембранную в этом году.
Тогда ещё, какой из трёх магазинов детский мир побольше? Есть же получше чем в Меге?

Викуля! 08.09.2014 00:00

[b]Кристинк@[/b], я не знаю какой в меге, ни разу не была... у нас тут на Северном есть детский мир 2-х этажный, а на Горизонте 3-х этажный, большой, выбора больше... это на пр.М.Нагибина

Кристинк@ 08.09.2014 06:38

[QUOTE=Викуля!;6649105][b]Кристинк@[/b], я не знаю какой в меге, ни разу не была... у нас тут на Северном есть детский мир 2-х этажный, а на Горизонте 3-х этажный, большой, выбора больше... это на пр.М.Нагибина[/QUOTE]

Спасибочки :girl_in_love:
Мы как раз склонялись в Горизонт поехать

Мариша М 08.09.2014 10:20

Я была во всех,на Горизонте на самом деле самый большой и мне больше всего нравится

Olesja-ja 08.09.2014 12:02

[QUOTE=ДваСердца;6648108]а вы потом туда снова?
если не ошибаюсь вы из краснодар.края туда ехали, нет? не тянет на прошлые места жительства?
у вас сейчас наверное тепло в рстове? нам тут уже и отопление давали. сейчас что-то типо бабьего лета.

к стати, заходили в этот раз в кафе белая береза. оч здорово. и игровая, и пеленальник в туалете и детские стульчики.. вот только детское меню я не оценила. не очень оно детское и на вкус... котлета резиновая была.[/QUOTE]

да мы из Краснодарского края...уехали в Ереван (Армения) на 5 лет - у мужа контракт, он военный... но по необходимости его послали в командировку в Ростов (Украина и т.п...)... вот мы пока здесь.. В Ереване пробыли год... Очень хотим обратно....у Ереван ))) Там очень нам нравится.... :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
Вообще да...у нас тепло

Olesja-ja 15.09.2014 20:32

девчоночки - ростовчаночки , подскажите, где в Ростове можно купить одежу из кожи... хочу кожаную курточку себе купить...даже не знаю куда бежать :girl_sigh: Как-то всегда в Сочи покупали кожу и дублёнки... ну туда я уж не поеду... Подскажите места...может на рынке каком есть...

Мариша М 15.09.2014 21:08

[QUOTE=Olesja-ja;6659786]девчоночки - ростовчаночки , подскажите, где в Ростове можно купить одежу из кожи... хочу кожаную курточку себе купить...даже не знаю куда бежать :girl_sigh: Как-то всегда в Сочи покупали кожу и дублёнки... ну туда я уж не поеду... Подскажите места...может на рынке каком есть...[/QUOTE]

На ум приходит только р-к Меркурий.

Olesja-ja 15.09.2014 21:33

[QUOTE=Мариша М;6659850]На ум приходит только р-к Меркурий.[/QUOTE]

что-то знакомое...а это где? Давно в Ростове не одевалась))
И цены там как? реальные?

Мариша М 15.09.2014 23:04

[QUOTE=Olesja-ja;6659890]что-то знакомое...а это где? Давно в Ростове не одевалась))
И цены там как? реальные?[/QUOTE]

Это на Орской, если ехать от темерника в сторону Алмаза, то поворот на лево, в сторону туп. Диспансера...да уж объяснила наверное не очень, наверное легче по карте глянуть( [url]http://merkyru-center.ru)Цены[/url] разные, надо ходить и спрашивать, дубленку там себе покупала, а вот шубку не смогла, то что нравилось уходило под 200 000, а остальное или короткие рукава, я высокая, или фууууу, ездили в пятигорск

Викуля! 16.09.2014 01:03

Рынки Меркурий, Прогресс, Темерник.... первые два подороже, Темерник бюджетный вариант... там и совсем дешевое найти можно и что-то приличное, но по реальной цене... дешевле, чем на Меркурии... на Темерник транспорт со всего города едет... если на машине, то смотря откуда ехать...
еще какой-то рынок есть... склероз мой хронический.... совсем название из памяти выпало...

Olesja-ja 16.09.2014 10:13

а Темерник еще работает? Я слышала его закрывали... но знаю раньше там магазины прям были с кожей. Они остались?


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors