Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на О-Р (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=360)
-   -   Ростов-на-Дону (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=873)

Викуля! 16.09.2014 12:16

[b]Olesja-ja[/b], он был Нижний рынок и Верхний, так вот Нижний закрыли, а Верхний остался... магазины кажется там были... я если честно уже давно там не была, не помню...

Olesja-ja 16.09.2014 12:25

[QUOTE=Викуля!;6660696][b]Olesja-ja[/b], он был Нижний рынок и Верхний, так вот Нижний закрыли, а Верхний остался... магазины кажется там были... я если честно уже давно там не была, не помню...[/QUOTE]

спасибо, поищу

Мариша М 25.09.2014 12:03

Девочки, все пережили вчерашний ужас? надеюсь без последствий?

Викуля! 25.09.2014 19:35

[quote="Мариша М;6676268"]Девочки, все пережили вчерашний ужас? надеюсь без последствий?[/quote]
мы с дочей сидели дома, в окно у нас только двор дома напротив видно, 2-й этаж.... вообщем видно дождь и ветер, но даже не думала, что там такое светопредставление было, как в новостях увидела потом %-0 только кабельное отрубилось вчера вечером и сегодня только к вечеру включили.... многие знаю без света до сих пор сидят...

Мариша М 26.09.2014 09:29

Да родители мои больше суток без света просидели, нам в этом больше повезло, район новый тут все линии передач в трубах под землю изначально заложили, провода поэтому не пообрывало, да и деревья только посаженные, но заборы вокруг строят поулетали, газель перевернул на бок ветер во дворе и так ехала, светофоры не работали, банеры все порванные и провода висят прям на дорогу, деревья сломанные.... Жуть

Звезда по имени Солнце 09.10.2014 13:08

Привет соседям! Не подскажите телефоны людей сдающих квартиру на день в районе вокзала или аэропорта?

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 26.02.2015 19:34

Всем привет,вот в Ростов переезжаем на время)))Кто с Ростова будим рады знакомству)

Salamandra 26.02.2015 19:53

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6930467]Всем привет,вот в Ростов переезжаем на время)))Кто с Ростова будим рады знакомству)[/QUOTE]

Эх, я уехала из Ростова и теперь раньше конца лета вряд ли приеду...
в августе собираюсь по магазинам за покупками малышу :) Если будете еще там - я с удовольствием встретилась бы :)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 26.02.2015 21:57

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6930467]Всем привет,вот в Ростов переезжаем на время)))Кто с Ростова будим рады знакомству)[/QUOTE]

какие новости Юляш,я с Ростова,в каком районе планируете жить?

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 27.02.2015 17:23

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;6930706]какие новости Юляш,я с Ростова,в каком районе планируете жить?[/QUOTE]

Ленусь вот вспомнила и оболдела,ты ведь с Ростова)))мы в Октябрьском районе квартиру сняли.У меня сейчас инета нет,я через телефон,напиши мне в одноклассниках свой номер телефона,я как приеду позвоню) У нас билеты на понедельник.во вторник утром в Ростове будем)
Олечка и тебя буду рада видеть:girl_in_love:

Ulianna 01.03.2015 11:16

Всем привет, я новенькая переехали жд район, буду рада новым знакомствам

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 01.03.2015 17:22

[QUOTE=Ulianna;6934501]Всем привет, я новенькая переехали жд район, буду рада новым знакомствам[/QUOTE]

привет! Добро пожаловать в наш город:girl_in_love:

Olesja-ja 10.08.2015 08:39

приветик, девочки!
Я к вам за помощью.
Ищу в Ростове врача стоматолога - ортодонта детского!! Мне сказали что нужно идти в детскую стоматологическую поликлинику, которая на углу Пушкинской и Крепостного. Я погуглила адрес и телефон и не могу понять.... с какому адресу эта поликлиника относится - с Пушкинской 211 или Крепостному 108??? Или эта одна и та же больница стоматологическая??? Подскажите пожалуйста куда мне звонить и ехать :-[ ] Чёт я запуталась

Викуля! 10.08.2015 10:36

[quote="Olesja-ja;7128115"]приветик, девочки!
Я к вам за помощью.
Ищу в Ростове врача стоматолога - ортодонта детского!! Мне сказали что нужно идти в детскую стоматологическую поликлинику, которая на углу Пушкинской и Крепостного. Я погуглила адрес и телефон и не могу понять.... с какому адресу эта поликлиника относится - с Пушкинской 211 или Крепостному 108??? Или эта одна и та же больница стоматологическая??? Подскажите пожалуйста куда мне звонить и ехать Чёт я запуталась[/quote]
Это одна и таже поликлиника! Адреса разные! На Пушкинской 211/95 находиться взрослое отделение, а на Крепостном, 108 детское отделение! Они в разных зданиях, но относятся к одной поликлинике... Регистратура вполне возможно одна, во взрослом отделении... а может и нет... это надо звонить уточнять...

Olesja-ja 10.08.2015 19:15

[QUOTE=Викуля!;7128224]Это одна и таже поликлиника! Адреса разные! На Пушкинской 211/95 находиться взрослое отделение, а на Крепостном, 108 детское отделение! Они в разных зданиях, но относятся к одной поликлинике... Регистратура вполне возможно одна, во взрослом отделении... а может и нет... это надо звонить уточнять...[/QUOTE]

спасибо!!! позвонила!!

Olesja-ja 03.11.2015 14:38

всем привет
девочки, ищу для дочки окулиста. Может кто-нибудь посоветует хорошего доктора? а то клиник много, а был бы толк :(:girl_sigh:

hochu*baby* 05.11.2015 21:12

Привет, ростовчанки. Я тоже с Ростова.

Надеждочка 01.03.2018 12:31

Всем привет! Я ростовчанка!


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors