Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Семейный бюджет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Кто приносит деньги в семью? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=357)

Зявка 25.06.2016 14:33

Сейчас основной доход приношу я
Муж тоже работает,но в его сфере то густо,то пусто
В моей стабильно ттттт

princessa Poly 18.08.2017 16:33

[QUOTE=Кареглазка;7364022]Не всегда мы работу по любви выбираем,обычно по расчету)
Это я по себе сужу,по любви я еще не выбрала работу,надеюсь когда-то это случится))

Я не жалею конечно,когда работала на ненавистных работах,какие-то плюсы были в этом,особенно хорошая зарплата мотивировала)но долго я не выдерживала и уходила,так как психически я не могла долго там выдержать)

Но я не согласна с тем,что дома ты обязательно деградируешь. Мне больше нравится работа на дому,на себя, когда у тебя свободный график,ты сама его регулируешь,начальство не давит,нету стресса как на работе.
Да и рождение ребенка - это тоже развитие,познание чего-то нового,служение маленькому человечку,который так нуждается в любви мамочки.Думаю,воспитание детей и деградация вещь несовместимые,так как у детей тоже есть чему поучиться)[/QUOTE]
Привет:) согласна с тобой полностью ;):);)
Зарабатывает и обеспечивает муж:) Сейчас обдумываю и хочу заняться небольшим бизнесом , творческая из дома и не мещающая уделять время ребенку(он пару часов в саду будет, как раз смогу заняться ) и мужу после работы:girl_witch: :))) надеюсь все получится ;)

Радуга 18.08.2017 19:53

Сейчас муж деньги приносит.
Насчёт деградации в декрете - согласна НО только в контексте работа/карьера. Но лично у меня в приоритете семья и моя реализация как жены/матери приносит мне счастья несравнимо больше чем работа и деградацию в этой сфере я больше опасаюсь.
Это очень тяжело блистать на работе и в тоже время выполнять хорошо свои обязанности мамы/жены. Это несовместимо.

Tatka 18.08.2017 21:25

Мы оба работаем, но муж как глава семьи зарабатывает больше меня.

Кудесница Леся 18.08.2017 22:40

На данный момент приносит только муж, выйду из декретного, оба будем мамонта добывать

Ксюх 28.08.2017 12:38

вот уже 5 лет как основной добытчик - это муж. у меня один декрет, перетекающий в другой. по мелочи кое-какие доходы приносила, но мало, конечно, главное - это муж. с работой у меня вообще непонятка.. та профессия, которую получила в универе, уже не привлекает, поняла, что не моё, а вот чем действительно хочу заниматься, не знаю... поэтому пока дом-дети-огород - вот мои занятия)) ну и время на свои интересы))

Moonstone 10.05.2018 07:58

бывали разные ситуации в семье, то смена работы, то переезд, соответственно и роль добытчика менялась, сейчас у нас мы оба приносим доход, уйду в декрет, добытчиком станет муж

Juleta 01.06.2018 20:35

Муж))

LiInna 19.10.2018 13:02

в наши дни мне кажется нет ничего странного и страшного если например больше жена зарабатывает. у нас по разному тк крутимся сами на себя, то он больше, то я

Vestochka 09.12.2018 00:39

Муж у нас кормилец. А мы уже вчетвером сидим на его шее)


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors