Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременный психоз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1055)

julia3005 23.03.2012 10:12

[QUOTE=Traumlady;4790244]Ага)
Так и хочется спросить – кто вообще :preg: ?!
:girl_haha:[/QUOTE]

:))) :))) :))) Вот именно, мне иногда кажется что он у нас беременный, такой обидчивый!!!!!!

Traumlady 27.03.2012 22:44

Блин, у меня прям психоз, когда на работе пялятся на мой живот:hysteric: :hysteric: :hysteric:

Перчик 01.04.2014 15:07

а я с первым почти весь первый триместр пропсиховала проплакала...
а щас наученная уже как узнала что Б так сразу "спокойствие,только спокойствие и рожа кирпичом".правда на последних неделях уже спокойствие мое закончилось,опять психовать начала...

Оксана Мамедова 14.04.2014 21:01

Ой девочки я вообще не проводила мужа на работу, а он у меня на вахту на месяц уехал))) А до этого два дня не разговаривала... Незнаю когда хоть это пройдёт?!

Апельсинка 18.04.2014 23:47

Я чуть что,сразу реветь и почему-то так жалко себя становиться...

Лунная Призма 19.04.2014 16:10

:puz:я тоже прям чуть что слезки) благо плакала по ночам когда никто не видет. До Б вообще отличалась спокойствием, меня фиг обидишь)))) а тут не так сказал не так посмотрел(

Emanuel 25.04.2014 23:41

Привет, девочки, хочу рассказать о своем психозе, потому как все чаще одолевают мысли, что сил больше нет и я уже не знаю кто кого..Так вышло что нашего папу я знала до беременности чуть больше месяца, хотя не могу сказать что я тогда не осознавала что беременность очень вероятна, но сейчас мне кажется как будто три месяца назад кто-то нажал кнопку ускорения моей жизни, а нам об этом ничего не сказал. Конфетно-букетный период закончился ровно тогда когда мои беременные гормоны начали бушевать как торнадо. Оказалось что у нас абсолютное непонимание, невыдержанность и психоз с обоих сторон, причем я иногда уже и не могу сказать кто из нас больше беременный:) Почти каждый день мы обсуждаем тему расставания при том что и дня вместе не прожили, а видимся в реальности в среднем раз в неделю. Иногда я думаю, что если бы я сразу вбила себе в голову что мы с малышом остаемся одни мне было бы гораздо легче. Живу я одна не первый год, но так одиноко и паршиво мне не было никогда. Каждый вечер если я просто плачу, это еще повезло, в худшем случае истерю, нервничаю и рыдаю. Мне кажется что все лучшее в моей жизни уже давно прошло, а моя собственная жизнь медленно переходит в мой живот и когда закончатся роды останется только один из нас. Я даже хочу чтобы это была не я, потому что у меня был шанс стать счастливой, но я его не использовала, очень хочу чтобы у него это лучше получилось. Я люблю своего малыша, мне страшно, что я не смогу быть достойной матерью, не смогу ему дать ту жизнь, которой он заслуживает. Если бы не моя мама, я не знаю уже где бы я была. Она - мой ангел, поддерживает меня, вселяет надежду и силы. Если кто-то был в такой же ситуации или испытывал что-то подобное, но нашел выход из ситуации, буду рада если поделитесь своими методами, как настроиться на позитив, добро и любовь, когда ты совсем один оказываешься в таком положении.

Кудесница Леся 06.04.2015 17:56

меня сегодня все дико бесит, апатия какая то не знаю чем себя отвлечь и развлечь, ничего не хочу..вообщем как то так:hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:

Наталья Ивановна 07.08.2015 10:54

Я тоже стала очень раздражительна. Сегодня нагрубила таксисту. Собрались с ребенком в поликлинику, подъехал с опозданием, еще и встал далеко от подъезда, вышли и не увидели его, стояли ждали. Сказала об этом таксисту, так он мне еще и нахамил и отказался везти. Вообще не пойму, я что за уплаченные деньги должна на остановку выходить и ждать его? Беременная с пузом и маленьким ребенком??? Короче, девочки просто так хочется кому-то выговориттся, не поймите неправильно. Неругайтесь)))) Потом сами уехали. Мужу рассказываю, так он меня виноватой считает. Еще и на три буквы послал. А так хочется понимания и внимания! Типа 10 метров что ли не могла пройти. Просто ведь в семье каждый друг за дружкой должен быть горой. А мой вообще в последнее время позволяет себе разговаривать со мной матом. И я еще больше психую, и плачу. Так устала, так хочется куда-нибудь свалить туда, где можно отдохнуть ото всех! Я, пузико и мой малыш. И чтоб никто нас не дергал!

Lorka 11.08.2015 13:58

[b]Наталья Ивановна[/b], не переживай миленькая, все правильно ты таксисту сказала. Это сервис. что значит ходи и ищи? Еще и хамит. Я бы еще и жалобу на него нафигачила.
А с мужем грустно, что это он стал хамить то? Раньше было такое? Представляю как тебе неприятно, у тебя еще и малышик на руках.
Как то можно попробовать с мужем поговорить и донести до него свое состояние и как ты нуждаешься в заботе. А съездить куда то, к маме или отдохнуть с малышом не вариант?

Наталья Ивановна 12.08.2015 03:43

Собираемся на следующей неделе на три денька уехать с сыном в деревню к бабушке))))

Марисабель2015 02.09.2015 19:39

Я Вас прекрасно понимаю. Я сама мама двоих детей младшему 3 мес и Вы все правильно сделали, отдых это хорошо в Вашем положение, успокоитесь, больше будет сил на себя и детей. Напишите мне, пообщаемся на счет вашего состояния. Буду рада Вам.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 26 минут[/I][/B][/color][/size]

Я Вас прекрасно понимаю. Я сама мама двоих детей младшему 3 мес и Вы все правильно сделали, отдых это хорошо в Вашем положение, успокоитесь, больше будет сил на себя и детей. Напишите мне, пообщаемся на счет вашего состояния. Буду рада Вам.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors