Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Инфекции (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Хламидии (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11784)

Юлька-mom2b 25.01.2011 23:47

[QUOTE=Юлечка пузюлечка;3030391]у меня тоже эта штука-я только сейчас лечусь...а на твоем сроке все равно нельзя ничего пить-никаких антибиотиков-я начала лечиться с 32 недельки когда малышка уже сформирована-а предлагали на 16-потом на 20 и на 25..но я не решалась тогда.[/QUOTE]



я думаю что тоже не решусь:-/ по крайней мере до большого срока.
в крови нашли(
мазок сдавала- гинеколог сказал в космос можешь лететь...а тут это в крови(

Юлечка пузюлечка 26.01.2011 00:31

[QUOTE=Юлька-mom2b;3030449]я думаю что тоже не решусь:-/ по крайней мере до большого срока.
в крови нашли(
мазок сдавала- гинеколог сказал в космос можешь лететь...а тут это в крови([/QUOTE]

скорее всего ты просто когда то переболела пневмонией или чем то в этом роде-простудное:-[ ]
а если в мазке нет то и инфекции нет-мне моя сказала врачиха так...
у меня так с токсоплазмозом было- я когда то переболела а он теперь в анализах есть - в детстве ну уж очень любила кошек я будучи маленькой:girl_haha:
ты с врачем говорила??что она сказала нужно лечить вообще??

Фанаточка 26.01.2011 10:05

[QUOTE=Юлька-mom2b;3030324]лечились после беременности? или во время?
"до" уже у меня увы не получиться.

мне тут еще сказали, что если нашли хламидиюм Г, но А нет, то это может быть "иммунологический шрам" так сказать свидетельство ранее перенесенной инфекции...
ой не знаю я:-/[/QUOTE]

я не очень разбираюсь в них,но скажу одно!лечились во время беременности начиная с 20 недель,когда у ребенка окончательно сформировалось детское место,чтобы его это никак не коснулось! пропили антибиотики 2 недели и все ушло:girl_in_love:

Ванькина мама 26.01.2011 13:47

[QUOTE=Фанаточка;3031140]я не очень разбираюсь в них,но скажу одно!лечились во время беременности начиная с 20 недель,когда у ребенка окончательно сформировалось детское место,чтобы его это никак не коснулось! пропили антибиотики 2 недели и все ушло:girl_in_love:[/QUOTE]

я вообще лечилась 10 дней и все прошло... в любом случае лечить хламидии нужно ДО родов обязательно... в последний триместр лучшей входить пролеченной...

albatros 28.11.2012 03:36

Тоже нашли хламидии, не ясно откуда, при первой б не было или не обнаружили тогда. Уже 24 недели, а я всё не решаюсь лечиться. Врач назначила антибиотики ещё на 12 недели, на вопрос - а поможет? она сказала - полностью нет, но затормозит... А кто-нибудь рожал с хламидиозом?

Сибирская 26.08.2014 23:17

Вот и у меня эта бяка показала в крови,что я типа носитель.. Мазок чистый,а кровь слабоположительный-что это значит?????

Галка 02.07.2017 06:58

У меня анализ на скрытые инфекции показал антитела g. Очень переживаю. Гинеколог успокаивает, говорит, что может и не быть его, но, чтоб проверить, надо ехать в областной центр, это за 300км.


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors