Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом при ГКБ № 70 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=153)

Дашулька) 02.04.2018 10:33

Добрый день,собираюсь рожать в этом роддоме.Есть еще кто тут будет?Расскажите кто там рожал как врачи,отношение ?

Аля 86@ 02.04.2018 11:27

[QUOTE=Дашулька);7654463]Добрый день,собираюсь рожать в этом роддоме.Есть еще кто тут будет?Расскажите кто там рожал как врачи,отношение ?[/QUOTE]
Я тут буду рожать в 3 раз. Для меня это санаторий, рожала бесплатно 2 раза все на высоте, особенно классно на первом этаже лежать после родов))) надеюсь что в этот раз не буду до 42 ходить. Если все хорошо раньше 41 не кладут. И правильно норма до 42.а 40 недель это лишь примерный средний срок

Дашулька) 02.04.2018 11:51

[QUOTE=Аля 86@;7654486]Я тут буду рожать в 3 раз. Для меня это санаторий, рожала бесплатно 2 раза все на высоте, особенно классно на первом этаже лежать после родов))) надеюсь что в этот раз не буду до 42 ходить. Если все хорошо раньше 41 не кладут. И правильно норма до 42.а 40 недель это лишь примерный средний срок[/QUOTE]

А с собой что нужно брать на роды?

Аля 86@ 02.04.2018 12:05

[QUOTE=Дашулька);7654492]А с собой что нужно брать на роды?[/QUOTE]

Я положила воду, памперсы 5шт,так как неизвестно когда передачу принесут, 1слип малышу, ночнушку, халат, моющие тапки. Плюс доки, телефон. Гегееническую помаду она в списке. И чулки осталось купить, но чулки наверное Каму как мне сказали на роды и месяц после родов носить что бы вены не пострадали. В ночнушке ты только до род блока дойдёшь а там в их переоденут а после в палате опять свою оденешь

mlatypowa 16.07.2018 17:35

Рожала в этом род доме 4 года назад. все прошло замечательно, роды были бесплатными, не скажу что у меня была внимательная врач. Но роды приняли хорошо, особенно помогали акушерки -молодые девушки. Никогда не забуду как одна из них принесла мне перекусить после родов йогурт и печенье. Очень хотелось есть. А вот в послеродовой врачи грубые.

Дашулька) 16.07.2018 17:45

Вот я собираюсь там рожать)потом отпишусь)

Аля 86@ 25.07.2018 19:15

Родила я тут 7мая этого года,все супер как и прошлые разы,даже ещё лучше)))родила дочку 4630 и в отличии от предыдущих родов цела)надрезов небыло,врач мужчина))
Кстати после родовое на высоте)что детские медсестры что наши.все внимательные)
Санаторий)

Дашулька) 26.07.2018 06:57

[b]Аля 86@[/b], привет)А без разницы в какой сумке будет все лежать?а то думаю спец покупать или достаточно пакетов.
В палате по 2 человека?удобства то же в палате?чулки одевала?одежда для ребенка пригодилась?тебя прям в срок положили или ты со схватками приехала?я просто думаю стимулируют они или ждут до победного,а то так и до 42 проходить можно)через сколько выписали?я вот все хочу постараться не порваться и что бы меня не порезали,а то в первый раз надрезали,но это было в другом роддоме,а у тебя дочка крупная какая)а по узи смотрели сколькт вес ставили если помнишь?а то мне интересно сколько моя родиться,первая крупная была)

Aniutla 26.03.2020 21:35

Хочу здесь рожать, уже узнала, что на мойку в августе они не закроются. Еще на день открытых дверей сходим, как все карантинные мероприятия закончатся..


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors