Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Детки февраля 2012 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31747)

Julia Fro 15.04.2016 01:35

[b]Ёлка[/b], привет! ну как ностальгируется? Авось за второй и вторым собралась?))) Мы нормально! Василиска у мамы моей гостит , приболела правда но уже поправилась, в выходные приедет!)) Мелкая у меня тоже болеет, вот лечимся, два дня сбивала темпу 39-7, сегодня 38/7 сбиваю, кошмар вообщем а так сижу дома домохозяйничаю!))Как Варюшка?Как папка её, объявляется? Ты за муж не собралась ли?)))

Ёлка 19.04.2016 15:47

[QUOTE=Julia Fro;7342016][b]Ёлка[/b], привет! ну как ностальгируется? Авось за второй и вторым собралась?))) Мы нормально! Василиска у мамы моей гостит , приболела правда но уже поправилась, в выходные приедет!)) Мелкая у меня тоже болеет, вот лечимся, два дня сбивала темпу 39-7, сегодня 38/7 сбиваю, кошмар вообщем а так сижу дома домохозяйничаю!))Как Варюшка?Как папка её, объявляется? Ты за муж не собралась ли?)))[/QUOTE]

Я работаю практически без выходных. Папан почти не появляется, помогать тоже не торопится. Вареник ходит в сад и на ИЗО. Ещё на танцы. Такая оторва растёт.
Замуж я не собралась. Да и после развода так и не встретила своего мужчину. Был роман месяцев 6, но там разница в возрасте... я на 9 лет старше. Сейчас поклонник вроде есть, но.... я наверное привыкла быть одна. Не могу я в жизнь пустить к себе и печене мужчину.:-E

Julia Fro 20.04.2016 22:51

[b]Ёлка[/b], ого а я то думала у тебя новая семья намечается.Ну ладно-видимо не время!Когда будет именно тот мужчина я думаю ты сама и не заметишь как пустишь его к вам!Значит пока наслаждайся свободой и ухаживаниями!))))Ты в салоне еще работаешь? Я вот Катьку в 2 в сад собираюсь отдать и тоже на работу... не представляю правда как я работать смогу после 5 лет декрета)))

виста 05.05.2016 20:08

девочки всем привет))я тут как -то заходила))) написала целый роман и как-то не сохранилось) Матвей ходит в сад,не без болезней,но,конечно темепратурит реже, видимо в палтном саду переболел всем чем мог.я работу в страховой.... не помню рассказывала или нет... я когда уехала от мужа...устроилась н арботу.. потом через 4 мес нас сократили всех... затем выгнали со сьемной квартиры,хотя моя мама там САМА сделал ремонт... твари,ничего не скажешь... с ребенком -то... переехали в новую съемную квартиру иии.. тадааан)) чере з2 недели у меня угнали машину....я без работы...без машины.... на новой квартире... 2 мес искала работу,нашал, устроилась так же в страховую) мужика не нашла.. постоянного! такие уже требования... 30 апреля отметиа др.. 31 )) хотела бы второго, но не от кого )
папа матвея уже женился давно,уж дочь родилась там,алименты официально,звонит раз в месяц за последний год был 2 раза... что звонит не знаю,матвей не хочет разговаривать,только потом вспоминает,что папа маме губы разбил,я его блокирую постоянно....прошу поменять фамилию-не дает.... не приезжает ,но фамилию не дам менять....пфф

Julia Fro 06.05.2016 00:33

[b]виста[/b],Привет!С прошедшим тебя Днем Рождения! Счастья тебе иженского желаю , любви и гармонии!!!! да уж... вот навалилось то у тебя... Пусть все уже налаживается!!!Хорошо что мама вам помогает, как я поняла!Вик , только я не поняла а что с фамилией, ты Матвею хочешь поменять а муж бывший не дает согласие? А что обязательно его согласие? Ведь если вы в разводе и сын с тобой то должны поменять вроде как... А ты поменяла обратно свою?

Алевтина Евгеньевна 09.05.2016 00:06

Мда... Дела у всех.. У меня 10 мая развод, правда, в моё отсутствие. Не хочу даже время тратить на это. Как-то все развалилось так. 30 декабря от него ушла. Начала год с чистого листа. Ребенок со мной, а когда бывает у папы, то папа его против меня настраивает. Сейчас по максимуму стараюсь ограничить общение. Очень хочу, чтоб он кого-нибудь уже себе нашел, тогда про нас может забудет. Нервов мне тоже повытрепал немало.

Julia Fro 09.05.2016 02:45

[b]Алевтина Евгеньевна[/b], да уж. во дела то!
чтото много у нас кто разбежался! я девочки тоже последнее время с мужем сильно ругалсь и даже развестись тоже порывалась, но чтото все таки держит. может страх неизвестности. Но не дети.Бытовуха нас поглатила, плюс непонимание. романтика прошла... но это у меня заскоки наверно от долгого декрета... надеюсь все наладится. Хотя сейчас с меня спали розовые очки, я смотрю на мужа и знаю какой он будет лет через 20 и понимаю что такого не хочу. Но надежда умирает последней...

Алевтина Евгеньевна 10.05.2016 07:54

У нас разлад начался ещё когда моя сестра в аварию попала. Он не мог даже выходной взять, чтоб я с сестрой в больнице посидеть могла, приходилось с соседкой оставлять. Он бесился и не понимал, чего мы все так переживаем. Типа что такого? Подумаешь, ногу ампутировали. А это было в августе 2014. Всё это время я пыталась что-то сделать и сохранить семью. Он открыто говорил "Я знаю, что вся наша семья держится на тебе и если ты не будешь ничего делать, всё развалится". Меня хватило почти на полтора года. А потом я устала. Страшно было, но всё сложилось само. И квартиру быстро нашла и недорого, друзья сильно помогли с переездом и уборкой, да и сейчас финансовая помощь есть. Ребенок стал намного спокойнее, да и я тоже. А от него я столько грязи в свой адрес услышала, что просто нет слов. Сегодня суд, он поехал. Надеюсь, что разведут и он не будет усложнять мне жизнь.

виста 13.05.2016 23:03

Всем привет! Нет, Аль, вас не разведут! Тем более ребёнок .раза они надомник явится, но проще схрдить один раз и все...
Юль, я не меняла при браке фамилию. А сменить ребёнку фамилию невозможно , только есщи оспаривать отцовство, но тогдатосианусь без алиментов! Я заблокировала все его номера. Не понимаю как мужики там могут забить на детей ...но это на его совести. Мы все справимся! Я не скажу что. Была идеальна в браке , но столько претензий и говна выслушала , даже обидно было... Но я рада , что сделал шаг тогда и не стала тянуть...

Алевтина Евгеньевна 16.05.2016 06:47

Девочки, нас развели. Через месяц приходить за решением

Julia Fro 16.05.2016 11:18

[b]Алевтина Евгеньевна[/b], ну я не знаю поздравляют ли с разводом, но думаю раз этого хотели оба-то поздравляю))))

Алевтина Евгеньевна 16.05.2016 22:36

Думаю, что в нашем случае это было лучшим решением для всех

виста 17.05.2016 20:38

[QUOTE=Алевтина Евгеньевна;7362134]Девочки, нас развели. Через месяц приходить за решением[/QUOTE]

ну ничоси!!! а истец ты была?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

конечно поздравлять!!!! это новая жизнь,а эмоции пройдут.. главное,чтоб сын не особо тосковал(

Алевтина Евгеньевна 17.05.2016 21:02

Да, я подавала заявление. У меня эмоций никаких к нему давно уже нет, а ребенок не особо скучает. Слишком много гадостей ему папа про меня наговорил. А ребенок сам сделал выводы

Алевтина Евгеньевна 21.05.2016 18:38

Вложений: 1
[ATTACH]10656[/ATTACH]

Julia Fro 21.05.2016 20:34

[QUOTE=Алевтина Евгеньевна;7366704][ATTACH]10656[/ATTACH][/QUOTE]

Ого, класс!! Что за выступление? или показ какойто? Как кстати сестра себя чувствует, привыкла совсем уже?Какаи вы молодцы, так поддержали ее, не дали опустить руки!

Алевтина Евгеньевна 21.05.2016 23:38

Это было мероприятие Карнавал стиля, организованный благотворительным фондом. Сестра супер, в августе удалили штифт из бедра, это была финишная операция. Сейчас всё хорошо.


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors