Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Имя для малыша (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Кто придумал имя для ребенка? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3461)

Тотошка 17.01.2014 14:17

в этот раз - имя придумал муж

mama Yo 18.01.2014 00:45

какое? если не секрет...

милеша 18.01.2014 13:16

придумали вместе с мужем)))

НЮТОЧК@ 25.02.2014 12:31

Всех детей называли вместе с мужем, а имя для самого младшего пробабушка предложила, сказала:" дайте мне хоть одного правнука назвать!" Нам имя понравилось и мы согласились, все в итоге довольны остались)))

Чарли 26.02.2014 14:55

И Сережу и Ваню называла я. Т.к мужу кроме Максима Максимовича ничего не нравилось)

mama Yo 26.02.2014 16:33

[QUOTE=НЮТОЧК@;6373001]Всех детей называли вместе с мужем, а имя для самого младшего пробабушка предложила, сказала:" дайте мне хоть одного правнука назвать!" Нам имя понравилось и мы согласились, все в итоге довольны остались)))[/QUOTE]

а какое имя дала парабабушка?

[QUOTE=Наталья06;6375123]И Сережу и Ваню называла я. Т.к мужу кроме Максима Максимовича ничего не нравилось)[/QUOTE]

ну хоть ты разные имена дала:)

Маруся_ 26.02.2014 17:18

обсуждали все с мужем, но именно идея этого имени была его, мне тоже понравилось, и если честно, было непринципиально. поэтому согласилась на предложение мужа.

НЮТОЧК@ 26.02.2014 18:59

[b]m@m@ ~YO~[/b], Лев)

КатЯ12 26.02.2014 19:44

Муж мальчик я девочке

п@зитивн@я 26.02.2014 20:00

я всегда думала и знала чтодочку Ульяной назову ...а муж зарубил что имя корню...сказал ни зато((( эх...
сказал что сам назовет ....наивный:-D Пусть так думает .....пока...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Сын сказал что братик Антонио будет, а сестричкаКсюша....или Алина...не решил еще а

mama Yo 26.02.2014 20:20

Нюточка,красивое имя!

Света,тебе не дают выбрать имя

Чарли 27.02.2014 20:48

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6375281]а какое имя дала парабабушка?


[B]
ну хоть ты разные имена дала[/B]:)[/QUOTE]

:girl_haha:Это точно)))

Мяшка 02.04.2014 16:54

Сначала думала если будет мальчик, то Костя в честь моего дедушки и котов :), а если девочка, то Александра, ведь это так красиво! Но, сходили на 2 УЗИ, узнали, что девочка и что внешне нос и черты лица, а так же по поведению (скромно скрещивала ноги и руки, прикрывалась :), а так же любит лежать на одном боку) похожа на папу и Александра имя ей не подходит.

Собрали домашний совет, родители, мы. Стали зачитывать все имена и слушать предложения, мама хотела Мария, в честь бабушки, но нам это имя не нравилось. Варианты были Лада (муж сразу сказал, что будут обзывать и говорить, что я в честь своей машины назвала), Владлена (Я Лена, муж Влад, в честь нас обоих:)) , но мужу это имя не нравится, тем более мы узнали, что это сокращенно от Владимира Ленина, Веста ( тут я вспомнила, что так зовут соседскую собаку, лохматого кавказца, ну уж нет!).

И тут маленький котенок прыгнул ко мне на колени и мяукнул! А котенка зовут Варежка , мы его нашли на трассе, а потом я узнала, что беременна и возраст котенка как срок беременности :)! Мы переглянулись "А давай-ка посмотрим значение имени Варвара!" сказал муж!

Варвара-часто похожа на своего отца, мягкий характер, добрая, хозяйственная, чаще бывает врачем или учителем!

То что надо!!! Будет ветеринаром :), так и решили!

Луч солнца 02.04.2014 18:45

Как у вас всё серьёзно..С домашним советом!:)

Милая-Мила 01.06.2014 11:11

У меня щас свекровь как узнала что мы ждем, и по моим ощущениям это девочка, сразу такая - Леночка, ну как ее, а у меня мама тоже Лена, три лены, это перебор. Была традиция старших девочек в честь бабушек называть, но я собираюсь эту традицию нарушить.

мне бы в небо))) 01.06.2014 13:02

[QUOTE=Милая-Мила;6530466]У меня щас свекровь как узнала что мы ждем, и по моим ощущениям это девочка, сразу такая - Леночка, ну как ее, а у меня мама тоже Лена, три лены, это перебор. Была традиция старших девочек в честь бабушек называть, но я собираюсь эту традицию нарушить.[/QUOTE]

и правильно. Я с Ариной еще всех пресекла.\
Арине выбирали долго и нудно, неделе к 30 ориентировочно выбрали или около того. Счс уже выбрали. Сы ищем ткое, чтоб и мне и мужу нравилось, так что можно сказать выбираем вдвоем.

Танюха 01.06.2014 13:43

во второй раз предложил муж, я одобрила

рыбачка 04.06.2014 15:18

Я сама придумывала. Муж одобрял.

Knopka 04.06.2014 15:41

Я придумала, все были против, а потом муж согласился

ninelka 05.06.2014 01:06

Первой дочке я имя придумала, муж был не против, второй предложила ему имя выбрать, согласовав со мной конечно :girl_haha: Он долго не мог выбрать, в итоге я сама стала ему предлагать на выбор, в итоге он хотел Юлию, я Екатерину, но дала ему право выбора! В итоге дочка родилась, часа 3 была Юлей, а потом муж узнал, что доча родилась в день св. Екатерины и сам сказал, что тогда быть ей Катей! Вот так в итоге и вторую дочу назвали как я хотела! :connie_1:


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors