Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фильмы, сериалы, мультики (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=158)
-   -   Сумерки.Сага.(2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27487)

Светик85 17.11.2012 16:02

я - человек, который любит читать книги с конца. И тогда я спокойно читаю книгу с начала. А если конец плохой, то книгу даже не начинаю читать.
Теперь и я знаю, чем фильм закончится)))) УРА. Выпытала у подруги, которая вчера была на фильме. И хорошо, что узнала, а то мне нервничать нельзя.
Завтра буду спокойно смотреть)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 17.11.2012 17:05

А в интернете нет еще 2 части ,а то в кинотеатр на след.недели планируем выбратся)

Ирина Н. 17.11.2012 20:56

Вчера ходила на последнюю часть. Фильм супер.:))) :)))

8Татьянка8 19.11.2012 00:30

Девочки, мы сегодня сходили в киношку:girl_in_love:

Посмотрели фильм, сказать что я в восторге - эт ничего не сказать:girl_in_love:
Понравилось очень-очень. :girl_pinkglassesf:

Ну а про то, что вы говорили - даааа... впечатлило, конечно:))) . Я со слезами на глазах и с челюстью до пола смотрела. Хотела валерьянку пить уже:girl_haha:
В общем всё на 5 с плюсом!!!
Если будет возможность, то сходим ещё разочек на него:)


Ой, а ещё меня веселила реакция зрителей в кинотеатре. Хором "уууу", потом "аааа", ну и в конце бурные апплодисменты:))) :))) :)))

Викуля! 19.11.2012 00:43

[QUOTE=8Татьянка8;5467593]Девочки, мы сегодня сходили в киношку:girl_in_love:

Посмотрели фильм, сказать что я в восторге - эт ничего не сказать:girl_in_love:
Понравилось очень-очень. :girl_pinkglassesf:

Ну а про то, что вы говорили - даааа... впечатлило, конечно:))) . Я со слезами на глазах и с челюстью до пола смотрела. Хотела валерьянку пить уже:girl_haha:
В общем всё на 5 с плюсом!!!
Если будет возможность, то сходим ещё разочек на него:)


Ой, а ещё меня веселила реакция зрителей в кинотеатре. Хором "уууу", потом "аааа", ну и в конце бурные апплодисменты:))) :))) :)))[/QUOTE]

подписываюсь под каждым словом :))) и про слезы, и про челюсть, и про дружные возгласы зрителей в зале :girl_haha:

я тоже сегодня сходила, такой суперский подарок себе на ДР :)))
я в диком-диком восторге :))) теперь с нетерпением буду ждать, пока появится в инете в хорошем качестве, потому-что в киношку уже не попасть, а в плохом качестве такие классные фильмы не люблю смотреть.

теперь еще неделю под впечатлением буду ходить :) уже давно появилось желание перечитать еще раз все книги, сегодня оно приумножилось, еще бы время на книги выбрать... эх...

pro100mariya 19.11.2012 01:27

Блин, а у меня бзик какой–то появился.... Перечитываю книги, пересматриваю фильмы и так по кругу... За полгода книги уже 4 раза кажется перечитала... Вот завтра дочитаю последнюю и буду по третьему кругу фильмы смотреть.... А ведь все началось с моего безделья и незнания, чем себя занять в больнице...

Кстати, про книги, никто не знает, Мейер собирается дописывать «Солнце полуночи»? А то я прочитала те главы, что она выложила в интернет и все..... А дальше–то движуха будет? А то оборвалась книга на середине....

Викуля! 19.11.2012 01:41

[QUOTE=pro100mariya;5467668]Блин, а у меня бзик какой–то появился.... Перечитываю книги, пересматриваю фильмы и так по кругу... За полгода книги уже 4 раза кажется перечитала... Вот завтра дочитаю последнюю и буду по третьему кругу фильмы смотреть.... А ведь все началось с моего безделья и незнания, чем себя занять в больнице...

Кстати, про книги, никто не знает, Мейер собирается дописывать «Солнце полуночи»? А то я прочитала те главы, что она выложила в интернет и все..... А дальше–то движуха будет? А то оборвалась книга на середине....[/QUOTE]

ну я читала ее обращение в инете к читателям, что типа она обиделась на то, что украли эти главы и у нее пропало желание дописывать ее :( написала, что не знает появится ли вообще теперь желание дописывать.... очень жаль... мне очень понравилось начало книги... хотелось бы почитать как для Эдварда все это было, все его ощущения и чувства...

pro100mariya 19.11.2012 01:45

Очень жаль.... Надеюсь, она все–таки допишет книгу.... Очень интересно пережить чувства Эдварда...
Мне вообще нравятся эти книги именно описанием чувств..... Хотелось бы пережить такую любовь – страстную, запретную и все де преодолевающую все препятствия на своем пути.... Хочется пережить те чувства, которые они испытывают друг к другу....

Incantare 19.11.2012 10:28

посмотрела я фильмец. понравилось.:girl_in_love: как всегда переживала, нервничала при просмотре) особенно в конце когда битва началась. прослезилась даже. а в итоге это была небольшая подстава :girl_haha: кто посмотрит, тот поймет про что я. не буду рассказывать, а то не интересно будет;)

Викуля! 19.11.2012 17:47

[QUOTE=Incantare;5467980]посмотрела я фильмец. понравилось.:girl_in_love: как всегда переживала, нервничала при просмотре) особенно в конце когда битва началась. прослезилась даже. а в итоге это была небольшая подстава :girl_haha: кто посмотрит, тот поймет про что я. не буду рассказывать, а то не интересно будет;)[/QUOTE]

да ты и так уже почти рассказала... :)

Incantare 19.11.2012 20:09

[QUOTE=Викуля!;5469963]да ты и так уже почти рассказала... :)[/QUOTE]

ну нееет. не правда))) так и не поймешь, кто не видел что за подстава. наоборот интрига:girl_haha:

Ирулик 24.11.2012 17:04

Я только что из кинотеатра;)
ВАУ-с начала чуть сердце не выскочило из груди-а потом слёзы наворачивались-очень понравился:girl_in_love:
Джейкоб-предел мечтаний;)

Лика17 02.12.2012 13:33

Меня последняя часть немного разочаровала. Хотя сцена битвы отличная вышла!

Viktoriya K 13.03.2013 16:11

В последнем фильме. Когда была битва. Я аж растроилась, что многие погибли, а оказалось это только видение. А мне Эдвард нравится.

МуммиМама 14.09.2013 19:14

тут давно никого?
я читала все книги и смотрела много раз все 5 фильмов ))
посмотрела почти все фильмы с паттинсоном...только вот не могу найти свободные пленники ((((

ВалюФФФка 20.02.2016 06:38

Я смотрела все фильмы
Больше всех понравились 1, 2 фильмы. В последнем (2 часть). Вот 2 часть "Рассвет" могу пересматривать!

Tatka 08.08.2017 10:21

Больше всего нравиться 1 часть и битва. Я первый раз смотрела, даже не шевелясь)


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors