Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Радости материнства! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1213)

Юргита 09.03.2009 22:28

А я так обожаю, когда меня Лаура обнимает, аж прям пищу, хочется ее прям зацеловать и никогда не отпускать...

Маргарита 23.04.2009 15:57

Я обожаю когда доченька меня обнимает и целует,на душе сразу радостнее становится:Laie_78:

чешИрка 16.11.2009 15:12

У меня именно вот такие приступы часто бывают. Точнее их редко когда не бывает) Когда малыш улыбается, смеётся, корчит смешные рожицы, когда отвечает мне агуканьем, когда сосёт сисю и так нежно смотрит и ручкой поглаживает, когда спит сладко, даже когда плачет из-за того что ему плохо. Я очень много его целую, обнимаю. Очень люблю его целовать! Наверное счатью моему не будет вообще никаких пределов когда и он научится целоваццо и обнимаццо)))) Это ли не счастье?

Irina_abramina 26.11.2009 12:23

А я боюсь что мои постоянные поцелую, ей надоедят и она будет капризничать, ну нечего не могу поделать целую её практически постоянно, уже муж ругает, что неженку воспитаю. Ну и пусть она же девочка.

Зявка 26.11.2009 12:28

я свою малышку зацеловываю......она радуется,потом кряхтит,потом злиться начинает))))а я не могу остановится-ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!

Irina_abramina 26.11.2009 12:37

ВО ВО любовь безумная штука особенно к своим деткам.

Умница 28.11.2009 01:48

Я вобше так влюблена в дочку..Я сама над собой удивляюсь.Я ее иногда так зацеловую,что ели себя останавливаю.А она хохочет.Привыкла уже....Сама тоже уже зацеловывает...

эликс 30.11.2009 23:18

ой,девочки таких ммоментов так много(поцелуй,обнимания,когда она за тебя прячется,тянет ручки,улыбается,смеётся имного,много,много)и помоему само осознование что у тебя есть маленькое чудо(а то и не одно)уже огромная радость

Солнышко- 19.12.2009 17:21

А я вообще люблю просто даже любоваться когда она спит, когда играется, когда агукает, когда ее ясные глазенки блестят от счастья. А когда она встает, обнимется, целует. А когда я ее начинаю целовать она смеется, иногда даже пищит. Даже когда она плачет, капризничает я ее целую жалею крепенько и она успокаивается. Я ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛАПОЧКУ, Это самое огромное счастье, которое есть в жизни м которое мне мог подарит Бог.

Зявка 19.12.2009 21:11

[QUOTE=Солнышко-;1138018]А я вообще люблю просто даже любоваться когда она спит, когда играется, когда агукает, когда ее ясные глазенки блестят от счастья. А когда она встает, обнимется, целует. А когда я ее начинаю целовать она смеется, иногда даже пищит. Даже когда она плачет, капризничает я ее целую жалею крепенько и она успокаивается. Я ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛАПОЧКУ, Это самое огромное счастье, которое есть в жизни м которое мне мог подарит Бог.[/QUOTE]

+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Гусёнок 20.12.2009 10:31

ЗЯВ!! Твою Аришу я тоже готова зацеловать)))) Уж оч она сладкая девчушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зявка 20.12.2009 20:46

[QUOTE=Гусёнок;1139544]ЗЯВ!! Твою Аришу я тоже готова зацеловать)))) Уж оч она сладкая девчушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Пекарей Кондитеров 20.12.2009 22:20

Я умиляюсь когда Аня поет песенки, делает она это так: быстро водит языком по губам со звуком, получается что-то вроде ля-ля-ля, при этом лукаво улыбается и мотает головой, так, как делают люди, когда подпевают мелодии, которая им очень нравится. Очень забавно!

Irina_abramina 21.12.2009 10:57

А ведь вырастет, так и не зацелуешь :( потом, так что я пошла сейчас наслаждаться этими моментами

Лиша 17.05.2010 10:49

[QUOTE=Irina_abramina;1142816]А ведь вырастет, так и не зацелуешь :( потом, так что я пошла сейчас наслаждаться этими моментами[/QUOTE]

:plus1: Я тоже пока наслаждаюсь!! :)

Tank`a 20.05.2010 21:36

[QUOTE=Irina_abramina;1142816]А ведь вырастет, так и не зацелуешь :( потом, так что я пошла сейчас наслаждаться этими моментами[/QUOTE]

вот и говорю, когда я его потом целовать то буду и на руках носить, когда он по бабам уже бегать будет??? :-D

8Татьянка8 02.07.2010 23:38

О, приступы любви у меня случаются постоянно. Особенно люблю, когда дочка начинает болтать на своём языке. При этом такое сладкое выражение лица. )))))))))))))

натаSHка 06.12.2010 02:07

у меня тоже постоянные приступы любви!))))
из последнего: мою посуду, сынок подошел, ногу обнял и стоит пританцовывает! такая прелесть))))

Заводная апельсинка 02.04.2011 18:50

У меня подобные желания возникают на ровном месте :))) Просто от того, что она как-нибудь посмотрит на меня, а мне кажется что она хочет меня обнять или поцеловать :)))

Tusia 03.04.2011 10:52

у меня тож постоянно приступы эти)))...из последнего: спарашиваю Егора: где красивый Егор? а он к зеркалу летит и кривляется) ооой...я не могу радости сдержать)


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors