Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Всевозможные рецепты для зачатия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10339)

sonya2482 22.12.2009 08:59

[QUOTE=Alice;678463]рецепт номер три.
трава спорыш, считается что она помогает зачатию мальчиков и вообще очень полезна для женщин.
заваривается в термосе, пьется по 1\3 стакана 3-4 раза в день перед едой[/QUOTE]


А сколько нужно пить спорыш?На упаковке написано,что 20-25дней.Потом можно повторить лечение,но не более 4 раз.Я пью первый месяц.В конце декабря будет 25дней,как пью.Нужно ли мне прекращать пить спорыш до первого дня цикла или нет?%-0

PROSTO_ANGEL 22.12.2009 14:32

[QUOTE=sonya2482;1147398]А сколько нужно пить спорыш?На упаковке написано,что 20-25дней.Потом можно повторить лечение,но не более 4 раз.Я пью первый месяц.В конце декабря будет 25дней,как пью.Нужно ли мне прекращать пить спорыш до первого дня цикла или нет?%-0[/QUOTE]
Все травы пьются только до овули!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или если точно не знаешь, когда она, то пей с первого дня монстров до середины цикла ;)

золотая рыбка 22.12.2009 14:36

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;1148986]Все травы пьются только до овули!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или если точно не знаешь, когда она, то пей с первого дня монстров до середины цикла ;)[/QUOTE]

А я в инете читала что БМ,например пьют с 5го дня цикла до след М.
И ЕЩЁ ВОПРОС,а если я не знаю когда у меня О,и цикл не регулярный,то когда мне бросать её пить???:-[ ]

PROSTO_ANGEL 22.12.2009 14:39

БМ нельзя пить после О!!! То что ты прочитала - ложная информация. БМ противопоказана при Б!!! Если ты заБ и будешь продолжать пить БМ, то она может спровоцировать выкидыш.

Ну пей допустим с 1 дня цикла 10 дней, а потом перерыв до следущего цикла ;)

Катенок 24.12.2009 19:13

[QUOTE=Alice;678465]цинк полезен для мужчин, увеличивает кол-во спермы и ее качество. подходят такие витамины как ЦИНКИТ или СЕЛЦИНК
так же подобным действием обладают таблетки СПЕМАН[/QUOTE]

а побочных действий у них нет?%-0

goldy88 24.12.2009 20:36

[QUOTE=Хочу ребёнка;1149003]А я в инете читала что БМ,например пьют с 5го дня цикла до след М.
И ЕЩЁ ВОПРОС,а если я не знаю когда у меня О,и цикл не регулярный,то когда мне бросать её пить???:-[ ][/QUOTE]

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;1149018]БМ нельзя пить после О!!! То что ты прочитала - ложная информация. БМ противопоказана при Б!!! Если ты заБ и будешь продолжать пить БМ, то она может спровоцировать выкидыш.

Ну пей допустим с 1 дня цикла 10 дней, а потом перерыв до следущего цикла ;)[/QUOTE]

А я тоже много где читала,что БМ пьют до конца цикла.И девочки которые недавно :puz: на пузяке тоже писали.Я хочу после М до 10 ДЦ шалфей,а потом БМ до конца. А вот в М противопоказано пить любые травы.Странно:-/

Алёнка 26.12.2009 01:20

[QUOTE=goldy88;1160591]А я тоже много где читала,что БМ пьют до конца цикла.И девочки которые недавно :puz: на пузяке тоже писали.Я хочу после М до 10 ДЦ шалфей,а потом БМ до конца. А вот в М противопоказано пить любые травы.Странно:-/[/QUOTE]

Если пить траву во время М то они будут более продолжительными и более болезненными, у меня так было в том месяце

Катенок 27.12.2009 23:38

ну лучше ведь с врачом сначала посоветоваться?
я где-то читала, что можно навредить только травой

PROSTO_ANGEL 28.12.2009 13:23

Девочки, все травы пьются до О, т.к. могут спровоцировать выкидыш на раннем сроке! В инете много чего написано. А я с несколькими врачами консультировалась! Если пить после О, то может произойти так, что малыш даже не сможет закрепиться и вы не узнаете даже о том, что были Б! Подумайте, стоит ли так рисковать ? ;)

goldy88 28.12.2009 14:12

[QUOTE=Алёнка;1166247]Если пить траву во время М то они будут более продолжительными и более болезненными, у меня так было в том месяце[/QUOTE]
Я в М тоже не хочу пить.Они итак неделю текут.%-0
[QUOTE=Катенок;1173287]ну лучше ведь с врачом сначала посоветоваться?
я где-то читала, что можно навредить только травой[/QUOTE]
Да,думаю всё же с врачом надо консультироваться.
[QUOTE=PROSTO_ANGEL;1175045]Девочки, все травы пьются до О, т.к. могут спровоцировать выкидыш на раннем сроке! В инете много чего написано. А я с несколькими врачами консультировалась! Если пить после О, то может произойти так, что малыш даже не сможет закрепиться и вы не узнаете даже о том, что были Б! Подумайте, стоит ли так рисковать ? ;)[/QUOTE]

А вот если я например пропью до О,посмотрю по УЗИ её,теоретически оплодотворение произойдёт,а дальше можно как нибудь помочь ему и оплодотвориться и прекрепиться??Или уже лучше не стоит?%-0

PROSTO_ANGEL 28.12.2009 14:16

[QUOTE=goldy88;1175302]Я в М тоже не хочу пить.Они итак неделю текут.%-0

Да,думаю всё же с врачом надо консультироваться.


А вот если я например пропью до О,посмотрю по УЗИ её,теоретически оплодотворение произойдёт,а дальше можно как нибудь помочь ему и оплодотвориться и прекрепиться??Или уже лучше не стоит?%-0[/QUOTE]
Все сделает за тебя природа :) Не парься.
Если Б суждено наступить, то она и без твоей помощи наступит :)

goldy88 28.12.2009 14:19

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;1175325]Все сделает за тебя природа :) Не парься.
Если Б суждено наступить, то она и без твоей помощи наступит :)[/QUOTE]

:girl_cray: Ну почему эта природа тогда тормозит и не делает ничего?
А кто эти травы выписывает?Обычный Г или какой нибудь гомеопат?А то мне Г почему то всегда только таблетки подсовывает:(

Алёнка 29.12.2009 18:49

[QUOTE=goldy88;1175341]:girl_cray: Ну почему эта природа тогда тормозит и не делает ничего?
А кто эти травы выписывает?Обычный Г или какой нибудь гомеопат?А то мне Г почему то всегда только таблетки подсовывает:([/QUOTE]

попробуй пить клевер, он помогает маточным трубам протолкнуть Я к месту назначения, и хорошая профилактика внематочной Б. Я уже где то писала, что моя бабушка забеременела на клевере и боров. матке и правда очень сильная трава.но если нет гармонального нарушения, то можно навредить этой травкой.
Как не крути, всё равно это не так опасно как гармональные препараты для стимуляки

goldy88 29.12.2009 18:52

[QUOTE=Алёнка;1180217]попробуй пить клевер, он помогает маточным трубам протолкнуть Я к месту назначения, и хорошая профилактика внематочной Б. Я уже где то писала, что моя бабушка забеременела на клевере и боров. матке и правда очень сильная трава.но если нет гармонального нарушения, то можно навредить этой травкой.
Как не крути, всё равно это не так опасно как гармональные препараты для стимуляки[/QUOTE]

Клевер тоже продаётся в аптеке?А вот по поводу БМ навредить...У меня по любас нарушение какое нибудь.Цикл как сумасшедший скачет:( Точнее постоянно задерживается.А ей ведь,это и лечат?

Алёнка 29.12.2009 19:01

В аптеке должен быть, а бм пей тогда сразу после месяков и до 16 ДЦ Цикл должен восстановится

goldy88 29.12.2009 19:06

[QUOTE=Алёнка;1180262]В аптеке должен быть, а бм пей тогда сразу после месяков и до 16 ДЦ Цикл должен восстановится[/QUOTE]

Попробую:) Тогда вместо шалфея клевер буду одновременно с БМ

goldy88 29.12.2009 19:08

[QUOTE=Алёнка;1180262]В аптеке должен быть, а бм пей тогда сразу после месяков и до 16 ДЦ Цикл должен восстановится[/QUOTE]

Кстати,в этот раз у меня О как положено на 15 день была,а цикл 38 дней,на 2 ой день задержки УЗИ и жёлтое тело и всё прочее увидело,и эндометрий хороший,ан нет.Не всегда видимо 14 ДПО бывает:(

PROSTO_ANGEL 30.12.2009 10:34

[QUOTE=goldy88;1180299]Кстати,в этот раз у меня О как положено на 15 день была,а цикл 38 дней,на 2 ой день задержки УЗИ и жёлтое тело и всё прочее увидело,и эндометрий хороший,ан нет.Не всегда видимо 14 ДПО бывает:([/QUOTE]
А ты на гормоны кровь не сдавала?

Сдай на гормоны щитовидной железы в первую очередь! Если есть нарушение, то в 99% случаев - это невозможность заБ, а наступившая Б заканчивается выкидышем :( Это оч серьезно. Нарушение лечится таблами за 1 мес ;)

goldy88 30.12.2009 11:25

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;1181988]А ты на гормоны кровь не сдавала?

Сдай на гормоны щитовидной железы в первую очередь! Если есть нарушение, то в 99% случаев - это невозможность заБ, а наступившая Б заканчивается выкидышем :( Это оч серьезно. Нарушение лечится таблами за 1 мес ;)[/QUOTE]

Сдавала в сентябре.Вроде всё хорошо.Г сказала незначительно там что-то превышает норму,но это может быть особенностью организма. Дюфастон она мне назначила во второй фазе и усе.

PROSTO_ANGEL 30.12.2009 11:38

Значит, все хорошо! Пей Дюф, и не переживай, все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors