Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на А-В (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=356)
-   -   Астрахань (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11439)

solne4naya 02.10.2009 12:27

[QUOTE=Аллчонок;822396][B]solne4naya[/B] мне как раз на раннем срок 16 недель углядели мальчонку. ну мы с мужем размечталис и имя придумали, и животик сынком стали называть... А в 24 недели, меня на УЗИ спрашивают - пол говорить? я Говорю - мальчик? Нет, девочка!!!!!!
Я в шоке, муж тоже... давай перед животом извинятся, что мужскими словами ее называли :girl_haha:[/QUOTE]
да уж!:) а вы уже все для малыша купили? и вообще когда лучше начинать покупать?

Плюша 02.10.2009 12:31

я шарахалась от детских вещей как от нечистой силы. муж пытался затянуть меня в детские магазины, но попытки были тщетны )) я пообещала, что в 30 недель пойдём, так и быть. и пошли! )) оказалось это ого-го как затягивает! )) так с 30 и начали всё покупать.

solne4naya 02.10.2009 12:32

[QUOTE=Плюша;822464]я шарахалась от детских вещей как от нечистой силы. муж пытался затянуть меня в детские магазины, но попытки были тщетны )) я пообещала, что в 30 недель пойдём, так и быть. и пошли! )) оказалось это ого-го как затягивает! )) так с 30 и начали всё покупать.[/QUOTE]

а вы нейтральных цветов все покупаете, я так понимаю. еще ж неизвестно кто будет;)

Аллчонок 02.10.2009 12:32

[QUOTE=solne4naya;822441]да уж!:) а вы уже все для малыша купили? и вообще когда лучше начинать покупать?[/QUOTE]

Мы купили, но только самое необходимое, ну кроватку там, еще комод, ванночку... правда все стоит в коробках, ждет отмашки "родила" тогда все муж и соберет. Пеленки еще купила, потому что ни о кого не достались... Из одежонки практически ничего, здесь на маму полагаюсь ;)
Я вообще думала, что как сумашедшая начну все скупать... а получилось что совсем даже нет. Еще много чего надо.

Аллчонок 02.10.2009 12:33

Мы кстати тоже уже после 32 недели наверное начали тарится и тоже по настоянию мужа... я все как то откладывала.

solne4naya 02.10.2009 12:34

[QUOTE=Аллчонок;822475]Мы купили, но только самое необходимое, ну кроватку там, еще комод, ванночку... правда все стоит в коробках, ждет отмашки "родила" тогда все муж и соберет. Пеленки еще купила, потому что ни о кого не достались... Из одежонки практически ничего, здесь на маму полагаюсь ;)
Я вообще думала, что как сумашедшая начну все скупать... а получилось что совсем даже нет. Еще много чего надо.[/QUOTE]

а я хожу заглядываюсь на магазины для малышей, но даже не захожу. а хочется:))) рано мне еще!

Плюша 02.10.2009 12:43

[QUOTE=solne4naya;822472]а вы нейтральных цветов все покупаете, я так понимаю. еще ж неизвестно кто будет;)[/QUOTE]

ну так и так бы всё было бы нейтральных цветов. я слишком категорична в этом плане. )) пока я жива никакого розового и голубого на ребенке не будет. ))
ну к голубому я неплохо отношусь, просто бесят эти цвето-половые или поло-цветовые стереотипы.. ))
когда спрашиваем что-нибудь - а есть такое только не розовое и не голубое, продавщицы таааак вытаращиваюися, что аж страшно становится )))

Аллчонок 02.10.2009 12:47

[QUOTE=Плюша;822542]ну так и так бы всё было бы нейтральных цветов. я слишком категорична в этом плане. )) пока я жива никакого розового и голубого на ребенке не будет. ))
ну к голубому я неплохо отношусь, просто бесят эти цвето-половые или поло-цветовые стереотипы.. ))
когда спрашиваем что-нибудь - а есть такое только не розовое и не голубое, продавщицы таааак вытаращиваюися, что аж страшно становится )))[/QUOTE]

Вот вот и меня это бесит... особенно с конвертом на выписку. Хочу белый и все тут!!! При первом же моем рассмотре этих конвертов, меня спрашивают - вам для кого мальчик или девочка? Белый, я хочу, белый!!!!!
кстати, его то мы еще и не покупали!!! Думаю надо будет по погоде ориентироваться... А то вчера такая холодрыга была, хоть в зимнем выписывай. А на след.неделе вроде потепление будет.

solne4naya 02.10.2009 12:48

[QUOTE=Плюша;822542]ну так и так бы всё было бы нейтральных цветов. я слишком категорична в этом плане. )) пока я жива никакого розового и голубого на ребенке не будет. ))
ну к голубому я неплохо отношусь, просто бесят эти цвето-половые или поло-цветовые стереотипы.. ))
когда спрашиваем что-нибудь - а есть такое только не розовое и не голубое, продавщицы таааак вытаращиваюися, что аж страшно становится )))[/QUOTE]

я видела малыша полностью в белом, прям ангелок. :girl_in_love: даже не знаю, мальчик или девочка

Плюша 02.10.2009 12:51

[QUOTE=Аллчонок;822560]Вот вот и меня это бесит... особенно с конвертом на выписку. Хочу белый и все тут!!! При первом же моем рассмотре этих конвертов, меня спрашивают - вам для кого мальчик или девочка? Белый, я хочу, белый!!!!!
кстати, его то мы еще и не покупали!!! Думаю надо будет по погоде ориентироваться... А то вчера такая холодрыга была, хоть в зимнем выписывай. А на след.неделе вроде потепление будет.[/QUOTE]

я прям как собака цепная уже кидаться начинаю на них при вопросе "вам на мальчика или на девочку?" прям орать сразу начинаю! )) какая тебя, мля, разница!!! не вздумай совать мне что-нибудь розовое или голубое!!!! :girl_haha:

Аллчонок 02.10.2009 12:53

[QUOTE=Плюша;822576]я прям как собака цепная уже кидаться начинаю на них при вопросе "вам на мальчика или на девочку?" прям орать сразу начинаю! )) какая тебя, мля, разница!!! не вздумай совать мне что-нибудь розовое или голубое!!!! :girl_haha:[/QUOTE]

Ну-ну-ну... ты давай не ори.. нам спокойствие нужно.

solne4naya 02.10.2009 12:54

дети вообще быстро выростают. одежка новая остается. и куда ее потом? хорошо если дети будут одного пола, а если нет. я тоже за нейтральные цвета.

Софьюшка 03.10.2009 15:56

Приветик,девочки!!!
Как вы тут поживаете?

solne4naya 03.10.2009 16:07

[QUOTE=Софьюшка;826727]Приветик,девочки!!!
Как вы тут поживаете?[/QUOTE]

нас пока мало, ты четвёртая:)

Софьюшка 03.10.2009 16:15

[QUOTE=solne4naya;826754]нас пока мало, ты четвёртая:)[/QUOTE]

с Ахтубинска я так поняла ты одна. Мы не знакомы?;)

Аллчонок 03.10.2009 22:09

[QUOTE=Софьюшка;826727]Приветик,девочки!!!
Как вы тут поживаете?[/QUOTE]

привет. А ты с Астрахани? а то у тебя че-то Волгоград стоит, или ты и там и там успеваешь? ;)

solne4naya 03.10.2009 22:17

[QUOTE=Софьюшка;826770]с Ахтубинска я так поняла ты одна. Мы не знакомы?;)[/QUOTE]

вряд ли мы знакомы. я последние 4 года в Москве жила

Аллчонок 03.10.2009 22:25

[QUOTE=solne4naya;827753]вряд ли мы знакомы. я последние 4 года в Москве жила[/QUOTE]

Ой, и я последние 5 лет тоже в Москве... Прикольно получается ;)

solne4naya 03.10.2009 22:29

[QUOTE=Аллчонок;827787]Ой, и я последние 5 лет тоже в Москве... Прикольно получается ;)[/QUOTE]

да Москва затягивает)

Софьюшка 04.10.2009 08:43

[QUOTE=Аллчонок;827711]привет. А ты с Астрахани? а то у тебя че-то Волгоград стоит, или ты и там и там успеваешь? ;)[/QUOTE]

А я последние 4 года в Волгограде,а до этого в Ахтубинске жила:-Р


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors