Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Календарь беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Календарь беременности - неделя 31ая (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=62)

Анестезия 28.02.2011 12:57

Вот и моя 31 неделька. Спина жутко устает, но, бандаж пока не для меня, т.к. малышка с пуповиной на шее. Надо ей немножко простора, шоб раскрутилась. Изжога не беспокоит, а с запорами мы вроде справились. Жду с нетерпением встречи с доченькой

Motya104 12.03.2011 17:31

Вот и наша 31 неделка)) Спина иногда просто отваливается, а иногда скачу как козичка!!!

Нюсёна 14.03.2011 03:32

по вечерам болит поясница, пинаемся активно, отеки ТТТ прошли, обжорства нет)) Все здорово!!!

Танюха 12.05.2011 17:12

Нам 31 неделька!!! Спина побаливает редко, под вечер, изжога появляется только от жареного и жирного, что стараюсь не есть, аппетит уменьшился.

Alooonka 18.05.2011 19:55

уже 31 неделька! осталось чуть-чуть. начала побаливать спина

Marilinka 05.06.2011 12:50

напишу и я про свои ощущения:)
спина как и у всех болит, особенно когда понагибаюсь, иногда ноет живот, тоже после активных телодвижений:girl_haha: , а так все хорошо, отеков нет ттт изжога иногда посещает, но так фигня, а еще я подсела на сладкое................прям сил нет:-! надо себя контролировать,малыш по утрам будет и вообще очень активный

Hygge 03.08.2011 17:17

Моей ягодке 31 неделька:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Спина перестала болеть. :))) :))) Из неприятного так это то,что доча так и сидит ногами внизу, раскрытие 1 палец,шейка мягкая и дитё низко сидит:( :( Но мы постараемся досидеть до 40 неделек:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Fluffy 21.12.2011 17:52

Вот и нам 31 неделя....немного побаливают кост итаза,такое ощущение,что расходятся немного,но потом расходишься и все проходит....изжога только после жирного бывает,отеков нет,пьют морс из клюквы с сахаром....скоро поедем на КТГ и очередное УЗИ,главное,чтобы диагноз обвитие пуповиной сняли и плацента поднялась....

Freelate 23.12.2011 13:16

А у нас прям все болячки налетели, спина ноет, отеки пошли и нехватка кальция, прям ноги сводит по утрам. И ещё живот каменеет, но не болит, вот и не знаю как это расценивать, у кого-нить бывает такое?

Fluffy 24.12.2011 14:32

[QUOTE=Freelate;4416312]А у нас прям все болячки налетели, спина ноет, отеки пошли и нехватка кальция, прям ноги сводит по утрам. И ещё живот каменеет, но не болит, вот и не знаю как это расценивать, у кого-нить бывает такое?[/QUOTE]

У меня тоже периодами в течение дня становится каменным живот,я сразу пытаюсь лечь и поспать-потом все проходит:) Читала,что это тренировочные схватки,они бывают в разные периоды беременности,и это нормально:puz:

сЫч 06.03.2012 09:08

нам 31 неделька... изжоги нет и не было... всё норм... да пузико начинает расти... а вот с этими костями... просто поднывает так неприятно, когда я хожу то у меня такое ощущение что таз стал пластилиновый... как-то все там стало подвижнее...

Beeelochka 18.03.2012 14:29

сегодня-завтра 31 неделька, тоже изжоги ТТТ не было ни разу. Кости таза в последнее время почти не ломит, а раньше всегда поднывали, если лечь на спину. Становится уже тяжеловато, живот чувствуется, а до 30 недель вообще не ощущался. Но спать не мешает, только переворачиваться с боку на бок больновато

Анюсик 13.05.2012 19:04

вот и у нас 31 неделька:)
болят очень кости таза и немного спина
остальное в норме:)

Traumlady 18.05.2012 08:40

Нам сегодня 31 неделька!!!:)))
Самочувствие нормальное, ттт. Таз только болит, когда находишься.
Сдала еще раз кровь на все, и еще раз окулист и стоматолог.
Пузик растет, малышка пинается и достает уже до ребер)

Г+А 02.08.2012 15:01

Нам тоже 31 неделька, и уже 2 дня изжога от сладкого:( :connie_21: А хожу я не "уточкой", а "бегемотиком". :girl_haha: Кости не болят, зато по ребрам деть пинает будь здоров, аж до слез мамкиных!

julia3005 03.08.2012 11:42

Вот и мы добрались до 31 недельки! Кости не ломит, изжога не мучает! Но когда наемся то дышать тяжело! Уточкой хожу только когда устану и лень за собой следить!

koshka 25.01.2013 22:47

нам 31 неделька и 1 день:) Живот огромный!! пинаемся уже не так, скорее выпячиваем свои части тела. но иногда и дать может хорошенько:-D Сильно набираю, походка уже уточкой. Если сильно активничаю - болит поясница.

Сочная долька 05.03.2013 21:11

Вот и 31 неделька. Прибавка пока 4,700. Болит поясница, да и копчик. Изжога мучает редко. Любим сильно выпячивать части тела,особенно в ребра...

laska24 14.06.2013 08:03

Сегодня нам 31 неделька. Частенько стала мучать изжога, болит поясница и периодически подволакиваю правую ногу из-за того что зажимает нерв. Активно крутимся, достаём ногами до рёбер.Общая прибавка 10кг.

Оранжевая кошка 20.06.2013 19:28

У нас сейчас 31я неделька: изжога переодически мучает. Помогают тыквенные семечки. Малыш начал иногда икать. С пинками это не перепутать)
Малыш и правда скорее выпячивает части тела, чем пинается. Хотя по разному бывает)) Когда я плаваю - он всегда затихает, наверное его укачивает.
Поясница болит если долго ходить или когда устану.
Я наконец-то в декрете!! :))) но дел невпроворот. Ремонт затеяли и для малыша хочется все самое лучшее, вот езжу - выбираю! Утомляет все это, но в то же время это ооооочень приятно! :)


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors