Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Планирование пола (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Планирование знака зодиака ребенка.... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25647)

сЫч 07.01.2012 23:24

ой я тоже 2 года вычисляла - загадывала... на самом деле мне кажется знак не важен - это же будет самый любимый малыш ))))

Beeelochka 11.01.2012 20:51

по-моему трудно спланировать под определенный знак. Я всегда хотела близнецов или льва, а теперь получается между тельцом и близнецами 50на50

Miriam 29.02.2012 01:42

Я посмотрела на следующий год Змеи сочетания китайского гороскопа и зодиакального. Самые приятные сочетания - это Змея-Телец, Змея-Близнец и, на крайняк, Змея-Рак. Так что это все конец весны-начало лета. Было бы неплохо "пристрелиться" в этот срок...
Но вот первая дочка со вторым ребенком, рожденным в год Змеи, не очень совместима :( Очень разные натуры.
Но я подумала, что им же не жить вместе под одной крышей всю жизнь? %-0 Они же не муж с женой... А уж любить друг друга все равно будут, если родители эту любовь в них воспитают.

Энергия 29.02.2012 03:59

[QUOTE=Пономрик;4227148]А я сколько встречала.все какие то изнеженные,неприспособленные к жизни люди.Им нельзя жить одним,рядом должен быть сильный человек,поддержка...[/QUOTE]
я бы не сказала про изнеженность:girl_haha: думаю это больше к мужскому полу Дев относится. я дева в деве! как сказала мне астролог самая настоящая дева:) на счет поддержки,это да,но не всегда она нужна... НО! если я чувствую эту поддержку,то становлюсь зависимой!

[QUOTE=viktorinka;4229203]ахахахах пойду сейчас мужу расскажу, что не только он так говорит :-D :-D :-D ну это не моя вина, не выбирала когда родиться. Мама моя говорит, что спокойнее ребенка, чем дева не видела, я в детстве вообще ни в ком не нуждалась, сидела сама с собой играла, мама нарадоваться не могла, пока я не выросла :-D :-D :-D :-D[/QUOTE]
эх,а со мной мама намучилась!:-D

[QUOTE=Пономрик;4232957]А про Скорпионов что слышно??[/QUOTE]
мне очень нравятся мальчики скорпионы! какой то магический знак;)

[QUOTE=Пономрик;4233253]На самом деле я от многих слышу,что Близнецы не очень хороший знак(([/QUOTE]
мне нравятся близнецы,сколько знаю,все коммуникабельные такие,разносторонние,лингвисты,путешественники... много могу перечислять... а вот на счет неаккуратности соглашусь,практически всех кого знаю любители творческого беспорядка:girl_haha: никому не в обиду.
[QUOTE=Beeelochka;4482826]по-моему трудно спланировать под определенный знак. Я всегда хотела близнецов или льва, а теперь получается между тельцом и близнецами 50на50[/QUOTE]
тельцы мне тоже нравятся! оч спокойные,рассудительные... медлительные правда... тоже много знакомых тельцов и брат... хорошие люди :)

а сынок у меня Овен! мама не горюй:) еще и тигр! у меня тоже есть пару знакомых и в год и в месяц рожденные этот... как 2 капли воды! непогодам взрослые,ушлые,самостоятельные... сынок у меня уже хитрит не по детски. Думаю мне с ним надо быть оч внимательной и заслужить его доверие!

я вообще верю в гороскопы,хотя и не совпадений много бывает... все же когда сравниваешь людей одинаковых знаков находишь что то общее...

Ирина) 02.04.2012 13:24

Не надо голову забивать глупостями, главное что-бы он родился здоровым и счастливым. Вот об этом надо думать, что-бы образование в дальнейшем дать ему, а вот кем вы хотели-бы его видеть и каким,вот об этом подумайте!

Ваниль 02.04.2012 21:58

[QUOTE=Ирина);4828232]Не надо голову забивать глупостями, главное что-бы он родился здоровым и счастливым. Вот об этом надо думать, что-бы образование в дальнейшем дать ему, а вот кем вы хотели-бы его видеть и каким,вот об этом подумайте![/QUOTE]

Соглашусь с вами, я раньше, да и сейчас немного еще, очень хотела определенного знака зодиака ребенка, потому что верю что в определенное время рожденные людям присуще определенные черты характера. И когда случилась моя долгожданная выстраданная Б, я поняла что ребенок должен был родится по знаку зодиака близнецом, и какая же я была глупая когда подумала, и даже озвучила что не нравится мне этот знак зодиака, люди просто сложные. В итоге у меня произошел выкидыш после которого конечно очень много переживаний, психологических, моральных, физических. Очень бы конечно хотелось сохранить ту Б. И не важно какого знака зодиака но главное что бы был малыш и был здоров! Мой муж и раньше и особенно сейчас тоже только так и говорит, что лишь бы был здоров и не важно какого пола и какого знака зодиака.

Beeelochka 02.04.2012 22:02

[QUOTE=*LiLi;4830682]Соглашусь с вами, я раньше, да и сейчас немного еще, очень хотела определенного знака зодиака ребенка, потому что верю что в определенное время рожденные людям присуще определенные черты характера. И когда случилась моя долгожданная выстраданная Б, я поняла что ребенок должен был родится по знаку зодиака близнецом, и какая же я была глупая когда подумала, и даже озвучила что не нравится мне этот знак зодиака, люди просто сложные. В итоге у меня произошел выкидыш после которого конечно очень много переживаний, психологических, моральных, физических. Очень бы конечно хотелось сохранить ту Б. И не важно какого знака зодиака но главное что бы был малыш и был здоров! Мой муж и раньше и особенно сейчас тоже только так и говорит, что лишь бы был здоров и не важно какого пола и какого знака зодиака.[/QUOTE]

это точно, лишь бы был здоровый, и неважно, какого знака. А у меня наоборот было: в первую Б ждала Весы, и мне этот знак очень нравился, но всё равно Б оказалась неудачной...

Ваниль 02.04.2012 22:17

А у меня еще недавно загон был что бы в год дракона родился ребенок, и я очень хотела сократить время которое нужно отдохнуть после выкидыша что бы успеть, но Г не разрешил. Но время идет, приходит весна и я постепенно успокоилась и наконец то стала себя лучше чувствовать когда помаленьку отпускаю эту ситуацию!

alekyanyulia 05.04.2012 11:08

Я одно время очень хотела, чтоб ребенок родился под знаком льва или стрельца. Мы с мужем оба львы. И огненные знаки еще у моей мамы. Она вообще тигр и стрелец. Люди рожденные под этими знаками, очень сильные и творческие личности. А теперь, девочки, я хочу чтоб у меня родился ребенок под любым знаком. И если мне хватит ума его правильно воспитать-то он и так станет замечательным человеком! Любить я его буду в любом случае!

золотая рыбка 06.04.2012 18:52

Планируете ли вы гороскоп будущего ребёнка?
 
Я верю в гороскопы.И вот нашла очень интересный сайт [url]http://www.kamen-znak.ru/zn_vesy.htm[/url] именно зодиакальный гороскоп, по году и знаку зодиака,более точное описание человека,всех кого я знаю, о ком читала,про всех без исключений совпадает минимум 80% а про некоторых и всё 100% .Второго малыша будем планировать только по этому правилу, благоприятного сочетания года рождения и знака зодиака)
НАДЕЮСЬ КОМУ НИБУДЬ,ЭТО ПОМОЖЕТ) И ,хотелось бы услышать ваше мнение, правдиво ли описание по этому сайту?:)

Луч солнца 06.04.2012 19:12

Тут год напланировать не можешь, а месяц...Лишь бы родился, характер мы любой уже выдержим...

золотая рыбка 06.04.2012 19:33

[QUOTE=Луч солнца;4846409]Тут год напланировать не можешь, а месяц...Лишь бы родился, характер мы любой уже выдержим...[/QUOTE]

ну просто у кого получается с первого -второго раза ,почему бы не подобрать гороскоп , чтобы человек был например целеустремлённый, например,или коммуникабельный,или удачливый в бизнесе...здоровенький конечно хорошо..но и сильные черты характера не помешают)) ИМХО:)

Луч солнца 06.04.2012 19:36

Так люди не знают - получится у них с первого раза или нет. Мы вот тоже думали, что как начнём, так с первого раза и заб. А начнёшь Овна планировать, дай Бог Козерог родится!:girl_haha:

золотая рыбка 06.04.2012 19:56

[QUOTE=Луч солнца;4846473]Так люди не знают - получится у них с первого раза или нет. Мы вот тоже думали, что как начнём, так с первого раза и заб. А начнёшь Овна планировать, дай Бог Козерог родится!:girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: ну , кто уже не первого планирует,наверное примерно знают,быстро нет получается.
мне например второй ребёнок не горит,поэтому,буду делать исключительно по благоприятным месяцам... лет за 5 сделаем то пади))

Ваниль 07.04.2012 09:22

Я уже ничего не планирую, молюсь только об одном что бы я стала поскорее мамой. Раньше да, хотелось ребенка скорпиона. Сейчас уже всё равно какого пола какого знака зодиака лишь бы был здоров! И как я понимаю это очень не реально спланировать даже полностью здоровым людям, а уж если есть какие то заболевания то точно не получится.

Юлик 07.04.2012 12:58

Я планировала просто на лето,ну чтобы май,июнь,июль.Правда это не особо с гороскопом связано,просто хотелось,чтобы у детишек дни рождения были летом:)

Ваниль 07.04.2012 21:39

[QUOTE=Юлик;4848472]Я планировала просто на лето,ну чтобы май,июнь,июль.Правда это не особо с гороскопом связано,просто хотелось,чтобы у детишек дни рождения были летом:)[/QUOTE]

Так то да, здорово, можно на природе отмечать день рождения!

золотая рыбка 08.04.2012 14:33

[QUOTE=Пономрик;4227148]А я сколько встречала.все какие то изнеженные,неприспособленные к жизни люди.Им нельзя жить одним,рядом должен быть сильный человек,поддержка...[/QUOTE]
+ 100000

Juli11 08.04.2012 14:37

А я не верю в астрологию...И то, например, что люди родившееся в янвааре все разом целеустремленнее, чем например в феврале))) Сама я скорпион, сынок девой получился))) Сентябрь - прекрасный месяц, мне нравится! Второго охота на лето, потому что тепло и ребенку кайф от дня рождения летнего))) Андрюшку тоже планировали на лето, но получилось чуть позже.

Girl_In_Love 08.04.2012 17:52

[QUOTE=Juli11;4851260]Второго охота на лето, потому что тепло и ребенку кайф от дня рождения летнего))) Андрюшку тоже планировали на лето, но получилось чуть позже.[/QUOTE]

Я в принципе первого родила в начале лета и второго бы хотела тоже наверно где-то так. Просто потому, что это легче намного самой мамочке сначала. Дни длинные, светает очень рано и как-то бодрее ночи проходят, т.к. реально ночных кормлений с электрическим светом и темнотой за окном очень мало (фактически у нас было одно в 2 ночи первый месяц, а потом уже в 5 второе - тогда совсем светло, а потом и вовсе первое отпало и осталось утреннее раннее). Чисто психологически это легче, чем зимой например когда светло-то только к 9 утра. :-!

А вот, что детям ДР летом кайф я не согласна :) Т.к. две хорошие детские подруги родились в августе и помню в школьные годы, когда у них была "проблема", т.к. никого не дозваться на ДР, т.к. либо по дачам либо с родителями в отпуск уехали. И "горевали" обе:-D , что в классе не празднуют как другие дети, которые приносят конфеты, их поднимают на стуле и все поздравляют и учителя и ученики :)


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors