Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки ноября 2009 (часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12977)

Малышок 202 28.11.2009 17:29

[QUOTE=Лелька;1049132]неа, понятия не имею(((сначала думала, чо может, она во сне молочко, если срыгивает, потом на мокром же лежит...вот думала, может, от этого...но другая щечка-то в порядке...[/QUOTE]

а я думаю что это аллергия, потому что я один раз бутер с икрой съела, а на след. день высыпало, это может держатся около 2-х недель, вот у нас уже на спад идет, я самые крупные прыщики вообще зеленкой помазала и они подсохли.;)

Маришенька 28.11.2009 17:42

[QUOTE=Малышок 202;1049088]Ой у меня такая же проблема, уже 2 раз выскочили, я даже не знаю что это такое, первый раз я мазала бепантеном, все прошло, а сейчас нет.
Ты знаешь от чего это?[/QUOTE]

у моего тоже пару раз выскакивали. У новорожденных это обычное явление;) Вряд ли это аллергия.

Маришенька 28.11.2009 17:43

[QUOTE=zaj4onok;1048928]А моя малышка уже начинает играть или издеваться (даже не знаю как точнее будет) - лежит в кроватке и начинает плакать, стоит к ней подойти как она замолкает и спит, отходишь от нее - она опять тоже самое:) . Причем когда подходим к ней не качаем и не трогаем ее, каким образом она понимает, что мы рядом не понятно[/QUOTE]

так она чувствует :) проверяет, наверно, не оставили ли ее одну :)

Малышок 202 28.11.2009 17:49

[QUOTE=Маришенька;1049184]у моего тоже пару раз выскакивали. У новорожденных это обычное явление;) Вряд ли это аллергия.[/QUOTE]

надеюсь, а то у меня паника начиналась по этому поводу!!!

Лелька 28.11.2009 17:52

Девочки!!!а у меня проснулись все мои инстинкты!!!! хочется прям ух как хочется))))))))))))))))и еще вина хочется! и кальяна тоже хочется))))))

Малышок 202 28.11.2009 18:17

[QUOTE=Лелька;1049213]Девочки!!!а у меня проснулись все мои инстинкты!!!! хочется прям ух как хочется))))))))))))))))и еще вина хочется! и кальяна тоже хочется))))))[/QUOTE]

у меня уже давно проснулись, но пока терплю. а у мужа и подавно)))):-D

Маришенька 28.11.2009 18:53

Ой, девочки, а к нам папа приехал на пару недель, так вот как раз уедет, когда можно будет.:(
я со своими инстинктами разобраться не успею :-/

Малышок 202 28.11.2009 18:58

[QUOTE=Маришенька;1049386]Ой, девочки, а к нам папа приехал на пару недель, так вот как раз уедет, когда можно будет.:(
я со своими инстинктами разобраться не успею :-/[/QUOTE]

да обидно, а когда в след. раз приедет? Нескоро?

Натали_Вохмина 28.11.2009 20:39

[QUOTE=Малышок 202;1049112]Я в роддоме тоже кормила аж до слез, сейчас уже лучше, больно только сначала, а потом ничего. И Бепантеном я с первого дня мажу и до сих пор, пока результат не появился я недели 2 мазала после каждого кормления!!!!!![/QUOTE]

Я сейчас намазываю бепонтен на подушечку (чтоб молоко не капало) и оставляю в лифчике до кормления, потом мою грудь с мылом - кормлю и снова подушечку с кремом, уже на 2й день лучше стало намного...пока просто мазала никакого толку...

Иришка-пупурышка 28.11.2009 20:58

[QUOTE=Лелька;1048630]Всем привет, мамулечки мои хорошие!)))))мы с мужем вчера интердевочку до 3 ночи смотрели))))а потом и деть наш проснулся...короче...опять не выспались))))сейчас прилегла с ней вздремнуть(пришлось в своей кровати оставить), так она меня ножками выпинала из нашей же с мужем кровати и теперь спит там одна!!!!! а со мною не хотела-кряхтела и ворочалась!!!!козочка маленькая!
у нее вот высыпали прыщички...ну такие с белым внутри...и только на одной щечке(((если чередой протирать, пройдет? или лучше кипяченой водой?[/QUOTE]

может это акне новорожденных?попробуй молочком своим помазать.у нас в роддоме тоже были,я начала мазать сейчас уже ничего не осталось!

Малышок 202 28.11.2009 21:37

[QUOTE=Натали_Вохмина;1049669]Я сейчас намазываю бепонтен на подушечку (чтоб молоко не капало) и оставляю в лифчике до кормления, потом мою грудь с мылом - кормлю и снова подушечку с кремом, уже на 2й день лучше стало намного...пока просто мазала никакого толку...[/QUOTE]

да я в принципе тоже типа такого, что-то делаю, но соски не мою, их нельзя часто мыть, тем более с мылом, защитный слой какой-то весь смоется! (Вычитала где-то)

Маришенька 28.11.2009 23:07

[QUOTE=Малышок 202;1049401]да обидно, а когда в след. раз приедет? Нескоро?[/QUOTE]

В следующий раз уже мы к нему, наверно.
Да, обидноооо...%-0

Маришенька 28.11.2009 23:08

[QUOTE=Малышок 202;1049800]да я в принципе тоже типа такого, что-то делаю, но соски не мою, их нельзя часто мыть, тем более с мылом, защитный слой какой-то весь смоется! (Вычитала где-то)[/QUOTE]

Ага, и я много раз слышала такое.

Valeriya 29.11.2009 00:45

[QUOTE=Лелька;1048630]Всем привет, мамулечки мои хорошие!)))))мы с мужем вчера интердевочку до 3 ночи смотрели))))а потом и деть наш проснулся...короче...опять не выспались))))сейчас прилегла с ней вздремнуть(пришлось в своей кровати оставить), так она меня ножками выпинала из нашей же с мужем кровати и теперь спит там одна!!!!! а со мною не хотела-кряхтела и ворочалась!!!!козочка маленькая!
у нее вот высыпали прыщички...ну такие с белым внутри...и только на одной щечке(((если чередой протирать, пройдет? или лучше кипяченой водой?[/QUOTE]

ой, у моего такие постоянно, то на одной щечке, то на другой, то на подбородке, я просто кипяченой водой протираю, врач говорит это ерунда, ничего страшного, такое бывает от окружающей среды или привыкает к молочку

[QUOTE=zaj4onok;1048928]А моя малышка уже начинает играть или издеваться (даже не знаю как точнее будет) - лежит в кроватке и начинает плакать, стоит к ней подойти как она замолкает и спит, отходишь от нее - она опять тоже самое:) . Причем когда подходим к ней не качаем и не трогаем ее, каким образом она понимает, что мы рядом не понятно[/QUOTE]


вот-вот, и мой такой же, иногда ему не достаточно просто подойти еще и на ручки взять придется

Valeriya 29.11.2009 00:50

девочки, а как прошли ваши роды? почему никто не пишет душещипательные рассказы? я вот решила поделиться, написала, кому интересно, посмотрите - [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13099[/url]

Polino4ka777 29.11.2009 00:54

[QUOTE=Valeriya;1050307]девочки, а как прошли ваши роды? почему никто не пишет душещипательные рассказы? я вот решила поделиться, написала, кому интересно, посмотрите - [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13099[/url][/QUOTE]

я че-то еще не созрела))

Venera 29.11.2009 05:41

[QUOTE=Малышок 202;1049800]да я в принципе тоже типа такого, что-то делаю, но соски не мою, их нельзя часто мыть, тем более с мылом, защитный слой какой-то весь смоется! (Вычитала где-то)[/QUOTE]

я тож кремом мажу, моюсь в душе раз в день, отдельно грудь больше не мою. больно только поначалу, потому как у меня соски плосковатые. Берет он грудь правильно. а еще я ее разминаю перед кормлением, чтоб молоко шло легче и чтоб он не рассасывал зря.

МаRin@ 29.11.2009 09:34

[SIZE="5"][B][COLOR="Red"]Девочки,убедительная просьба грузить фотографии в виде превью или ссылки! Не грузите их в полном размере! [/COLOR][/B][/SIZE]

Лелька 29.11.2009 14:04

Девочки! Всех С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышок 202 29.11.2009 17:29

всем првет мамулечки


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors