Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки Декабря 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32322)

Tory 05.04.2013 12:03

Привет девчатки :girl_in_love:

Вчера надавила посмотреть - похоже это у нас зуб! :))) Уже видно как белеет, он же большой...Это наш 9й))))
Даня я считаю не мало говорит слов, включая такие как ка-ка, фу, пии (пить), ля-ля, кись, ава, ав-ав, дрынь, вууу (машина едет), дай, на, а ещё частенько слышу Дя-ня :) Само собой папа, баба, деда, ай-яй-яй. Если даже в паме то показывает когда писает, что "фу"...Особенно у него па-па - это кумир :girl_haha: он мама редко говорит, а только папает)))

Блин, вчера купила тест (не удержалась по старой привычке), а он естесственно чист как слеза(((( Почему это повторяется опять? А ещё муж теперь на 2 работы пойдёт и мы будем видеться раз в месяц, так что шансы мои упали до "0" :(

[B]Кать[/B], не забивай голову. Может же он тебя побаловать хоть иногда)))) А ты может на годовщину или на НГ сделаешь ему сюрприз :girl_pinkglassesf:

ЁжЖик 05.04.2013 12:35

ООО ну вот хоть какие то оживления в болталке!!!!
Всем приветик!!!
Катюш правда ты чего голову ломаешь, муж хочет тебя баловать пусть балует, а ты его другим побалуй про животик и не наговаривай знаем мы твой животик))))) мне о таком ток мечтать)))).Насчет стрип пластики это прикольно.
Наташ, от сиси мы так и не отучились я даже не представляю как это сделать точнее днем по 100 раз она уже не виснет на мне. Если у мамки то целый день без сиси может пробыть, а если со мной то ток на дневной сон кушает.А вот ночью что делать ума не приложу она прям просыпается и пока не дам грудь у нее прям истерика, это кошмар.Насчет отдыха это ты хорошо придумала.А я в этом году пролетаю с отдыхом сейчас на права отучусь, кстати спасибо за поддержку надеюсь что и правда не все так сложно)))),а потом на работу пойду и отдых мне светит видимо ток в следующем году(.
Ириш, ну всех же деток нельзя ровнять под одну гребенку, жалко что муж твой этого не понимает у вас вон детки от одних родителей и то все разные каждому свое время.
Викуль это зубик скорее всего у вас так как у нас тоже когда коренные лезли сильно десенки набухали.У нас тоже 9 зубиков)))).
Моя тоже болтает и за мной пытается повторять, правда по настроению.Вчера в зеркало на себя показывает и говорит Мика)))))).

Annushka 84 05.04.2013 12:36

[QUOTE=Tory;5824467]Привет девчатки :girl_in_love:

Вчера надавила посмотреть - похоже это у нас зуб! :))) Уже видно как белеет, он же большой...Это наш 9й))))
Даня я считаю не мало говорит слов, включая такие как ка-ка, фу, пии (пить), ля-ля, кись, ава, ав-ав, дрынь, вууу (машина едет), дай, на, а ещё частенько слышу Дя-ня :) Само собой папа, баба, деда, ай-яй-яй. Если даже в паме то показывает когда писает, что "фу"...Особенно у него па-па - это кумир :girl_haha: он мама редко говорит, а только папает)))

Блин, вчера купила тест (не удержалась по старой привычке), а он естесственно чист как слеза(((( Почему это повторяется опять? А ещё муж теперь на 2 работы пойдёт и мы будем видеться раз в месяц, так что шансы мои упали до "0" :(

[B]Кать[/B], не забивай голову. Может же он тебя побаловать хоть иногда)))) А ты может на годовщину или на НГ сделаешь ему сюрприз :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

С зубиком! Конечно, не мало, мы вообще молчим и точка:(
Не переживай, мне кажется как лялечка ваше решит, так и придет к вам, ведь может и одного раза хватить чтобы заБ, так что просто расслабься и не переживай и все получится!

[QUOTE=Katrinshev;5824293]Привет, красотули!
Спасибо, девочки! Я сама не дарю такие... Да и он первый раз такое подарил. Сказал, что год откладывал на подарок:girl_pinkglassesf: Мне теперь дико неловко. Я и понимаю с одной стороны, что я женщина и нам положено подобные подарки принимать от любимых мужчин, а он мужчина и не может быть равнозначного ничего. А с другой стороны чувство неловкости какое-то есть...:(
По поводу секси, надо худеть в срочном порядке, живот никак не уходит)) И еще я думаю может взять пару уроков стрип пластики:girl_pinkglassesf:

Клевое местечко!:girl_in_love:

Анют, погоди чутка, всех еще переболтаете:girl_pinkglassesf: Мы тоже немного говорим. Кроме мама, папа, деда, баба, только ляля, дай, на, го-го (это лошадка наша) и вава (собака). И все, что на букву к начинается, у нас кака:girl_haha: Ну и каркаем еще. И то, когда захочет говорит, не захочет молчит... У вас еще характер может такой;)[/QUOTE]
ой, муж молодец, год откладывал, заранее думал, хвалю!:):girl_haha: О неловкости ты зря, ему ваще подарок ты и Соня на всю жизнь один:)ну т.е. два тогда:) а по поводу уроков, если не лень-возьми, думаю ему это приятнее будет, чем дорогущий подарок:) про живот-не верю и игнорю:)

Tory 05.04.2013 12:40

[quote=Annushka 84;5824577]С зубиком! Конечно, не мало, мы вообще молчим и точка
Не переживай, мне кажется как лялечка ваше решит, так и придет к вам, ведь может и одного раза хватить чтобы заБ, так что просто расслабься и не переживай и все получится![/quote]
Спасибо)))
После 3 мес. одного раза маловато будет)))) Радует что мне пока есть кем играться ;) Пока я не очень и заморачиваюсь....а веть хоцца :girl_prepare_fish:

Annushka 84 05.04.2013 12:59

[QUOTE=ЁжЖик;5824576]ООО ну вот хоть какие то оживления в болталке!!!!
Всем приветик!!!
Катюш правда ты чего голову ломаешь, муж хочет тебя баловать пусть балует, а ты его другим побалуй про животик и не наговаривай знаем мы твой животик))))) мне о таком ток мечтать)))).Насчет стрип пластики это прикольно.
Наташ, от сиси мы так и не отучились я даже не представляю как это сделать точнее днем по 100 раз она уже не виснет на мне. Если у мамки то целый день без сиси может пробыть, а если со мной то ток на дневной сон кушает.А вот ночью что делать ума не приложу она прям просыпается и пока не дам грудь у нее прям истерика, это кошмар.Насчет отдыха это ты хорошо придумала.А я в этом году пролетаю с отдыхом сейчас на права отучусь, кстати спасибо за поддержку надеюсь что и правда не все так сложно)))),а потом на работу пойду и отдых мне светит видимо ток в следующем году(.
Ириш, ну всех же деток нельзя ровнять под одну гребенку, жалко что муж твой этого не понимает у вас вон детки от одних родителей и то все разные каждому свое время.
Викуль это зубик скорее всего у вас так как у нас тоже когда коренные лезли сильно десенки набухали.У нас тоже 9 зубиков)))).
Моя тоже болтает и за мной пытается повторять, правда по настроению.Вчера в зеркало на себя показывает и говорит Мика)))))).[/QUOTE]

Приветики! Молодец Мира!:)
[QUOTE=Tory;5824595]Спасибо)))
После 3 мес. одного раза маловато будет)))) Радует что мне пока есть кем играться ;) Пока я не очень и заморачиваюсь....а веть хоцца :girl_prepare_fish:[/QUOTE]

да уж, тебе играться еще долго есть с кем, Дане еще расти и расти, а мы вот на днях с подругой шопились ездили и там мамочки прям с детками мелкими по магазам ходили, я диву давались, одна девочка мес. 9-10, на руках у мамы минут 20 они ходили по одному магазу, она и глазом не моргнула, а моя электровеник еще тот, так вот еще на маленьких насмотрелась и захотелось тоже конечно, уже мальчонку конечно, но понимаю что щас даже морально не потяну, может года через 3))

Katrinshev 05.04.2013 14:17

ой, девочки, мож и правда зря я парюсь с подарком... в конце концов, добавлю к казану еще коньяк 30-летку и сигары, он это любит. Думаю порадуется. Ну и сплясать попробую что-нить)) Я уже года два правда собираюсь и все никак))))
Ириш, на мужа забей! Раз такой умный, пускай сам её попробует научить разговаривать так как ему хочется...

ЁжЖик 06.04.2013 10:37

Всем приветик!!!

Annushka 84 06.04.2013 11:41

Приветики, Сонь!
И всем кто еще заглянет тоже привет!

Иринка241 06.04.2013 13:31

привет!
Кать,если я ему скажу,чтоб он сам её учил,такой ор поднимется...пробывала уже...говорю, научи сам,раз умный такой...разорался,а на хрена я тут тогда нужна...я говорю,мне как, прям сейчас уйти или сначала тебе пожрать приготовить и носки постирать? с ним связываться - себе дороже...мозг вынесет вдоль, поперёк и по обеим диагоналям....

Annushka 84 06.04.2013 18:49

[QUOTE=Иринка241;5826232]привет!
Кать,если я ему скажу,чтоб он сам её учил,такой ор поднимется...пробывала уже...говорю, научи сам,раз умный такой...разорался,а на хрена я тут тогда нужна...я говорю,мне как, прям сейчас уйти или сначала тебе пожрать приготовить и носки постирать? с ним связываться - себе дороже...мозг вынесет вдоль, поперёк и по обеим диагоналям....[/QUOTE]

ай-яй, мужское мышление...попробовал бы он с детьми справиться один, а потом бы рассуждал на тему твоей необходимости...

Иринка241 06.04.2013 22:16

[QUOTE=Annushka 84;5826790]ай-яй, мужское мышление...попробовал бы он с детьми справиться один, а потом бы рассуждал на тему твоей необходимости...[/QUOTE]

:-D:-D:-D не...он только орать умеет...:girl_haha:

Annushka 84 06.04.2013 22:29

[QUOTE=Иринка241;5827172]:-D:-D:-D не...он только орать умеет...:girl_haha:[/QUOTE]

:)мне кажется мужчины с другой планеты или просто запрограммированы по другому, у меня вроде нормульный муж-не жалуюсь:girl_haha:но как сморозит че-нить убить хочется:)

ЁжЖик 06.04.2013 22:37

Девченки приветик еще раз)))Смотрю вы тут полуношничаете))))
И мне не спиться))))))
Ириш да как у твоего мужа язык поворачивается такое говорить я с одной устаю не представляю как ты с 5 да еще с каждым занимаешься всякими развивалками я и с одной то не каждый раз занимаюсь то убрать то приготовить надо и времени нет)

Annushka 84 06.04.2013 22:46

[QUOTE=ЁжЖик;5827229]Девченки приветик еще раз)))Смотрю вы тут полуношничаете))))
И мне не спиться))))))
Ириш да как у твоего мужа язык поворачивается такое говорить я с одной устаю не представляю как ты с 5 да еще с каждым занимаешься всякими развивалками я и с одной то не каждый раз занимаюсь то убрать то приготовить надо и времени нет)[/QUOTE]

про это я вообще молчу...%-0
Еще раз привет. настроения что-то неть, и не спится.

ЁжЖик 06.04.2013 22:56

[QUOTE=Annushka 84;5827242]про это я вообще молчу...%-0
Еще раз привет. настроения что-то неть, и не спится.[/QUOTE]

Ну вот Анют ты чего это, давай не раскисай.Хотя у меня тоже нет его особенно из за этой затянувшейся зимы.У вас вроде потеплее, чем у нас

Annushka 84 06.04.2013 23:07

[QUOTE=ЁжЖик;5827263]Ну вот Анют ты чего это, давай не раскисай.Хотя у меня тоже нет его особенно из за этой затянувшейся зимы.У вас вроде потеплее, чем у нас[/QUOTE]

вчера +15 было, сегодня поменьше и пасмурно, почему грустно не знаю даже. Даша у бабушки а я вместо отсыпаний в сети сижу%-0
мы седни лисапед купили))довольны все-и Даша и мы:)

ЁжЖик 06.04.2013 23:08

[QUOTE=Annushka 84;5827277]вчера +15 было, сегодня поменьше и пасмурно, почему грустно не знаю даже. Даша у бабушки а я вместо отсыпаний в сети сижу%-0
мы седни лисапед купили))довольны все-и Даша и мы:)[/QUOTE]

Здорово с лисапедом) вас!!!Какой купили????

Annushka 84 06.04.2013 23:11

[QUOTE=ЁжЖик;5827285]Здорово с лисапедом) вас!!!Какой купили????[/QUOTE]

Спасибо! Вот такой [url]http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=40577[/url]

ЁжЖик 06.04.2013 23:14

[QUOTE=Annushka 84;5827287]Спасибо! Вот такой [url]http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=40577[/url][/QUOTE]

Здоровский!!!Скок стоит?

Annushka 84 06.04.2013 23:20

[QUOTE=ЁжЖик;5827296]Здоровский!!!Скок стоит?[/QUOTE]

4400 вроде. хотели немного другой, но не нашли, у этого капюшон смущал, а оказалось оч.полезная штука и удобная:) еще у него 2 положения спинки, что тож приятно.


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors