Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Когда начала болеть грудь при беременности или стали чувствительными соски? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12649)

Лейла 06.12.2009 15:15

А у меня через 2 недели только после задержки и то, не так ощутимо. Хотя с первой Б сразу же увеличилась и стала чувствительной.. Но первая беременность в целом отличалась от второй, небо и земля )))

Мальвина 10.12.2009 09:40

Девочки!! Я тут новичок!! Привет!!!
А у меня во время первой беременности никак грудь не реагировала!!!! А сейчас я вновь планирую, тест не показывает, а вот задержка есть и при нажатии на грудь появилось несколько крупных желтеньких капелек!!! Я так рада, а вдруг все таки я Б ??? Тогда что же с тестами!!?? кто подскажет???

Ёжа 10.12.2009 16:41

а у меня ноет только правая грудь,набухла, сосок будто его тянут куда-то... такое может быть???? :-[ ] :-[ ] :-[ ] или проста я себе придумала :(

Нянька 11.12.2009 11:43

[QUOTE=Мальвина;1098552]Девочки!! Я тут новичок!! Привет!!!
А у меня во время первой беременности никак грудь не реагировала!!!! А сейчас я вновь планирую, тест не показывает, а вот задержка есть и при нажатии на грудь появилось несколько крупных желтеньких капелек!!! Я так рада, а вдруг все таки я Б ??? Тогда что же с тестами!!?? кто подскажет???[/QUOTE]

У некоторых тесты по долгу не полосатятся. Держу кулочки @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:connie_33:
[QUOTE=Ёжа]а у меня ноет только правая грудь,набухла, сосок будто его тянут куда-то... такое может быть????[/QUOTE]
Не факт, что это беременность, но все рано держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:connie_33:

Солнышко_В_Ладошках=) 12.12.2009 10:13

Грудь набухла сразу как заБ...Потом это выяснилось когда на узи срок постаили 2 недели и 2 дня...Соски распухли и до них было не дотронуться даже лифчик не одеть самый мягкий...казалось что будто колючей проволокой грудь замотала...еще иногда соски напрягались и было чувство как будто кто то меня кусает за сосок...очень больно...
пы.сы.:так до сих пор и не могу лифчик одеть...хнык...

золотая рыбка 13.12.2009 11:47

А у меня грудь заболела примерно в одно и то же время кода О произошла...это было 4-5 декабря...а М только 18го должны быть...мне кажется очень рано...очень хочу чтобы это была Б...только с сосками ничего не происходит..а у вас (кто уже Б) соски сразу изминились?

anastaisha 13.12.2009 21:14

[QUOTE=Хочу ребёнка;1111063]А у меня грудь заболела примерно в одно и то же время кода О произошла...это было 4-5 декабря...а М только 18го должны быть...мне кажется очень рано...очень хочу чтобы это была Б...только с сосками ничего не происходит..а у вас (кто уже Б) соски сразу изминились?[/QUOTE]

Когда я забеременела, еще до задержки грудь набухла, но не так как при ПМС, а сильнее. Соски более чувствительные стали и как-будто гарели. Но все у всех индивидуально, так у моей подруги грудь месяца до 5го вообще не болелеа и не менялась.

Зявка 13.12.2009 21:22

у меня за несколько дней до предполагаемых месячных набухла и болеть стала грудь.я думала,что скоро они начнутся......ан нет)))))))))

Мелинда 13.12.2009 21:49

[QUOTE=Хочу ребёнка;1111063]А у меня грудь заболела примерно в одно и то же время кода О произошла...это было 4-5 декабря...а М только 18го должны быть...мне кажется очень рано...очень хочу чтобы это была Б...только с сосками ничего не происходит..а у вас (кто уже Б) соски сразу изминились?[/QUOTE]

неа ))) они у меня до сих пор не изменились. Правда иногда, когда грудь каменной становится, они тоже напрягаются и раза в 2 увеличиваются

Солнышко_В_Ладошках=) 14.12.2009 09:18

Я по утрам просыпаюсь от боли в груди и сосках...:(

золотая рыбка 14.12.2009 10:58

А у меня сегодня М пришли......

anastaisha 14.12.2009 11:50

[QUOTE=Хочу ребёнка;1114009]А у меня сегодня М пришли......[/QUOTE]

Ну не расстраивайся, а главное не зацикливайся!!!
Отвлекайся от мысле о беременности, мы тоже с мужем делали, делали, год прошел, у меня паника уже. А как только отвлеклись, съездили в отпуск так и забеременели!
Так что не зацикливайся!!! Беременный АПЧХИ на тебя!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

золотая рыбка 14.12.2009 11:52

[QUOTE=anastaisha;1114393]Ну не расстраивайся, а главное не зацикливайся!!!
Отвлекайся от мысле о беременности, мы тоже с мужем делали, делали, год прошел, у меня паника уже. А как только отвлеклись, съездили в отпуск так и забеременели!
Так что не зацикливайся!!! Беременный АПЧХИ на тебя!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо....ну вот теперь я точно отвлекусь...буду пить ,курить и есть что попало..тогда точно получится....ведь закон подлости не дремлет :girl_haha:

anastaisha 14.12.2009 12:45

[QUOTE=Хочу ребёнка;1114407]Спасибо....ну вот теперь я точно отвлекусь...буду пить ,курить и есть что попало..тогда точно получится....ведь закон подлости не дремлет :girl_haha:[/QUOTE]

да да закон подлости не дремлет!!!:-D ну ты уж через чур бяками не увлекайся:alco1:

lili27 17.12.2009 00:54

[QUOTE=Хочу ребёнка;1114407]Спасибо....ну вот теперь я точно отвлекусь...буду пить ,курить и есть что попало..тогда точно получится....ведь закон подлости не дремлет :girl_haha:[/QUOTE]

Вот-вот, как только мы перестали целенаправленно ДЕЛАТЬ РЕБЁНКА и осолютно раслабились. Ну там всякие гулянки стали себе позволять...
А потом ПРОСТО ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ... То как-то вот и не заметили как забеременнили:)
Так что тоже БОЛЬШУЩИЙ ТАКОЙ ЧИХ на тебя!!!
Ааааапчхиииииии!!!!!!!!!

Солнышко_В_Ладошках=) 17.12.2009 07:57

[QUOTE=Хочу ребёнка;1114009]А у меня сегодня М пришли......[/QUOTE]

АААААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ:)))Запузячивайся)Грех после моего чиха чтоб не получилось)))Я оч старалась)))):-D

anastaisha 21.12.2009 20:34

[QUOTE=lili27;1127376]Вот-вот, как только мы перестали целенаправленно ДЕЛАТЬ РЕБЁНКА и осолютно раслабились. Ну там всякие гулянки стали себе позволять...
А потом ПРОСТО ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ... То как-то вот и не заметили как забеременнили:)
Так что тоже БОЛЬШУЩИЙ ТАКОЙ ЧИХ на тебя!!!
Ааааапчхиииииии!!!!!!!!![/QUOTE]

так оно обычно и бывает!!!:)

Violochka 23.12.2009 09:47

:girl_haha: А я вот все ждала когда у меня будут неимоверно болеть соски, но они так и не заболели... только грудь поболела, но я бы не сказала, что прям очень сильно:puz:

SkaZo4ka 23.12.2009 21:49

У меня вообще груд не болела, т.е. на нее не обратила никакого внимания. Единственное меня потом стало раздражать (уже во время Б), когда муж прикасался к груди. Меня аж всю выворачивало на изнанку.

Violochka 24.12.2009 10:14

[QUOTE=SkaZo4ka;1156250]У меня вообще груд не болела, т.е. на нее не обратила никакого внимания. Единственное меня потом стало раздражать (уже во время Б), когда муж прикасался к груди. Меня аж всю выворачивало на изнанку.[/QUOTE]

Да мой еще и не понимает, что неприятно:-E считает, что я все придумываю:hysteric:


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors