Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зачатие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Рецепт "Как забеременеть" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5791)

Ируся 23.01.2009 15:19

[B]Анечка, [/B] а я впервые за все время попробывала зарядку и все получилось. конечно может это просто совпадение...но дай Бог чтоб кому-то помогло))

Анечка 23.01.2009 15:44

Ну вот видишь,каждый находит свой вариантя много чего перепробовала,но нашла свое.от и твой способ дай Бог поможет кому-нибудь!

Марич 02.02.2009 10:02

Ух ты нужно тоже попробывать зарядку....может и мне поможет
А ОРЕХИ какие именно нужно????

Виктория Сергеевна 05.02.2009 16:44

Мы 3 месяца пытались и на 3 получилось все. Хотя уже после второй неудачной попытки я была так расстроена, тоже мысли всякие лезли в голову.
А на 3 раз все получилось! Просто забила на все и решила не думать об этом и сразу же получилось!

Юлиана 09.02.2009 10:12

Только как с ума не сойти считая каждый день. Я вот второй раз через это прохожу и уже крыша едит.

клото 16.02.2009 14:20

Девочки а какие орехи есть нужно?

Lenaris 19.02.2009 13:43

Орехи грецкие, а ещё сметана полезна для сперматозойдов и витамин С. У нас МФ СГ очень плохая была, пили кучу таблеток кот. врач назначил и ещё я сама пила и мужу давала красную щутку настойку, незнаю она помогла или таблетки но впервые за все лечение вот прям в декабре СГ просто красота)))) теперь активно пытаемся)

OLGOVOLA 19.02.2009 14:10

Когда именно в месяце забеременнела не знаю, потому что было очень много ПА в том месяце. Помню только что в этом месяце стояла берёзкой первый раз за полтора года

Ирина К. 19.02.2009 18:00

Девочки, я убедилась, что все в руках Божьих. Мне на УЗИ ставили такой диагноз, что о ребенке можно было и не мечтать: неразвитая детская матка, киста яичника. Я была в полном трансе. Предупредила своего мужа сразу перед свадьбой о своем диагнозе. Девченки, я залетела с первого раза как только захотели!!! :connie_38:
Теперь у меня есть доченька. Хочу еще сыночка.

ИРИШУЛЬКА 24.02.2009 15:35

[QUOTE=Янотик;180251]Девочки я вот тут узнала рецепт от бабушки, что раньше делали если не получалось забеременеть. У двух мих знакомых получилось а я все не как не могу попробовать. Вот решила опубликовать этот рецепт в новой темке, может у кого то есть что то похожее. И очень надеюсь что кому нибудь эт поможет
Итак рецепт:
делать надо на 14-ый день месячных и что бы в этот день была именно растущая луна. взять по 50 гр ромашки зверебоя полыни багульника крапивы календулы подорожника . все травы в сухом виде. в большую кастрюлю с крышкой налить 5 литров воды и после закипания сыпать в воду в порядке УКАЗАННОЙ очередности травы. дать покипеть под крышкой 10 мин. затем снять с огня и влить в кастрюлю пол литра водки и всыпать 2 ст. л. соды. положить на ребро табуретку, между ножек табуретки на пол поставить кастрюлю . раздеться по пояс, сесть над кастрюлей раставив ноги на ширине плеч. укутаться теплым одеялом. париться пока вода горячая, но не менее часа. я сидела час и 20 мин и пару раз мешала деревянной ложкой смесь. потом сразу же половой акт и лежать на спине НЕ ВСТАВАЯ три часа. вот это и все. должно получиться. еще пить травы в этот месяц когда сошлась растущая луна и мои месячные. рецепт: 3 ст. л. шалфея лекарственного свечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. утром процедить и принимать по 150 гр 4 раза в день за 30 мин до еды. есть еще рецепты если найдете травы то делайте :вероника лекарственная 100гр . лист подорожника большого 100 гр. мелисса 100 гр. 3 ст.л. сбора свечера положить в термос залить 3 стканами кипятка . утром процедить принимать по 150 гр 4 раза в день за 30 мин до еды. следующий рецепт: 2 ст.л. верхушки ветвей можжевельника обыкновенного положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. поставить на медленный огонь и пусть кипит под крышкой 15 мин.снять с огня дать настояться 15 мин. процедить и выпить небольшими порциями в течении дня.[/QUOTE]

Да уж... %-0 Что только не придумают :girl_haha:

Виктория Сергеевна 25.02.2009 14:58

Это точно :))

Favola 04.03.2009 15:24

А мне врач посоветовала 2 месяца попить Ярину, а потом с первого дня заниматься сексом через день. Сказала что это очень эффективно, так как получится всплеск гормонов. Мы до этого не планировали малыша, но как только решили, то вспомнили совет. И отлично сработала. Забеременела в первый же месяц после приема Ярины

Анечка 04.03.2009 15:31

[QUOTE=Favola;323086]А мне врач посоветовала 2 месяца попить Ярину, а потом с первого дня заниматься сексом через день. Сказала что это очень эффективно, так как получится всплеск гормонов. Мы до этого не планировали малыша, но как только решили, то вспомнили совет. И отлично сработала. Забеременела в первый же месяц после приема Ярины[/QUOTE]

А для чего этот препарат предназначен?Витамины какие то?

Lav-9 04.03.2009 16:28

Это противозачаточные таблетки.

ИРИШУЛЬКА 04.03.2009 16:37

И я в прошлом месяце последний блистер Диане-35 схрумкала.
Вот надеюсь, что получится в первом циикле)!!!

Виктория Сергеевна 04.03.2009 16:38

[QUOTE=ИРИШУЛЬКА;323282]И я в прошлом месяце последний блистер Диане-35 схрумкала.
Вот надеюсь, что получится в первом циикле)!!![/QUOTE]

У вас все получится! Удачи! Потом отпишись что и как!

ИРИШУЛЬКА 04.03.2009 16:52

[B]Виктория Сергеевна[/B], обязательно!

Favola 04.03.2009 16:56

Девчонки, попробуйте! У многих получилось! Удачи Вам!!!!! И ждем в нашем "беременном" разделе:)

ИРИШУЛЬКА 04.03.2009 16:57

Спасибо, [B]Favola[/B]!
Очень надеюсь, что не заставим себя ждать :) :)))

Изабелла 10.03.2009 14:22

приветик всем я сдесь новенькая.


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors